Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Алёночка*ЛЯЛЬКА*, 7 июн 2008.

  1. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16
    а ваще с тем же успехом можно сказать,что человек,как думающая биологическая единица,изучает общественные отношения.
    на своей шкуре,хехе) (с)
     
  2. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...


    млин.......идеалисты.............в любви всегда кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить.....
    есть исключения(это естесственно те,кто сидят на этом форуме)-которые подтверждают правило.......
    а часто люди вообще не по любви сходятся,а по симпатии,влюблённости,привычке.....и тд.........
    чего вы тут втираете.........
    ромео и джульетты ,прям........надо ценить,уважать,любить.............потому,Что это святое.......
    опять-таки повторюсь-матери детей свои кидают.......миллионами.......о чём вы говорите???я понимаю,что так правильно и тд,........но будте честными сами с собой хотя бы......то о чём вы говорите(без измен)-это идеал!!!....в природе все ассиметрично!!!ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!ВСЕ ЛЮДИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!

    а ведь про меня говорят,Что я безнадёжна....а судьи кто??
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Дрочеры и пидар*сы. Только нас совесть не мучает)
     
  4. #104 Оксанка_16, 12 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2008
    Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    наконец-то признались........
     
  5. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка
    Ну и че изменилось?
    "Паниковскому было приятно сознавать, что есть люди ничтожнее его." (Золотой теленок) Так что ли?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    не уместно...........

    я себя ничтожной не считаю..............и никто меня таковой не считает.....
    андестенд??
     
  7. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Это опять истина в последней инстанции? Источник инфы на бочку...

    Это опять истина? чего за других расписываешься? Ты даёшь своё тело человеку которого не любишь из чисто физиологических побуждений, пожалуйста, а утверждать тут с пеной у рта, что так делают все не надо, тебе уже сказали говори только о себе и своих знакомых....
    А тебе ещё раз, создавай отдельную тему о матерях кидающих своих детей.... это что оправдание измене?
    Какой идеал, изменяй пожалуйста, только говори, что Я изменяю, и иду всегда в отказку, а других в этом упрекать и прятаться за спины тех же никому неведомых других не надо....
    Так какого же ты всех в изменщиков запихала? Мы же РАЗНЫЕ...
    Если без измен нельзя, возведи их в официальный статус это раз, не разделяй по гендерному признаку, кому можно, а кому нет это два...
     
  8. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16
    Оксанка_16, вот смотри: слово "всегда" достаточно заменить на "иногда", или "часто". Никто и придираться к тебе не будет))
     
  9. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16,
    да действительно тебя здесь таковой никто не считает..детка, ты прочитай еще раз что тебе пытались то сказать...

    че-то честно не улавливаю я хода твоей мысли от брошенных детей к изменам....%( где тут связь в данной теме??
     
  10. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Ничего ОСОБО крамольного в этом нет, но осознаешь это с годами!!!!!!!!!! не стоит себя ни в чем винить!!!!!! что сделано- не вернуть уж!!!!!!!! осталось понять КАК С ЭТИМ ЖИТЬ!!!!!! я отвечу, просто забыть, коль не произошло ничо важного в душе, выкинуть юношеский максимализм и относиться ко всему в 10 раз проще!!!!!!!!!!!!



    однажды я в порыве приступа "честности" признался , что отодрал ее сестру(так вышло)......... мне было очень стыдно, но какой она(сестра) делала минет!!!!!!!!!!!!!!!
    И что я от этого выиграл, люди, пусть будет все как есть!!!!!!! муки совести нужны, но не надо их сливать на суд "половинок"!!!!!!!!! НЕ ВСЕ ОЦЕНЯТ!!!!!!!!!!!!!
     
  11. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Аллегорию знаешь?


    Отодрал от чего? Бил? Садист.
     
  12. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А что ты хотел выиграть? Миллион?

    Кому нужны? Неужели минутное удовольствие да хороший минет стоят этого?
    В таком разе и половиннок заводить не стоит, если двумя головами думать одновременно, сопряжено с трудностями....
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Почему сложно, наверное филфак закончивший... ради спортивного интереса в темку "Если любимый изменил бросишь или простишь" загляни? Посмотри какие люди доводы приводят, после измены от доверия остаётся лишь хладный труп, а без доверия не может быть отношений, потомучто червь сомнения будет грызть постоянно, и обижаться на то что твоё раскаяние не оценили по достоинству.... ну как обидеться на соседа, которому под дверь накакал, что тот бумажки пожидился))... раньше думать надо было, а если знаешь за собой такой грешок, то сразу об этом и говори, чтобы половинка знала каких выходок от тебя ожидать...
    Сам то как к такому признанию своей половинки отнесёшься? Однажды придёт и скажет, что её твой брат (ежели таковой имеется) отодрал и до его кунилингуса тебе, как до Китая...
    Тех_ник
    И в следующий раз пользуйся цитатником или на крайний случай ником...
     
  14. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А если он первый раз в жизни испытал нечто такое - чего доселе не было???
    Может оно того и стоит....
    иногда, нужно пройти долгий путь чтобы получить что-то восхитительное, но человек слаб... да и не любит он напрягаться, а тут - бах! и все быстро и качественно......
    Да лан.... это, что раз-з-з-з и на всю жизнь с одним и тем же?

    так только в сказках бывает...
    Поиск, такое правильное слово, в данном случае..
    ну, хочется получить что-то лучшее...
     
  15. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Чего? Хороший минет стоит последующих лет угрызений совести? Ты сама в это веришь? А такой аргумент от своего парня примешь?
    Никто про сказки не говорит не надо утрировать, но свои ошибки надо признавать, беря, ессно, во внимание, что партнёр не с восторгом примет такую новость, и если не сможет простить то это его полное право, обижаться надо на себя и свой слабый передок, который так любовь перевешивает.
    Так пусть получает, я не против, я против лжи и ханжества в отношениях, или расставайся с одним сходись с другим, а так, не понравилось и ладно всё шито-крыто, и это наглое ханжество, чтобы любимому больно не сделать, выше всяких похвал...((
     
  16. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    ну да-да, а то прямо вот получается полюбил одного человека и разлюбить его никак нельзя, если этот самый человек любви не ценит.

    можно. и вообще, именно так любовь и проходит, когда доверие между людьми подрывается или когда вместо взаимопомощи начинаются упрёки и ссоры, вообщем-то всё взаимосвязано.

    не расстаются некоторые с пьяницами\бл*дунами\наркашами?
    ну так только потому, что закомплексованны настолько, что бояться одни остаться.

    а чтобы любовь была настоящая, её поддерживать надо.
    надеяться же на постулат "сердцу не прикажешь", я бы тебе не советовала.
    можешь немного поэксперементировать и увидишь, сколько мужиков сможет сердцу приказать и сбежать куда подальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Кароче девочки,не напрягайтесь. Дохлый номер.Я пробовала.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Гали,мне кажется,что все зависит от человека.Ведь не на каждого подействуют ссоры и предательства.Я поняла,что если человек по-настоящему захочет разлюбить человека,он сможет это сделать.Это лишь вопрос времени и мощи характера.Но другое дело,когда человек не хочет....Тут хоть изменяй,оскорбляй,игнорируй-все в бестолку....Главное-ЖЕЛАНИЕ!
     
  19. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...


    внимательнее читай!!
    о последней части сообщения.....см.ниже...


    хватит уже.....если твой парень кому-то кроме тебя нужен-значит он не так плох......
    а когда мужчина как верный пёс-можно и интерес к нему потерять.........

    кому говорить???вы о чём?.......о том,Что дорогой,Я тебе изменила,Чтоли???...........
    ...зашибись........
    откуда таких честных столько???никак не пойму............святейшее общество.............никогда н врут........да вы вспомните,сколько раз за день пистите по мелочам???.......(естесственно тут следует ответ-ты за себя говори-я никогда не вру!!).....самообманом главное не занимиайтесь.......
    или когда вы не хотите секса-голова у вас болит??.....(ответы)."Нет-я всегда гвоворю,если не хочу.....или......Я всегда хочу любимого/ую".........

    уж если вы так не понимаете.....
    отношения между людьми-это философия!!!!
    сами-то не в курсе,что на филосовские вопросы НЕТ ИСТИННОГО ЕДИНСТВЕННОГО ОТВЕТА
    идиотизм тут какой-то развели...........все,мля,честные......у всех передки сильные..................хрня полная..........
    вся,мля,с любимыми спят,с чужими никто никогда не спал.......а вообще....как упоминалось раньше-у всех сильные передки............поэтому никто ни с кем не сал-вседевственники/цы......это точно.............




    это идёт в пример ...как дополнение к мысли о морализованном обществе.........
    ВЫ,кстати,живёте в таком же......


    я,конечно,понимаю,Что вы из ВЫСШЕГО общества-у ВАС ТАМ никто никому не изменяет......ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ........
    все зашибись,ребята,...........вабще-то вы уже взрослые,чтоб пипетки тут тереть.....и заниматься самообманов??....чё,в жизни все такие плохие чтоли,что хотите хоть на форуме выглядеть правильными?........
    ..........
     
  20. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Так, давайте прекратим это болтовню ни о чем.
    Говорим об измене, а не о передках и задках. И самое главное – эмоции при себе. Не злите меня.

     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    я думаю, у всех все по-разному, в том числе и угрызения... если кому-то хочется страдать много лет подряд, что называется - на здоровье, но сам факт того, что кто-то "грызет" себя много лет подряд, уже наводит на размышления о том, что с головой у человека не все в порядке....

    про аргумент:
    много лет назад, не приняла, а сейчас просто не вижу ситуации в которой нечто подобное может возникнуть...(случиться)
    как уже говорила, у каждого свой путь и каждому нужно его пройти, втч и испытать свой лучший минет..:smile:

    В каких отношениях эти двоя состояли?
    Вот сколько можно обо одном и том же....?
    Если это 10 лет севместной жизни, то да - восторга будет мало, а если этим отношения 1 мес. и самим им по 15, то о чем речь?

    Здесь ни единого возражения....)
    Хоть в чем-то сошлись...)
    Совершил поступок - будь доб ответить за него...
    А делать вид, что ни чего не было и лицемерить, да еще в вечной любви признаваться, это да, это не комильфо.....
     
  22. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Спасибо всем за такое интенсивное обсуждение кто-то осудил меня кто-то понял вобщем спасибо всем!!!!!!!Отношения так и не сохранились,мы с ним поругались,и он притащил домой девку в то время пока я уехала к родителям....и вернулась слишком не вовремя)))Да было забавно, смотреть на их ошарашенные лица и наблюдать как мой милый в одних трусах бежит за мной по леснице и просит прощения!На тот момент меня уже не грызла совесть за мою измену, в тот момент куда-то пропала вся любовь, весь страх,и все те чуства которые приходят к тебе когда ты расстаёшся, мне чесно говоря даже не было обидно за то что он мне изменил!А я тем более 100% поняла что я не жалею о своей измене!!!Я просто счастлива что всё именно так сложилось!!!!!!!)))):kruto:;):kruto::rolleyes::punk::uhhuh::ibbanana:
     
  23. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Ага.Делай это почаще и люди к тебе потянутся.
    А чему радоваться то?
     
  24. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Лишний раз доказывает, что все в этом мире сбалансировано....

    а че обижаться то? Как аукнется -- так и откликнется..
     
  25. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Хотябы тому, что она не осталась с ним. А вообще, таких людей подальше друг от друга держать надо.
     
  26. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Очень хорошо,что ты все увидела и поняла.А если бы ты ничего не узнала и не увидела?Возможно,ты бы сделала самую большую ошибку в твоей жизни и была бы с ним!
     
  27. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Интересная у тебя логика получается...
    Если она покаялась, то это смягчает ее вину -- и он должен простить.
    А если покаялся он -- то хорошо что ты все поняла...
    Ей можно, ему нельзя? Так выходит?

    А как жеж настоящая любовь, которая все прощает?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Ты,наверное,не внимательно читала все сообщения.Он изменил ей не ЕДИНАЖДЫ!!!Если человек изменил 1 раз,его можно простить,если любишь,но когда это уже2-ой раз,будь уверена-будет и 3,и 4!!!Тем более если он ей изменил 2-ой раз он ни капли не расскаивается.Просто кабель...А такого ни одна девушка не заслуживает!!!
     
  29. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    ага)) единажды)) когда она об этом знала и когда второй раз она сама все увидела)))
    дада)) единажды)) но получается все одно:
     
  30. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Я внимательно читала все сообщения.
    Если ты их забыла -- я тебе напомню.
    Ну что? Память освежилась? Это чьи слова?
    А вот Вы, девушка, читаете как раз невнимательно --
    Прощения ж просит.... Простить же надо.... Ну, где Ваша логика о смегчающих обстоятельствах то?
     
  31. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Я же тебе объясняю:если он бы ей изменил один раз,то можно было бы учитывать его расскаяния и оправдания и простить.Во втором своем сообщении Аленочка *Лялька* писала,что он ей изменил и она простила ему это.Но ведь терпение не безгранично.Раз изменил 2 раза(а может это только те,о которых она узнала),значит будет изменять и потом.Так лучше сразу избавиться от такого,чем потом всю жизнь жалеть!
     
  32. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А че такого кабель то еще сделал? Провод он и провод..
    джетта, то бишь, пусть Аленочка *Лялька*, раз не может простить -- то пусть валит на все 4 стороны..
    Вот теперь понятно.
     
  33. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Вот именно на все 4 стороны.Главное,чтобы подальше от ЭТОГО.Возможно из 4-х сторон Аленочка *Лялька* выберет правильную сторону,где нет таких парней!
     
  34. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    :)
    как тут у вас весело, оказывается :smile:)) настроение аж взлетело :smile:)
     
  35. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А что, ещё перед любимым, в измене признаваться, рискуя так же в исподнем по подъезду за ним бежать, не пришлось, так это даже польза, считай он остался кобелём, а она - белая и пушистая, как вовремя...
     
  36. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Не судите строго и не ругайтесь пожайлусто,я просто много раз прощала этого МЧ,я не считаю себя белой и пушистой не в коем случае, просто он не раз попадался,и я прощала, но смысл в том что я изменила один раз,и об этом он не узнал!!!А он не единажды изменял,но я узнавала это не от него, и с поличным он попался второй раз!!!отдельное спасибо джетта и
    Оксанка_16 .Всем остальным то ж спасибо в следующий раз буду думать а не поддаваться чувствам тела, и уж точно буду гораздо разборчевее в парнях!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    просто мысли
    ну каким идиотом надо быть, чтоб попасться ДВА раза...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Всё нормально, не обижайся, пиши все, что взбредет в голову, на то он и форум.
    Лучше виртуально потренироваться, чем в реале дров наломать!
     
  39. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Вот и я думаю каким надо быть что б так спалится!!!!!))))):kruto::friends:



    Я ни в коем случае не обижаюсь!!!!У каждого есть своё мнение,поэтому ни о каких обидах нет и речи!!!)))Всё хорошо!!!:kruto:
     
  40. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    куча мыслей в пустоту

    если любит или хотя бы уважает не изменит да и ты не изменила бы
    не все парни такие есть надежные но тоже до поры до времени это может длится 5 лет и 20 лет

    наталкивает на мысль что он делал все чтоб ты спалила уж столь ко раз бы он не спалился вот

    личный опыт
    любила человека 6 лет и мне нах** никто не нужен был...
    встречаюсь с парнем 2 года не люблю но отношения серьезные он мне не изменяет .... а если я встречаю парня которого хочу просто провоцирую расставание со своим МЧ и иду на лево....и совесть не мучает и проблем меньше
     
  41. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    ТАК... ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ИЗМЕНЯЛ... И ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ПРО ОДНУ ИЗМЕНУ... ВОПРОС!!!!! НАХ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ??????????????????
     
  42. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Judy,
    Уважаемая, прежде чем возмущаться заглавными буквами, Вы б хоть темку прочли что ль для разнообразия...
     
  43. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    уважаемая, я темку-то читала. и вопрос такой возник сразу же. он изменяет, она изменяет... зачем такие отношения???
     
  44. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Уже всё закончилось!!!Нет больше отношений,мы с ним редко видимся и мне как-то по.....на его дальнейшую жизнь пусть теперь гуляет сколько хочет!!!!!))))
     
  45. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Это как? можно полюбопытствовать?
     
  46. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    можно)) я имела ввиду, что не переживать годами потом еще после расставания, а продолжать жить своей жизнью))
     
  47. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Своему молодому , смешо , собственный чтоли , ну и он шурует , вот горе , а женится на другой , ну посто наслождайтесь , и рога друг другу увеличевайте , в вас это уже непорядочность заложена в организьме.
     
  48. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Ну чужому молодому несколько трудновато изменить, ты не находишь?)))
     
  49. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Да ничего не делай , ты расположена к измене , это что делать тому кто с тобой будет все время рогатый , только в этом вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    *оглядываясь и никого не видя* Это мне что ли?
    P.S. Остороженей, молодой человек, подобное можно и хамством посчитать....))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru