Секс и оргазм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hanna, 23 май 2008.

  1. я его люблю.мне с ним хорошо,но когда я с ним мне просто хорошо.и все.это не любовь?если нет оргазма? как быть?или все придет со временем?
     
  2. Ответ: секс и оргазм

    я его люблю. или не люблю. мне хорошо с ним. Это любовь. или не любовь? как быть? кто виноват? что делать?Это пройдёт. это останется.

    Вопрос: А чего сказать-то хотела, можно узнать? к чему тред создан?
     
  3. Ответ: секс и оргазм

    да когда мы с ним занимаемся любовью-я не испытываю оргазма?но я его люблю и мне с ним везде и всегда хорошо.может оргазм и не нужен. ведь у каждого по-раэному,а может во мне что-то не так?......
     
  4. Ответ: секс и оргазм

    ты это у нас спрашиваешь? Мы не в курсе.
    может.
    неужто поперек?)))
    а если серьезно -- А может в нем что-то не так?
     
  5. Ответ: секс и оргазм

    не знаю,меня в нем все устраивает.но,кроме "хорошо" я ничего не чувствую..
     
  6. Ответ: секс и оргазм

    Hanna ответь-ка на следующие вопросы.
    Ты мастурбируешь?
    Когда мастурбируешь оргазм получаешь?
    Во время секса, мысли, чтобы партнёр ласкал тебя как-нибудь по особому не возникает?
    Если возникает ты говоришь ему, или молча ждёшь пока он сам догадается?
     
  7. Ответ: секс и оргазм

    ну вообще-то я ему ничего не говорю.это моя ошибка.сама по себе я не такой раскрепащенный человек и мне трудно перейти этот барьер.парень меня понимает,старается мне помочь,терпеливо ждет.я знаю,что проблема во мне,но как переступить черту я не знаю.он всегда говорит:что хочешь,покажи,что сделать и т.д.а я сама не знаю,чего мне надо.....и это самое ужасное.
     
  8. Ответ: секс и оргазм

    а может не стоит так зацикливаться на том, чтоб непременно при каждом половом акте испытывать оргазм??наслаждаться процессом может все таки лучше??оргазм конечно нужен, и надо стремиться к его получению, изучать тело свое, парню своему их показывать, но и не стоит так зацикливаться на оргазме,типа раз мы все время заним.сексом, значит я должна ВСЕГДА испытывать оргазм, НЕ ДОЛЖНА.
    да уж, не знала, что любовь у нас теперь оргазмами измеряется..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: секс и оргазм

    ну есть такое подросковое поверье, что девушка способна на оргазм только с любимым челобреком. По крайней мере пока я учился в школе - было:smile: Вот и паникует человек.
    Вообще, оного оргазЬму может вообще не быть - и это не проблема взаимоотношений, а физиология. Так что нет повода для паники.
     
  10. Ответ: секс и оргазм

    Нормально все. Порой и с любимым ощущения словно притупляются на некоторое время. Но повод для беспокойства, а особенно для зацикливания на этом нет)
     
  11. Ответ: секс и оргазм

    Знаешь,далеко не все в постели испытывают оргазм.Но мне кажется,если бы твой парень больше уделял внимание прелюдии(а не просто "засунул и высунул")ты наверняка узнала бы,что такое оргазм!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru