Разыскивается не прынц :))

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем helge, 31 май 2008.

  1. Всем приветик!!!!
    Для начала расскажу о себе: я учусь в университете, на 4 курсе. Человек я весёлый, жизнерадостный, спокойный и разносторонний. Мне нравится общаться с интересными людьми. Я люблю проводить время в хорошей компании, путешествовать, фотографировать, ездить на экскурсии.
    Очень люблю читать. Предпочитаю современную российскую фэнтези (Камша, Пехов), детектив (Дик Фрэнсис, Гарднер, Агата Кристи), нашу и зарубежную классику (Бунин, Толстой, Тургенев, Диккенс, Вудхаус).
    Важна для меня музыка: я слушаю всё, кроме попмы, рэпа, шансона, техно и транса, больше всего - рок, фолк и этнику (келсткую и восточную музыку). Так же слушаю джаз, кантри, классику.
    Люблю спорт, вот только если бы ещё времни на него побольше было :sorrry:
    Хочу познакомиться с весёлым, открытым парнем с чувством юмора, с которым мне было бы интересно общаться, а возможно, и найти просто новых друзей.
    Пишите, буду рада всем! :friends:
     
  2. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Привет, мня Сережа зовут, очень приятно познакомиться, пиши буду тебе рад...
     
  3. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Дык она вон скока накатала! А ты "просто Сережа". Ей нужен интересный и разносторонний человек.
     
  4. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Не заметил =(
    А какой?
    Для каких целей?
     
  5. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Lady_in_black,
    :friends: Ты меня сразу поняла
    Тунеядец, А зачем? Просто светить лишний раз ей не нужно, ведь принцам тоже, бывает, хочется, чтобы их любили не за корону, а просто так...
    Мамай,
    А как бы ты мог это заметить, не зная меня? Я могла бы много написать на эту тему, но решила обозначить основное, чтобы не занимать много место. Кто заинтересуется - спросит.
    Бадминтон (занимаюсь профессионально уже 4 год) и шотландский танец. Мечтаю начать заниматься конкуром, но пока нет возможности.
    А для чего вообще люди знакомятся? Чтобы был близкий человек, с которым бы тебе хотелось проводить своё время, делить жизнь, заботиться о нём...

    Otblesk,
    Приветик! Прочитала твою темку. Жаль, конечно, что Севастополь так далеко... Я ведь из Москвы, нужно сразу было написать.
     
  6. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    При чем же здесь "знаю/не знаю"?
    Музыка для тебя не важна.Ты ее не любишь.Точка.
    Почему?Ну,вот даже не знаю,стоит ли тебе объяснять.

    А ты нас не щади. И уж чего-чего,а места нам не жалко =)

    Что бы один убил другого.
    Что бы выращивать кактусы в море.
    Что бы бить в один барабан.
    Что бы танцевать на костях.
    Что бы любить друг друга до утра.
    Что бы утром забыть друг о друге.
    Что бы другой убил одного.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Да helge, километров много....((
     
  8. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Мамай
    Ты не понял?)))

    Посмотри сначала в каком разделе она напиала, а потом и приставай к девушке...
     
  9. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Мамай,
    А ты попробуй :smile: Мне интересно, как ты, прочитав два моих сообщения будешь что-то мне про меня объяснять, когда я-то живу с собой уже 20 лет и уже худо -бедно себя изучила :smile:) С другой стороны узнать мнение о себе - это всегда здорово, так что флаг в руки, барабан на шею и вперёд!

    Рассказываю по твоей просьбе. Меломанкой я стала лет в 12, тогда всё началось с группы Roxette. Один знакомый дал их послушать, я до сих пор их очень люблю... Потом пришла пора чего потяжелее - я стала слушать Арию, Nightwish, Пилот. Потом пришло время менее тяжёлых вещей - "Машина времени", "Воскресенье", "Сплин", "Високосный год". А сейчас я слушаю это же плюс фолк ("Мельница", The Dartz), aрт - рок (мне очень нравится исполнительница, выступающая под псевдонимом Канцлер Ги (её ещё можно отнести к менестрелям) - у неё и музыка качественная, а тексты - просто восторг! Есть и печально - философские, и площадные с юмором).
    Люблю классику и старинную музыку. Из классики предпочитаю Моцарта и Вивальди за их неземную лёгкость, когда их слушаешь, то возникает потрясающее ощущение, что каждая нота на своём месте, что всё настолько идеально! Также люблювальсы Штрауса, испанскую музыку для гитары, музыку для органа. Старинная музыка - слушаю пару групп, которые играют средневековую музыку, причём у одной из них (Avis Dei) тексты вообще на латыни. А вторая - белорусская группа "Стары Ольса", которая играет белорусскую и польскую музыку Среднесековья и Возрождения.
    Люблю этнику - как Восток (особенно дудук), так и кельтскую музыку (например, ирландскую группу Clannad).
    Нравится мне и музыка типа Era и The Gregorian. Особенно последний коллектив, так как их старинная манера петь - это что-то :smile:)
    Люблю джаз, свинг (например, записи оркестра Гленна Миллера) и босса нову, а также кантри (одного из моих преподов английского называли ковбоем за то, что он пять лет прожил в Техасе, соответствующим образом одевался и подсадил всех на кантри).
    Нравятся и старые французские песни (с дества обожаю Джо Дассена, у него какой-то очень уютный что-ли голос, песни замечательные, особенно когда с текстами посидишь). Люблю и итальянское диско 80-х (Тото Кутуньо, Аль Бано и др.).
    Интересуюсь шведской музыкой. Помимо Roxette, обожаю творчество одного из участников дуэта - Per'а Gessle. У него есть и сольные альбомы, и шведскоязычная группа Gyllene Tider. Во-первых, мне очень нравится его голос. Во-вторых, он пишет шикарные мелодии, как ритмичные и заводные, так и баллады. Именно он написал большинство песен Roxette. Мне очень нравится то позитивное европейское отношение к жизни, которое передаётся в его песнях, ощущение какой-то беззаботности.
    Ну а самое всятое для меня - группа "Океан Эльзы". Во-первых, потрясающие тексты. У них есть музыка под разное настроение - есть и печальные песни, и безумно весёлые. Очень красивые мелодии, прекрасные тексты. Но главное - это их живые выступления! Какое непосредственное весёлое общение!Сколько же позитивной энергии они дают зрителям! В этот момент ыт забываешь обо всём и просто заряжаешься ей. Потом ещё недели 2 ходишь в очень приподнятом настроении.
    Вообще, в музыке я ценю красоту мелодии (а иногда просто чтобы ритм хороший был), чтобы текст был не тупой (ну по крайней мере смешной), чтобы было о чём задуматься. Очень важен для меня голос исполнителя. Пусть он будет неправильным с точки зрения академеческого вокала, но в нём должна быть какая-то изюминка.

    И стоило ли забивать этим самое первое сообщение?



    Тунеядец,
    Зачем же имущество портить? Проще балахончик с капюшоном надеть :smile:) И корона цела будет, и блеску невидно будет.
     
  10. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    damulja
    Раздел "я - девушка,ищу парня".Никакой конкретики.Подфорум "знакомства по объявлениям".Никакой конкретики.Форум "о любви".Никакой конкретики.
    Итак,дорогие знатоки,что хочет найти сабжезаводила?Секс на одну ночь?Любовь до гроба?Романтику на пару недель?


    А это и не про тебя вовсе.Это про музыку,которую ты не любишь.
    Как можно говорить,что ты любишь шарлотку,если ты терпеть не можешь яблок?
    Шарлотка-это музыка во всем своем стилевом многообразии.
    Ингредиенты-музыкальные стили.
    Рэп,техно,транс,поп-это яблоки,например.
    И вот ты сидишь и выковыриваешь эти яблоки.
    Ужасное зрелище.
    Ты не любишь музыку.
    Всю шарлотку искромсала.

    Конечно же стоило!Или ты стыдишься написанного?
     
  11. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Мамай,
    Я не обязана слушать и любить то, от чего меня тошнит. Как говорится, о вкусах не спорят.
    Абсолютно нет.
    Слабовата фантазия, батенька
    Soft2,
    А вот и гляну. Пасибки за совет :smile:)
     
  12. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Совершенно верно!
    Но и не обязана,в таком случае,говорить такие вещи:
    просто потому,что это неправда.
    Можно же использовать более конкретизированные и менее патетические обороты.

    Ага,ага,конечно же.
     
  13. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Мамай,
    Для меня это правда, потому что я такое удовольствие получаю от музыки и она так много места занимает в моей жизни.
    Какие, например?
     
  14. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Я уже описал выше,используя аллегорию про пирог,что именно занимает так много места в твоей жизни.
    Тесто.
    Кстати,"так много",это сколько?)
    "Я люблю фолк","Мне нравится классическая музыка","Я ловлю кайф от джаза",или,уж если вообще никак,то "Мне кажется,этническая музыка имеет большую власть надо мной".

    Хотя,лично я,не упустил бы случая и при таких "раскладках" подколоть.
     
  15. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Мамай,
    Каждый месяц на пару концертов хожу, постоянно с i-pod' ом бегаю, слушаю. Бываю на квартирниках.
    А смысл?
     
  16. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Ну хотя бы в том,что мне ну совсем не нравится,что фолк,например,у тебя обозначен всего лишь "Мельницей" и The Dartz.
    Складывается ложное ощущение,будто этому стилю не целый век,а от силы десяток лет и зародился он,непременно,в России.
     
  17. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    оооо Мамай, в своем стиле:thumbdown:
    нашел новую жертву???:saddam:
    helge, Оленька не обращайте внимание на него, стиль у данного типа своеобразный и настроение он портит основательно, видимо поднимает свою самооценку((

    давай те дружить))):beer):
     
  18. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    СНЕГyrochka
    Да,ты мне наскучила =)
    Ну слава Богу.Есть в мире справедливость.
    А куда еще выше то?
     
  19. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    СНЕГyrochka,
    А давайте! Всегда рада общению с новыми людьми :beer):
    Мамай,
    Я обозначаю лишь то, что я хорошо знаю и что мне нравится. Я не занимаюсь целенаправленным изучением музыки, я слушаю то, что жизнь подкинула :smile:
     
  20. #20 Мамай, 3 июн 2008
    Последнее редактирование: 4 июн 2008
    Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Тю,и этот человек пытается стоять на том,что "музыка для него важна".
    Дилетантство,какое-то,получается.
     
  21. #21 Corona Borealis, 3 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2008
    Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    helge,

    Лучше расскажи, есть ли работа? Кем? Кем хотела бы стать? Соответствует ли она твоим желанияи?
     
  22. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Да, есть. У меня одна из профессий - учитель английского. Поэтому я даю частные уроки, подтягиваю детишек по школьной программе. Я просто обожаю работать с детьми, к тому же, уроки можно встроить в расписание студента дневного отделения :smile:) В своё время работала в турфирме, переводила на английский имформацию рекламного характера, но потом ушла, потому что платили мало.
    В будущем хочу работать с людьми, либо преподавателем, либо переводчиком - синхронистом. Желательно в нескольких местах, так интереснее.
     
  23. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Ну что это такое :sorrry: Неужели никто не хочет пообщаться с девушкой? :donkknow:
     
  24. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Хотят, и общаются)) Просто у нас тут уж очень много нормальных девушек, с которыми есть кому пообщатся.

    Не знаю, не проверяла, но... давать объявление - не особо действенно... Лучше на форуме постить и тогда знакомств ито больше будет. ИМХО
     
  25. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Эка невидаль...
    Ты нам сиськи фотографию покажи.
     
  26. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    damulja,
    И это радует :smile:)
    Спасибо за совет, воспользуюсь :friends:
    Мамай,
    А вот это - только по мылу особо заинтересовавшимся, бо информация секретная :rolleyes:
     
  27. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Понимаешь какая закавыка-без фотографии,кроме въедливого меня,особо никто и не заинтересовался.И вероятность,что заинтересуются,объективно меньше,чем у тех,кто свободно оной секретной информацией распоряжается.

    Но мои "заинтересы",если что,лежат в несколько иной плоскости.
     
  28. Ответ: Разыскивается не прынц :smile:)

    Итак, в профиле появилась моя фотография :smile:) Прошу любить и жаловать :smile:))
     
Общение на MLove.ru