Всё о дружбе между М и Ж

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Crazy girl, 18 янв 2006.

?

Верите ?

  1. я девушка , я верю

    105 голосов
    36,1%
  2. я парень , я верю

    89 голосов
    30,6%
  3. я девушка, я НЕ верю

    43 голосов
    14,8%
  4. я парень, я НЕ верю

    54 голосов
    18,6%
  1. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    Олечка, это все до поры.. Да и потом, ты же сама говоришь, что здесь дело во взаимной симпатии. Когда-нибудь все эти приятельские отношения просто исчерпают себя, и дружкам твои захочется нечто большего. Лучшее испытание - это проверка временем.
     
  2. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    Я считаю, что дружбы между, особенно красивой женщиной и мужчиной быть не может. Я дружил с одной женщиной 8 лет. Она мне нравилась, но я никогда не думал, что у меня возникнут к ней чувства. Сложилось так, что у нее и у меня возникли проблемы в семьях. Она поделилась первая. Я ей реально помог кое-что решить, но тут почувствовал, что такой степени откровенности и понимания у меня нет с женой, с которой я прожил 23 года. Это то, что мне не хватало. Мне просто надо понимания. И теперь я как Ромео все время думаю о ней. Я откровенно признался ей, что она мне нравится не просто так. Она тоже. Но мы понимаем, что переступать черту опасно. Поэтому просто иногда подержимся за ручки и все, хотя для меня это смешно, я не верил, что когда-то могу стать таким.
     
  3. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    Под "не может быть дружбы" вы понимаете "не может не быть сексуального интереса". Я бы не стала ставить знака равенства. Никуда не деться от сексуального интереса мужчин и женщин друг к другу, так устроено в природе. Но почему присутствие этого самого интереса должно перечеркивать эту самую дружбу?
    А откровенность и понимание надо беречь и лелеять, не так у и часто это случается в нашей жизни.
     
  4. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    дружба между парнем и девушкой равносильно прелюдии перед сексом...
    сначала "разогрев", выискивание слабых мест... а потом действие =)
     
  5. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    Дружбе между парнем и девушкой (без романтических отношений, уберём вообще этот вариант) будет всё время что то мешать. ревность жён\мужей\парня\девушки, их партнёров кароч, либо чувства одного к другому....либо полное отсутствие этих самых чувств
     
  6. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    Есть она. Есть.
    Пример - моя одноклассница, Лизка. Ни одной мысли о её теле - до сих пор созваниваемся, встречаемся, делимся победами и поражениями. Причём и в сексуальном плане.
    Я раньше тоже не верил - пока в школе был - вроде целый на виду...а пришёл универ - и правда открылась...Как всегда неожиданно...
     
  7. Привет всем. Я новичек на этом форуме. Надеюсь найти новых друзей. Ответьте мне на такой вопрос: как Вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Заранее благодарю за ответ.
     
  8. Re: Не верят в дружбу

    Хаюшки....
    В этой жизни может быть АБСОЛЮТНО всё... Кто не согласен - пишите...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Не верят в дружбу

    BenLander, а если я согласна, можно писать?

    Я думаю, что даже очень! :kruto:
    У меня вот парень, признавался раньше в любви - терь мы просто друзья! И со всеми так! Гы-гы. Почемцу многие думают, что нет??
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Не верят в дружбу

    Re: damulja:
    Я тоже считаю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть. Некоторые мои знакомые считают, что мужчина и женщина могут быть друзьями только в 2-х случаях: 1. Они бывшие любовники, 2. Они будущие любовники.
     
  11. Re: Не верят в дружбу

    Княгиня, привет!
    Возможна....Если только у них разный сексуальные ориетации... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Не верят в дружбу

    .. конечно может .. почему нет ..

    .. хотя некоторые из таких друзей, знаю, хотели бы большего .. ah)
     
  13. Re: Не верят в дружбу

    Существует, даже и не сомневайся. По собственному опыту знаю.
     
  14. Re: Не верят в дружбу

    azure,
    пока кто-нибудь не влюбится...(в смысле друг в друга)
     
  15. Re: Не верят в дружбу

    Автор, пользуйся поиском. Твоя тема была кучу раз раскрыта в куче тем.
     
  16. Re: Не верят в дружбу

    Аплодисменты Юленьке...
     
  17. Re: Не верят в дружбу

    А, еще она возможна, когда и у того, и у того есть половинка вторая! ;)
     
  18. Re: Не верят в дружбу

    Я считаю,что если женщина со мной пытается дружить-то она офигела.
    (просьба ногами не пинать-личное мнение):xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Я на более интересные вещи способен!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Не верят в дружбу

    Спасибоah) :beer):
     
  20. Re: Не верят в дружбу

    Существует и я сам в этом убедился :kruto:
     
  21. Re: Не верят в дружбу

    у меня есть друзья парни. Не знаю чувствуют ли они что то личное ко мне...
    но я их воспринимаю именно как друзей...и мы дружим

    Другое дело что я тогда перестаю рассматривать их как потенциального парня...
     
  22. Re: Не верят в дружбу

    В нашем мире может быть все!!!
    Все ,что даже казалось невозможным даже дружба противоположных полов!!!:kruto:
     
  23. Re: Не верят в дружбу

    Существует. Отвечаю еще раз. Но получается при определенных обстоятельствах она слаживается.
     
  24. Re: Не верят в дружбу

    Не могла пройти мимо. :xaxa: Выходит, я офигела? Недооценила? Прости! Прости! Прости! :mol: Правда, теперь совершенно не знаю, что мне с тобой делать... Есть варианты?
     
  25. Re: Не верят в дружбу

    Раньше не верила, теперь на собственном опыте убедилась, что существует!
     
  26. Дружба между М и Ж все таки возможна или нет?

    ...так вот , не знаю была ли уже такая тема , но я искала( честно angel) ) и не нашла .

    Вопрос таков , верите ли вы ( или по себе знаете ) в дружбу между М и Ж , т.е. исключительно в дружбу ,речь не об отношениях с "бывшими " или "будущими "....короче , жили они долго и счастливо и никакого секса !

    Просьба отметиться в опросе , мне он важен как фактическое подтверждение моих наблюдений ...=)
     
  27. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    я вот могу точно сказать, что между М и Ж есть дружба...и у меня много таких друзей и так что.......это факт
     
  28. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    И верю, и по себе знаю. У меня еще со школы отношения с М лучше складывались, чем с Ж.
    Хотя знаешь,annushka, опять-таки из опыта, мужчины в такую дружбу, похоже, верят меньше )))
     
  29. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    Это нереально. Точно знаю!!
     
  30. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    вот , вот , я тоже это заметила , хотела подтвердить конкретными результатами опроса =)
     
  31. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    annushka,
    подтверждение смотри ниже )))



    andruliks,
    что так?
     
  32. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    я верю, даже нет... я знаю что есть дружба между М и Ж
     
  33. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    ты не прав....есть между М и Ж..не всегда только секс...вот я дружу с парнями и не сплю с ними вообще и о любви там никогда не задит...потому что у них есть девушки...а я уважаю их дружбу со мной
     
  34. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    Ты говоришь про компонию, а не про отдельно взятого друга!!
     
  35. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    У меня есть такой друг! Просто дружба и никакого секса, даже намёков не было.
     
  36. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    Искала значит плохо



    Дружба между М и Ж не возможна, потому что это либо бывшие любовники, либо будущие.



    Ага, вот еще мысля пришла, возможна, если они - Гей, евнух или импотент и лесбиянка. [​IMG]
     
  37. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    Может быть дружба, только секса никак нельзя допускать!!! Правда я вот иногда не умею дать "тормоза", секс и девушка говорит "до свидания"
     
  38. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    Дружба может и бывает... Только в этой дружбе один по-любому расчитывает на большее... :imho:



    Вот-вот)))
    У меня знакомая есть... Так у этой знакомой лучшая подруга... ой, простите, друг... Ну или не знаю, как это назвать... Гей, в общем)))
    Замечательно и искренне дружат))) По магазинам бегают, мальчиков обсуждают)))
     
  39. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    Да, такое существует и я убедилась. Просто женская дружба всегда с подлинкой и конкуренцией. А я люблю своих друзей и пусть они все разные и не часто мы общаемся, но в трудную, страшную минуту именно мужчины друзья поддержали, и только одна подруга...
     
  40. Re: Дружба между М и Ж все таки возможна или нет ?

    Еще....возможно если они - брат и сестра
     
  41. нужны ли отношения-когда знаеш что девушка через месяц уезжает в сша

    как быть не знаю и что делать? хотя вродебы любим друг друга



    как быть не знаю и что делать? хотя вродебы любим друг друга
     
  42. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    Мы с другом 3 года убеждали людей, что дружба между парнем и девушкой существует, все эти годы между нами не было даже намека на симпатию и страсть, теперь же мы вместе и горячо любим друг-друга, и пусть женской и мужской дружбы не существует!
     
  43. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    :imho: Дружбе,между парнем и девчёнкой не мешает ничего,ни ревность,ни родственники,ни секс(хоть до,хоть после),НИЧЕГО! Если это дружба,пол тут не причём.:imho:
     
  44. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    Мне кажется, что дружбы между парнем и девушкой может существовать, если ни с одной стороны нет намёков на что-то большее. Сама в это не верила, пока на собственном опыте не убедилась!
     
  45. Re: Дружба и любовь между девушкой и парнем

    Я вот тоже считаю что дружбы такой неможет быть Я вот общался с девчёнкой на прошлой работе Очень тесно общался но просто как друзья Когда уволился общение прекратилось И в институте тоже общение А когда каникулы то не одного звонка Короче мужику для дружбы нужен мужик а бабе баба Так как обсуждать и делится своими проблемами хочется со своим полом потому что он лучше поймёт тебя и твои чувства А между мужчиной и женщиной вечное непонимание:smile:
     
  46. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Я даже не верю-я знаю,что такое ЕСТЬ!!! Начну с того,что у меня 2 подруги.Одной,правда,только и надо,чтобы с меня что-нибудь взять,попросить... а вот другая-НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА!!! Просто как девушки-они обе не в моем вкусе,а общаться мне с ними приятно. Так что я преград не вижу!
     
  47. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Странно, в голосовании....больший процент верящих в такую дружбу - это парни !

    Я НЕ ВЕРЮ !!!!
     
  48. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    - а зря. Хотя не особо надо прям уж верить, просто это бывает. Это факт.
     
  49. Re: Не верят в дружбу

    Скажите пожалуйста, а почему настоящий любовник - не является другом?
     
  50. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    У меня такого факта не было......и по правде, никогда не видела.......
    Да нет - не зря.....
    Хотя, хотелось бы......ой ! что это я...angel)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DeadMoroz
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    23.773
  2. tanya-serg
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.510
  3. Ramsey
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.509
  4. IkSa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.116
Общение на MLove.ru