Идеи для свиданий 8)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем KEFIR, 10 июн 2008.

  1. Вот наступило оно наконец! Лето! И... Еслиб не такая погода, хотелось бы по больше проводить время на улице! Прошло время посиделок в кафе или дома... Но. Всеравно все как-то банально и обычно. Нет. Я конечно понимаю что главное С КЕМ. НО! Хочется придумать чито-нибудь менее банальное чем парк/кино/просто погулять.
    Например пикник на крыше 20ти этажного жилого дома с ночевкой 8) Вполне реализуемо.
    А вы бы что придумали? :love:
     
  2. Ответ: Идеи для свиданий 8)

    какой же ты редкий гость!

    А у меня плохо с фантазией.. но я умею смотреть по сторонам и люблю читать рекламу везде где только она есть.. потому тащила его на роллейдром кататься на роликах и летать по горкам в аквапарке.. а вообще в большом городе трудно умереть со скуки.. это надо быть самому очень ленивым!

    Пикник на крыше мне кажется не очень.. пикники предполагают посиделки на мягкая траве а не на кирпиче или бетоне.. с ночовкой - это вообще страшно представить)) это ж какой утром-то будешь "переломанный" весь)) И куча всего надо туда нанести, чтоб не замерзнуть.. как минимум надувной матрас и одеяла)) Палатку не раскинешь, потому что ее в землю вбивают.

    Что-то малобютжетное я сама хочу придумать, но фантазия небогатая.
     
  3. Ответ: Идеи для свиданий 8)

    Да сам удивляюсь 8))

    Интересно 8)
    А на крыше, если все хорошо организовать, притащить матрас какой-нибудь и одеяло, то очень здорово 8)
    Правда на крышах рубиройд и он от нагревания не очень приятно пахнет...
     
  4. Ответ: Идеи для свиданий 8)

    А у меня есть одна такая мечта по поводу свидания))
    Не смотря на то, что знаем мы друг друга не первый день, хотелось бы, чтобы он предложил мне следующие: поехать на море, и из этого времени выделить два дня и прожить вдали от всех. Я хочу чтобы мы были возле моря, вокруг нас была только вода, песок или камни, солнце, облака, деревья и чайки. Никаких людей, только он и я. Вообще я человек, который любит комфорт и наедине с природой могу пробыть не больше суток, но я хочу подтвердить теорию о том, что с милым рай и в шалаше. Главное только чтобы грозы не было, а то я ужасная трусиха в этом плане)) Можно такой же вариант, но с речкой.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Идеи для свиданий 8)

    чтож тя на крыше то зациклило?)))хошь романтики,ежай на море,разбей палатку на его берегу,слушай каждую ночь шум морской воды,гляди на небо и обнимай покрепче свою вторую половинку!экстрим?да легко,нужно только деньги,атракционы и пустой желудок,хотя нет,для экстрима пусть он будет полный))
     
  6. Ответ: Идеи для свиданий 8)

    Можно концептуально на пару нажраться в зю-зю в любом баре.
    А потом,придя домой,попробовать поджемовать.

    Можно организовать некий флэшмоб.
    Или сочинить соц-опрос и изнасиловать им мозги прохожих.
    Потом сравнить результаты.

    Можно весь день кататься на пригородных электричках,выходя на первых понравившихся станциях.

    Поджемовать просто в парке.

    Устроить фотоохоту в заранее оговоренном районе.

    Ну,я пока остановлюсь.
    Да,кстати,можно помедитировать.Вместе,естественно.
     
  7. Ответ: Идеи для свиданий 8)

    Что-то с морем и речкой не очень то похоже на "просто свидание" это уже отпуск целый 8)

    А вот это мне нравится! 8)
     
  8. Ответ: Идеи для свиданий 8)

    Ну, а если вы давно знакомы, то можно притвориться, что не знакомы и в заранее оговоренном месте "случайно" встретится! И знакомиться, узнавать друг друга!!! А что интересно! Надо только вжиться в роль!)))
     
  9. А мне не очень ;)
    Не хочу чтобы к нам приставали всякие скин-хэды, бомжи и т.п.
    идея не очень (((
     
  10. Автостопом в другой город))))прикольно кстате получалось :smile:особенно когда хочется спать а ты на улице :smile: так вот сидя на тебе девушка и спит либо на лавочке либо в подьезде)))))))))))))))) а главное затрат совершенно никаких нет :smile:

    Вызвать такси покататься по городу а потом кинуть вадятла)))))))) тоже весело тока с девушкой этого делать нестоит лучше с друзьями))))))))))))))))
     
  11. Насколько я мог заметить девушки обожают фотографироватся, так поход практически в любое место (хоть на городскую свалку) с целью сделать фотосессию будет воспринят ею с восторгом, особенно если удастся убедить что фотки будут очень красивые! А так как счас лето - освещение удачное и все такое, то фотки получаются клевые возле любого придорожного куста.

    Крыша с рубероидом это конечно ахренительная идея, особенно учитывая сегодняшние температуры. Можно погрется на весь год вперед.
     
    1 человеку нравится это.
  12. О да. Я этим успешно пользуюсь 8))
    Странно. Сколько езжу на электричках ни один скин-хед-бомж не пристал ни разу.
    А вот представления торговцев бывают весьма потешными 8))
     
  13. KEFIR,
    значит у тебя район безопасный, а вот у меня в Московской обл. ровно наоборот. Я думаю в Мосве там безопаснее намного. Ну если я например захочу, то только в Москве буду на электричках гонять.
    Я вот у себя в городе стремаюсь так делать так как одного пацана застрелили(((
    И тем более это так часа 2 веселиться ездить - много внимания к тебе со стороны окружающих...
    Ну Москва в принципе подойдёт для этого ;)
     
  14. artyom55,
    Погоди. Где в москве кататься на электричках?! Они тут на то и есть, чтобы за город уезжать 8)
     
  15. Ну я это и имел ввиду 8)
    Что-то типа Киевского вокзала и т.д.
    Я правильно понимаю?
     
  16. artyom55,
    Я тебя не понимаю 8))
    Я говорил о том, чтобы просто сесть на электричку и поехать в глубокое подмосковие (или любую другую область) просто так, на угад 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. :suspect:А зачем кудо то ехать??Можно просто на крыше дома заниматься любовью целую ночь и все))
     
  18. Tyson4ik,
    а зачем идти на крышу, ведь можно и дома? А может ещё сильнее всё упростим? В том то и дело, что ехать куда-то это уже своего рода некое приключение.

    artyom55,
    не хочу тебя огорчать, но Москва не менее опасна, представляешь, каждый день тут убивают по 1-2 человека )
     
  19. Но смотря какая крыша))
     
  20. Потом Карлсон родится может так что осторожнее с крышами
     
  21. Как оптимистично 8)))
     
  22. KEFIR,
    сократил дабы не травмировать его психику :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Neverm1nD
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    833
  2. Вася-связист
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.894
Общение на MLove.ru