почему так?

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Yulyashka, 25 май 2008.

  1. мужчины чаще всего знакомятся в первую очередь для секса, а женщина для отношений?
     
  2. Ответ: почему так?

    да нет мужчины тоже для отношений... но очередность разная! у женщин секс следствие отношений у мужчин причина!!!
     
  3. Ответ: почему так?

    Тогда какого ты, девушка, создала тему в знакомствах для секса?Для романтических отношений?
     
  4. Ответ: почему так?

    просто интересно мнение других
     
  5. Ответ: почему так?

    :kruto::kruto::kruto:меня за такое интересование мнением выкинули из обсуждения... тему заблокировали!:thumbdown:
    тут как говорят, либо либо... ищешь знакомства для секса и не шагу в сторону!;) а мнение иди слушать в другую сторону... так что решай... нужен секс так и говори, а не нужен... что ж тогда :rolleyes: здесь помощи не найдешь!:wallbash:
     
  6. Ответ: почему так?

    Да все знакомятся , для одного , это понятно , семя это хлопотно:mol:
     
  7. Ответ: почему так?

    А я так скажу на планете земля, парней больше чем девчат и это факт, но вот не понятно только почему мы парни бегаем за девушками, когда они должны за нами бегать.
     
  8. Ответ: почему так?

    Согласно твоему факту -- как раз так и должно быть..раз девушек меньше -- то и выбор у девушек больше..так што -- бегайте))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: почему так?

    :mol: алах акбар было бы за кем и на луну слетал бы, но нет пока на моём путитой единственной, ради которой не жалко было бы крышу потерять. ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЯ ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ, ПРИДИ МОЛЮ...., ЯВИСЬ....:-)!!!!!
     
  10. Ответ: почему так?

    ну и как внял он твоим молитвам?
     
  11. Ответ: почему так?

    Ждем продолжения истории. ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru