Девственность в реальности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем paassion, 21 май 2008.

  1. Всем привет!!!! Очень интересная тема девственности!!!!!:kruto:
    Вот, например, моя "повесть":почему-то я верила(наверное еще верю) в сказки, в волшебство. В то, что каждый встречает свою половинку, и когда они соединяются это взрыв счастья .......и соответственно счастливый конец...))) Но, к сожалению, реальность такова, что мне уже за...22..но до...25, а я еще девственница...(( И никто не знает, мне тяжело объяснить , что я ЖДАЛА!!!!!:Flush: Но да ладно.....помогите, подскажите, что ж делать: вот уезжаю скоро на юга отдыхать и для себя решила, что все ждать не буду, НО все равно меня не покидает мысль.....это ж первый раз а я так хотела , чтоб все было именно ПО-ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ!!!!!!! Что делать??????Или в омут с головой???
    Спасибо, что услышали крик души......
    Если же еще советом поможете, буду рада......:friends:
     
  2. Ответ: Девственность в реальности

    Только так и должно быть.
    Нет.
    Это не сказки. Так действительно бывает.
    А решать всё равно тебе. Думай.
     
  3. Ответ: Девственность в реальности

    Вот уж точно. Чтоб мы тут не сказали - ты в принципе все плюсы и минусы должна себе представлять, так что все в твоих руках). Расставь приоритеты, взвесь все и поймешь как лучше.
     
  4. Ответ: Девственность в реальности

    ты думаешь? да их здесь сотни. И прежде чем создавать сто первую, стОило б пошарить поиском.
    Ай, какая наивность. Взрыв, говоришь? Ну-ну.
    Чей, сорри?
    Не, ну это точно трагедия. И не говори.
    скажу те по секрету
    Здесь есть достойнейшая леди, которая лишилась девственности в 29. Вполне неплохо живёт, насколько я знаю.
    Ишь ты, как трагично звучит. А кому ты что-то собираешься что-то объяснять? Ты кому-то ДОЛЖНА это объяснять?.. Подсказываю- девственности лишаются все в разном возрасте. И не обязаны отчётом никому. Не вижу трагедии в твоём случае.
    Жить дальше. Думать головой. Самой. Возраст тебе это вполне позволяет.
    Советую ещё раз- голову включи и думай сама. Большая девочка уже.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Девственность в реальности

    Это не сказки. Так действительно бывает.- КРУТО!!!!!!
    Все кто меня окружают с ТАКИМИ проблемами в личной и семейной жизни,......что не вериться, что бывает так.........
    А как вы думаете, чем заняты у меня мысли, в том то и дело , что понять НЕ МОГУ, вот аж в форум обратилась.......
    КАНЕШНА.....я посмотрела большую часть тем, Заметь здесь такой нет!!!!!
    Истории.......
    Ах да еще я хочу сказать, что у меня как такого секса не было, но была попытка..вот, а я хочу СЕКСА!!!!!!
     
  6. Ответ: Девственность в реальности

    Я сейчас пьяна и фиг что умного скажу, НО
    23,24 года хранила и еще думаю, сможешь сохранить свою бесценную девственность.
    Переспать абы с кем не каждая не девственница может, и проснувшись с ним утром подумать ,что я наделала!
    А ты подумаешь не только, что ты наделала, а то что мало знакомому парню, которого возможно последний раз ведешь, отдала то что хранила 23,24 года для любимого.
    А так решай сама. В конечном итоге это какая-то пленка никому не нужная и тебе в том числе.
     
  7. Ответ: Девственность в реальности

    Таша, девственность, это просто понятие....... а для меня важно узнать существует ли то прекрасное , в которое верит каждая девушка с детства......И все таки, что делать.......секса ведь тоже хоцца!!!!!!!!
     
  8. Ответ: Девственность в реальности

    ну так в чем проблемы то?

    хотя я никак не могу понять как можно хотеть того о чем понятия не имеешь...
     
  9. Ответ: Девственность в реальности

    Ты б конкретизировала, во что прекрасное верит каждая девушка с детства? А то я чего-то в догадках потерялась, что это?
    Да, здесь есть 101 тема про другие девственности. А у тебя, безусловно, всё иначе. Просто анекдот напрашивается.
    Одно из 6: либо делаешь, либо хочешь дальше. Всё просто.
     
  10. Ответ: Девственность в реальности

    А ты думаешь получится переложить ответственность? Жизнь то все равно твоя, и тебе принимать решения. Только вот не глупо ли было так долго ждать, ради того, чтобы плюнуть(фактически так и есть) на все, во что верила(ну или пока веришь) до этого.
    А попытка это как, простите?
     
  11. Ответ: Девственность в реальности

    Тут только 2 варианта , а еще 4???)))
    Какой???
     
  12. Ответ: Девственность в реальности

    Это присказка такая. Шутка, то есть.

    О натурщице Пикассо.
     
  13. Ответ: Девственность в реальности

    Я приму решение сама, но я думала, что может у кого-нить подобные ситуации случались и кто-нибудь поделился бы опытом........
    Это было года 4 назад, секс начинался , но я передумала.....вот
     
  14. Ответ: Девственность в реальности

    Ну да, в противном случае это было бы вообще странно... Даже страшно представить.
     
  15. Ответ: Девственность в реальности

    Секс начался, а я испугалась, передумала и убежала....((((
    Конечно, решение за мной, и я не прошу вас принять за меня решение, но я думала, что встречу здесь кого-нить, может быть, в такой же ситуации.......
     
  16. Ответ: Девственность в реальности

    30см?Существует!

    __________________
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Девственность в реальности

    Так расскажите анекдот,.......я не слышала!!!!
    А еще с возрастом больнее терять девственность...????
     
  18. Ответ: Девственность в реальности

    Так, анекдоты у нас в другом разделе.
     
  19. Ответ: Девственность в реальности

    :poster_dont:Мамай,...зо см...меня не интересуте........пока еще
     
  20. Ответ: Девственность в реальности

    Мамай!
    26! не передёргивай! ;)

    Да в какой, блин, ситуации? Ждёшь своего принца- значит, ждёшь дальше. Хочется- значит, решаешь вопрос с желаемым.

    А то получается смешно- хочу с любимым, любимого нет, но всё едино хочу- помогите, на ёлку влезть и не поцарапаться.
     
  21. Ответ: Девственность в реальности

    Жестко, но спасибо...
     
  22. Ответ: Девственность в реальности

    Других вариантов, к сожалению, не существует. А тебе решать.
     
  23. Ответ: Девственность в реальности

    Ладно.......на месте все решу)))))))
     
  24. Ответ: Девственность в реальности

    paassion,
    если ты хранила себя для любимого, значит это что то значит для тебя... а поедешь ты на курорт и отдашь свою бесценную девственность первому встречному, который может быть по пьяни на тебя залезет и даже не заметит что у тебя еще не было мужчины... я бы не кидалась в омут с головой, найди себе нормального парня для серьезных отношений и встречайся с ним, а когда поймешь что готова и что хочешь его, дерзай...
     
  25. Ответ: Девственность в реальности

    22года повоздерживалась и на алкаша подзаборного залезла бы, там не до любви - гормон выше крыши.


    paassion, Трахнись хоть с кем-нибудь. Негативный опыт - тоже опыт, самое отвратное обсасывать свои комплексы. Усугубишь тока.
     
  26. Ответ: Девственность в реальности

    Ну что значит, хоть с кем-нитьь????? Нет.так не пойдет, с кем в принципе есть....., но это не половинка.....((((((
     
  27. Ответ: Девственность в реальности

    Кхе... А ты где живёшь?))
     
  28. Ответ: Девственность в реальности

    ну а если ты ему доверяешь и он не первый встречный и не алкаш подзаборный, как подметилHuizda, то почему бы и нет? а потом найдется твоя половинка, а ты уже опытная)))



    для первого раза негативный опыт? а потом она вообще не захочет сексом заниматься из-за такого опыта..
     
  29. Ответ: Девственность в реальности

    Вот-вот, негативныйй опыт не пойдет......Я за позитив!!!!!!
    Я живу в городе Сант-Петербург!!!!! Очень клевый город!!!!
     
  30. Ответ: Девственность в реальности

    ну если почти 25 лет прождала ради одной мечты, то тяжело будет от неё отказаться и сделать всё абы как в первый раз
     
  31. Ответ: Девственность в реальности

    Ну еще далеко не 25!!!!! Ну вот вроде время прошло и вроде все налаживается!!!!! Это как порыв души был!!!!
    И все таки мечты, наверное, сбываются!!!)))))
     
  32. Ответ: Девственность в реальности

    paassion,
    хм..а как так получилось что за 24 года ты ни разу не влюбилась? Может у тебя планка высокая такая...

    или это такая дилема...не даюсь потому что девственница, а девственница - потому что не даюсь?

    а вообще - не носись ты так с этим, все само придет, и теперешние комплексы покажутся смешными и наивными...
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Девственность в реальности

    Да уже не ношусь...спасибо...
     
  34. Ответ: Девственность в реальности

    так...а подробности...а коментарии...так не пойдет...:smile: дай форумчанам покопаться в нижнем белье:smile:
     
  35. Ответ: Девственность в реальности

    Я вот лешилась этого самого не со второй половинкой. И не жалею нискока. Да я и не ценила как-то особо это. И не ставила перед собой цели, лишиться девственности ТОЛЬКО с любимым. ИМХО.
    А автору темы могу сказать, что раз уже хранишь для любимого то не бросай это дело. Любимый будет в любом случае, а вот вторая девственность нет. (хотя щас хирургическим способом все делают). И, я думаю, любимому будет ОЧЕНЬ приятно если ты "сохранишься". Потерпи еще... наверно до любимого совем не много осталось!!!)))
     
  36. Ответ: Девственность в реальности

    половинка, четвертинка.. Ее можно ждать всю жизнь и не факт что дождешься.. И что теперь?
    Это для каждого любимого сохранность такая нужна? Это ж сколько надо в запасе то плев иметь, чтоб каждому хватило?)
    А може ей хочется. На фиг такой терпеж то нужен?

    Не, я против того, -- чтоб абы с кем бы лишь бы лишиться.. Но и смысла не вижу ждать на море погоды.
    -- Ах, вот он мой принц! На тебе отбойный молоток и приступай к оценке сокровища))
     
  37. Ответ: Девственность в реальности

     
  38. Ответ: Девственность в реальности

    А ты чего "награды" ждать не стала?
     
  39. Ответ: Девственность в реальности

    Вот что я писала выше.
     
  40. Ответ: Девственность в реальности

    Ну тогда и читай внимательно, что выше автор темы написала ---
     
  41. Ответ: Девственность в реальности

    Ну автор помощи просила... хотела мнения послушать... во мое мнение. А решать естесно она сама будет!
     
  42. Ответ: Девственность в реальности

    Да спасибо, много всего я здесь прочитала и послушала!!!
    Но единственное слово "награда" мне не нравится......я думаю что я соглашусь с тем, что я наверное не встретила того кому бы хотела посвятить себя, вы все говорите правильные вещи, ведь у каждого свой взгляд на ситуацию, просто проблема во мне, наверное.....Ну вот сейчас появился в моей жизни один человечек(для тех, кого интересуют подробности), посмотрим как оно....
     
  43. Ответ: Девственность в реальности

    не поняла о чем ты тут...
     
  44. Ответ: Девственность в реальности

    Что именно???? Спроси....поясню....
     
  45. Ответ: Девственность в реальности

    Если он будет действительно любимым, то ему приятно уже будет только от того, что встретил такую девушку, и особой роли ее девственность играть не будет, ведь главное, что девушка хорошая.

    Одна моя знакомая уже 34 года не бросает этого дела…
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Девственность в реальности

    И че она думает, просто интересно?????
     
  47. Ответ: Девственность в реальности

    ёёёёё.....)))))):donkknow:
    Ты пишешь, что сейчас у тебя появится один человечек... Любоф?
     
  48. Ответ: Девственность в реальности

    Ага...дофига приятного...Тебе будет приятно,если ты в постели окажишься с лохом полным, в сексуальной науке,-но зато,к своим,там двадцати с чем-то лет,ожидавшим свою любимую и единственную...Я бы порнуху снял такую - два девственника(он и она).Первая ночь.Чаплин бы повесился от зависти.Таких сборов и "Титаник" бы не собрал.
     
  49. Ответ: Девственность в реальности

    Пока не знабю)))))
    Как можна так говорить.....Я надеюсь, что жизнь все расставит по своим местам....))))))
     
  50. Ответ: Девственность в реальности

    Как не знаешь??? как же так???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru