Познакомиться с девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня друзей больше среди мужского пола, чем среди женского ;)
     
  2. В этом я тебя поддерживаю на все 100! Лично я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, мало того у меня намного больше друзей-парней, чем подружек. Дело в том, что я не раз сталкивалась с "дружеской" изменой со стороны девченок.... сначала это было по детской наивности....а дальше пошло-поехало....короче, у меня нет ни одной знакомой, которую я могла бы 100%-но назвать подружкой и которая знала бы обо мне все...я больше на это не пойду...
    а парни...мне всегда было легче общаться с парнями..... :renske:
     
  3. У меня тоже друзья одни мужчины, в женской компании я быстро скучнею, тоска прям...Памперсы, одежка и всякий бред)))
    И вообще всегда очень полезно изучать мужчин и их взгляды на жисть) , а потом крутить и вертеть :lol:
     
  4. Ia pichu iz gruzii, i dumaiu chto drujba vazmojna v luboi forme!!!
    a vi?!
     
  5. о! наша дружная семья пополняется представителями разных стран! :lol: милости просим....а ты мальчик или девочка? ;) :oops:
     
  6. кстати...мне эта фраза не понравилась..... :renske:
     
  7. комуж понравиться что ими вертят и крутят....так от тебя все друзья позбегают
     
  8. не, крутить вообще можно так, что им в первую очередь это будет нравиться (я имею ввиду мужчин)...но вот вопрос: зачем это делать?
    крутить кем-то значит считать себя умнее и вообще лучше этого человека, а я всех воспринимаю как равных.....
     
  9. Просто пасиба за эти слова!
    Я думал таких не осталось...
     
  10. Все равны? Ты даже себя ставишь на ту же ступень, что и окружающих? Не верится...
     
  11. мне очень интересно почему все думают, что дружбы между парнем и девушкой не может быть.....не понимаю....
     
  12. Я думаю, что это полный бред.
     
  13. Да бывает всё! Что вы в конце концов... :rolleyes:
     
  14. у меня тоже много друзей среди девченок (БЫЛО)
     
  15. А у меня в детстве был друг Виталик звали мы вместе по гаражам бегали, весело так было! И на великах котались, вобще он был хорошим другом... Хотя всё-таки женщина обычно лучше понимает женщину, а мужчина - мужчину... Но не всегда :kruto:
     
  16. Народ, такое ощущение, что вы уже уклоняетесь!

    И вобще где тот, кто начал тему? Куда он пропал?

    Дружба между парнем и девушкой существует на 100%. У меня друзей среди парней становится все больше... Но молясь не это мне надо =0
     
  17. :rolleyes: Дык он (автор темы) наверное пошёл с девками дружить :friends: ... Или не только дружить??? :beer):
     
  18. Ну тогда я за него рада!
     
  19. Дружба эта точно есть,по себе знаю.В народе очень правильно говорят,что друзья мужчина и женщина-это либо бывшие любовники,либо будущие...Главное не перейти эту грань.Дружбу с сексом соединить не возможно. :friends:
     
  20. Приветик, я новенькая... Хочу познакомиться с парнем или девушкой ТОЛЬКО для дружбы.... Но я очень ah) , не могу начать первой...
     
  21. Привет!Не надо стесняться,надо знакомиться и заводить себе кучу дрезей,а стеснениями вряд ли у тебя получиться....:rolleyes:
    Чем любишь заниматься?Какие у тебя интересы?Ну расскажи что-нибудь про себя...:rolleyes:
     
  22. Что я могу рассказать?:upset: Я живу в Питере. Люблю спорт, буду посильнее некоторых парней... Играю на гитаре:xaxa: :xaxa:
    Что еще?
     
  23. Люблю,когда играют на гитаре(только когда умеют).Парень есть?Учишься иль работаешь?Любишь пить спирт.напитки и ходить на вечеринки?А вобще тебе лучше создать отдельную посвещенную знакомству тему,там ты опишешь себя и напишешь кто тебе нужен(по характеру и т.п),там ты больше познакомишься... :rolleyes:
     
  24. Мне даже не верится, что я мог начать такую тему год назад :rolleyes:
     
  25. А что будет еще через год... И подумать страшно :smile:))
     
  26. я тут тоже новенький ) хотел бы узнать, есть тут кто из Киева ?)):rolleyes:
     
  27. Так ты уже больше не хочешь дружить? Жаль...
     
  28. McPhantom,
    больше не знакомишься?
     
  29. Ангел, вот это тема... :rolleyes:
    Ммм, и я даже когда отписывалась не знала еще что автор - админ)))
    забавно)))
     
  30. Самарских нет, а в Москве и Питере я редко бываю :smile:
     
  31. Shelda,
    ага....есть у нас любители откапывать старые темы
     
  32. Хорошо что стеба не начала+)))))))) Тыж это любиш)
     
  33. McPhantom,
    тогда мы приедем в Самару:smile:)))))
     
  34. Kamaris, ну что ты))) ты ко мне не милосерден)))
    А что? Милая тема! :smile:
    НАЧ, подружиться с админом можно и по асе :smile:))))
     
  35. Shelda,
    ой,я так не люблю все эти официальности...админ,не админ,какая разница????????может важно.чтоб человек был приятен?
     
  36. Ой, да что это я. Хорошо, с человеком! :smile:
    В Самару говоришь? уже полетели)))
     
  37. Новая Ангел Чарли,
    Скромная какая)))):xaxa: angel)
     
  38. Тема закрыта.
    p.s. продолжение в личке/аське :rolleyes:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru