Девственность в реальности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем paassion, 21 май 2008.

  1. Ответ: Девственность в реальности

    У кого,милая? Ты в профиль мой загляни.
    ...девственность...бред...ни дай бог...
     
  2. Ответ: Девственность в реальности

    Ну для меня любовь - это все,наверное, А здеся пока влюбленность.......Может именно с тем человеком мне захочется быть. и потерять свою девственность...и тогда я вам все расскажу......



    В чем же бред????? Может я чего не понимаю, ну как тут говорят многие, каждый делает выводы для себя по поводу девственности....
     
  3. Ответ: Девственность в реальности

    Гончему :)
    Ага, страшно, ажжжж жуть!
    Для тебя такой пердимонокль, если б вдруг случился, точно был бы самым худшим извращением.)
     
  4. Ответ: Девственность в реальности

    Вот я и делаю,милая...лет двадцать шесть ужо.

    Прям в душу мине глядишь,лапчатая.
     
  5. Ответ: Девственность в реальности

    да все вокруг этой девственности прыгают-прыгаю, причём чем старше - тем больше прыжков, а потом после первого же секса и забывают все свои заморочки.
    спрашивается - чего было тогда до этого мучаться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. вот у меня такая же проблема....ни с кем ничего не было..нет ну я дружила с парнями, но как бы ждала чего-то лучшего)....а сейчас 20 лет...и вера в то, что ожидание вознаграждается, меня постепенно покидает(...

    почему так происходит?непонятно....((..."так" это значит- почему я жду, жду терпеливо а в итоге на горизонте не появляется такой человек, о котором я мечтаю(

    как вы думаете?пора снизить планку?или еще чуть-чуть подождать, может этот человек едет откуда-нибдуь издалека ко мне, и уже близко?))
     
  7. Просто_девушка_зачем_имя,
    Если ничего не делать, а просто сидеть и ждать, то можно дождаться разве что своей смерти...
     
  8. Хорош прикалываться... ))) насмотрятся всяких шоу по телевизору, а потом голову себе морочат! :smile: все будет в свое время ))
     
  9. Вот ключевые же слова. Заказывай конкретнее.

    А это такое вполне может быть. Но тоже надо ходить смотреть на дорогу....в стороне от веселых подруг...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Главное не кидаться в крайности... везде стараться достичь золотой серединки,моё мнение простое ) ненужно себя хранить и ждать того самого принца на белом коне,идеального рыцаря твоего сердца... не тот век чуть чуть,опазадала лет на тысячу) так можно и до 25 лет ждать и до 30,а есле просто сидеть и ждать так можно и до 40 прождать... в такое время уже свои дети школу должны заканчивать... а ты все девственность хронишь =) можно оставаться наивной до 16,до 18,ну до 20 максимум,верить в сказки ) потом уже как то нужно наивность эту уберать )) ни в коем случае не нужно в другую крайность кидаться,выходить с подъезда и сразу кидаться на первого бомжа который попался в глаза,я уверен что автор - девушка симпатичная и где нибудь да учится и имеет друзей нормальных,нужен парень нормальный,обычный,не супер модельный красавиц на бмв проживающий в виле с бассеином,а просто симпатичный,не идиот,не грубый,погулять чуть чуть с ним там...кино,кафе ) поговорить удоставериться что не отморозок,адекватный ну и сделать это в конце концов с ним а дальше будь что будет =) все таки девственность должна оставлять какие то сладкие воспоминания )
     
  11. С тысячей лет ты загнул, еще лет 30-40 назад это было обычным делом, особенно в небольших городах. ))

    По-моему, никто никому ничего не должен. Главное, не ставить самому себе рамки, если они приносят дискомфорт и забить на социальные условности.
     
  12. jive рамки таки есть,временные рамки,где то читал что в позднем возрасте девственность у большого процента девушек становится проблемой,которую природно устранить уже тяжело и все исправляется скальпелем,да и период в котором девушка может рожать с большим процентом успеха,здоровых деток он тоже не гиганский...так что торопиться не куда... но и запускать на возраст 30+ это уже перебор
     
  13. Я тоже про это читал, но это кажись на уровне баек и хохм. ))

    Тут согласен, хотя девушки по-разному к детям относятся.
     
  14. привет! мне тоже 22 и я тоже девственница,я тебя отлично понимаю... но мне кажется стоит попробовать...
     
  15. Ты обращение пиши, если не сложно. А то я, к примеру, давно не девственница и чувствую себя странно, читая твоё обезличенное высказывание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Чё, правда штоль???
     
  17. [ковыряя в носу пальцем от смущения]: Ну, видишь ли, у меня ж 11 летняя дочь. Вроде как с кем-то было непорочное зачатие, но боюсь, это не мой случай.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Жар-Псина,
    ...а чё-то шутить и раздумалось.
    И моей 17. А давай упрямо и еретично считать, что такие ...зачатия, они всё же это...Не порочные? Может всё же так и есть?
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru