Уреаплазмоз - кто имеет опыт лечения?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mammock, 21 май 2008.

  1. Уважаемые форумчане, кто лечился от уреаплазмоза, поделитесь как лечились и насколько успешно. Тупые топики типа "А ты чо, залетел?" не интересуют.
     
  2. Ответ: Уреаплазмоз - кто имеет опыт лечения?

    предупреждаю -- никаких названий медикаментов!
     
  3. Ответ: Уреаплазмоз - кто имеет опыт лечения?

    Я думаю как любое другое заболевание
    Значит вот как: идешь к врачу ты мужчина значит, к урологу он делает анализ и назначает лекарства, и ты их пьешь, по-моему, просто.
     
  4. Ответ: Уреаплазмоз - кто имеет опыт лечения?

    Неее, не все так просто. Сначала идешь к врачу, она или он выписывает тебе кучу направлений на разные анализы, так как если заниматься серьезным лечением, то и таблеточки будут не детские, поэтому нужно убедиться не повлияет ли это лечение на все остальные органы. Потом когда все бумажки на руках, тебе выдают огромный список лекарств, в которые входят как таблетки, так и уколы, гели, для женщин это еще и свечи. Вот вроде бы все хорошо, все купили (предупреждаю конечная сумма очень шокирует, можно всю зарплату на это потратить, а можно даже и две), начинаем лечение. И тут начинается самое интересное: побочные эффекты (в основном заразы все срабатывают). Лично я не могла две недели встать с кровати. Но лечение не затягивается на год, месяца будет достаточно, что очень радует. Теперь нужно сдать повторные анализы. И я представляю ваше выражение лица, когда на этих бумажках написано, что вы не только не вылечились, а даже усугубили свою ситуацию, то есть, болячек стало еще больше. Может конечно кому – то повезло больше, чем мне, но мне в этом случае не повезло. Так что удачи вам в лечении уриноплазмоза))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #5 zekra, 15 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2009
    я залечила такую болячку с месяц назад. В общем долгое это дело и дорогое.. но вопрос не в том. У меня после этого лечения там постоянное ощущение какого-то дискомфорта. сухость, что ли....? Боюсь, если дело дойдёт до секса - тоже будут проблемы. Кто-нибудь сталкивался? как-то можно поправить?
    к врачу ходила - все анализы в порядке. говорит - само пройдёт скорее всего через пару месяцев, это последствия лечения. но я не хочу столько ждать!

    девушки... мне посоветовали гинокомфорт, лубрикант такой. должен помочь в проблеме: и в сексе и вообще снять неприятные ощущения достаточно быстро.. а кто-нибудь использовал? правду говорят?
     
  6. Ответ: Уреаплазмоз - кто имеет опыт лечения?

    А меня знакомый парень лечился. Знаю,что ему много каких-то лекарств кололи. И его девушка очень боялась,что не сможет иметь в будущем детей,так как у них БЫл множественный СЕКС(а вдруг она подцепил от него эту хрень???) . Но они вскоре расстались!
     
  7. #7 zekra, 21 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2009
    Alexik, так подцепила или нет? а он где намотал? Если не изменяя, то, имхо, не достаточный повод для расставания, видимо не шибко любили друг друга.

    а гинокомфорт купила.. посмотрим что - как

    Надо же! помогло, здорово. Буквально за 4 дня всё ушло, как не было. Снова готова к подвигам на эротическом фронте =)
     
  8. Ответ: Уреаплазмоз - кто имеет опыт лечения?

    Zekra, у меня та же проблема(
    спасибо за уже готовый совет прямо.. =) попробую
     
  9. Ответ: Уреаплазмоз - кто имеет опыт лечения?

    Потрясающе. Разницы между снять симптомы и вылечиться явно не понимаешь.
     
  10. Ответ: Уреаплазмоз - кто имеет опыт лечения?

    Жар-Псина, почему же? вижу. врач собственно не против такого лечения был. вообще всё само бы прошло, просто ждать не хотелось. Вот если ранку-царапинку помазать чем нить для ускорения заживления - это тоже снять симптом а не вылечить?
    Unhelig, незачто
     
  11. Мне и мужу назначили кучу лекарств и витамины.Лечение прошло успешно.
     
  12. Уреаплазмоз не лечится гелями. Эту бактериальную инфекцию лечат антибиотиками, почитайте о заболевании и лечении. Действительно бывает так, что лечение не помогает. Это значит, что бактерии уже адаптировались к конкретному антибиотику и он не может повлиять на эти злопротивные микроорганизмы. Поэтому анализ на флору, который обычно берут, нужно еще проверять на чувствительность этой самой флоры к различным антибиотикам.
    В дополнение к лечению можно назначать витаминки, травки, местные препараты и т.д., но они не являются основным лечением, это лишь вспомогательные меры к скорейшему выздоровлению.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru