Насилие.Его влияние

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем джетта, 12 июн 2008.

  1. В настоящее время(да и не только) насилие занимает лидирующие места.Речь идет вовсе не о сексуальных моньяках,а о изнасиловании хорошо знакомых тебе людей.Недавно слышала такую историю,когда парень изнасиловал свою бывшую девушку,только за то,что она его разлюбила и нашла другого.Как вы относитесь к таким людям.И что вы думаете о дальнейшей жизни жертв насильников?

    (Извините,если тема не совсем в том разделе,мне просто очень важно знать ваше мнение)
     
  2. Ответ: Насилие.Его влияние.

    так понимаю тема навеяна недавней темой про измену...

    скажи, а с чего ты взяла, что ситуация изнасилования знакомых людей повсеместно распространена? просто вот из-за одиночно услышанного тобой рассказа она сразу превратилась в разряд распространенных?? лично я о том, что эта ситуация повсеместно распространена впервые от тебя слышу..
    либо заключение, либо лечение - другого не дано...
    если жертва сам(а) справиться не может и не помогают близкие люди, то следующим действом должно являться обращение к специалисту - психологу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Насилие.Его влияние.

    О маньяках слышала...но чтоб знакомые люди...это слышу впервые.Может и случаются поодинокие случаи,но чтобы часто..такого не знаю.
    Да таких людей убивать надо!!!Я таких не переношу. Особенно тех,которые детей маленьких насилуют.(я о маньяках и всех остальных)
    Наверное,после такого жить очень тяжело. Должны помагать близкие,любящие люди. Если не помогают,согласна с Тигренкой,надо обращаться к психологам. После такого людям очень тяжело дальше нормально жить. Не раз слышала,что девушки после изнасилований пытались покончить с собой. Поэтому лечение необходимо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Хм, я сама столкнулась с подобным. Года 2,5 назад было. Про то как я отношусь к этому человеку, я даже высказываться не хочу. А вот про последствия...
    Да, по-началу было жутко трудно, хотябы потому, что человека мне этого приходилось видеть очень часто. А поделиться ни с кем не могла(боялась что мама узнает, страшно было за нее). Ну а постепенно свыклась с этим. Сама очень сильно изменилась(была тихой, забитой серой мышкой, а стала достаточно активным, общительным ярким человеком). Главное найти в себе силы бороться. А его - до сих пор готова придушить голыми руками.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Sorry.я немного не так выразилась.Я имела ввиду,что насилие распространено.Но я хотела узнать как вы относитесь именно к изнасилованию хорошо знакомого человека

    GLUM,я тебе очень сочувствую...Спасибо за искренность.
     
  6. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Обычно наоборот, ты в милицию заявляла...?
    Ну все изнасилованые являются чьими-то знакомыми, их же не в пустыне насилуют, зачем различать, думаю, разницы между хорошо знакомым или персоной А из Б, на мой взгляд, быть не должно, и то и другое плохо, но насилие над близким, ессно, интенсивнее чувствуется, нежели насилие над кем-то третьим...

    Насилие до сих пор является, чем-то унизительным для жертвы, особенно, с лёгокой подачи людей кричащих: Короткую юбку нацепила - виновата, сильно накрасилась - тоже виновата, выпила на вечеринке - подавно... даже, в суде, некоторые адвокаты, до сих пор, выбирают стратегию очернения жертвы, делая её внешний вид или поведение провоцирующим фактором, поэтому вполне возможно, что насилие, особенно со стороны близкого человека, не предаётся огласке, ну делается крайне редко, а сексуальные домогательства со стороны маньяков составляют ничтожный процент всех изнасилований, думаю что реальные цифры истинная как величина, айсберга скрыты под водой...
     
  7. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Неа. Я ж говорю, мне не хотелось близких травмировать. Кстати, вообще беда этих преступлений(об изнасиловании) в том, что они по большей части латентные - те мало кто идет и пишет заявление, а если и пишет, то добиться чего-то практически нереально.
     
  8. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Знаешь я ещё считаю, что, люди не заявившие об изнасиловании в соответствующие органы сигнализируют преступнику, что можно продолжать в том же духе, ты с этим не согласна?
    Побоялась огорчить близких, открытого процесса, пересказывать незнакомым людям ужасы случившeгося, открытом недоверии (о тактике некоторых адвокатов я уже выше писала), а если он другую так, ведь твоё преступление ему фактически сошло с рук.?

    Не знаю, полагается ли в таких случаях КПЗ, и если полагается, то насильникам приходится там ой как несладко.
     
  9. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Kiska Baghira,
    Не знаю, как в других странах, а в России доказать факт изнасилования крайне сложно.
     
  10. Ответ: Насилие.Его влияние.

    В Украине та же история. Когда маньяка все – таки находят, то на его счету уже сотни жертв. И никакие заявления в милицию тут не помогут.
     
  11. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Ну, это смотря как посмотреть. Может это немного глупо, я считаю, что жизнь ему сама за это заплатит - а так по сути и происходит. В последний раз когда я о нем слышала он был совсем "на дне", причем по своей же вине.
    Не совсем согласна. Все зависит от того, все же какие мотивы(может не совсем корректно выражаюсь)были, те по большей части получил свое - потерял интерес.
    И потом я сомневаюсь, что написание заявления, судебный процесс принесли бы какое-то облегчение. Скорее наоборот - еще больше бы истрепали психику.
    И не только в России. В США, к примеру, несмотря на их хваленую демократию. Вообще это практически недоказуемо, если сразу не прибежала в больницу, там тебе не сделали нужный осмотр по протоколу все составили...
     
  12. Ответ: Насилие.Его влияние.

    К тебе может и потерял, а другая девушка отказавшая ему в близости?
    Потомучто именно демократия, и показание против показания расценивается, как и любое сомнение в пользу осуждёного, случаи когда изнасилование оказывалось мнимым так же бывают... и посему, тут не до стыда, а быстрее пока следы не исчезли в больницу, тут действительно промедление смерти подобно, если следы насилия налицо, вернее, на лице, т. е. насилие сопровождалось увечьями, тогда легче гораздо, доказать, с другой стороны читала где-то, что при изнасиловании не желательно провоцировать насильника сопротивляясь до конца, и в итоге быть убитой, даже оргазм рекомендуется просимулировать, ведь ежели женщина согласна, то зачем её убивать, она уже не жертва преступления, а потом прямиком в полцию, милицию, короче, в правоохранительные органы.
     
  13. Ответ: Насилие.Его влияние.

    А он скажет, что это она просила.. что у них жесткий секс был, БСДМ, и подобное..по обоюдному на то согласию.
    А потом коронную фразу: Если не женишься -- посажу.
    Усе, сливай воду
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Ната, отлично доказывается, если это дочка подполковника, а изнасилования не было.

    Ну, а в целом правда конечно. Тока на кой насиловать нормальному парню? А если не нормальный, так на кой с ним тусоваться? Риск что тебе порвут жопу на зоне слишком велик. Короче ИМХо приблизительно 70% случаев женщины сами провоцируют. По сестрам знаю - короткие юбочки ночью, алкоголь, сомнительные знакомые и места, поиск приключений... пока везло.
     
  15. Ответ: Насилие.Его влияние.

    а вот в этом я даже и не сомневаюсь.
     
  16. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Легче, но все равно на грани реального. Там например, волосы лобковые сравнивают по 17 признакам. Даже если они и принадлежат насильнику, не факт что все совпадут(полное совпадение - редкий случай), а если -нет, то уже и не доказательство. Я уж молчу про то, что наши правоохранительные органы вообще такими делами мягко говоря не любят заниматься - все равно бесперпективно.
    В том то и дело, что с моей стороны провокаций ну никаких не было - ни в общении, ни уж тем более во внешнем виде(тогда особенно скромно одевалась из серии свитер под горло, брюки).
     
  17. Ответ: Насилие.Его влияние.


    согласна............................
    тоже вижу по окружающим..........
    сама,хоть и фигура позволяет её открыто демонстрировать,как-то стесняюсь излишне открытой одежды,достаточно консервативна в выборе одежды,предпочитая классику.......
    ну и попыток изнасилований никогда не было......были настойчивые предложения,но с одного ответа всё понималось как надо,и на этом заканчивалось....
     
  18. Ответ: Насилие.Его влияние.

    а я не согласна..
    Сидим как то с подружкой в парке, лекции закалывали.. Одеты ну очень уж консервативно.. никого не трогаем.. Мирно так сидим..
    Подваливает толпа.. чел 5-6 щас уже и не вспомню..-- пересказывать в красках и лицах не буду...
    Белый день, а в парке ни кого.. как вымерли все.. Да хоть бы кто б и был --вряд ли бы вступился...
    И какое чудо! -- Шел с друзьями с тренировки мой сосед... Оказалось что он знает этих упырей.. Подошел чтоб с ними поздороваться, а то мимо б прошел...
    Тут я ему и грю -- так мол и так..
    Он -- не, ребята, тут вам не пролезет, это моя соседка..
    А если б не он? были в солистками в хоре мальчикоф-зайчикоф..
    И уверена, что мы были не первыми.. Да, еще деталь.. как потом выяснилась, что у одного самого страшного типо трахальщика папа полковник УВД... вот и творят что хотят, хоть монашкой нарядись...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Насилие.Его влияние.

    nata_N,
    остальные 30-это именно так,как ты описала.......
    про такие случаи тже слышала,и знаю,что они не от поведения и внешнего вида девушки зависят....

    nata_N,
    чтож ты так ко мне предвзято??:smile:))30-то процетов осталось не на долю же дедушек в домах престарелых:smile:)))
     
  20. Ответ: Насилие.Его влияние.

    а ты думаешь что этой мрази не все равно кого --студентку или бабушку?
    И не нужно говорить, что такого не бывает..еще как бывает..
    Никакой предвзятости.. Если мужик нормальный -- то хоть во что оденься.. его сухостой и замучает, но насиловать не будет.. А те кто этим занимаются -- им пох что снимать -- мини или макси...
    И потом..прям даже антиресно стало -- как это процентность такая выводилась: 70\30?
     
  21. Ответ: Насилие.Его влияние.

    nata_N,

    ну ты чего......ты меня недопоняла,мне кажется........

    я думаю,Что тех,"кто этим занимается"-не так много....
    большинство насилований происходит именно из-за провокаций.....(согласилась пойти в госсти,на чай;и так далее вобщем)...провокация, в данном случае,это не обязательо распущенное поведение,или мини юбка...-это какой-то жест,или "манёвр",какая-нибудь вольная шуточка-много можно перечислять,.........
    нормальный-то мужик может и будет терпеть,а не особо морализованный может и не потерпеть......причё не обязательно этот "нестерпевший"-занимается этим регулярно....возможноэто его первый и единственный раз........просто захотел её в данный момент,в этом месте...
    ну...так примерно
     
  22. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Откуда такие сведения?
    А я в данном месте и в данное время мерс хочу. И что?
     
  23. Ответ: Насилие.Его влияние.

    оттуда же,откуда и обратные!!


    а чё хочешь то и делай......
    он свою проблему решил........
     
  24. Ответ: Насилие.Его влияние.

    так, спокойно. И юристы так не отвечают.
    "Бремя доказательств лежит на утверждающем" (с) сетевой этикет.
    Если ты утверждаешь, что 70% изнасилований спровоцированы самими потерпевшими, то будь так любезна предоставить ссылку на источник.
    Именно так, а не переводить стрелки на что то обратное, которое нигде не упоминалось даже.
     
  25. Ответ: Насилие.Его влияние.

    А это разве не из римского права? У нас на латыни была фраза эта.
     
  26. Ответ: Насилие.Его влияние.

    О том сколько их на самом деле знать ты не можешь, вот фактически изнасилования Glum (извини если что так пользуюсь твоим горем) не было... а сколько ещё таких незафиксированых?

    P.S. Ндя, пошло поехало, ты сторонник виктимологии? бред этой теории уже давно нигде в цивилизованом мире не принимается...

    Ага, ты виноват уж тем что хочется мне кушать©? пусть голая по улице идёт, если сказала НЕТ, то отошёл, и встал под душ, если совсем невмоготу....
    Железная логика, кто не хочет, обычно, не насилует...
    Очень обосновано, захотел кушать, ограбил магазин убил кассира, и правильно, чего тот провоцирует? Деньги рядом держит? Захотел девушку - изнасиловал, и, прaвда, а чего она улыбалась когда отвечала что время 21:45....
    "Провокация" со стороны жертвы, если это короткая юбочка или яркий макияж, разве даёт человеку право на секс? Даже если ему говорят нет? Или как-то оправдывает?

    Ты наивно полагаешь всё дело в одежде?)))
    В странах исламского фундаментализма изнасилования женщин, укутаных в паранжу по самое немогу, не редкость, но доказать изнасилование жертвве, ещё сложнее чем в России, потомучто её скорее в совращении чужого мужчины обвинят и закидают камнями, накрайняк выпорят, чем поверят что в способность к насилию честного мусульманина...
     
  27. Ответ: Насилие.Его влияние.

    http://happy-student.ru/library/art-426.html%5D
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Natural Fake, смотри, из тобой же приведёного... кхм... реферата...
    Ну во первых с чьих слов, со слов насильников? Так грош, таким словам, цена, у них завсегда жертвы виноваты, оделась не так, вела себя не так, эдак совесть заглушить легче, но на зоне такие отмазки, слава богу не катят))...
     
  29. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Сейчас катят.И эти уроды умудряются даж в авторитеты пробиться.Один из них на вопрос журналиста о том насколько ему несладко живётся на зоне,сказал,что всё ништяк - нас тут большинство.
     
  30. #30 джетта, 14 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2008
    Ответ: Насилие.Его влияние.

    Не совсем согласна с твоим мнением.Все зависит от адвоката,и если адвокат очень хороший и выйграл множество дел,то докажут вину насильника.И никуда он не денется!
     
  31. Ответ: Насилие.Его влияние.

    ...и сразу - на кол.Или лошадями разодрать на половинки?
    А вы как считаете?
     
  32. Ответ: Насилие.Его влияние.

    ДА!!у нас щас только этим люди и виноваты,если ты не заметила!!!
    или у пенсионерок большие пенсии,что они провоцируют мошенников,и грабителей на преступления???а их грабят не меньше,чем женщин/девушек насилуют...
    хватит уже идиализировать.....сейчас в социуме полный беспредел-говорите о реальных положениях дел...........


    вы наивно полагаете,Что живёте в правовом государстве??:smile:))))).........


    это ты на чё основывалась,при этом высказывании??.....

    ..............

    причины всех проблем,прежде всего, ищи в себе-и тогда у тебя будет меньше проблем......

    может быть вы меня научите,как отвечать?


    а вы утверждающим не являетесь???......
    я тут ничего не доказываю-я высказываю свою точку зрения........основанную на моём внутреннем убеждении!
    сколько можно говорить-то уже???...
    а доказывать её нет смысла,я никого переубеждать не собираюсь,так как у вас другая-вот и высказывайтесь на здоровье.....
     
  33. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Да мне похрен. Если в инете хорошо покопаться можно что-нибудь поубедительней найти. Цифры я на вскидку дал и написал ИМХО.

    О чем мы спорим? Какие плохие маньяки и насильники? Или почему у нас такая гнилая правоохранительная система, что не может посадить насильника? Так думайте головой, а не ищите виноватых, никому от этого легче не станет. Для изнасилования нужно укромное безлюдное местечко, а в городе надо умудриться в него попасть. Есть элементарные навыки и уроки по предупреждению агрессии со стороны насильника (даже я их читал) и меня поражает, что большинство женщин их не знает. Это как курсы контр аварийного вождения для водителя - необязательны, но необходимы.
     
  34. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Оксанка_16
    Родители пусть учат. Мне лень свое время на пустое тратить.
    А ты утверждаешь что на 8 из 8 в тесте по русскому языку отвечаешь. Не верю(с)
    Оксанка_16, последний раз предупреждаю -- держи свои эмоции при себе. Еще раз подобное увижу -- пойдешь в бан, и извинения твои уже не помогут.
     
  35. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Ты хоть сама за логикой своих высказывний следи!
    Сначала
    Потом
    Это первое, второе, но далеко не последнее
    и буквально до этого
    Ты одной линии придержаться в состоянии, хотя бы на протяжении нескольких постов?
    И кто тут спрашивается дальше от реальности?

    Ты являешься утверждающем, так что доказывать правоту твоих слов ТЕБЕ, а своё личное убеждение подкрепляй такими вещами как имхо, или по моему мнению, а то опять получается на истинность претендуешь.

    В том, что я живу в правовом государстве лично я не сомневаюсь, хочешь доказать обратное попытайся только в другой теме.

    С тебя доказательств никто и не требовал, именно по причине написания волшебного слова "ИМХО"

    Вот это правильно, не забывайте о чём мы тут спорим о "Насилии и его Влиянии" и с этого момента любое отклонение от темы не взятое в оффтоп, будет нещадно караться... Так же напоминаю оффтоп не защитник флуда, так что не злите меня..

    это я уже говорю как модератор.
     
  36. Ответ: Насилие.Его влияние.

    :smile:Я б че-нить похуже придумала!Про лошадь,кстати,интересный вариант!
     
  37. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Адвокат, ничего не доказывает, он защищает, доказать вину преступника, дело прокурора... да и каким бы хорошим прокурор не был, всё сводится к оценке улик и даче показаний, так как улики на фоне такиx словечек как "жёсткий секс" и "БДСМ" начинают меркнуть, то начинается "работка" адвоката дискредитировать жертву, в глазах судьи или присяжных, мол, распутница и шлюжка своим поводением ничего другого и не заслужила, и т.к. судят всё таки люди а не компьютер то шансы на успех всегда есть...
    Ну... применять средневековые пытки к насильнику некомильфо, лишение свободы самое-то, а вдруг окажется что насилие выдумка, а его не дыбе, или конями на четвертушки разорвали...))
     
  38. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Иногда лучше б компьютер судил...
    Kiska Baghira, как ты думаешь -- кто больше будет чувствовать себя безнаказанно и без боязни совершит подобное еще и еще: тот на кого не заявили или тот на кого заявили, но оправдали судом или в ходе следствия?
     
  39. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Может, и оба, обоим, считай, всё с рук сошло (если, конечно, второму варианту в КПЗ не показали как это - быть изнасилованым) отделались лёгким испугом... хотя всё от человека зависит, иного, и без заявы (или с оправдательным) угрызения совести замучают, а другой, отсидит свой срок и выйдет, наученый горьким опытом, что свидетелей оставлять нельзя...
     
  40. Ответ: Насилие.Его влияние.

    ну примерно такого ответ я и ожидала)

    не скажи.. Одному из них все сошлее... Если первый еще подумает повторить или нет, то второй уже знает как повторить и как отмазаться при этом.

    КПЗ светит только в том случае, когда все слишком очевидно, есть свидетели, изнасилована несовершеннолетняя, групповое изнасилование и подобное.
    В том же случае о котором мы тут говорим -- неа, никакой КПЗ. Подписка о невыезде в самом лучшем случае.
     
  41. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Тогда, остаётся уповать на пресловутый закон бумеранга, но молиться, в то же время, чтобы это его детей не коснулось...:sorrry:
    Чёрт, чем больше думаю, тем больше увязаю... вспомнила Рычарг в какой-то теме писал про вьетнамский, помоему, пояс верности, такая трубка с лезвиями, и насильник оченно рискует, об эти лезвия больно порезаться, вот, только, не расценится ли, добровольное ношение такого пояса, как превышение самообороны?
     
  42. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Не, не расценится: ведь остаётся ещё две альтернативы - оральная и анальная. И если в последнем случае можно поставить дубликат, то в оральном случае всё несколько сложнее))
     
  43. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Не поеду больше я во Вьетнам и не уговаривайте.:rolleyes:
     
  44. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Ребят, мне вот что подумалось...
    Да, насилие это очень плохо... Выше мы говорили о физическом сексуальном насилии..
    Я хочу у вас спросить -- Ваше отношение к психологическому сексуальному насилию.
    Не знаю как парни, но большинство девушек встречалось с таким ... самый распространенный -- эксгибиционист в кустах.
    Что чувствовали в тот момент, что делали, отразилось ли это как то на вас в будущем, дааа, и в каком возрасте это случилось.

    Считаете ли Вы эксгибиционизм -- сексуальным психологическим насилием?

    Как вы думаете -- эти люди больные или хулиганы? Что от них можно ожидать?
     
  45. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Негативное конечно!
    да,к сожалению встречались.
    Это было.когда мне было где-то лет 12. Я очень хорошо это запомнила((( Я была с подругой и мы сразу же начали убегать. Мне в тот момент было очень страшно,я не понимала что происходит. Именно потому что я не понимала что это, это не особо отразилось на мне. Но все же чувство не приятное. Мы сразу же прибежали домой,рассказали обо всем моей маме. Она нам сказала,что это больной дяденька,что все уже хорошо и чтобы мы так сильно не переживали. Мы больше об этом не вспоминали,но было очень жутко.
    Это могут быть реально больные,но могут быть и хулиганы,кто знает. Может кому-то просто захотелось поиздеваться или поприкалываться. Но все же склоняюсь к мнению,что это все-таки больные люди, и от таких в будущем можно ожидать чего угодно. И даже физического насилия.
     
  46. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Видели таких дядечек, не знаю кому как, но нам (с подружками ж не так стршно) было смешно, мы даже спрашивали: А чего вы делаете? А зачем? А он нам отвечал, что ему так приятно, и не хотели бы мы так же сделать... потом уговаривал трусики показать... Потом, соседка всю малину обломала, из магазина, видать, шла, как его матом многоэтажным обложила, я больше половины к тому времени не понимала, но она явно ему не дифирамбы пела))

    А вот stalking, тоже форма психологического насилия, это оставило впечатление, я только от родителей отделилась 18 лет, полна планов на будущее, сняла квартиру в многоэтажке, а сосед (даже имени не знала и где жил) воспылал нездоровой страстью, сначала, только, комплиментами ограничивался, потом предложил сходить куда нить, я вежливо отказала, он стал допытываться когда я могу с ним сходить, предлагал встретиться у меня или у него дома, однажды, терпение лопнуло, довёл, я сказала чтоб шёл на три весёлых, так он стал преследовать всюду, я по подьезду иду и он, вроде, "случайно" за газетой вышел, под дверью сидеть начал, в лифте со мной ездил, а позже по лестнице поднимался, прямо по пятам ходил, записки кидал в почтовый ящик, причём содержание сводилось, то к признанию в любви, то к угрозам, то к предложению денег (за ночь), руки и сердца... короче, жизнь, подонок, отравил мне конкретно... и это всего за каких-то две-три недели... пришлось сначала к родителям возвращаться, и оттуда новую квартиру искать... страх перед ним был реальный, думала, надоест так добиваться любви, перейдёт к действиям, что самое интересное, что полиция вмешалась бы именно в случае действий, а ухаживания таких кавалеров, врoде ничего страшного...
     
  47. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Kiska Baghira,
    А таких тоже хватает!!!У моей подруги была подобная ситуация. Ей было 16,так что было еще страшнее! Очень она боялась после этого парней. Во всех виделся такой вот маньяк.
     
  48. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Kiska Baghira,
    ты на мои остальные вопросы ответь, плиз.
    Твоя позиция по физ.насилию ясна. А вот тут -- что делать? Как ты думаешь -- что это за люди?
     
  49. Ответ: Насилие.Его влияние.

    Да, это несомненно насилие, ведь цель его заставить посмотреть, на своё достоинство, и от этого получить удовольствие.

    Но и из чистого хулиганства, допустим, выставить голый зад в окно автомобиля, тоже делается)) с той разницей, что в одном случае весело поржали, а в другом кончили)

    Думаю больные, но с оговоркой, т.к. не знаю лечится ли такое вообще... а вот способны ли такие на более решительные действия... хм... ну смотря какие цели преследуются, вот, в моём случае, мастурбирующий на наших глазах дяденька, говорил, что, если хотим узнать как ему хорошо, то нам надо тоже себя потрогать, там где он это делает (меж ног то бишь), потом стал предлагать, чтобы обнажились или хотя бы юбочку подняли, и ежели он "начинающий" педофил, то вполне мог дальше пойти, потом когда фантазии совсем невмоготу станут... ведь и с внешне нормальными людьми, так же, некоторые всю жизнь мечтают и ничего не случается, а другим покоя не даёт.
     
  50. Ответ: Насилие.Его влияние.

    А как отнесемся к такой ситуации.Изнасилование при отказе от секса в последний момент,когда уже трусы сняты?




    Думаю,что это больные.Психологическим насилием это все-таки вряд ли является,ведь есть возможность отвернуться,не смотреть.Вот если бы он заставил смотреть,тогда - насилие.Необходимо таких либо лечить,либо карать.
    Вполне возможно,что такой человек станет маньяком.Читал,что не все маньяки начинают с "мокрых" дел.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru