Хочу познакомиться с каратистом!

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Марусенька, 13 июн 2008.

  1. Ну вот собственно все в названии
     
  2. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Чтоб от плохих мальчиков защищал?
     
  3. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Марусенька,
    Не,ну каратист это хорошо,не спорю. Но это все? Больше никаких требований??? Может что-то еще?Давай поподробнее,может больше парней заинересуются. и о себе немного напиши.)))
    Natural Fake,
    Конечно,а ты как думал?
     
  4. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Марусенька
    хм а айкидока куда делся:smile:.....извини..не удержался..
     
  5. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Марусенька,
    хоть бы возраст указала,или тебе всёравно, даже если найдёться дедуля бывший чемпион России)))
     
  6. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Блин. Ежли ты В Москве живёшь,я тебя с каратистом познакомлю(если какие другие единоборства нужны,то сообщи).Хороший парень - я его избил как-то .но он даж не вскрикнул ни разу - такой мужественный.
    Ага...вспомнил...во,он ишшо мне Шумахере,во время разборки пытался,в качестве довода привести(или Шопенгауэра,или Шпрее...)...во! вспомнил...вот ведь пень...Шнапса он мне предлагал...дурак...- хде Шнапс,а хде Шопенгауэр ?...вобщем не поняли мы друг друга и он пострадал.
    Тебя,милая,половозрелый,стройный,лет двадцати четырёх,с высшим образованием и собственной жилплощадью и машиной в Москве, каратист(фрагментарно)устроит?
    Если будут нужны ишшо каки рукопашные спецы,обращайся у меня в травме есть знакомые
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Блин, знаю каратистов которые на татами любого положат, а на улице оргебут так, что потом, как сказал уважаемый ГОНЧИЙ, их в травме собирать будут...
     
  8. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Да, с машиной в Москве - это просто клад, а не каратист.
     
  9. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Dojant
    Дедуля???Бывший чемпион Росии???
    Круто))))Познакомишь???
     
  10. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    А может сама Марусенька нам сможет написать, какими мотивами она руководствуется, ища каратиста?
     
  11. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Марусенька,
    Милая!!!Расскажи еще что нибуть. А то так мало кто тебе напишет. И как говорила уже,о себе побольше!!!
     
  12. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Я ... ну нормальная... Месяц на каратэ ходю... Я просто хочу иметь кого-нибудь, лет 20)) чтоб мне и объяснял, и одновременно...)
    Чтоб опытный, но на тренировках бил не сильно... А то один особо умный мне чуть руку е сломал.
    Мне 17, имею много увлечений и легкий характер... Немножко застенчивая, но це пройдет...
     
  13. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    хорошие однако требования
     
  14. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Я занимаюсь панкратионом(бои без правил).Это не каратэ но......
     
  15. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Скромные запросы- это отлично))

    З.Ы.
    Кикбоксинг круче.
     
  16. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Акак на счет познакомится с рукопашником из москвы?
     
  17. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Каратистов с Крыма много :smile:.. И чемпионы!!! Предпочитаю уличную борьбу!!!
     
  18. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Имеется знакомый сумоист, я думаю идеально подходит по требованиям. БОЛЬШОЙ, заботливый, обьяснять любит, а глаза добрые-добрые... 8o
     
  19. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Потом наползётЬ и раздавитЬ. А глаза добрыми останутся.) шутка.
     
  20. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Не понимаю зачем кого то другого писать,если по теме точно сказано с кем она хочет познакомиться!
     
  21. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Простите, а каратисты это такой вид гомосапиенс? А остальные не люди?
    Может быть девушку поразит до глубины души чей-то в общем-то не злой юмор в этой теме и она изменит свое мнение о каратистах. :mol:
     
  22. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Ну я этого уже не знаю,возможно и изменит свой взгляд:smile:!!!
     
  23. Ответ: Хочу пазнакомиться с каратистом!

    Привет а что велосипедисты уже не вмоде?
     
  24. Ответ: Хочу познакомиться с каратистом!

    видимо да, теперь будем каратистами становится :smile:
     
  25. Ответ: Хочу познакомиться с каратистом!

    ([Nv.D]IIoKoPuTeJIb)Да брат девченки щяс перебирают хорчями,а когда плохие харчи выбирают,плачються по сайтам помогите что делать и тд и тп.
     
  26. я каратист, изучаю один из основных стилей каратэ-до - шотокан.
     
  27. поверь занимался БИ 7 лет (кунг-фу) и становишься сильно отдаленным вообще от мира (ни в смысле общения, а становишься более себе на уме, со своими заморочками)...так что нужно зацепить так зацепить если что...в такую сильную идею нужно тоже сильной идеей вливаться...а так все зависит от уровня мастера (если он вообще мастер)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru