Ностальгия)) и позитиффф!))

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Эхо, 9 июн 2008.

  1. http://www.litox.ru/news-view-5521.html

    Рекомендую просмотреть ссылку)). Я просмотрев, убедилась, что у меня было ВСЁ из перечисленного). Эх... позитивно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Ностальгия)) и позитиффф!))

    Да, у меня все тоже почти было, хорошо прям так все вспомнила :kruto:
     
  3. Ответ: Ностальгия)) и позитиффф!))

    эхо,
    отличная подборка, от атласа "мир и человек" аж сердце защемило:smile:
     
  4. Ответ: Ностальгия)) и позитиффф!))

    Скунс,
    я сама, когда увидела его)...И ведь узнала е-мое))... а жвачки love is - это вообще отдельная история), я недавно мелодию из рекламы скачала).чуть не прослезилась)), и ведь фантики собирала, еще первые, когда сердечки черными были))
    эхххх.........))
     
  5. Ответ: Ностальгия)) и позитиффф!))

    жвачки Лав из... мы с подругой просто тащились от них, Элен и ребята, Бэверли Хилз, Любовьс первого взгляда, звездный час, Зов Джунглей... всё это было и кажется что уже так давно... ах сладкое и беззаботное детство....
     
  6. Ответ: Ностальгия)) и позитиффф!))

    оооо, да!
    и жвачки были, и комиксы, и эти игрушки типа марио...
    а конфетки Мамбо...
    сериалы я не очень смотреала, но вот каждое воскресенье у меня родители обязательно смотрели Пока все дома.
    а мне нравился только раздел Очумелые ручки...
    но я всё равно частенько смотрела почти всю программу, хотя чаще злилась, что мои сидят на диване и смотрят её вместо того чтобы куда нить со мной пойти...

    вот.
    а счас всё совсем не так.
    только почему то не грустно.
     
  7. Ответ: Ностальгия)) и позитиффф!))

    Ссылка просто супер))) Помню я все это.
    Фантики от жвачек собирала, игра «Электроника» была, только у меня не с волком была, а с грабителями, жаль потеряла((
    Анкеты…боже как вспомню))) секрете какие – то там писали, вернее делали и писали, что это «секрет», но туда все равно все заглядывали))
    Любила передачу «ЗОВ Джунглей» и «Звездный час», про сериалы вообще молчу))
    Шкатулка пластмассовая у меня до сих пор есть, только розовая и в ней тамагочи лежит))
    Хорошее время было))))
     
  8. Ответ: Ностальгия)) и позитиффф!))

    Я аж прослезился: было всё! а "Ну-Погодями", тамагочами, "лизунами" и "Радугами" я даже торговал когда-то. И лазерами торговал! По 5 гривен в последнее время отдавал!)
    А "Танчики" - это всё!)) (А кто помнит "блэйдс оф стил" - типа хоккей на приставке. Мы даже на деньги (копейки, конечно. Пятак за гол) в него играли!))
     
  9. Ответ: Ностальгия)) и позитиффф!))

    Замечательная ссылка....
    Помню, почти все... Кроме сериалов. Вот их не смотрела.

    И это помню...
    И еще был такой же "Футбол" с игроками на пружинках. И почему то, по железному полу катался железный шарик. Вот грохоту было!
     
  10. Вот ещё немного:smile:
    [​IMG]

    Любимый мультик
    [​IMG]

    У мамы такая была...
    [​IMG]

    юпи,просто добавь воды...
    [​IMG]

    [​IMG]

     
  11. Ах девяностые... тоже время от времени смотрю на эти картинки и пускаю скупую мужскую слезу 8)
    Каролина,
    Мне кажется это даже слишком 8)) Газировка изчезла в самом начале 90х, по этому я ее почти не помню.
    Про Пифа тоже помню очень смутно.
    А вот тушь у моей мамы такая была точно 8))
     
  12. Так тебе ж тогда всего 3 или 4 года было, а мне уже 5 - я взрослая девочка ужО была, вот и помню.. ;))
     
  13. Каролина,
    1985? 86? 8)
     
  14. KEFIR,
    Нэт - 86, 87)))

    А ещё я хорошо помню игрушки ё-ё, вот только когда они появились.....
     
  15. =( эх... а ведь раньше никто не понтавался телефонами , все играли в капсы и сегу )
     
  16. ...и понтовались ими ;)
     
  17. капсы - эт для детей. ТРу играли в охотников за привидениями:smile:
     
  18. 2 пользователям это понравилось.
  19. Я помню. Но это все тьфу)))))))
    Я сегодня нашла три рубля 1961 года. Не в квартире, а на улице. Моргала долго, соображала тоже, что-то не складывалось в мозгу в цельную картинку)))
     
  20. mrs.Flax,
    я сложила;)
    три рубля
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  21. Каролина,
    Именно. Ностальгия подсказывает - для школьницы неслабая сумма, а разум с пространственно-временным континуумом увязать не может.
     
    1 человеку нравится это.
  22. #22 Experience, 30 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ностальгия и позитифф


     
    1 человеку нравится это.
  23. #23 KEFIR, 1 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Школьные и лагерные дискотеки ах...

     
    2 пользователям это понравилось.
  24. А у нас в 90-х была очень популярной группа "MODO" там еще была такая песня "Айн, цвайн, полицай", потом несколько миксов на основе этой песни - лет 5 или 6 ни одна лискотека без них не проходила, я в прошлом году нашел этот диск - скачал. Довольно неплохое техно - даже как на сегодня.

    Что еще касается музыки... помню сборники "Вояж" - с укачанными мужиками и супер девушками на обложке, группа Mr.President, Prodigi просто ворвались - особенно была такая песенка Fire тоже дико тусили под нее, В 98 появление "Мумий Тролль" запомнилось, а на украинской сцене была такая телепередача "Территория А" определяла вкусы молодежи лет 5, с этой передачи на сегодняшней сцене остались только "Скрябин", а ее ведущая счас пробует себя в роли певицы - раз даже в кафешке рядом с ней ужинал))) Тяжеляка тогда ВООБЩЕ практически никто не слушал, очень редкие чудики.
     
    1 человеку нравится это.
  25. #25 KEFIR, 2 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А это помните?! Помните?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. KEFIR,
    Конечно же помним...Что мне ,да и многим,запомнилось из этого мультика,это то как зеленый человек ел часы и говорил"Клок"...
    90-ые -это восхитительно..Очень жаль что все в прошлом.Кстати,в контакте есть одноименная группа"если ты вырос в 90-ые"...и там очень много всякой интересной и настольгической всячины...(видеоклипы,фильмы,сериалы того времени)....
     
  27. Еще бы не помнить. ))
     
  28. #28 Experience, 2 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


     
    2 пользователям это понравилось.
  29. ))))
    Здорово, хотя я это в первый раз вижу. )
    Так вот откуда, оказывается, "мне каэцца" и "могэтбыть-могэтбыть". )) "Г" с таким прононсом ... украинским. ))
     
  30. У мну такие были...

    ;)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Дядя Изя,крутой ты брат.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  32. #32 Gelsing, 5 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    у меня тоже были)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Блин, блииииин....!
    ...у меня только лазера не было...и тамогочи)

    а ведь зуко и какао мы порошком ели....иногдаxa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. "У меня было детство!"
    Игры, в которые мы играли в детстве!)

    [​IMG]

    Игра "Классики"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Игра "Земля":

    [​IMG]

    Игра "Резиночки":

    [​IMG]


    Амик.ру
     
    7 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru