Грязь на клавиатуре!

Тема в разделе "Приколы", создана пользователем Castro, 7 июн 2008.

  1. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    Мало, регулярно проливаю туда спиртные напитки. Дезинфекция епта. А вот у непьющим хана. Наверняка помрут от дизентерии. Перевирая известную поговорку - " Кипячение пива и мытье клавы спасло больше жизней, чем все доктора вместе взятые".
     
  2. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    На Вашей клавиатуре содержится примерно 1 738 198 микробов!
    Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 347 ободках унитазов.
     
  3. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    Я думала больше унитазофф получицо)))
     
  4. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    Классная у кого-то работа - грязь под ободками соскабливать.
     
  5. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    Я как то пару раз за 3 года жизни клавиатуры начинал чистить ее, но оба раза не хзаканчивал)))
     
  6. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    Бить тебя надо! Напитки только в себя проливать нужно! Это ж додуматься - на клавиатуру... еретик!))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    Тунеядец
    Приезжай в МурмАнск, не только проливать, но еще и не допивать научишься) Холодно очень, приходится греться постоянно.) Ноут оно ведь тоже теплоты хочет - хоть и железо.
     
  8. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    Получается моя клавиатура еще не самая "засранная":grin:
     
  9. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    Интересно, а к чему был вопрос примерно такого содержания:

    -Как часто Вы общаетесь с детьми?

    ...? :upset:
     
  10. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    кто о чем а о травке :wallbash:
     
  11. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 471 853 микробов!
    Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 494 ободках унитазов.
    Да, надо бы почистить
     
  12. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    прямо-таки чистюля)))
     
  13. Ответ: Грязь на клавиатуре!

    На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 517 001 микробов!
    Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 503 ободках унитазов.

    Интересно, все верят этому тесту?
     
  14. На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 246 113 микробов!
    Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 449 ободках унитазов :kruto:

    удивлена, что у меня средний, а не самый худший результат...
    думала, что так, как я обращаюсь с клавиатурой, не обращается больше никто :rolleyes:

    но всегда знала, что унитаз у меня по-любому чище, т.к я его раз в 100 чаще мою :grin:
     
  15. хе...а то что в нас и на нас ковыряется это не в счет?:smile:

    Бактериолог Теодор Роузбери в своем фундаментальном труде “Life on Man” (1969) представляет полный историко-биологический отчет о том, какие бактерии живут в организме обычного человека. Бактериолог говорит, что их количество огромно.

    Роузбери называет ошеломляющие цифры. Например, он насчитал 80 различных видов бактерий в одной только ротовой полости и установил, что за день взрослый человек выделяет вместе с экскрементами в общей сложности от 100 млрд. до 100 трлн. бактерий. На основании данных цифр можно предположить, что плотность микроорганизмов в теле человека составляет примерно 10 млрд. на 1 квадратный сантиметр.

    Микробы живут на всех поверхностях тела взрослого человека — и на тех, которые подвержены внешним воздействиям (кожа), и на тех, к которым есть доступ извне (весь пищеварительный тракт от ротового отверстия до заднего прохода), а также на глазах, в ушах и дыхательных путях. По оценке Роузбери, в среднем на 1 квадратный сантиметр кожи человека приходится 10 млн. бактерий. Поверхность тела он сравнивает с кишащими народом улицами в канун Нового года, когда все горожане покупают подарки.

    Как бы то ни было, количество микробов разное на разных участках поверхности организма человека, составляющей почти 2 квадратных метра. Например, на жирной коже крыльев носа или в потных подмышках число бактерий может быть в 10 раз больше, а на некоторых внутренних поверхностях — на зубах, в горле или пищеварительном тракте — их концентрация возрастает в тысячи раз. Эти внутренние поверхности — наиболее “населенные” участки человеческого организма. Напротив, на тех поверхностях, где поток жидкости уносит бактерии (слезный канал, мочеполовая система), концентрация микроорганизмов значительно ниже. Собственно говоря, в мочевом пузыре и в нижнем отделе легких Роузбери вообще не обнаружил микробной деятельности.

    Сколь бы внушительными ни казались нам эти цифры, по оценке Роузбери, все бактерии, живущие на наружных поверхностях организма человека, можно уместить в горошине среднего размера, а те, которые живут внутри организма человека, — в сосуде объемом всего лишь 300 мл.
    Бактерии и микробы, живущие в организме человека.. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
     
  16. На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 494 427 микробов!
    Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 499 ободках унитазов.

    кошмар,теперь буду в резиновых перчатках по клаве стучатьxi)
     
  17. На Вашей клавиатуре содержится примерно 1 839 781 микробов!
    Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 368 ободках унитазов.
    Ужасти какие)
    Срочно надо бежать за "Туалетным утёнком";)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru