Для тех кто много лет вместе.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Erix, 12 июн 2008.

  1. Вот вчера с девушкой разговор зашол насчёт измен)сидели разговаривали,и она мне сказала,мол все изменяют,не сразу но со временем (скажем 10 лет совместной жизни).Мотивируя тем,что люди друг другу надоедают и нужно разнообразие...
    А я ей доказывал совсем другое,что это от отношений между людьми зависит.Вообщем вопрос. ВОПРОС только тем кто прожил с человеком 5-10+ лет. Вы изменяли? Нужно ли вам разнообразие?И неужели после всех 10-ти лет совместной жизни надо будет изменить по нужде?

    Просьба отписать только правду,если на форуме не можете или не хотите по каким-то причинам отписаться,отпишитесь мне в Личные сообщение...
    И только правду,если собираетесь развивать демагогию без этой практики то вам не сюда.

    Спасибо. Жду :rolleyes:
     
  2. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    прожил в браке 11 лет, до этого в гражданском 5 лет (теперь считай сколько это, да с одной женщиной))
    измены с моей стороны были, как это теперь не прискорбно) но в основном по началу нашей совместной жизни - трудно сказать что толкало на эти подвиги)
    последнии лет 5 на лево не хожу, (только на право)) наверное повзрослел) от добра - добра не ищут))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Мы с мужем живем больше 15 лет вместе. К сожалению, с изменами сталкивалась.
    Почему это происходит? Думаю, что от недостатка внимания друг к другу. Вот если сначала мы относимся друг к другу с пониманием, с лаской, то через время - теряем бдительность, что ли. Какие-то проблемы, придирки, что-то еще - все это накладывает свой отпечаток в отношениях. Хочу сказать, что женщины сами во многом виноваты. Привыкают, что больше внимания мужчины должны оказывать. Начинают капризничать, скандалить даже... А ведь так просто не злиться, что мужа нет дома, а просто скучать. И встречать его не вопросом " Где ты был до сих пор?", а сказать правду "НУ, наконец-то! Я так скучала!" Все это приходит со временем, мудреем с годами. И вот когда ты это начинаешь понимать, тогда в ваши отношения приходит что-то новое и изменять друг другу уже просто нет смысла - ведь вам хорошо, именно ,вдвоем.
    P.S. Прежде чем я сама это поняла - набила столько шишек!!!
    Желаю всем побыстрее "поумнеть" в этом вопросе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    В браке 7 лет, жене не изменял, но сказать, что всё хорошо и гладко не могу. Скажем так, сам не ищу приключений, но если попадётся настырная девушка, не уверен, что смогу удержаться. Девушкам же могу посоветовать прочитать всё что написано Девушкой солдата и очень сильно призадуматься над этим. Правда на 300%! Я понимаю, что вам очень хочется чувствовать себя единственными, желанными, любимыми. Но мужики тоже не из стали сделаны, им тоже нужна ваша любовь и ласка. А иначе получается так.

    На работу и причёску сделает, и туфельки оденет получше и сумочку в тон платья подберёт, и макияж. А вечером придёшь с работы, сидит нечто в бигудях, старой потёртой майке, тыриться в какой то сериал... на все намёки, сердиться - "Ты меня не любишь", "мне так удобно". Интересно, на работе условия чтоль другие? В старых
    майках не дают ходить? Или мнение о вас чужих людей дороже мнения мужа?

    P.S. Не забывайте, что на работе у мужа тоже все в красивых туфельках и платьицах, а некоторые и в мини :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Угу, отличненько. Мы с женой под критерий подходим полностью.
    Отвечаю: да изменяли мы друг другу, изменяем и будем изменять.
    И делаем мы это не потому, что надоедаем друг другу, не потому, что чего-то там не хватает, а просто потому что а). периодически хочется разнообразия и б). это вносит в нашу сексуальную (и не только жизнь) некую свежую струю, обновляет и делает более интересными наши собственные отношения.
     
  6. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Мне 37 лет. 17 лет знаком со своей супругой, 15 лет в браке. Сыну 12 лет.
    Не изменял, и не собираюсь, слишком дорога мне моя жена.
    О себе: не Ален Делон, но и не обезьяна, ординарная внешность. С мозгами, зато, все в порядке. Женщин, кстати, очень люблю (не без взаимности :smile:), но сердце у меня одно.
    Можете верить, можете не верить, дело ваше. :smile:
    ---
    Господам и дамам, практикующим промискуитет в браке, завидовать не собираюсь, хочу просто заметить - мне вас немного жаль, вы не знаете, уважаемые, что потеряли. А я на вашем месте бывал, знаю, что приобрел.
    В чем смысл секса без любви? А если есть любовь к постороннему, зачем жить вместе?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Я 5 лет в браке....не смотря на то что мой муж моряк,и однажды была обманута им....ему не изменяла..вот такое даже бывает.....И я этим горжусь..
     
  8. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    9 лет встречаюсь с молодым человеком..были ссоры и разрывы 2 раза..но никогда ему не изменяла и даже тяги не было, но это зависит от человека, просто не умею и не люблю врать, с развитым чувством справедливости и тд...что о моем молодом человеке сказать не могу и не уверена что не изменял....но постоянно думаю об этом последние полгода...вот так вот грустно..
     
  9. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Изменять это глупо. Если меня потянет налево, то я просто туда уйду. От партнера.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    9,5 лет в браке знакомы 10,5 лет никогда не изменял жене
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Спасибки всем тем людям, которые чисты перед своими половинками....аж гордость распирает что таких не мало!!! умнички!!! так держать!!!!
    легче всего спихнуть измены на то что нужно разнообразить жинь.... или мне чегото не хватает... тогда идите туда где хватает...а не по тихому гадить...слабенько както это....:thumbdown:
    а как классно и гордо звучит....я никогда не изменял своей жене/мужу....
    а дело всё в уважении, любви и заботе о любимом человечике...

    просто аж настроение поднялось после прочитанных некоторых сообщений....:kruto:
     
  12. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Твой стаж семейной жизни, видимо, ещё совсем не велик?
    Так я тебе вот что скажу. Теоретизировать в начале пути- просто. Попробуй сохранить эти же принципы, прожив с мужем лет 10 хотя бы. И, скажу тебе страшное, даже если ты чиста перед мужем, не факт, что тебе беспременно ответят тем же. Предсказывать- без толку. И думать, что твоё уважение, забота и любовь однажды не пройдут- не зарекайся тоже. Равно как и расчитывать, что и его с ним симметрично будет- тоже не нужно.
    Я не в защиту измен. Просто жизнь длинная и сложная.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Жар-Псина,

    так начнем с того что стаж мой близится к 10 годам.... и не в стаже дело...а в людях и принципах еще:smile:
    второе - я не писала что у меня так точно будет...но будем к этому вместе с мужем стремится....
    :kruto:
    а у кого получилось я искренне по доброму им завидую...с чистой совестью гораздо легче жить:smile:))
     
  14. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Такое ощущение, что большенство участников форума может книжки ночью без света читать, им от нимба светло будет:rolleyes:. Не будем забывать, что мысленная измена тоже своего рода измена, так-что нужно покапаться в себе прежде чем говорить я не изменял(а).

    А что касается меня, то была давняя история в которой я честно ждал 2 года и причём даже ни на кого не смотрел. Она училась в одном городе, а я в другом. Так вот как оказалось все 2 года она не прочь была удовлетворить свои потребности. Это я узнал от своих друзей в том городе. И после этого я перечеркнул свой принцип "не измени", потому что уверен был что взаимностью мне не ответят. И был прав, потому что следующая моя девушка, а теперь уже бывшая жена мне изменила с лучшим другом. Правда и я был не ангел.
     
  15. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Меня тогда многие твои вопросы удивляют на форуме. Ну да ладно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Ну, вот, никак не могу взять в толк, а почему обязательно надо заниматься сексом только с одним человеком? А если занялся сексом с другим - значит теперь надо бросить своего и жить с этим другим?

    Из этой фразы следует, что разнообразие - не причина для ухода налево, а отговорка. В чем тогда истинная причина?

    А как классно: "Мы с женой практикуем свободные отношения!" или "Я уважаю ее маленькие увлечения"? Вопрос личного отношения;)

    Опять же, а почему уважение, любовь и забота заключаются именно в супружеской верности? Что, мало семейных пар, где супруги не изменяют друг другу, однако уважением, заботой и любовью даже не пахнет?
     
  17. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Monsieur_Budur,
    для меня все ваши отговорки - глупы....



    Жар-Псина,

    не понимаю что удивляет....
     
  18. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    инфантильность.
     
  19. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Жар-Псина,
    мне нравится иногда быть ребенком.....это здорово:)
     
  20. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Не надо путать тёплое и мягкое. Инфантильность и ребёнок в душЕ- вещи совершенно различные.


    Всё, обсуждение этого оффа здесь закончено.
    Далее общайся по теме.
     
  21. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    А я вот не так долго нахожусь в браке как авторы постов....я еще в самом начале пути совместной жизни....но могу сказать одно.....своему мужу я не изменяла.....но мысленно хотела.....я не очень горжусь этим.....но горжусь тем, что я превозмогла все свои сомнения....Не знаю почему мне вдруг захотелось этого....но может потому что....мне после родов нужно было понимание, поддержка и просто помощь....которую я не могла попросить...или просто потому что знала что мой муж до брака был бабником....не знаю...ответа я так и не нашла.....да сейчас он мне и не нужен...потому что сейчас я стала мудрее что ль....да и муж идет мне на встречу....и гордится мною и своей дочерью....и надеюсь мысли у меня больше не появится такой!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Для тех кто много лет вместе.

    Лапочка~
    Ничего се... Ну, приятно было узнать, насколько важно тебе мнение тех, с кем ты общаешься.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru