Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Алёночка*ЛЯЛЬКА*, 7 июн 2008.

  1. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Сделала как минимум 25 шагов -- ни фига не увидела ))
    А это возможно?
    А ты за себя говори.. не фига на других кивать...
     
  2. #52 Тигрёнка, 11 июн 2008
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    ****** (стоп! без мата, но уже сложно...): чем же , ептъ??? еще раз: тебе вообще знакомо чувтсво любви?????????????? вернее как ты себе это чувтсво то представляешь? мужику в любви можно одно, женщине - другое?? че за дискриминация-то???
    извини не на каждом.... умываюсь каждый день минимум 2 раза в день а не вижу...
    если человеку этого не надо, то он(а) в чужие отношения и лезть не будет.
    %((((
     
  3. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А мы как задолбались одно и тоже читать. Ты бы что-т новое, что ли, написала...
    Измена — нарушение верности кому-чему-нибудь, предательство кого-чего-либо. Скажи, трахатся на лево на право не с любимым, а с чужим - это измена? Или это можно прировнять к игре песочнице?
     
  4. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    я бы простила мужчине измену,если бы была уверена в том,что он меня любит...
    если бы я была мужчиной,и женщина бы мне изменила......я бы не простила........
    женщина должна состояться как мать-родить здорового и крепкого ребёнка-передком трясти особо-то не желательно.....
     
  5. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    .....безнадежно.....(((
     
  6. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    " Скажи, трахатся НА ЛЕВО НА ПРАВО не с любимым, а с чужим - это измена? "
    если у тебя серьёзные отношения,брак-то это ПЛОХО!!!!!!!!!
    а измена-это психология,а не физиология...
     
  7. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    ааааа.. а чего ж ты тогда автору темы говоришь что это нормально? Где логика?
    Она(автор темы) женского полу, а передком трясет....

    Эт кто такое сказал?
     
  8. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Ура!Пошли в кусты?
    Это как в интернете?Выложить в общее пользование?
    Типа freeware?
    Жаль,что ты оказалась shareware.
    И жаль,что это утверждение никак не коррелирует с первым.
    Херня-с.
    В свете двух взаимоисключающих утверждений становится непонятным,что же все таки допустимо со стороны мужчины.Первое или второе?
    Тут-не тут,а как допишу-пойду в клозет.
    Все-это кто?Я,вот,незнаком.
    А!Понял.Типа модно?Тренд?А сумочка у тебя Luis Vuitton?
    Не отставай от моды,детка,следуй за белым кроликом!
    Да я тебе предложил по старинке потрахаться,а ты не отреагировала...
    Вот,хоть так теперь.
    Мы это уже давно поняли =)
    Повторенье,конечно же,мать ученья,и,хотя,я приверженец идеи,что знания иногда надо вколачивать ремнем(кирпичом,кедом,стулом,гитарой и т.д.),но я буду терпеливым пай-мальчиком и в n-цатый раз скажу:
    Ты вступаешь в половую связь с человеком,у которого уже есть девушка.
    Парень виноват по той причине,что бл*дун.
    Ты виновата в том,что потворствуешь ему в этом.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Значит твой мужчина счастливчик))) Трахает кого хочет, говорит тебе, что любит и при этом его прощают)))))) Сказка, а не жизнь)))
    Почему? - потому что:
    А мужчина не должен помоч ей в воспитании? В обеспечении семьи, как в моральном так и в физическом? Или ты думаешь, что у мужчины и женщины разные функции в семье, т.е он трясет где, чем и как захочет при этом жена воспитывает детей?

    Сама себе противоречишь, милая ты наша, что ж автору темы-то делать?))) Сначала ты говоришь, что мы на нее накинулись, а потом говоришь, что будь ты на месте мужчины - ты бы не простила..

    Перечитай свои посты заранее, посмотри, чтО за чушь ты там написала..
     
  10. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    *ть......я бы не простила,но!!ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА!!!!!!а если он не знает-не надо ему каятся-ничего глобального не произошло....каждому свойственно ошибаться!!!!!
    НЕ ГОВОРИТ,ЧТО ЛЮБИТ,а если я УВЕРЕНА В ЭТОМ!!!!!!
    читайте внимательнее....

    при "хождении на лево-не обязательно бегать по улице и кричать об этом"...
     
  11. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Раз тут уже про юриспруденцию пошло, то это всё равно что сказать, он убивает, а я только помогаю трупы убирать...
    Он же бл@дствует с тобой, ты зная, что он девушку свою ЛЮБИМУЮ обманывает попустительствуешь, делаешь, то что девушкам с твоих же собственных слов неположено, ещё и учишь героиню, идти в отказку даже если тебя на мужике поймали, знаешь в чём заковыка получается, в простейшей арифметике, что если мужчинам положено а женщинам нежелательно, то мужчинам попросту не с кем будет изменять...
    Вот примерить на себя рубашку обманутой девушки не пыталась, как ты будешь смотреть на своего любимого, если он для регулярного секса будет со своей бывшей встречаться, причём не в открытую а тайком, когда твои глаза, на мытье которых ты настаиваешь, откроет доброжелательная знакомая?
    Подумаешь, да измены на каждом шагу, тем более он же не знает что я ему тоже изменила... а как ты будешь отнекиваться глядя в глаза любимого переполненные болью, если он тебя на другом застукает? Или как будешь чувствовать себя если сама друга с бывшей застукаешь, а он начнёт: Я не я и жопа не моя?
    Петь и танцевать от радости? Опять же заткнёшь боль в душе тем что ФИЗИЧЕСКАЯ измена в моде, и не я одна такая?
     
  12. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Потому что лично я никогда еще не видел прямоходящий и разговаривающий паноптикум.
    Дюже интересно.
     
  13. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    У НИХ НЕ БЫЛО СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ,.........
    поэтому я не я,и жопа не моя:smile:)

    " а как ты будешь отнекиваться глядя в глаза любимого переполненные болью, если он тебя на другом застукает?"
    серьёзно-чуть не заплакала............может ну их нафиг....эти измены????:((((
    (но деффушку осуждать всё равно не стоит...)
     
  14. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16
    Гыгы)))
    Интересно посмотреть на человека, который считает, что он умнее всех тут нас вместе взятых, причем с ОПЫТОМ)))))...
     
  15. #65 Оксанка_16, 11 июн 2008
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    сам ты паноптикум...........самому не противно?разговариваешь как дитё....
    Можно вам впендюрить,пошли в кусты.........думай головой-то...
     
  16. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А кто ж ее осуждает??
    Она спросила - ей ответили...
    Как говориться, задавая вопрос - будьте уверенны, что вы готовы к ответу....

    ты -то сама как считаешь, изменяют, когда все "хорошо" или это от недостатка чего либо???
     
  17. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Гыгы)))
    Интересно посмотреть на человека, который считает, что он умнее всех тут нас вместе взятых, причем с ОПЫТОМ)))))..."
    да с чего это вы взяли????я чё,говорила о том,что все дураки и тупицы????
    не путайте маненько!!!!я высказываю свою точку зрения и пытаюсь её отстоять...
    ТАКЖЕ КАК И ВЫ...............
    держите себя в руках........не надо на личности переходить......некрасиво это...
     
  18. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Противно.Но на десяток-другой таких как ты еще терпения хватит.
    А это как?
    Так я думаю,а ты?)
    xi)
    Чего тебе до моей писки надобно,старче?
     
  19. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    я думаю,что от недостатка...........
    но.....мне кажется,Что и когда всё хорошо,такое тоже случается........но реже:smile:))).......
    а ваапще-это частое явление............и думаю,что это очевиидно...

    кстати......вот вопрос попутно......
    возник:smile:))
    значит если мужчина изменяет-значит его чем-то не устраивает его половинка???




    мужчина никогда не грубит девушке........
    тем более,если она ему ничего плохого не делала....
    это обычно мальчики в детском садике девочек обзывают....

    значит не додумал....

    уж простите...........главное не писка,а хозяин.....
     
  20. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Ты отличное употребила слово - Очевидно.....
     
  21. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    опять 25..... да с чего частое то??? аргументируй!!!
    в чем суть вопроса?
    мой ответ: в отношениях суть проблемы, а не конретно в "половинках".
     
  22. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Тигрёнка
    Давай я за нее?
    Круг общения у нее такой, что это норма. Посему для нее это очевидно.
     
  23. #73 Тигрёнка, 11 июн 2008
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    nata_N,
    ааа..... а я то думала...
     
  24. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Девочка,вы тут самые умные?Это вам кто-нибудь сказал или вы сами решили?©Кин-дза-дза

    Наверное,даже в этой сентенции ты опираешься на мнение абстрактного большинства.Так вот,уразумей раз и навсегда,что тоже самое большинство твое поведение осуждает.
    Утиии-пути.
    А ты женщина что ли?)))
    Кстати,опять несоответствие.На этот раз с первым утверждением,по которому ты называешь меня "мужчиной".
    А теперь сравниваешь с "мальчиком".
    Определись уже.
     
  25. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Куда реже, даже опираясь на твой соцопрос, котрый ты несколькими постами раньше приводила и на взятые с какого-то потолка подозрительно круглые 40 %, считаем, 100%-40%=60%, такожде 60>40, отсюда следует что как раз таки наоборот, меньшинство изменяет...

    Ну когда твой парень тебе изменит, и ты его на любовнице застукаешь, то остаётся только пожелать, что они (твой любимый и его любовница) в оба голоса про: Я не я.... не затвердят, и тебе теми же самыми аргументами не начнут доказывать, что измена это нормально, что сексуальная революция и не стоит строить из себя обиженую, не делая даже намёка на извинение, твердить что ты сама так считаешь.... и тому подобное...
    Потомучто такого даже врагу не пожелаешь....
     
  26. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    а я тебя мужчиной не называла......
    это я про мужчин говорила-мужчины никогда не позволят себе грубить девушкам.....
    а ты-мальчик.....


    Ух ты.........Вот он!!!Голос большинства....ты сам-то за большинство не говори.......
    уразумей раз и навсегда......

    это коню понятно......мужчина-на то и мужчина,Что сильнее женщины быть должен....и эмоции свои при себе держать.....
    мужское хамство граничит с мужскими слёзами/соплями/истериками..........
    вот действительно "опять 25"-вы мой круг общения не комментируйте,хорошо?не знаете-и тихонечко......
    а с того,что даже на этом форуме не отдельная тема,а РАЗДЕЛ этому посвящён...........значит это проблема весьма актуальная...чего-то не заметила здесь раздела "Всё о верности...","Верен своей половинке.."......"Любовь и Верность-Одна сатана..."........
    а если я не ошибаюсь первостепенная задача форума-общение,обмен опытом,мнениями,и т.д.......
    мнением о сказках Андерсена тут никто не обменивается..........обсуждают реальные проблемы.......
    что???опять что-то не так????.....сами-то задумались бы???прежде чем стаей налетать...
     
  27. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    вот эта стая большинством как раз и называется.
    Дык ты сама ж его и прокомментировала. См выше, или уже запамятовала?
     
  28. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    стадным чувством называецца...
     
  29. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А раз я мальчик,зачем ты мне про мужчин тычешь?=)
    А фуле?Ты же говоришь,значит и я могу.
    Это-твоя мораль,не моя.Странно,что ты не приемлешь свой же собственный ход мыслей,направленный в твою сторону.
    Впрочем,о чем я говорю?Ничего странного тут нет.
    Коня в студию!
    Свят-свят!Если бы такое сложилось исторически,то сейчас бы ты размножалась делением или почкованием там,как тролли.
    Впрочем,о чем я говорю?Почему бы и нет?
    В практике PR-деятельности такое утверждение называется ложной аналогией.
    Активно используется в желтой прессе,как самый простой и "топорный" метод пропаганды.

    Таки буду милым ангелом и разъясню умной девочке Оксане,что раздел "Измены" существует по той простой причине,что в социуме существует проблема измен.
    Верность-это не проблема.
    Хотя...я верю в человеческую извращенность.
    Так что потерпи.Может станется,что и такой раздел в ближайшем будущем станет актуален.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Так ты сама дала повод его (окружение) комментировать красочно описав, что там все сплошь и рядом на лево ходят...

    А зачем о верности разделы писать? когда всё прекрасно это в обсуждениях не нуждается, а измена это, когда уже плохо, а поделиться своим горем имеет право каждый
    P.S. прошла бы дальше по главной странице вниз то увидела бы... "сказками Андерсена" обмениваются в разделе "Творчество"....
    Видишь, сама назвала измену проблемой, если бы она, как ты её выставляешь, таковой не была никто бы опытом и мнениями не обменивался... так как вещи, если они в порядке этих самых вещей зачем обсуждать?
     
  31. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    ну зашибись....а Любовь и Романтика,Здоровье,Секс,Мода и Стиль,Творчество-это всё проблемы........всё!!!!!(и любофф,заметьте).......ВСЁ кроме верности.....малатцы!!!!
    круг общения,и общество-разные весчи...

    ну вот человеку плохо-хотел поделится-а вы его Клявать,да клЯвать!!!.....

    молодец:smile:)))))))))))))))посмеялась от души:smile:))))(в хорошем смысле:smile:))))

    так пора уже..........в мужчины переходиить....
    мальчикам незя такие темы читать...и на форумах лазить..........
    цыть!!!!!папке всё расскажу!!!
     
  32. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Это темы,внутри которых существуют и постоянно появляются новые конфликтные ситуации и неоднозначные происшествия,требующие обсуждения и вынесения решений.
    И я не просто так упомянул "человеческую извращенность"(испорченность).
    Нет.
    Сиську дай!
     
  33. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    сиська у меня одна......помнишь анекдото??:smile:))))
     
  34. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16,
    "у всех коров покрали...а у меня, так у первого"

    ну да) сами себе противоречим.
    а вообще что это такое получается, если х*й между ног - так общественный, а если п*зда - то "никому не дам"? дискриминация однако) которая с твоими же постами и не вяжется.

    вот представь себе, да.
    просто какие то сбежавшие продукты кроличьего мясокомбината.

    а) следить за пищеварительными процессами других людей - работа врача. не нагружай себя лишним)
    б) не знаем. вот не знаем и всё тут. у кого то измена на каждом шагу, а для кого-то и не приемлимо.

    это ещё кто кому.

    а вообще, не надо вот этих восклицательных знаков и лишних эмоций, совершенно тебя это не красит.
    если ты не можешь нормально, структурированно и аргументированно высказаться, то причины непонимания тебе нужно искать в себе, а не в нас.

    девушка, автор темы, спросила мнения, ей их предоставили.
    а тебе в постах выше просто пытались показать несуразность твоих "логических" цепочек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    да тут тоже проблем тыща............."я была верной,а он ушёл???Что делать???"
    "мы были верны друг-другу,но рок судьбы...."...."я верна ему,он верен футболу...","я верна,он мне тоже верен,но,кажется соседка на него поглядывает-боюсь за нашу верность...","Верность-не порок.."...
    по-моему отличный старт....
     
  36. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Ну так начинай! Флах в руки.
     
  37. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    блин...я опечаталась.....чё,в контексте-то не понятно чтоли???




    всем не изменяющим,КЛАНЯЮСЬ!!!:mol::mol::mol:и себе в том числе:mol::mol::mol:
    нас 99 процентов......
    а те пид*ары,которые изменяют-пусть на их совести будет!!!!!!мы их осуждать всё равно не будем!!!!!их всё равно 1 процент-почти нету,почти не заметно....можно и раздел закрыть-просто оставить одну тему-измены-пусть туда пишут,всё равно их мало.....
    пид*арское это занятие-людей осуждать!!!!!
     
  38. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Так общество - нечто аморфное, неосязаемое, абстрактное, говорить что ОБЩЕСТВО что-то делает допустим ходит на лево, абсурдно, к тому же ты про своих знакомых говорила, тебе цитаты привести?
    Так, а что ей медаль на шею? Изменяй, деточка, дальше, а как на мужике поймают иди в отказку, такими советами надо было помогать? Ну уж извини, если я считаю её поступок не достойным поощрения, я прямо и говорю, и плевать на то что измены на каждом шагу... у меня своя голова на плечах, я на общество не равняюсь...
     
  39. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16,
    ты б валерианочки что ль выпила..колбасит тя чет прям в противоположную сторону... Не надо так нервничать. Ты хорошая, ты не изменщица, тебе детей рожать, береги передок и т.д. Тока успокойся, а то одна пытаешься со всей оравой справицо.. Не получица это у тя, даже не старайся.
     
  40. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    все мы на общество равняемся......ибо даже по теории Дарвина человек-это существо социальное!!!..........что в социуме-то и в нас-а в социуме щас беспредел генеральный.........
    нет...не медаль вешать.......но и осуждать нельзя.....никто не застрахован.....и какая бы умная башка не была-всем нам свойстввенно делать ошибки,так как человек-это человек,а не калькулятор..........
    а то все морализованные,одна она на передок слаба......а у всех остальных был один мужчина........
    не надо обсуждать у кого,сколько было.....просто нужно на себя посмтореть,и тихонечко вывод сделать........
    а говорить,о том,что меня колбасит........да бесит меня это морализаторство.......все поняли о чём я........все морализованные-жуть.......а в стране БОМЖей миллионы,детей беспризорных миллионы,стариков хлыщут за пенсию,чёрные агенты выселяют пенсионеров из квартир на помойки!!!!!дальше продолжить????
    а здесь собралась элита моралоНосителей.....



    все мы на общество равняемся......ибо даже по теории Дарвина человек-это существо социальное!!!..........что в социуме-то и в нас-а в социуме щас беспредел генеральный.........
    нет...не медаль вешать.......но и осуждать нельзя.....никто не застрахован.....и какая бы умная башка не была-всем нам свойстввенно делать ошибки,так как человек-это человек,а не калькулятор..........
    а то все морализованные,одна она на передок слаба......а у всех остальных был один мужчина........
    не надо обсуждать у кого,сколько было.....просто нужно на себя посмтореть,и тихонечко вывод сделать........
    а говорить,о том,что меня колбасит........да бесит меня это морализаторство.......все поняли о чём я........все морализованные-жуть.......а в стране БОМЖей миллионы,детей беспризорных миллионы,стариков хлыщут за пенсию,чёрные агенты выселяют пенсионеров из квартир на помойки!!!!!дальше продолжить????
    а здесь собралась элита моралоНосителей.....
     
  41. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    аха, но только в соответствующем разделе.
    Бесись тихо. Хотя можно и головой ап стену -- выбор есть.
     
  42. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    а про смягчающие обстоятельства джетта правильно заметила..........
    юриспруденция изучает общественные отношения,поэтому здесь уместно провести аналогию:smile:)))
     
  43. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Так чтобы он впредь таких ошибок не делал ему на ошибки надо указать, а не давать советы типа: иди в отказку, никому ничего не говори, это все так делают, мода, знаешь ли такая...
    Особенно странно слышать такие советы из уст (рук) девушки которая себя к стану неизменяющих причисляет... говорит, что девушка в серьёзных отношениях изменять не должна... ты сама противоречия неужели не видишь?
    У всех может и не один был, но большинство, прежде чем прыгать в койку к другому/другой, заканчивают предыдущие отношения... или не делают из походов на лево перед партнёром тайны.
    А чего мне на себя смотреть и главное какие выводы делать, ну ка просвяти?
    Неужели ты хочешь сказать, что я изменщица? А доказательства тому будут?
    А это тут при чём? Создавай темку о том как дети в Африке голодают, причём тут измены?
     
  44. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    "Бесись тихо. Хотя можно и головой ап стену -- выбор есть."
    заметьте....в письменной форме все претензии............
    это как громко можно беситься??в письм.форме?
     
  45. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    нда
    Источник: великая и могучая Википедия.

    Оксанка_16, что то тут про общественные отношения то ни слова?
     
  46. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

     
  47. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    "Так чтобы он впредь таких ошибок не делал ему на ошибки надо указать, а не давать советы типа: иди в отказку, никому ничего не говори, это все так делают, мода, знаешь ли такая...
    Особенно странно слышать такие советы из уст (рук) девушки которая себя к стану неизменяющих причисляет... говорит, что девушка в серьёзных отношениях изменять не должна... ты сама противоречия неужели не видишь?"

    человек уже понял,Что совершил ошибку....и надеялся на поддержку......

    и чему я противоречу????никак не пойму........
    я просто привыкла к тому,Что людям надо помогать,поддерживать,а не говорить им о том,что вот у меня башка умная,а у тебя передок слабый....



    "У всех может и не один был, но большинство, прежде чем прыгать в койку к другому/другой, заканчивают предыдущие отношения... или не делают из походов на лево перед партнёром тайны."


    поэтому силу передка не надо мерить........


    "А чего мне на себя смотреть и главное какие выводы делать, ну ка просвяти?
    Неужели ты хочешь сказать, что я изменщица? А доказательства тому будут?"

    я в данном контексте про морализаторство говорила.............



    "А это тут при чём? Создавай темку о том как дети в Африке голодают, причём тут измены? "
    а мы не в Африке живём.....


    "Источник: великая и могучая Википедия.

    Оксанка_16, что то тут про общественные отношения то ни слова?"


    любой практикующий.......да или даже просто студент,который знаком с юриспруденцией более глубоко,чем определение в каком-то учебнике(они во всех разные)скажет о том,Что юриспруденция изучает общественные отношения...прежде всего....
     
  48. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Простить и забыть или вроде бы как и простить, но гложет червячок?
     
  49. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Ну я паццтол уползла, действительно, ой какие бяки, не могут простить, такой пустяк, как измену пущай валят на все 4-е стороны, найду того, кто будет прощать и 1, и 2, и 3, и 5 так что ли?
    А так чтоб бЭз измЭн нельзя, зачем такой/такая, кто со своим передком слабым совладать не в силах? Зачем дарить свою любовь тому кто её не ценит и гуляет при первой же возможности?
     
  50. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А что,разве человек сам выбирает кого ему любить,а кого нет.Сердцу ведь не прикажешь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru