Не могу понять нравлюсь ли, ее поведение ни о чем не говорит

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LORDy, 6 июн 2008.

  1. Всех приветствую!хотел посоветоваться!у меня така ситуация!у меня есть друг который познакомил меня с его старой подругой..мне поравилась это девушка..внешне..она очень привлекательна..но дело даже не в этом ..в ней есть то что нет в других..у меня много знакомых девушек..и меня есть с чем сравнивать...с этого знакомства мы общаемся не очень много..вмеру..иногда ходим в троем гулять..моему другу она тоже нравиться но .он счиате что у него с ней ничего не получится...!проблема в том ..что у меня походу дела складывается с ней тоже дружеские отношения..но я хочу предложить ей встречаться..и в случае..отказа что скорей всего(чего я не очень то бось но...)мне кажется что из за это мы може прикратить общаттся..или если даже не прикратить то отношения уже будут не таким...я общаюсь с ней и немогу понять нравлюсь я ей ил что..ее повидение вобще ни очем не говорят..(у меня есть не большой опыт общения с девушками)..так вот посоветуйте пожайлуста предлагать ли мне ей встречаться или нет?
     
  2. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Ну почему же? Если у вас хорошие дружеские отношения, то это врядли сможет их испортить. Может возникнуть чувство неловкость. Но если преодолеть - то все будет хорошо в любом случае. Почему бы не рискнуть?
     
  3. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    товарищ, а товарищ....встречаться кому тебе или форумчанам?? тебе никто на этот вопрос однозначно не ответит.. или если скажут "нет" тебя это отсановит???? девушка ведь нравиться....
    *и вообще если бы вот в таких моментах, люди бы были посмелее, то и тем таких было бы поменьше... совет уже тебе дали выше: попробуй...
     
  4. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    И как ты собираешься это чувство преодолевать?
    Мой ответ будет отрицателен, нет.

    Едва ее зная, не понимая как она к тебе относится - ну что может быть хуже? Когда ты будешь знать, причем точно, и уверен в ее к тебе отношении, пусть "да" или "нет" - ты будешь уверенным. А девушки любят уверенных, а не "мямлей", которые не знают что и как им делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    предложи и доложи потом=))
     
  6. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Согласна с Дамулей. Если бы ты мог стопроцентно сказать что ты ей тоже нравишься,тогда бы мог предложить. А так как ты не знаешь, нравишься ей или нет, своим вопросом только испортишь те дружеские отношения которые между вами есть. Не торопись. Подожди немного. Может со временем все станет яснее.
     
  7. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    я считаю,что нужно напрямую у нее спросить о том какими она видит ваши отношения,и каковы шансы на то что дружба может перерасти в нечто большее.
     
  8. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Ну у меня была подобная ситуация. Мы неловкость преодолели и очень даже хорошо общаемся до сих пор. Тем более что он спустя некоторое время познакомился с девушкой, втрескался по уши. Дело к свадьбе движется. Так что это уж как сложится.
     
  9. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Я попросила рассказать, как это чувство преодалеть, а ты мне об другом...
    У каждого сугубо индивидуально, у кого коеится, у кого нет.. Дай совет - может автору легче будет..
     
  10. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    LORDy, мне кажется, что лучше будет сначала тебе её хорошо узнать, пообщаться наедине, и тогда ты увидишь ее отношение к тебе, ну а дальше если всё будет так как нужно тебе, то дерзай! ;)
     
  11. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Мой совет-предложи ей встречаться.За спрос-не бьют в нос.И если постоянно бояться отказа,то зачем вообще жить?Главное,чтобы она поняла,что у тебя серьезные намерения,а не легкая интрижка!
     
  12. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Если она с тобой ничего кроме как дружеских отношений не хочет, а ты её спросишь на прямую, то может пострадать ваша дружба. Здесь тебе никто ничего конкретного посоветовать не сможет, т.к мы не знаем её характера. Некоторые девушки начинают избегать. Некоторым наоборот нравится, что ею восхищаются. Гуляйте, смейтесь, общайтесь, ну а если ты ей нравишся, то всё само собой получится.....
     
  13. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Ну я думаю тут нет какого-то универсального решения. Но, например, если в разговорах возникают неловкие паузы - то может стоит заняться чем-нить совместно. Оно и отвлечет и неловкость снимет. Опять же оба не должны чувствовать себя виноватыми, чтоли, по крайней мере должны пытаться перебороть в себе это.
    Да и потом, может все не так плохо, и она согласится?)
     
  14. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Какое общее дело, если ей с ним 100% будет не ловко...
    Не, есть и такие, которые от каждого поклонника трепещут, завербовывают и мачат жертву лишний раз подмигнув или сказав "какой ты пусичка" - но при этом отшывая... Но зачем ему мазохизмом заниматься?
    Ты бы хотела, чтоб к тебе подходил неуверенный и незнающий что делать МЧ ? Я лично -нет...
     
  15. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    лазяю тутъ панимаишшь па форуму....
    LORDy, приятель не гони
    не дави...))) хочешь панастаящему что-то серьёзное с нею отношений или дружбу.... общайся и ухаживай, покажи свои симпатии, но не рывками резкими))))))) "трах-бах! я люблю тебя! а ты?!"
    она тоже человек и возможно видит в тебе друга-а ты разглядел в ней ту самую "изюминку" (она есть в каждой)
    если тебе стала эта девушка небезразличной и есть к ней чувства (я думаю понятно о каких чувствах я толкую))) признайся и предложи)))) но по-сте-пен-но... а то замутишь не то что ожидал...
    слова Дельфина:
    "Запах цветов-да вещь банальная
    Но ты не сможешь его уже чувствовать
    Плохо закончиться история твоя печальная
    И ты начнёшь навсегда отсутствовать
    Смех, слёзы, обычные радости...
    Глаза той с которой хочешь быть...
    А можно забодяжить себе какую-нибудь гадость
    И навсегда об этом забыть...."
     
  16. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    вот имено этого я и боюсь...!
     
  17. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    А ты действуй,предложи ей погулять на едине,проведи время с ней,узнай её получше.А там смотри по обстоятельствам.
     
  18. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Хм, ты считаешь что пресловутое "остаться друзьями" ну вообще за гранью возможного? По крайней мере это намного легче и менее проблематично, чем после каких-то отношений.
    Ну... А почему сразу неуверенный и незнающий? Он, как я понимаю, просто боится ее вообще потерять(хотя бы как друга), это необязательно признак того что он сам по себе неуверенный и тп...
     
  19. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    Признак - это то, что он вообще практически ее не знает, и если он сразу начнет подкатывать к ней, не зная ее, не зная нравится ли он ей или нет, не зная всех ее особенностей... Был бы он уверенным - тему здесь не создавал бы...
    После сопливых надоеданий "ты мне нравишься, давай гулять вместе?" ? Не смешите)))))
     
  20. Ответ: Я и Она)дайте совет пожайлуста

    damulja, мне кажется, что ты немного строга.) может у него все же не такие большие проблемы с уверенностью?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru