Всё о дружбе между М и Ж

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Crazy girl, 18 янв 2006.

?

Верите ?

  1. я девушка , я верю

    105 голосов
    36,1%
  2. я парень , я верю

    89 голосов
    30,6%
  3. я девушка, я НЕ верю

    43 голосов
    14,8%
  4. я парень, я НЕ верю

    54 голосов
    18,6%
  1. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    KEFIR,
    Ясна. И я всех называю знакомыми, ибо к статусу Друга слишком много требований. Я часто называю знакомыми тех, кого другие бы назвали друзьями просто на автомате, а для меня это куда более серьезное определение. Можно считать, что у меня есть очень-очень близкий знакомый, с которым я довольно тесно дружу без намеков на что-либо))
     
  2. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Конечно, дело в том, что мы приятелей называем друзьями!

    А если человек настоящий друг, чтоб разговаривать обо всем и не мочь прерваться, чтоб смотреть в глаза и видеть родную душу... Искра обязательно проскочет? Хоть один да не выдержит, сто процентно!
     
  3. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    я не верю. Точнее такую дружбу я не исключаю, но лично я думаю, что такая дружба имеет свой срк, тоесть рано или оздно она либо перерастает во что-то большое, либо просто уходит на нет.
    А так чтоб вместе по жизни, я лично примеров не видела.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Ответ: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Вот и уменя вопрос к вам, девушки: можете ли вы своего друга- мужчину по-дружески удовлетворить сексуально, т.е переспать с ним?))) При этом продолжать с ним общаться как с другом после этого...как бы если другу плохо то можно предложить ему своё плечо, а если он хочет секса, то можно и в этом ему помочь)));)
     
  5. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Потому что у меня есть друзья-мужчины, причем проверенные временем. С одним из них мы дружим уже 30 лет,понимаем друг друга с полуслова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    - Поддерживаю. Ибо, как, если не доказано обратное - возможно. Во всяком случае вероятность есть. ... И я Хочу верить. ヅ
     
  7. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    верю - не верю... глупости все это!
    чего хочете то и получается, хотите дружбы? - будет дружба!
    а не хотите, то как хотите)
     
  8. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Долго сомневалась,как правильно,а главное честно,ответить в опросе...и проголосовала за первый вариант,хотя у меня двоякое мнение:дружба между М и Ж несомненно бывает,вполне настоящая,искренняя,только элемент флирта,по-моему,присутствует почти всегда.По крайней мере у меня всегда так:когда общаюсь с мужчиной,у меня буд-то внутри какой-то механизм срабатывает,и я начинаю вести себя не так,как с женщиной.Пытаюсь нравиться мужчине,даже если не имею на него никаких видов =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Вполне возможно. До 14 и после 55. "Очень трудно дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция." (с) БОР
    Из собственного опыта: со мной пытались "дружить" пара девчонок (категорически не в моём вкусе) в разные годы, хотя было откровенно видно, что я им нравлюсь и они имеют более красочные виды на мну. В голос кричали:"Дружбан, товарищество, май коммунизм, пиво на лавочке и сыграй на бояне, etc..." Однако, потом на меня обижались, остывали и отставали.
     
  10. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Мистер, а все почему? - они хотели слышать баян, а ты - гармонист (или гитарист/виолончелист/пианист.. etc..) :smile:)))
    Не совпадение музыкальных вкусов - страшное дело!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Исчо хуже: мне слишком нравиться моя "таки скrыпочка" (изобразил евоейский акцент), что бы променять её на разные там дружественные виолончели посторонние, к тому же не настроенные, с деффектами по корпусу чутка... И на столько, что банально не хочется
    (как в песне Ундервуда "Йога и алкоголь":
    Ноль градусов в свежевыжатом соке
    Ноль градусов, но заплетаются ноги
    Тело болит, ты идёшь по дороге)
    Твоя девушка тренер по йоге)

    Да и скрипочку мою обижать очень не хочется.
     
  12. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Нет, вот я искренне считаю, что дружба может быть. При условии что парень и девушка бывшие возлюбленные. В это верю) Или она в него когда-то была влюблена, или он в неё. Ну что-то такого плана.
     
  13. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    А я не верю! Как только начинаю"дружить" с парнем, либо он в меня влюбляется, либо я в него. Никогда у меня не было парней-друзей.
     
  14. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Нет не верю, такая наша природа)
     
  15. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Конечно существует, только с одной из сторон всё равно, есть что-то большее, чем дружеские чувства
     
  16. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Верю в дружбу. Причем между противоположным полом она может быть даже сильнее
     
  17. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ, дружбы между М и Ж не может быть. Так как если Мужчина встречает девушку с которой ему приятно общаться и начинает "дружить"( прогулки, встречи, душевные разговорю) он неизбежно влюбляется. Другое дело надо рассматривать что для человека дружба.Для меня - это близкий душе человек находящийся рядом.
     
  18. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    А если она вовсе не в его вкусе внешне или по характеру? Ну то есть для дружить нормально, но не более? Бывает человек хороший, но только для прогулок и встреч))
     
  19. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Кстати, бывает что девушка мнимой дружбой просто пользуется мужчиной)))
     
  20. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    zBexBuff,
    В плане? Чтоб он ее подвез куда-то что ли? Или пару раз в кафе заплатил, когда сам же и пригласил?))
     
  21. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    К сожалению не встречал таких девушек, ибо для моей дружбы нужно чувствовать себя в своей тарелке, а при девушке надо соблюдать уровень приличия… Незнаю, поняла или нет)))
     
  22. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    zBexBuff,
    Не поняла :smile: Я как бы просила привести примеры "пользования". И как именно дружите вы? Вы о сексе дружеском что ли?)) В своей тарелке - это как конкретно и что за уровень приличия?)) Что вы такого с друзьями неприличного творите?
     
  23. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Даже доходит иногда до того что друг начинает ей на телефон деньги класть, домой возить. Поверь, есть такие девушки)

    Понимаешь, у каждого человека есть свое понятие дружбы. Для меня это бухнуть, сходить в клуб, балаболить о своем попивая колу дома, девушка вряд ли подойдет для этого. При ней я нормально пернуть даже не смогу ( извини за выражение).
     
  24. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    zBexBuff,
    Ну, ничего криминального не вижу в этом, никто ж насильно не заставляет это делать, это дело личное. Я подруге иногда даю безвозмездно деньги, когда у нее нету, что в этом такого? Никто ж не принуждает. Кинуть на телефон - не миллион же кидает))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Ужас, страх, комары и сверчки! Эти зловещие посланцы ночи!

    Мне недавно было лень выходить из дома. Попросил подругу, она кинула мне мелочь на телефон. Потом я ей. Надо будет ей рассказать, что мы друг другом в особо грубой форме воспользовались. А то ведь так и не знаешь, что вон оно как на самом деле все обстоит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    DDD Дело в том что это уже специально делается...
     
  27. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Мне кажется дело в понимании дружбы, для меня например друг должен быть мне как брат и он может быть только один, а все остальные просто знакомые( ибо на всех я так разорваться не смогу). По этому такой друг для меня не может быть девушкой.
     
  28. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Почему только один то? А если тройня родилась? =(
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    zBexBuff,
    Какой ты принципиальный)) Сам себе пи... то есть хороший друг))
     
  30. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Дружба может существовать, но до поры до времени.....
     
  31. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Я мальчик, я дружу с девочками.
     
  32. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2


    [​IMG]
     
  33. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Какое у тебя платье красивое... Да ты и сам ничего так...:love:
     
  34. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Все вы так говорите, льстецы.)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Полностью согласен, проверено на себе:friends:
     
  36. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    emaxtro,
    Какие еще опыты на себе ставили?
     
  37. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Дружба может быть но у всех она разная с вытекающими последствиями.
    Например я дружил с девушкой 2 года при этом у нее был парень, все ее знакомые наши друзья знали о ее парне. Мы хорошо дружили как брат и сестра, было все и обиды и радости. Люди же вокруг начали замечать что мы вместе частенько стали проводить время и пошли слухи всякие разные( что мы любовники и т.п.) узнав об этом я стал постепенно отдаляться от нее, дабы не дать развитию всяким бредовым слухам.
     
  38. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    :rolleyes:Сколько людей - столько и мнений. Я верю лично в дружбу между девушкой и парнем, так как дружил, дружу, и буду дружить. Ну а так конечно если девушка ну очень красивая и ты её внутреннее я знаешь то конечно какая может быть тут дружба когда тянет к ней сильно сильно, хотя обычно после такой дружбы и возникают серьёзные и сильные чувства, которые плавно перерастают в отношения :smile: Ну а так можно дружить с менее симпатичной девушкой при этом не испытывая ничего кроме дружбы а дружеский " секс" тут не вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует но не на всю жизнь, она либо перерастает в любовь, либо вы просто в дальнейшем перестаете обьщатся, бывает знакомая с которой нет секса, но это далеко не подруга!
     
  40. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Из словаря: "Дружба - это отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, общности интересов и т.п.".
    отсюда если М и Ж связывают подобные отношения и к тому же они несвободны (т.е. у неё есть муж, у него жена), то это вообще невозможно.
     
  41. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    У меня так е бывает. Для меня друг - это тот, кто не может рассчитывать ни на что бОльшее))
     
  42. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Все бред!!! Любовь, дружба... я вас умоляю))) Как у Лермонтова -....любовь и ненависть создать, чтоб раз об этом поболтать?.....
     
  43. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    только адреналин спасет мир!
     
  44. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Почему? Ещё хорошо помогает влететь на кривой кобыле многоточий и восклицаний в новое место и бросить резкость всем в качестве дебюта.
    Дальше ситуационно, можно отстаивать свою точку зрения уже в более спокойных тонах, а можно так же резво пришпорить свою клячу и умчаться прочь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    усматриваю ассоциации между ником и словесами извергаемыми)
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    я парень, я НЕ верю 18.88% из этого следует что 18% могут и способны изменить?

    А если бы " дружба " была. то человечество бы просто дружило дружило,да и вымерло.... А как же Кант?
     
  47. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Sozertsatel:smile:,
    классный аватар )
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Поцан пеинтом владеет в совершенстве)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Как бы я верю в дружбу.
    Я даже верю в секс по дружбе и дружбу это несколько не портит , проверял.
     
  50. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Кстати тем кто верит в дружду между мужчиной и женшиной без секса , рекомендую для себя ответить на простой вопрос:
    "Вы дома одни , вечер , слегка выпили , и тут она начинает к тебе пристовать. Сможеш отказать ей?"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DeadMoroz
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    23.732
  2. tanya-serg
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.490
  3. Ramsey
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.504
  4. IkSa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.110
Общение на MLove.ru