И вновь дефицит секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Messalina, 8 июн 2008.

  1. я знаю, что эта тема уже обсуждалась, но все же я нуждаюсь в ваших советах.
    ситуация: мне 22, ему 39. живем вместе год.
    секс раз в неделю стабильно. все остальное-либо в африке умер слон. либо я ну оочень настаивала - ласками и прелюдиями.
    мне хочется больше занятий любовью с НИМ! ни вибратор, ни кого-нибудь другого не хочу.
    вопрос: в чем причина: возраст? темеперамент? и что тогда мне делать? потому что порой срываюсь. плачу в подушку и чувствую себя НЕВЕРОЯТНО НЕСЧАСТНОЙ...... :wallbash::sorrry:
     
  2. Ответ: и вновь дефицит секса

    ну как правило здесь не только ключевым фактором возраст служит. проблем нет в бытовом плане? а может он на работе изматывается? поговорить не пробовала?
     
  3. Ответ: и вновь дефицит секса

    можно подумать, что ему 79, а не 39 лет..

    вполне возможно.

    Если дело в темпераменте -- то либо смириться, либо разбежаться.
     
  4. Ответ: и вновь дефицит секса

    Messalina,
    По-моему если ты мирилась с этим целый год,то и саму тебя такое положение дел устраивает.
    Как часто ты испытываешь потребность в сексе?
     
  5. Ответ: и вновь дефицит секса

    Виагру юзай. Хотя если в 40 такие проблемы, че годков через десять будет? А вообще есть мудрая пословица: " Пока у меня есть хоть один палец - я не импотент" Поговори по душам - должно уладится.
     
  6. Ответ: и вновь дефицит секса

    Сама находилась в подобной ситуации. Думаю всё дело в темпераменте и с годами темперамент будет идти только на убыль.... что делать?.. а что тут сделаешь?.. есть девушки, которые секса вообще не хотят, ну не нать он им - вот может такая девушка - его!

    не выход .
     
  7. Ответ: и вновь дефицит секса

    Тогда найди молодого любовника.

    лапуля, До конца фразу до читай. Куни и фистинг еще никто не отменял. На крайняк силикон можно взять.

    Messalina, Пля че вы как дети в самом деле? Языка поговорить нет?! Фули за муж выходила?
     
  8. Ответ: и вновь дефицит секса

    дерьмо-вопрос в том, что если это темперамент -- то его ни на куни ни на фистинг хрен раскрутишь... -- проверено.., как и лапуля, плавала....
     
  9. Ответ: и вновь дефицит секса

    Ната, епта! Глаза есть? Ухи есть? Руки есть? Какой надо быть слепой-глухой-безрукой калекой, чтоб не заметить этого до свадьбы?! Тем более когда выходит за муж за мужика в два раза старше!
    Такое серьезное дело, а вы как "дать не дать" рассматриваете, ну не повезет - разведусь. Короче живите как знаете.
     
  10. Ответ: и вновь дефицит секса

    пример из личной жизни на предмет старше\младше.
    предыдущий муж меня на 5 лет моложе. Первые пару годкоф было еще нормально.. Потом началось.. -- разговоры, уговоры, убеждения, объяснения, соблазнения, скандалы..раз в месяц удавалось уговорить на кое как..типо -- вот тебе мой член, ты хотела -- вот и действуй, а я тут рядом полежу...поприсутствую...тока быстрей давай, а то спать охота...
    Настоящий муж меня старше на 2 года.. вот думаю -- ага, футбол.. а мож он сразу и уснет... А то где отловит там и отъ.....
    Так что возраст тут ни при чем -- однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: и вновь дефицит секса

    nata_N, Да причем тут муж? Может и не в муже дело? Тут ведь как у сапера, если ошибся один раз, то это плохой сапер. А когда два - три, то это мины неправильные))

    Короче совет я дал, а дальше пусть сама крутится. (не бегать же со свечкой в самом деле)
     
  12. Ответ: и вновь дефицит секса

    думаю, что это мы вряд ли узнаем...
     
  13. Ответ: и вновь дефицит секса

    Ната
    Ната выходи за меня - проверим)) Ради чистоты эксперимента))
     
  14. Ответ: и вновь дефицит секса

    Тренируйся...на Снегурочке вон))) Бог любит троицу..та шо у меня лимит исчерпан..))
     
  15. Ответ: и вновь дефицит секса

    В том то и дело, что хочется полноценного секса, а не с вибратором....
    согласна с Натой, если мужчина не хочет - заставить его (и каждый раз заставлять) врядтле получится..
     
  16. Ответ: и вновь дефицит секса

    ох,ну,спасибо и за добрые слова и за грязь "где были нах твои глаза".
    дело все в том, что предыдущий мой "мужчина" хотел почти всегда и лучше везде. и я (дурища) думала,что такие - все нормальные мужики (нет,ну.конечно,у меня были импотенты,у кого вообще не стоял, были те,кому поставить то можно, а вот кончить он не может - "погода не та" и т.д.) НО.. когда встретила своего нынешнего мужа, создавалось впечатление, что он хочет и может.
    далее. поговорть? пыталась. много раз. в основном плакала и жалилась. что вот мол как мне тебя не хватает, мол хочу хочу .давай давай. ... а в ответ, как в песне А.Б.Пугачевой "а в ответ тишина"...... !!!:wallbash: понимаете - просто ничего. была еще фраза типа: "если заниматься любовью каждый день - это станет рутиной".. и в принципе отати он прав, потому что тот 1 раз - это что то... :mol::pipe1::kruto::kruto:
    и теперь (после всех ваших ответов) хочу немного изменить вопрос: может есть какие нить секретики и фишечки, применив которые можно было бы его "спровоцировать":rolleyes: на секас.....
     
  17. Ответ: и вновь дефицит секса

    попробуй возбуждать его фантазию...пробуйте новое...ведь фантазия в сексе почти безгранична.
     
  18. Ответ: и вновь дефицит секса

    это безнадежно. в первое время я изголялась как могла: снизу, сверху, сзади,спереди, и так, и этак, давай - я такая горячая... но в итоге я пришла к выводу - Б Е С П О Л Е З Н О :tomato: а ответом на мой вопрос "скажи,чего хочешь - я готова" был "неужели ты думаешь, что за 40 лет я не воплотил свои фантазии?" я опешила..стало так стыдно - ведь он прав(я подумала)... тогда я сделала вид,что он меня не понял, говорю: "нет,ну а со мной..может еще что-то, что хочешь попробовать?" ответ "все,что я хотел - уже случилось" и все... :wallbash::wallbash::wallbash:



    я не мирилась год,я говорила,но все не возымело никаких последствий..
    а потребность... хотя бы через день..
     
  19. Ответ: и вновь дефицит секса

    да оно и понятно, что можно говорить и плакать и кричать.... а толку нет.. не понимаю почему мужчины не способны реагировать на просьбы женщины, не способны понимать всю её муку и проблему в данной ситуации.. почему мужчины не придают значения когда женщина "кричит" что неудовлетворена!?? (а потом только обижаются на свои рога, которые возможно сами и породили своей глухотой или ещё чем..)...

    да, тут кто-то писал, что нужно говорить.. е-моё, отвечу, что пытались! и результата НОЛЬ! Не приводят разговоры к решению проблемы!!!!

    На мой взгляд, решения два - либо иметь секс на стороне, либо менять партнёра.. попытки изменить его темперамент - не принесут результата... к сожаленью..

    что-то ещё писали о "возбуждении фантазий", признаюсь , что даже при таком повороте и возможной ситуации с офигенной желаемой фантазией - не может он часто!!! просто опять всё сводится к его возможностям...

    п.с.: порой думаю, как же хорошо быть женщиной, как проще ей быть..
     
  20. Ответ: и вновь дефицит секса

    Найди себе такого, кому твои фантазии не по барабану будут, честное слово, зачем с таким жить, он ведь использует тебя как, пардон, сосуд для слива спермы, как резиновую куклу... неужели в тебе ничего не бунтует когда он так говорит?
    Зачем ты так унижаешься? Он не хочет, так докажи ему что он не единственный мужчина на свете, что стоит только захотеть и у твоих ног будут другие, готовые потакать твоим сексуальным фантазиям))
     
  21. Ответ: и вновь дефицит секса

    Вот и я о том, что выход получается - найти другого.... только что делать если любишь этого а другой на Х не нужен??? как смириться????!!!
     
  22. Ответ: и вновь дефицит секса

    Может на ревности поиграть? Если у товарища таковая имеется, создать иллюзию любовника, придти с цветами, неумело соврать, что на работе подарили, начать красиво одеваться, часами прихорашиваться, не знаю поможет ли, но логично с его стороны было бы, начать уделять внимание девушке которую вот-вот уведут или уже уводят... главное палку не перегнуть...
     
  23. Ответ: и вновь дефицит секса

    неее, не поможет. Просто будет разрыв и все. Меня так одна мамзеля пыталась покрепче к себе привязать (впрочем, там еще дело осложнялось кручением динамо, но это к делу не относится) - как только эта фишка была просечена, девушка плавно и медленно пошла за буйки.
     
  24. Ответ: и вновь дефицит секса

    с другой стороны, он мужик взрослый.
    может и бросить сразу.

    автору..
    ну я бы попробовала поговорить ещё, но вообще если всё так тухло, то лучше врядли станет.
    не спорю, совет поиграть на ревности долю истины вроде как имеет, но мне почему то кажется, что ты и без того хорошо выглядишь и стильно одеваешься.

    ощущение создаётся такое, что ему секс вообще уже не интересен. а тебя он в расчёт не берёт...
    может, если расставаться не хочешь, имеет смысл и любовника завести.
     
  25. Ответ: и вновь дефицит секса

    на фоне рассуждений о грязности интим-услуг в другой части форума - совет великолепный:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: и вновь дефицит секса

    Бедный,
    ну понимаешь, грязность интим-услуг...это она для меня такая грязность.
    а для других может это нормально.

    потом...я же не мущинку по вызову предлагаю, а какого нить честного мальчика-ровестника. ну или не очень честного, но до секса любителя)

    мы же обстоятельств не знаем, может быть муж автора темы её обеспечивает полностью, потому уйти для неё проблематично..
    а так конечно мне кажется, что в данном случае перспектива это только скорее дальнейшее ухудшение проблемы.
    если человеку в 40 лет уже почти не хочется секса, то в 45 его наверно совсем не будет...(секса т.е.))

    люди то разные.
    кто то и до 60ти в форме, а кто то с 30ти импотент
     
  27. Ответ: и вновь дефицит секса

    я уже отвечала,что мне тоже кажется,будто ему секс не нужен..но,блин,дерьмо в том,что мне нужен этот человек, занятия любовью с ним и как вырулить из этой ситуации - не знаю. кроме того,все разговоры(мне кажется) только усгубляют ему жизнь(надоедают) и ничего не меняется для меня - так зачем об этом говорить?......
     
  28. Ответ: и вновь дефицит секса

    ну что, оказывается не только у мужчин есть такая проблема...:smile:
    Поговорить - попробовать надо, всяко. Если не помогло или ваш муж не видит проблемы - два выхода: или связи на стороне или "делай как я" терпение, только терпение
     
  29. Ответ: и вновь дефицит секса

    Messalina,
    надо его насиловать постоянно))
    глядишь и привыкнет
     
  30. Ответ: и вновь дефицит секса

    Грю заведи любовника, только мужа предупреди. Имеешь полное моральное право, сексуальная несовместимость рано или поздно разрушит семью. Мужик сам виноват, надо башкой думать когда на молодой женишься.
     
    1 человеку нравится это.
  31. #31 Kiska Baghira, 9 июн 2008
    Последнее редактирование: 9 июн 2008
    Ответ: и вновь дефицит секса

    Если ему так не её желания наплевать, то по хорошему должен был давно бросить, или найти компромисс....
    Я ж говорю главное палку не перегнуть, а как её не перегнуть уже героине решать...
    Не, подсыпать виагры а потом не дать... ну начать ломаться: Шо в рабоче-крестьянской? да было уже, не хочу... сзади? да тоже было... и вообще голова болит)))) (шутка, ессно)

    Messalina, твой муж ничего против любовника не имеет? Вот он то не хочет это не хочет, а возможность воплотить сиё он тебе предоставляет?
     
  32. Ответ: и вновь дефицит секса

    он не против любовника: если мне нужен любовник - не вопрос, я могу собрать по-быстрому чемоданы и идти на поиски любовника..
    и,мне кажется,это ненормально,если мужчина не против любовника...
     
  33. Ответ: и вновь дефицит секса

    это он так сказал?.....
     
  34. Ответ: и вновь дефицит секса

    По-моему он имел в виду несколько иное,беря в расчет пассаж про чемоданы..
    Если,конечно же,это его слова.
     
  35. Ответ: и вновь дефицит секса

    сдаётся мне, что чемоданы там не просто так были упомянуты.
    и он против любовника, но вот в такой вот форме...

    что типа либо я и такой секс какой есть, либо любовник, но тогда рядом с твои нынешним мужчиной не будет ни тебя, ни чемоданов твоих.
     
  36. Ответ: и вновь дефицит секса

    А так оно и есть. Потому что таких мужчин, которые согласились бы делить свою женщину, жену с кем – нибудь другим, единицы, как по мне таких мужчин вообще не существует.

    Еще есть такие, можно их назвать эгоисты, ему хорошо, его устраивает такое расположение вещей и он не хочет ничего менять и ему все равно удовлетворяет ее такая жизнь или нет.
     
  37. Ответ: и вновь дефицит секса

    или всё намного проще,так натрахается что потом Жену не хочет. бывает . имхо
     
  38. Ответ: и вновь дефицит секса

    Erix,
    это с молодой-то женой он ещё любовниц заводить будет???
     
  39. Re: и вновь дефицит секса

    Не, подсыпать виагры а потом не дать... ну начать ломаться: Шо в рабоче-крестьянской? да было уже, не хочу... сзади? да тоже было... и вообще голова болит)))) (шутка, ессно)


    а это правда работает??))у меня просто тоже были такие мысли:saddam::saddam::saddam::saddam:
     
  40. Re: и вновь дефицит секса

    Судя по тому,что автора уже давно тут нет,либо там всё заполонил секс,что нет времени,что б отписаться..либо там каждый в поиске...
     
  41. Re: и вновь дефицит секса

    короче учимся делать привороты девченки:mol::mol::mol::mol::mol:о дорогой любимый член мужа захоти меня))))))))))))))))
     
  42. Re: и вновь дефицит секса

    Да поболше ему в меню лука,сельдея,грецкого ореха,граната,инжира......и в качестве дополнения леветон п.В браке все завист только т женщины...
     
  43. Re: и вновь дефицит секса

    как в том анекдоте: "простите пожалуйста за неровный почерк..."

    еще говорят пиво со сметаной помогает.

    помнится, что-то читала про какое-то племя.. на каких-то тропических островах. там измены не считаются зазорными - до тех пор пока супругам хватает секса друг с другом. измена даже считается чем-то комплимента, типа "моя старушка еще нравится мужчинам". не такой уж плохой подход!
     
  44. Re: и вновь дефицит секса

    Ага..Еще в каких то туземных странах есть такой обычай...Прежде чем отдать девушку замуж,ее отымеют все друзья-товарищи-родственники мужа,что б сказать,годиться ли она для брака,не фригидна ли она....
     
  45. Re: и вновь дефицит секса

    сама себе такова старпера нашла =/ молодых что ли не хватает?
     
  46. Re: и вновь дефицит секса

    Илья Неважно,
    Илья Неважно
    (или у тебя всё слишком хорошо, или чёт ник не удачный;))
    а разве мужчина 39-ти лет , которого ты назвал старпёр, не достоин любви и ласки.?.. или ты думаешь, что женщины в 39 лет менее темпераменты, чем в 22?)).. а может ты просто завидуешь?))
     
  47. Re: и вновь дефицит секса

    Попробую и я отметиться...со стороны старпёров )))
    Из первого поста непонятно,такая ситуация была с самого начала знакомства или отношения зачахли в процессе. Если с самого начала - это темперамент.Если в процессе,то или девочка чего-то не то делала (или не сделала),или...(не смейтесь) у мужика гайморит.Проблемы с гормоналкой,можно тоже рассматривать,но они не возникают внезапно.
    Химия правит отношениями )))
     
  48. Re: и вновь дефицит секса

    от такого потом всю ночь в туалете сидеть будет)
     
  49. Re: и вновь дефицит секса

    проверено на моем парне и его приятеле. те, кто не сидят в туалете - сидят со стоячими мпх)))
     
  50. Re: и вновь дефицит секса

    а почему это называется "мпх"?.. чёт никак до перевода не допру:donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru