очень нужна ваша помощь и поддержка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем AnesTez1a, 25 май 2008.

  1. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Гали,
    не могу, он мне очень нужен, без него я не живу а существую. Может это нормальное состояние после расставания? до этого как то легко расходилась. Может это и есть она-настоящая любовь? такая какой больше не будет никогда...



    в инете вычитала что по мнению психологов за всю жизнь мужчина способен полюбить 3 раза, а женщина 2. Остальное не любовь а симпатия, страсть и т.д. Что вы думаете по этому поводу? Если енто так, то получается что больше такого чувства как сейчас у меня ни к к кому никогда не будет...



    ну особо не уходя от сути проблемы. Что такого сделать чтоб его вернуть учитывая что он не хочет разговаривать и совсем потерял веру в меня. как доказать что всё может быть по другому? ждать когда ему этот разговор станет нужным и он пойдёт на контакт? или совершать рыцарские поступки для его завоевания? так называемая бойбаба=)



    помоему чем больше я буду за ним бегать, тем больше в нём будет просыпаться самолюбие и в последствии даже если будем вместе он понимая что я его так безгранично люблю и никуда он него неденусь совсем сядет на шею и будет творить всё что вздумается зная что всё равно прощу да ещё и прощения попрошу за это. Может есть такой способ чтоб самой не опускаться ниже плинтуса но при этом дать понять что люблю его и признаю свои ошибки
     
  2. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Это же его первые отношения, может он думает, что у всех так и начинает сомневаться в том, а надо ли ему такое, не лучше ли перейти на лёгкие отношения с противоположным полом... ты вон тоже по предыдущим отношениям почму-то думаешь что все мужчины изменяют...
    Так ведь с тобой так же было: ты ему на шею села в ваших отношениях, проявляла всячески свой характер, зная (подозревая) что он всё равно вернётся и даже за твои ошибки прощения попросит, а он раз и не вернулся, вот ты локти и кусаешь теперь.
    P.S. Такого чтоб и рыбку съесть и на берёзку влезть))) нет, хотя что именно ты под "ниже плинтуса" понимаешь?
     
  3. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Мое мнение-тебе не нужно ничего делать.Если ты его любишь,ты все равно будешь его ревновать,ты ничего не изменишь,если он вернется к тебе.Так что обернись вокруг:быть может увидишь еще кого-нибудь.Знаешь,если вы расстались из-за такой ерунды вряд ли он любит тебя настолько сильно,насколько любишь его ты!
     
  4. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    джетта, девушка, или вы тему через слово читаете или сказать просто что то хочется, а нечего..
    9 месяцев скандалов далеко не каждый выдержит.. даже у Бога терпение лопается иногда.. а он всего лишь человек, которому эти скандалы на ровном месте надоели.
     
  5. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    ну он же не на необитаемом острове живёт и видит как складываются отношения у его друзей, его сестры, колег по работе если сам не может понять что такое нормальные отношения и с чем их едят обратил бы внимание на окружающих или тупо как я создал бы тему на каком нибудь форуме. Я не говорила что это его первые отношения, я говорила что нормальных небыло. Первые длились пол года с девушкой из деревни где живут его родственики т.е он за пол года был с ней всего месяц а остальное время отношения только назывались таковыми. Потом она его бросила нашла богатого мужика и уехала из этой деревни. За год до меня у него были отношения 4 месяца, которые тоже за гранью моего понимания. Он любил её она его, но она оказалась последней пробл@дью спала со всем что движется так сказать ради спортивного интереса и ему не запрещала это делать. Короче говоря такие вот черезчур свободные отношения просто постоянный половой партнёр всегда под рукой если других на горизонте нет, но он называет это отношениями. А когда уже серьёзных нормальных отношений захотелось появилась у него я и куча подозрений в мою сторону что я такая же как его бывшие. Его недоверие со временем немного угасло, а я то чем хуже?! я тож начала вспоминать прошлые разочарования и проявлять недоверие к нему. С этого то всё и пошло, моя первая ошибка... А дальше это недоверие вошло уже в привычку, отсюда и взаимные претензии...
    зы. Мдя вот что значит недостаток общения на то что можно ответить в трёх словах целые поэмы расписываю=)



    могу согласиться с тем что у меня ужасный характер что большинство ссор по моей вине. Но в том что происходит виноваты оба, если бы он не начал меня сравнивать с другими не начала бы и я это делать соответственно это не вошло бы в привычку и доверие или его отсутствие по поводу измен, друзей и т.д исходило бы от поведения человека а он от прошлых неудачных опытов
     
  6. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    вот это высказывание хорошо на предмет улучшения, самореализации и прочего положительного.
    Он вон философию знает, а я то чем хуже?! -- как пример.
    А если употреблять это в том контексте, что у тебя -- итог на лицо.
     
  7. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    чтоб не выглядеть последней сволочью приведу несколько примеров наших ссор а там судите кто всё таки прав кто виноват:
    пришёл с работы в около одинадцати хотя всегда в 6 уже дома спрашиваю
    -точно на работе был? (да недоверие но всё же) в ответ:
    -нет еб@лся. Ну и дальше по сценарию...Че так грубо отвечаешь? я чё не могу спросить где был и чем занимался? и т.д. Понятно конечно что если на работе запара и нервы на пределе лучше не лезть под горячую руку, но интерес то берёт верх.
    Или ещё один из случаев: его друзья т.е теперь уже наши общие зовут нас встретиться, посидеть, пивка попить мне идти не хочется, он сказал что тогда тоже не пойдёт т.к за день на работе по мне соскучился и оставаться без меня не хочет. Тут я решила проявить доверие и доброту, говорю: "ну что ты из-за меня не пойдёшь давно же с ними не виделся сходи отдохни, пообщайся" он обещает что пить мого не будет и придёт пораньше чтоб раз уж я не пошла успеть провести время и со мной. В итоге приходит около 2-х ночи почнее в состоянии "перепел в поползень" я не стала истерить молча его спать отправила. На следующий день извенялся говорил что больше к ним не пойдёт а как надоело извеняться оказалось что я виновата что не пошла с ним не утащила его от туда вовремя и не вырывала стаканы из рук. Вот так, стараешься как лучше а получается как всегда...



    и это я тоже поняла и осознала, а толку то? всё так же топчусь на месте не в силах что то изменить пока он хотя бы не согласится поговорить, пока не даст возможность высказаться...



    nata_N,
    и еще как он говорил: знай что если ты кидаешь мне какие то претензии, такие же и в таком же колчесетве я могу кинуть и в твою сторону. Значит это "а я то чем хуже?" можно и к нему применить...
     
  8. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Исправить что?
    Как скворечник.
    Топор.
    xi)
     
  9. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Мамай,
    конечно оригинально, весело и замечательно, но это ни как не поможет
    ситуацию в которой оказалась
     
  10. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    А это и не должно было помочь.
    Поможет только топор,я уже говорил.
    Нет никакой ситуации.
    Есть ты,твоя обида,твой двор и твои мысли в голове,которой поможет топор.
    Уже давно пора break on through to the other side.
     
  11. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    как нет? если бы небыло то и меня бы тут небыло



    Вот теперь нет никакой ситуации мы снова вместе:bravo: надеюсь теперь на долго! Всем всем всем огромное спасибо, ваши советы мне очень помогли измениться и сохранить отношения:love:
     
  12. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Главное не наделай опять глупостей, потому что его знает, даст он тебе еще один шанс или нет. Поменьше претензий без повода, не ищи проблем там, где их нет и не было никогда. Относись ко всему немножко проще, тогда и жить будет проще. Удачи тебе))
     
  13. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Тьфу.

    __________________
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    скажи а ты уверена что будет по другому? по "новому"?....
    я лично думаю что он именно повторения и не хочет...
    А так что посоветовать.
    Грубо гаваря мазоль ему глаза))) навяжись....на всё что угодно))))))))))
    Но пойми. Нужна ли ты ему как подруга? Ведь если ты вдруг и начнёшь так (не знаю правда как) навязываться....ты вполне возможно, подпортишь ему нервов или время или ещё создашь каких нибудь проблем...
    Это уже хорошо что ты осознаёшь свою вину.
    Уверена что он не изменит... ревнуешь... хм... ссоришься в ожидании примерения с его стороны...
    Однажды я спросил у своей мамы. "Мама! да что за фигня бллин?! Бегаешь за ней как за принцессой, а она в итоге рога выписывает, типа всё надоело?! Забиваешь на неё... и она просит потом вернуться... я не пойму, что не так?"
    А мама мне отвечает "сынок... очень много в наши дни неопознанной фигни... Забей и живи дальше... Любовь не всё в этом мире, и если ты хочешь любить ты будешь, ищешь-найдёшь. А ждёшь-она сама к тебе придёт. Живи и радуйся, ты молод, красив и энергичен, требуй от жизни счастье-любовь с ней по соседству."
    Я очень хорошо это помню.... фраза вся дословно. Живи и радуйся))))))))




    вот что значит не дочитать до конца))))))))) пардон....
    Желаю тебе любви;)
     
  15. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    всё будет.
    и это нормальное состояние после расставания, просто ты на нём зациклилась и не хочешь позволять себе отпустить эти мысли.
    если бы это была великая и последняя за жизнь любовь, то она бы так не закончилась.

    а то что сейчас происходит любовью называть нельзя и любовью это не будет.


    зато наступать на одни и теже грабли и верить в разную, прочитанную непонятно где, чепуху можно бесконечное количество раз
     
  16. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    а что такое любовь?
    Она у всех проявляется по разному в мелочах.... общее схоже...
    Я вот лично не знаю любовь ли у них или нет... есть она или нет у этой пары...
    для меня любовь-это чувство.... необъяснимое бллин))))) просто чувствую что надо что прёт ваще)))))) для меня это как что-то часть меня этот кто-то кого люблю)))
    Возможно я и неправильно что-то описал... но я сформулировал как мог)))))))
     
  17. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Дорогая,ты слыхала такое,что пара без скандалов-плохая пара.А еще:милые броняться,только тешаться!И если у тебя в отношениях все ОК,это не значит,что также и у других.Так что ЭТО действительно ерyнда!
     
  18. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    джетта, не совру если скажу, что принято у нас обращаться к человеку, используя ник, а другие случаи - сугубо индивидуально, т.е. по разрешению. Поэтому будьте добры в будущем следовать этому неписанному правилу, которым, кстати, пользуются все.
     
  19. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    джетта, я уже все это от тебя получила в отзыв -- слово в слово. К чему надо было это повторять -- ну тебе видней, канешна.
    Точно так же, как и сказала свое отношение по поводу "дорогая".
    Хотю обратить внимание, что я не придираюсь, но очепятка прям замечательная вышла -- "броняться" -- все верно.. -- Броней прикрываются
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru