Приставания в транспорте

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем nata_Nочная, 6 июн 2008.

  1. Ситуация, когда в общественном транспорте кто-то начинает недвусмысленно трогать за бедра своими похотливыми руками или тереться возбужденными частями тела, — не редкость. Первые от этого получают удовлетворение, наслаждаются процессом, а вторые.......
    А что вторые?....

    Ситуация довольно таки распространенная...

    Что вы делали, оказавшись на месте вторых?
     
  2. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    кто? знакомый это - одно, а не знакомый - это другая справа)


    хочу определится что бы ответить)
     
  3. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Ну... было это достаточно давно, так что тогда я посылать людей еще не умела) Что делала? Молча отодвигалась в сторону. Когда поняла, что эффекта ноль, вышла на первой же остановке. К сожалению, придурок вышел следом. Пришлось ехать домой с пересадками. Вот думаю, может стоило врезать ему по "возбужденным частям"-то?
     
  4. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Встала и вышла из автобуса (остановка была моя), а так бы наверное что-то сказала бы... Хотя я не из ворчливых.
    Он, так же как и у рюм, вышел за мной... правда пошел этот урод в другую сторону, и еще смел оглядыватся на меня, песдюк.
     
  5. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Если нимфоманки женского полу - пущай трутся. Мне ж не жалко))
     
  6. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Я знаю, что вот такие транспортные маньяки боятся огласки своих действий( в умном журнале вычитала, как кстати оказался), было мне лет 14-15, и вот однажды чувствую, что мою попу кто-то трогает, сначала не поняла, подумала, что может в толпе кто-то нечаянно докаснулся, но манипуляции продолжились и тут я повернулась и глядя на мужика( а он делал вид, что в окно зырит) громко так говорю: "Мужик, тебе нормально стоится? Так вот, убери руки с моей задницы и не смей ее больше трогать!" Все поглаживания прекратились моментом!!! Думаю, что либо он в толпе растворился, либо вышел на остановке ближайшей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Да...в метро частенько возле меня труться всякие /извините за мой французский/ гомосеки...Не хватают конечно, но "нечаянно" прикасаются... Я тщательно анализировал моменты - это не моя фантазия, и не латентный гомосексуализм.
    А девушки вот не пристают так :(
    З.Ы. ориентация у меня традиционная...
     
  8. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    если девушки трется о тебя - два варианта, ее сейчас размажет о тебя толпой народа в транспорте или она тырит у тебя бумажник:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    а как же третий вариант? вдруг она - нимфоманка?
     
  10. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Аями, дружище. За свою пусть и не такую и долгую, но довольно-таки насыщенную жизнь я видел всего одну женщину, которая претендовала на звание нимфоманки:smile: Ей 32 сейчас. Тогда было 30. Делайте выводы, как говориться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Бедный,
    я их вообще не встречал, я о них только слышал как о неких мифологических существах живущих в заморских странах)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    что еще раз подтверждает сказанное мной:smile:
     
  13. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Они есть! Еду как-то в тролейбусе и тут шикарная фифа хвать за попу и язычком в ушко... милый я выполню все вое фантазии... тут удар в плечо - молодой человек проезд оплачиваем.. вытираю слюни.. просыпаюсь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    После следующего удара в нос подушкой безопасности ты окончательно приходишь в себя и понимаешь, что нефих спать за рулём. Сказочник, блин. Троллейбус... Проезд оплачиваем... :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    согласна с Эсмеральдой.)) очень действенный и проверенный способ.))
     
  16. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Ой прям не знаю в каких извращенных областях вы живете, а у нас чтоб просто заставить мужчину обратить на себя внимание, нужно очень долго махать перед берлогой кусочком сала. Завидую вам девочки))
     
  17. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Избегайте общественного транспорта, дети мои, ибо общественный транспорт - это пристанище деспотов, ананистов, 3.14доров и прочей нечисти!:grin_1:
     
  18. #18 Natural Fake, 8 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2008
    Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Сам та в час-пик ездил? Только и думаешь как бы не сблювануть. На глухо тонированных бехах полюбэ онанисты ездят.
     
  19. #19 Castro, 8 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2008
    Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    я живу в небольшом поселке так что час-пик для меня - миф.
    ?
     
  20. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    К сожалению, часто бывае(( не приятно, но т.к в метро утром и вечером народу дофига то этим постоянно эти муилы пользуются.
    могу шпилькой на ногу наступить, могу и ударить, могу и высказать все что думаю и всегда все прекращается.
     
