Всё о дружбе между М и Ж

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Crazy girl, 18 янв 2006.

?

Верите ?

  1. я девушка , я верю

    105 голосов
    36,1%
  2. я парень , я верю

    89 голосов
    30,6%
  3. я девушка, я НЕ верю

    43 голосов
    14,8%
  4. я парень, я НЕ верю

    54 голосов
    18,6%
  1. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Pazzle,
    у меня был факт, даже несколько, с двумя фактами у меня уже давно и до сих пор очень хорошие отношения.)
    - и правильно. на самом деле это здорово дружить с парнями.
     
  2. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Никогда в жизни, не дружил с девушками!!! Всегда считал дружбу с девушкой уделом сладких парней, которые не могут найти своё место в крепкой мужской компании...

    Женские советы я не признаю и никому не доверю свои секреты. Сопли вытирать и плакаться в жилетку тоже никому не собираюсь.

    Девушкам не свойтсвенно святое понятие "дружба"! Девушек уважаю и считаю, что они созданны для того, чтоб мы их любили, а не водили с ними дружбу!!!!!!!!
     
  3. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    boxer2006, ах даже так?
    Девушки тоже умеют дружить... с парнями... хотя я и разочаровывалась в такой дружбе...
     
  4. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    boxer2006,
    Улялюм,
    каждому своё.
    Я считаю, что М. и Ж. могут быть отличными друзьями. Только в этой дружбе есть одно "но"... Один из них в любом случае надеется на большее...
     
  5. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    мадам, так это уже не дружба!!!! Под этой мантией скрывается элементарная симпатия, которая не находит взаимности:oldman: поэтому мальчик и прибегает к разным хитростям....

    А Вам, девушкам, лапшу вешают:oldman: не верте никому
     
  6. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Это вы про что?
     
  7. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Хотя у меня и достаточно друзей женского пола,но дружить предпочитаю с мужчинами. И никаких НО тут нет. Мне,во всяком случае,такая дружба помогает понять в какой-то мере "мужскую" логику.От дружбы с мужчиной редко можно получить "подлянку",что так часто случается в дружбе с нашим полом. Это всего лишь мое мнение и вполне возможно,что оно и небезошибочное.Но пока обратных примеров у меня нет.
     
  8. Re: Всё о дружбе между М и Ж.


    Алёна, тебе ещё не раз прийдётся разочароваться в мужиках:upset:

    Настоящая дружба - может быть только между мужчинами!!!!!



    Да всё про тоже!!! Когда я встречался со своей девушкой, то ликвидировал абсолютно всех друзей, до единого!!!!!

    Знаю я чем эта дружба может закончится
    :zip:
     
  9. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Это уже дело в ревности и неуверенности/недоверии.
    Лапша и МОИ уши тут явно не при чём =)
     
  10. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    boxer2006,
    Не нужно путать понятия "дружба" и "симпатия"
     
  11. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Друзьями то они могут быть, НО как только у кого-то из них появляется вторая половина - что-то меняется (если вообще не рушится дружба)... почему так? Неужто нельзя дружить и любить одновременно?
    А если ещё и парень влюбится в свою подругу, то он может и вовсе уйти, и не объяснив причин... проверено на себе...
     
  12. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Медвежонка,
    а мой муж нормально относится к такой дружбе. Хотя у него друзей среди женщин нет)))
     
  13. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Я рассуждаю, исходя из своих убеждений!!! Мужчина и женщина - потенциальные любовники, какими бы там они друзьями не были.
     
  14. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Ой, а я уже... и не раз... :zip:

    Не соглашусь!!!
    Всё же есть и настоящая дружба между парнем и девушкой!!! :friends:


    ... :upset: тока вот я два раза в такой дружбе обожглась... :zip:
     
  15. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    дружбы между "М" и "Ж" не существует, такая природа :smile:

    либо есть притяжение, либо его нет :smile:
     
  16. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Улялюм, значит мало тебе :smile:
     
  17. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Мало? А по тыкве? :xaxa:
    В мои 20 (почти! ah) ) мне хватило... :zip:

    Кстати, квак там твой сюрприз :love: ещё никому не подарил? ah)
     
  18. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    - а вот ты и не прав! Я дружу с таким парнем, которого уж точно не назвать "сладким", и компания у него та еще. А мы все равно уже давно дружим. Ну вот если например у девушки есть брат, и они дружат - это же нормально. Почему тогда не нормально дружить с другими парнями?
    - открою тебе секрет, никакая девушка и не стала бы дружить с парнем, который бы признавал женские советы и плакался ей в желеткку. Он ей нужен скорее, чтоб он ей помогал, поддерживал ее, чтобы ОН давал советы и чтобы ОНА ему плакалась.
    - неплохо. Только как же ты их уважаешь, если считаешь их неспособными на дружбу и на полезные советы?
    - стоит запомнить.) Спасибо, прям глаза расскрыл.)
    - это я тебе говорила, что тебя уважаю? - я передумала...)
    - не всегда. У меня ни разу ничего не менялось.
     
  19. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Да существует конечно такая дружба,но порой кого-нибудь тянет всё таки на большее,или это большее уже было в прошлом.
     
  20. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Как показывает опрос, больше всего верующих в эту дружбу именно парней)) Девушки критичней наверное.
     
  21. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    А НЕверующих тоже парней больше)) Их, почему-то, вообще в опросе больше))
     
  22. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Верующих больше на 2, не верующих на 1, я выйграл.:xaxa:

    Вапщет странно, статистика сказала мне по секрету(не буду пугать страшными цыфрами и знаком %!), что женщин на планете Земля больше чем мужчин... Почему же парней больше проголосовало? Загадка.
     
  23. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Kamaris, никакая это не загадка... Просто девушкам от нас не дружба требывается))) Но они от нас это тщательно скрывают. Даже фразу "Вам, кобелям, тока одного и надо" - они спецыальна придумали :xaxa: Чтобы мы на тему похотливости(какое нехорошее слово, но четт более мягкий синоним в голову не лезет) даже и не заикались)))

    А по сабжу: Дружба такая есть... сам не верил, пока на личном опыте не убедился.. Только дружба эта так... до первого секса.. ))
     
  24. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    когда проевляю дружественность к девушке...начинаю общяццо как с другом.... начинаеццо интим, парадокс =((
     
  25. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    НИКАКОЙ ДРУЖБЫ ОДНОЗНАЧНО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
    МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ !!!!

    Это просто миф придуманный какойто..
    Прально сказал Боксер: симпатия может быть..

    К сожалению я тоже знаю чем может закончится такая дружба.

    :imho: :imho: :imho:
     
  26. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    На мои взгляд дружба может быть, просто не надо переходить грань...
     
  27. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    nata_N,
    А мой муж дружил, дружил, да и ушел к "подруге"
     
  28. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Любопытная,
    Я этого не боюсь. Раз ушел - туда ему и дорога!
    Может ты не поняла. Я не скрываю своих друзей от мужа.Он про них знает прекрасно,и знает что это ТОЛЬКО друзья!!!! Хорошие,верные,на которых можно положиться.
     
  29. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    А мне легче дружить с женщинами,они по крайней мере,не ревнуют меня к своим мужикам.
     
  30. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    А я не верю в дружбу как таковую вообще
    Я не верю в дружбу между мужчиной и мужчиной .В дружбу между женщиной и женщиной .а уж темболие в дружбу между мужчиной и женщиной .
    Легко объяснить
    Посуте каждый человек эгоист и делает все только чтобы было хорошо ему .И я очень сомневаюсь .что человек может помочь другому человеку в ущерб себе .Все заботятся только о своей "шкуре ".В основном вся дружба основывается на принципе дешь на дашь .Так и мужчина знакомясь и общаясь с хорошенькой девушкой так и думае:"А что бы можно было бы поиметь стакой милой особы "
    У меня много хороших знакомых .а лучшая подружка это подушка
    Я знаю.что многие со мной не согласятся т к сколько людей столько и мнений .но я только высказываю свою точку зрения
     
  31. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    - да? а мама твоя тебе никогда ничего не делала? А друзья тоже никогда ничего безвозмездно тебе не делали? Значит просто тебе не везет с окружением. Мне даже сложно придумать какая к примеру моему другу польза от меня.
     
  32. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Нет просто так устроен мир
    Мама и вообще все родственники не в счет .
     
  33. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    sandi,
    ну а друзья?
     
  34. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Про друзей я уже все написала и про дружбу в общем тоже
     
  35. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    sandi, ну это просто ткие друзья... или это я уже 14 лет заблуждаюсь в дружбе?
     
  36. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    У тебя все еще впереди
     
  37. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    sandi, не в смысле мне 14, в смысле я дружу с человеком 14 лет.
     
  38. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Значет тебе очень .очень повезло
    Счастливый ты человек
     
  39. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    sandi, да и тебе повезет. Нужен только подходящий человек.
     
  40. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    От своих убеждений не отступлюсь:oldman: :oldman: :oldman: :oldman:
    Я очень серьезно отношусь к слову друг



    Ну посуди сама . Помогая своему другу подсазнательно ты ожидаешь .что в такой же ситуации он поможет тебе .Вот и получается дашь на дашь
    Я предполагаю твой друг с которым ты общаешься 14 лет девушка .Ну и представь такую ситуацию вы встречаете парня очень симпатичного .который нравится и тебе и подруге в равной степени .Я сомневаюсь .что вы обе откажитесь с ним встречаться или одна уступет друой Итог дружбе конец
     
  41. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    - нет. это не девушка) В том-то и пародокс, что когда он мне помогает, он знает, что в такой же ситуции я в принципе ему помочь не смогу.
     
  42. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Просто ты знаешь .что он тебе может помочь и пользуешься возможностями другого человека Пусть не в такой .а в анологичной точно поможишь
    Вот тебе дружба основаная на Дашь на дашь
     
  43. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    от части наверное. Я знаю к кому обратиться, когда нужна помощь. Он мне нужен. (Но разве не те настоящие друзья, кто поддержит в нужный момент?) Но я-то ему нет. В смысле я ничего ему не могу дать.
     
  44. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Он тебе помогае потомучто его это не напрягает .но если бы была ситуация .что он должен помочь в ущерб самому себе поверь дружбе пришол бы конец
    Например :еслибы я получила зарплату 10000$ и мой знакомый спросил бы у меня 1000$ конечно я бы одолжи ( меня не в ущерб ).А вот если бы я получила зарплату 1000$ и у меня попросили бы взаймы 1000$ну или 500).конечно я не дала бы .итог конец дружбе
     
  45. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Да нет... Он мне помогал в ситуациях, когда все отварачивались. Не то чтобы прям в ущерб себе, но серьезно помогал. И мне кажется поможет в любой ситуации. Да и я бы ему помогла, только возможноти не подварачивалось, да он не примет помощь от меня.
     
  46. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    ну значит всм было напряжно помочь тебе .а му нет
    И ты сама не уврена в нт т в твоих словах присутствует нотка нуврности .Ты пишишь :" И мн ажтся поможт в любой ситуации"
     
  47. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Ну на 100 % я могу быть уверена только в фактах. но все же я верю в дружбу и между М и Ж в том числе.
     
  48. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    Ты знаешь я не ответил ни на один вариант Тяжело на это ответить Может быть и есть Но она не просто возникает а на каких то основаниях Или у них какоето общее прошлое очень связующее их Или это просто не дружба Простой дружбы между парнем и девушкой быть не может Это моё мнение И я уверяю всех что так и есть Если не верите смотрите выше что написано:smile:
     
  49. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    а я всетаки останусь при своем мнение
     
  50. Re: Всё о дружбе между М и Ж.

    не верю...
    я не умею с парнями дружить! или они со мной...
    они меня после "дружбы" либо ненавидят от того, что ревнуют, либо любят, но мы всё равно не вместе :\
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DeadMoroz
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    23.774
  2. tanya-serg
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.510
  3. Ramsey
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.509
  4. IkSa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.116
Общение на MLove.ru