Приставания в транспорте

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем nata_Nочная, 6 июн 2008.

  1. Re: Автобусные маньяки

    Было по малолетке )) (весеннее обострение и все такое). Но недумаю что прям Фроттери́зм...
     
  2. Re: Автобусные маньяки

    Я фроттеризмом не страдаю, но оказавшись в переполненном автобусе, мне было бы приятней находиться рядом с симпотичной молоденькой девушкой, нежели с непривлекательной и не молодой. Разного рода трения конечно же приятны, легкое половое возбуждение произойти может , но так чтобы прям сексуальное удовлетворение...такого точно нет.
     
  3. Re: Автобусные маньяки

    в транспорте я думаю как бы у меня кошелёк и мобильник не увели, а не о том, чтобы о кого-то потереться.
    хотя если есть возможность, стараюсь в социальный залезть, который в одно и тоже время ездит. Там кондукторша очень симпатичная. :kruto:
    хотя это вряд ли отклонение)
     
  4. Re: Автобусные маньяки

    Обычно советуют либо отойти, либо громко пристыдить человека, тогда проблем не будет... у вас во всяком случае. Я подобное наблюдала. Не приятно, на самом деле. Человека такого рода пугают резкие движения и звуки.
     
  5. Re: Автобусные маньяки

    У меня бывало мужчина сзади прижимался. Было некоторое возбуждение. Не более того. О таком понятии слышала. В общем-то, ну подумаешь прижался.. Он же меня не тр..нул.
     
  6. Re: Автобусные маньяки

    Бывеат в метро, когда к девушке прижмут встает... Один раз одна даже попкой по члену водила...
     
  7. Re: Автобусные маньяки

    в метро бывает. только наоборот все. стою в полудреме, почти сплю, плеер слушаю. и тут опа - вопль в ухо "молодой человек, не прижимайтесь ко мне!" или "уберите руку с моей задницы!"
    мухаха ))) я первый раз не догнал даже, о чем она.
    видимо в каждом спящем виден метройный маньяк )))
     
  8. Re: Автобусные маньяки

    Один раз тоже прижалась в метро ко мне девушка-без плеера остался.
    Второй раз в метро мужик меня за яйца начал рукой водить, обычный нечем не примечательный мужик. Бывают же люди. Я ессено свалил подальше от него.
     
  9. Re: Автобусные маньяки

    И правильно сделали! Вот если бы он был необычным, заметным мужиком... :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Автобусные маньяки

    Ващет я уже давно вышел из пубертатного периода,но тут,не так давно,занесло меня в самый час пик в метро(обычно стараюсь в такое время не ездить там).И такое солнышко рыженькое ко мне притёрло толпой )))...мама мия! лет десять ничего подобного )))...шоб на ровном месте...и где?!... в метро ! Хорошо хучь без поллюций обошлося ))) Но вспотел...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Автобусные маньяки

    и сколько ей ллет на вид?))))))))))))))
    маньяк!!!
    ))
     
  12. Re: Автобусные маньяки

    Зря вы так...
    И на вид,и на запах, и на ошчупь - совершенно сформировавшаяся барышня )))
     
  13. Re: Автобусные маньяки

    о_О

    шо? тёрся???)
    можно на ТЫ)
    15??)
     
  14. Re: Автобусные маньяки

    Тёрли...вернее притёрли )))

    Спасибо,вспомнил...))),а то так волнуюсь...так волнуюсь... )))

    Не-а...У неё в сумочке студенческий билет лежал )))
     
  15. Re: Автобусные маньяки

    ну тогда даже не знаю.. если всем счастье, то поздравляю, кайфовщик!)))))))

    а я терпеть не могу, когда в метро кто-то сзади типо "нечаянно".. ибо пытаюсь в сторону, а пох.. всё равно это "нечаянно" туду же типо случайно движется. а иной раз хрен пошевелишься.. даж вздохнуть нечем.. куда уж так развернуться..
     
  16. Re: Автобусные маньяки

    Ну...дык,а я ап чём ? Или мне надо было вырываться? )))
     
  17. Re: Автобусные маньяки

    ааа, так эт она тя начала тереть? типо - я нечаянно, это всё толпа, а не я))
    лицом друг к другу?))
     
  18. Re: Автобусные маньяки

    Я раз в рейсовом междугороднем автобусе.Борт проводницу цапнул очень нежно.За задницу быстро ефективно и незаметно для других.Когда толпа за ходит в атвтобус.Ох я возбудился тогда.Она не испужалась тогда.А в ответ только лиш улыбнулась.Мне было приятно.Ее задница потом ночью частенько терлась об мою руку.Когда она ходила кофе делать.Жэнщина была очень симпотичной.Я тогда спецом руку выставил:smile:)))))
     
  19. Re: Автобусные маньяки

    толпом нас тёрло друг об дружку и то,такая теснотишша ,что и не тёрло почти )))

    Не-а )))...эхе-хех - грехи мои тяжкие )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Автобусные маньяки

    Автобусные маньяки - в точку!!!
    Тема однозначно про водителей маршрутных транспортных средств, трущиеся юнцы это ерунда перед неожиданно подрезающим тебя ПАЗиком. )
     
  21. Re: Автобусные маньяки

    она таки.. наткнулась?)))
     
  22. Re: Автобусные маньяки

    Не успела...милая ))) дык... и я чуть не "успел" )))
     
  23. Re: Автобусные маньяки

    А как ты к этому относишься? :smile:)

    я вот считаю фроттинг приятным.
     
  24. Re: Автобусные маньяки

    А тебя,что шшупали ужо в транспорте ?)))
     
  25. #75 Ковалис, 12 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    Re: Автобусные маньяки

    :kruto: у меня за один месяц два раза бумажник пёрли. Вот и думай, чё он/она об тебя трётся - то ли удовольствие получить, то ли прихватить чего-нить.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Автобусные маньяки

    Как на учебу еду, со всех сторон такие маньяки, но чаще всего они пожелые, ругаются матом и с собой у них старые оконные рамы, ковры и ведра, уф, "грязные" нынче пенсионерешки
     
  27. Re: Автобусные маньяки

    О! Вспомнил как однажды в переполненном вагоне метро ко мне сзади попкой прижалась девушка - и стала так меедленно делать массаж моей. То есть, когда я понял это - стал отвечать тем же. И было так приятно - в контрасте с окружавшими людьми, уставшими и в трансе едущими домой :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Автобусные маньяки

    нет меня не щупали, но для себя я узнал фроттинг года 4 назад - совершенно случайно, я тогда и названия такого не знал - это было на охотном ряду- тогда на входе был ремонт эскалатора и была просто страшная давка перед ним, чтобы спуститься на станцию, я ехал как всегда с работы с пустыми руками и думал как бы быстрее пройти эту канитель... и совершенно случайно для себя обнаружил, что передо мной оказалась русая девушка в совершенно тонком платье и как я через секунду узнал в чулках, когда толпа меня припечатала к ней руками и всем телом, и не скрою я не смог удержаться перед такой красотой и запустил руки ей слегка под платье и провел рукой по обеим ножкам и попке, возбудился жутко ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Автобусные маньяки

    ...мы с приятелем давно с учебы в троллейбусе переполненном ехали и стояли у дверей (на ступеньке). Короче. Остановка. Открываются двери. В троллейбус с улицы входит подслеповатый и глуховатый дедушка. Встает он одной ногой на ступеньку, хватает моего друга за причинное место, и затягивает себя в салон...доехать нам удалось только до следующей остановки, от хохота просто прорывать начало...приятель тогда еще сказал, что у него тогда, пардон, встал...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Re: Автобусные маньяки

    Бывало едешь, в автобусе стоишь мирно, а тут (вроде и место куда встать есть) девченка прижматься начинает, бывало такое - бывало, не знаю сколько раз не считал, теперь прочитал оказывается этому название есть, а я то думал что за фигня :upset: :xaxa: , видимо я как всегда ступил :upset: :xaxa: , чтож раньше то мне это не рассказали :xaxa:
     
  31. Re: Автобусные маньяки

    Вот это вот и есть летняя беда всех мужикоффф в переполненном транспорте )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: Автобусные маньяки

    Это не беда - это отрада :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Автобусные маньяки

    Kому-то и просто постоять рядом с девушкой уже хорошо (на большее не претендуем), а у кого неудовлетворённость))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Re: Автобусные маньяки

    А ведь разные люди-то есть. Для трогающего кайф, а для трогаемой это может быть и совсем неприятно. Задумываются-ли люди над этим, давая волю своим ручкам и не только ручкам?)) По постам в теме мне уже кажется, что общество давно пережило офигенный ряд секс-революций, и абсолютно всем нравится, когда их трогают за мягкие и другие места совершенно незнакомые люди, да еще и те, кого просто не видишь из-за того, что повернут спиной, а обернуться возможности нету...
     
    7 пользователям это понравилось.
  35. Re: Автобусные маньяки

    Да это практически всегда неприятно, и не обернёшься сказать на весь автобус, чтоб руки не распускал (скажет, что тесно) и перебраться на другое место не всегда можно...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Автобусные маньяки

    Гы-ыыы ))))... надоть набрацца решимости и собрать в горсть хозявство пристаюшшего и пусть развлекает едущее народонаселение песнями на заказ...Куды ж он денецца ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Автобусные маньяки

    А вдруг не того схватишь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Автобусные маньяки

    Ну...тут уж...кого схватила,тот и поёт )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Автобусные маньяки

    Хочется ж виновного.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Автобусные маньяки

    Дык...у тя ж две руки...пусть дуэтом поють )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: Автобусные маньяки

    Ужасти. )
    Вот едут себе скромные пацаны на работу, едут, и несут всю тяжесть последствий офигенного ряда секс-революций. Хватают их то за одно место, то за другое, а если учесть, что мягких мест с годами становится все больше, то вообще.
    Как жить??

    Я подозреваю, что если в транспорте кого-то частенько мацают за ..., то дело, скорее всего, именно в этих местах, а не в попутчиках. )
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Автобусные маньяки

    )) Хочешь сказать, что пора худеть тем, кого мацают?
     
  43. Re: Автобусные маньяки

    Тогда другие синяки о кости набьют))
    Наверное, "места" ещё обтянуты тонким шёлком и нижнего белья нетути))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Автобусные маньяки

    Ох, забыла я точное выражение о подобных костях))

    Ну... летом еще ладно, а вот по зиме... Экстрим получается)
     
  45. Re: Автобусные маньяки

    Думаешь, это поможет? )
    Меня ни разу не цапали, хотя я тоже транспортом пользуюсь. Поэтому не пойму, почему кого-то часто хватают, да еще не только руками.
    Случайность это или нет? ))
    Как это - не понять, кто именно в тебя чем-то тычет или что там делает, тут подробных исповедей не было. )
    Так виновный об этом и мечтает.
    Шутка. ))
     
  46. Re: Автобусные маньяки

    Вот именно не поймёшь то ли он своим местом (или руками) о задницу трётся, то ли автобус так качает. Но что, что-то подозрительно часто и ритмично по заднице скользит чувствуешь.
     
  47. Re: Автобусные маньяки

    С моей колокольни, это больше похоже на мазахизм. Конечного результата всё равно не будет же. Хотя...
     
  48. Re: Автобусные маньяки

    )) Автобус так часто и поперек движения обычно не качает))
     
  49. Re: Автобусные маньяки

    Мне нужно чтоб окно было видно и дорога при нём, а то укачивать начнёт))...
     
  50. Re: Автобусные маньяки

    Морская болезнь в городском транспорте?)
     
Общение на MLove.ru