  21. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Врезала наотмашь...
    И назвала ублюдком...
    мужчины стоящие рядом, воткнули в ситуёвину и вытолкнули чувака из вагона...
     
  22. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    блин.. у меня сегодня утро нервное было))..
    меня в метро лапали!!!))....
    вообщем поехал я на работу сегодня в метро)..
    а там час пик же утром..народу просто пиндец сколько...как килька в банке..так и мы в вагоне были...ну еду..в ушах наушники..слушаю музыку (король и шут).....думаю о своем...
    никого не трогаю)))..вдруг чувствую...кто то щупает меня ТАМ)))....в начале подумал, что показалось)))..взял, чуть отодвинулся...на сколько возможно было..дык..нет...в натуре счупают...
    я так сразу..АГА!!)))...и стал смотреть кто это мог бы быть?!..подумал, нимфоманка рядом находиться))).....(конечно возмутился в душе)))...........
    осмотрелся...вокруг одни мужики и бабка((.....вот облом)))..
    пришлось по руке стукнуть))...вот гомосеки(((...
    все настроение испортили((......
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    бабка-гомосек? :D ))) круто ты загнул)))
     
  24. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    барабашка,
    а может они кошелек с деньгами искали?
     
  25. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    У меня тоже была такая ситуация. Народу в вагоне не очень то много было, ну было немного правда народно, но не так что прям и ногой не пошевелить. Помню вошла в вагон, певернулась к выходу и стояла, помню что парень стоявший у других дверей которые не открываються сразу подошол сзади, типо ему выходить надо было и встал. Вот еду я и чувствую что он потихонечку прислоняться ко мне начал, сначала 2 раза наполовину голову поворачивала в его сторону, никаких реакций, только отходил немного и потом снова подходил. Меня очень взбесило это и он прям терся об меня без стеснений, причем у него стояк был огромнейший, потом я повернулась к нему лицом прям и громко так сказала, может хватит тереться об меня? И он отошол)
    Мужики никогда так не делайте, ведь мы(женщины) все таки додумаемся вам в метро ваши достоинства отрывать за такое поступки. ;)
     
  26. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    прости как ты это определила, стоя к нему спиной? )))
    или ты это чувствовала с самого начала и продолжала стоять??? О_о
     
  27. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Тигрёнка тебе так интерестно всё в подробностях?)))

    Ну знаеш разница между терения животом и нижним местом ощутима. Тем более когда я к нему повернулась то нечего у него там не было(всмысле не сумки, не портфеля), так что сразу все понятно что именно там упералОсь)
    Читай конец моего сообщения внимательно.)
     
  28. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    N-SO, ну что ж ты так парнишку-то обломала, он, наверное, и кончить не успел - а это вредно для мужского организма!)))
     
  29. #29 Тигрёнка, 29 июн 2008
    Последнее редактирование: 29 июн 2008
    Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    ну... прочитала)) это значит не терпела? или у него "стояк" резко организовался только к тому моменту как ты ему обо всем сказала?? от испуга? ))))
     
  30. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Ну так ж это не целый час было, всё это произошло за минуты полторы-две.
    А ты так говориш как будто 3 часа шло, а я всё стояла и терпела)
     
  31. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Ужас!
    Меня однажды за руку судорожно схватили и удерживали на месте, пока происходил процесс трения. Это уже не первый раз, так что я особо не обозлилась, а наоборот начала смеятся, прямо в транспорте. Мужик не понял, испугался и отпустил. Первый раз я тоже пытлась там отодвинуться или смотрела умоляющими глазками, или переходила в другой вагон. Было и такое, что я каблуком на ногу наступала. Или на весь вагон орала: "Вы что-о-о-о такое делаете?" и все бабульки начинали грозиться долбануть его костылями, если девочку не отпустит.
    Один раз так испугалась, что начала угрожать. А чувствовала при это самое разное: злость, обиду, страх, ненависть, грязь, веселость, бывало, возбуждение.
     
  32. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    первые 2 раза пришлось принудительно учавствовать, как то(2 раза) я был в автобусе очень сильно набитом людьми(молодежью, я и сам молодой :smile:), т.к. ехали от остановки университета) и ко мне попочкой встала одна девушка, ну что тут поделаешь?! пришлось стоять я то не железный природа взяла свое, с ее стороны 0 внимания и ноль реакции хотя все и размер и сила стояки чувствовалось на все 100%, может ей было приятно, я сам там чуть не улетел, такой экстрим ;)..2 раз было тоже самое, на третий я сам решил приблизится(была зима или позняя осень) и мы были в куртках(у меня расстегнута) на ней легкое пальто и я прильнул к ее заветному месту когдая стал отсторожно уходить назад чтобы мы невыглядели извращенцами, мол у всех на глазах(все таки салон опустел чуток на следующей остановке), но к моему огромному удивлению она так сильно прижалась ко мне попой, давая понять"СТОЯТЬ!" что мне стало даже немного стыдно (боялся что кто то застукает наше поведение)..было классно, но потом я приобрел автомобиль и не видать мне теперь этого счастья (((((((
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    у меня была другая ситуация, очень забавная :smile:
    еду я как-то на пары в переполненном автобусе, впереди меня немного слева стояла девушка, в левой руке у меня был мой рюкзак, а другой я держался, дак вот, пару раз случайно тылой стороной ладони прикоснулся к ее, эм...попе, решил отодвинуться подальше, и что вы думаете?? я тока пододвинулся, девушка тоже, и прислоняся ко мне еще ближе, ниразу не посмотрев, продолжала стоять и упираться в менся своими выпуклостями о_О, и что делать я так и не понял...
     
  34. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    У меня были тоже такие ситуации: Как то раз еду в автобусе сижу на крайнем к проходу сиденье, народу много рядом стоит девушка в пальто высокая ростом, в проходе могут разойтись максимум 2 чел. а там пестец сколько и толкают ее на меня таким образом, что ее лобок мне в плече упирается, ну я типа виду не подаю, типа понимаю деться ей некуда, она сначала пыталась отстраниться, да какое там, сзади пресс, ну короче ехали мы так с ней остановок 5, я пожалел, что у меня на плече пальцев нет, возбудился конкретно, да и она думаю тоже т.к. терлась всю дорогу истово.
     
  35. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    В Московском метро в час пик такое сплошь и рядом!
    До меня недвусмысленно «домогался» весьма симпатичный парниша, лет так 20. Я у него на весь вагон спросила «Молодой человек, вы что, себе собственную девушку найти не можете, если вынуждены в метро к чужим приставать?» Он покраснел, извинился и сам вышел на первой же остановке. )))
     
  36. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Тоже недавно стал объектом подобных приставаний)))
    Я на общественном транспорте редко перемещаюсь, но тут пришлось мне ехать на трамвайчике, причем больше часа. Причем, набит он был, как Mango в первый день сезонных скидок. Стоял я, опершись на окно и держался за верхний поручень. В какой-то момент толпа притерла в какой-то момент ко мне спиной вполне симпатишную девушку. Ну, притерла и притерла, подумалось мне - все же приятнее, чем если бы какую-нидь старушку или дяденьку вонючего.

    В какой-то момент я почувствовал, что она потихонечку приритирается (не трется, а именно пристраивает поудобнее) своей попкой к моему животу, и выгибает спину точно по моей груди. Ессно, в джинсах у меня поднапряглось все, и я даже было подумал, не застесняться ли мне и извиниться, а то и дислокацию сменить, но... Девушка наоборот прижалась ко мне сильнее.

    Потом народ начал выходить, стало посвободнее, но девушка от меня не отодвинулась и даже глаза закрыла (типа, придремала она, и не заметила, что место свободного больше стало), я ее, как истиный джентельмен, "будить" не стал. Так мы и ехали до ее остановки. Потом вышла она, а я ей рукой помахал - она мне.

    Вроде бы, и не было ничего, а все равно, весь день оставшийся на позитиве прошел)
     
  37. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Monsieur_Budur, надо было у девушки на прощание телефончик попросить! Может быть условились бы потом вместе на автобусах ездить! ;)
     
  38. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Да а вот уменя была такая ситуация.
    Ехал я однажды на задней площадке переполненного автобуса, стоя спиной к окну в одной руке держал портфель с ноутом, а другой еле еле с трудом извернувшись держался за поручень. По ходу следования народа становилось все больше и больше и тут в автобус вошла симпатичная девушка с пышной попой, повернувшись ко мне спиной она уперлась мне своим достоинством прямо "ну все поняли куда", и что мне было делать, руку в которой я держал ноут я опустил в низ выдохнул и отгородился от нее портфелем, временно это решило проблему, но на очередной остановке вошел мужичек крепкой комплекции стало еще более тесней и в портфеле что-то хруснуло, мне стало жаль технику нажитую непосильным трудом и я резким движением выдерныл портфель и вот я опять оказался в неловкой ситуации "передом к заду", хочу сказать что в такой ситуации не встал бы только у *****а или импотента, а у меня с этим делом все в порядке, да к тому же я только пару дней как дембельнулся, вобщем целый год я неприкосался к девушке и тут мне стало очень стыдно из за моего конкретно упершегося ей в жжжжжжж органа, попытавшись что-то предпринять я попытался отвернытся, но из-за нелепых поступательных движений девушке показалось что я что-то имитирую и начала улыбатся, поняв что ничего не выйдет я успокоился и просто смеренно ждал пока автобус достигнет конечной остановки, выйти я немог потому как спешил на собеседование, а мой хххххх не унимался, вобщем когда я приехал на остановку мне было стыдно выходить из-за торчка который образовался в процессе езды но прикрывшись портфелем я всеже вышел, и охренел от неожиданности она стояла возле задней двери автобуса и ждала пока я выйду, вобщем познакомились мы с ней и оказалось что у ее отца на фирме не хватает бухгалтера и она за меня замолвит словечко, вот уже год как мы поженились и у нас родился сын я работаю на фирме директором которой является мой тесть и все класс, но я приобрел авто и езжу только на нем.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    grando, блин, даже не верится! )))
    Нет, в начало рассказа вполне верится, а вот в его такой счастливый финал - нет! )))

    Всегда бы таким образом бухгалтеров в фирмы искали! Видимо по принципу "если прижался в автобусе удачно, то и баланс бухгалтерский без проблем сведёт"!
     
  40. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Попробовал...По морде - да-ааа,от души,а вот в булгахтеры чавойт не пригласили.:donkknow: Можа ишшо попробывать,да с большим кол-вом женщинов?...Или побриться наконец-то?... Хотя,чойт я смутно подозреваю,шо дочки владельцев преуспевающих фирм в обчественном транспорте редко попадаются.Мне так кааатца.
     
  41. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Да фима то была и не сильно преуспевающей, а только набирала обороты, а ездила в транспорте а не на авто потому как папаша предложил ей в то время на выбор авто или отдельную квартиру, а ей было уже за 20 потому квартира и перевесила в выборе, но если бы она выбрала машину, врядле мы бы встретились, знаю что история и впрямь похожа на выдумку сам иногда удевляюсь что вот так вот встречу свою судьбу. Вообще в моей жизни происходило много интересных вещей, особенно на службе, бог пару раз отводил от лиха, что сейчас думаю и как оно могло так получится.
     
  42. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Я бы сказал девушке которая парня послала, на его месте "дама вы себе льстите", и посмотрим кто обломается.
     
  43. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Не удачно приставал? )))
    И кто куда тебя послал? ;)
     
  44. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Классная тема ...!!! читаю и ржу ))
     
  45. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Да нормально, когда тебе это не противно (девушка красивая), то можно и вдвоём потереться) А если вот мужик прижимать начинает, то это уже не так здорово. ему.
     
  46. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Здешних рассказчиков почитать: ко всем исключительно красивые девушки пристают! )))
    Хотя мне что-то кажется, что у красивых девушек и так проблем с сексом нет, чтобы они об незнакомых людей тереться начали. )))
     
  47. Ответ: "ой,ой" ..... приставания в транспорте.

    Клево рассказываешь, чувак!!!! )))
     
  48. Автобусные маньяки

    Фроттери́зм — искажённая форма полового влечения, при котором половое возбуждение и сексуальное удовлетворение достигаются трением о тело человека противоположного пола в местах массового скопления людей (в очереди, в транспорте и т. д.).
    У Вас была такая приятная поездка? А может неприятная!? В любом случае опишите Ваши впечатления, помечтаем или понегодуем вместе :smile:
     
  49. Re: Автобусные маньяки

    Меня както какойто старый пи***с в метро пытался лапать. Мне не понравилось мягко говоря...
     
  50. Re: Автобусные маньяки

    А может Вам нужно было просто расслабиться? =) может тогда...;)

    У меня, кстати был подобный опыт, ещё в детстве.. Девушка всю дорогу, пока мы ехали в автобусе, щупала мои трусики.. а я даже и не сопротивлялась.. в то время для меня это было как-то странно, но всё же приятно :smoke:
     
Общение на MLove.ru