Всё о дружбе между М и Ж

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Crazy girl, 18 янв 2006.

?

Верите ?

  1. я девушка , я верю

    105 голосов
    36,1%
  2. я парень , я верю

    89 голосов
    30,6%
  3. я девушка, я НЕ верю

    43 голосов
    14,8%
  4. я парень, я НЕ верю

    54 голосов
    18,6%
  1. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    все так сложно...я верила в дружбу между М и Ж, и никогда не думала что потом поменяю мнение.... я начала испытывать к нему что-то большее. У нас очень интересная дружба, мы живем 3 года вместе, снимаем жилье..и это не просто необходимость в силу обстоятельств,нам просто нравится так жить. Мы валяемся в кровати, смотрим фильмы, вместе едим, вместе отдыхаем...но никогда не позволяли что-то большее..и недавно я поняла, что мне этого мало, я настолько к нему привыкла, что не представляю, что надо будет разъезжаться...а недавно он сказал что дорожит, тем что у нас есть и не хочет портить дружбу..может показаться все слишком нудно и сопливо, но я не знаю что делать((у него на данный момент нет девушки, я тоже свободна...знаю одно, что очень его люблю, но вопрос только как? толи как друга, то ли как парня, а может уже как брата))
     
  2. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Как бы не редка была истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже....
    Несмотря на то, что очень-очень сильно обожглась об эту дружбу, продолжаю в нее верить....
    Главное, истинное понимание самой дружбы. Такая дружба не перерастает в нечто большее...
    Я просто не дам себе право смотреть на своего друга как на мужчину. И у него поведение соответствующее...

    Польза.... Вот это дружба)))) Ну ты даешь)))))
    Думаю такого соблазна не выдержал бы никто)))))
     
  3. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Дружба конечно есть ,но только у одного из двух.Мужчина и женщина слишком разные,чтобы понимать друг друга одинаково.Так что если заводите дружбу с мужчиной ,будьте готовы к непониманию.
     
  4. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Блин. И что мне теперь делать?))
     
  5. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    искать свою половинку(предполагаю что ее нет)
     
  6. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Шедеврально. Брависсимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Может и не шедеврально,но не знаю ни одного примера разнополой дружбы находясь в паре.В этом просто отпадает необходимость.Приятельские отношения-да,"дружба"-нет
     
  8. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Веруня какая категоричность. Ужас. А в бога веришь?
     
  9. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Да ты все посты визави перечитай.
    Придя сюда в кризисе брака, бодро с порога машет шашкой однотипных категоричных заявлений по разным темам.
     
  10. Re: Всё о дружбе между М и Ж - 2

    Прийшла сюда пообщаться с интересными и разными людьми,и всего лишь высказываю свое мнение
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ух, сколько тут всего написано...
    Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
    Главное - бескорыстные и на доверии. А про секс и влечение - вообще ничего не сказано.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Айдая а влечение и секс исключают любовь, доверие, искренность, взаимные симпатии, общие интересы и увлечения и бескорыстность отношений?
     
  13. Блин ... не те книжки читал,как всегда :(
     
  14. Думаю что для многих - да. Потому что они начинают любовные отношения со лжи. И пока ложь не исчерпает себя - длятся и любовные отношения, принося в итоге обоюдные страдания.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Со лжи ,эти люди начинают ложь,а не,блин, любовные отношения )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. А в чём например может быть ложь?
     
  17. Irena-108,
    Различная ложь о себе, которая в итоге приводит к "Он совсем не похож на того парня, за которого я выходила замуж!"
     
    1 человеку нравится это.
  18. ну обычно к моменту замужества женщина уже всю правду о характере своего мужчины знает, а разочарование это наступает от того, что она решает выйти за него в розовых очках с желанием, что "он изменится", "со мной он станет другим".
     
    1 человеку нравится это.
  19. Вот сейчас новость узнала, что в Челябинске организовали движение "Брат за сестру". Молодцы, возрождают уважительное отношение к женщине))))

    http://www.aif.ru/society/article/62344
     
    1 человеку нравится это.
  20. До сих пор не могу понять,откуда такая обоюдная уверенность у брачующихся )))
     
  21. Ой, какая прелесть!!! А то "Муж на час", полку прибил, деньги в кассу.
     
  22. ага, главное, чтобы эти новые тимуровцы в своей семье тоже помогали женщинам)))
    Надеюсь, что помогают ещё лучше, чем посторонним!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Вообще, на вопрос "Бывает дружба между М и Ж?", я однозначно отвечу - ДА.
    А на вопрос "Бывает дружба между М и Ж без элементов флирта, секса и др.?", - я однозначно отвечу - А ВОТ НЕ ЗНАЮ! НО КАКАЯ РАЗНИЦА?xa)
     
    1 человеку нравится это.
  24. У меня есть лучший друг без элементов флирта и секса. Меня он совершенно не интересует, я его вроде тоже. И нет, он не притворяется и не делает вид. Просто я не нравлюсь ему как женщина.
    В конце концов - ведь когда люди не во вкусе друг друга (с точки зрения отношения полов) - совпадает намноооооого чаще, нежели когда оба друг другу прям нравится. Отсюда, дружба М+Ж куда реальнее, чем что-то бОльшее)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Из наблюдений и опыта пришла к выводу, что дружба между мужчиной и женщиной очень-таки возможна, но только два варианта: либо эти люди уже прошли через любовь (ведь она возникает на влечении) и по-доброму расстались, остались друзьями. Либо их объединяют общие интересы и симпатии, и рано или поздно все равно все закончится любовью.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я тоже раньше верила в дружбу между М и Ж. У меня был друг больше десяти лет. Но, как оказалось недавно, все это время он меня любил.
     
  27. +100000
    Иначе не бывает. Не верю я в дружбу между М и Ж, без секса ее не бывает.
     
  28. а в чём проблема наличия секса между друзьями М-Ж?
     
  29. Дружба между гетеро парнем и девушкой . В 95% нет. Исключение может быть ,если вы знаете друг друга с детства . У вашего друга есть жена а у вас муж. Тогда вполне себе возможно. Так же если у вас ещё помимо этого есть общие интересы. И их должно быть реально много. Вы не должны испытывать симпатию к своему другу (подруге) в плане внешности. В остальном же это банальная дружба с отложенным сексом на потом.Что бы там не говорили)

    anat,
    А после секса это уже не дружба) Так же как после взаимной любви дружить) Где был секс там не существует уже дружба)
     
  30. Это с какой такой стати?
    Вот есть в моей жизни две прекрасные особы, постельных сцен меж нами уже нет, у уже который год у нас прелестные отношения.
    Да было в своё время тоже дружили с одной девушкой, и постельные лобзания бывали, но никаких тебе сцен ревности, никаких проблем на данной почве не было.
    Вы несколько архаичны в своих суждениях, хотя, может просто жизнь у вас такая, ибо все мы субъективны.
     
  31. не верю я в такую дружбу, и не встречала я таких
     
  32. Дружбы между полами нет и быть не может по определению, это чисто наша привилегия. Как говорил железный канцлер, ночью эта самая дружба всегда слабеет.
     
  33. Какая дружба? Только для вида, не более...
     
  34. Почему нет ? Верю, вот только обычно женщины не могут в интересную беседу. Я имею в виду разговоры о по настоящему интересных штуках, вроде природы электромагнитного излучения, или теории автоматов, алгоритмов и прочем. Причём проблема не в том что дамы не имеют знаний в этих областях, а в том что им это всё тупо не интересно, поголовно, поэтому с ними скучно дружить .
     
    Батенька Е. нравится это.
  35. Опа! В самую точку!
    Вот ещё о природе силы земного притяжения, магнитного притяжения/отталкивания... С мужиками запросто перетереть, а бабы - дуры. Им "Ой! Смотри какое платьице! Как я в нем выгляжу? (Как выглядишь? Как дура, только в платье. Без ничего красивей будет намного)) Надо купить!". Блеать!!!
     
  36. Дружба между мужчиной и женщиной существует, особенно если между ними есть еще и первоклассный секс, вот я недавно подружился с парой красоток в Петрозаводске и ни чуть об этом не жалею, девушки[​IMG] оказались действительно умничками.
    Добавлено 1 ноя 2017
    Дружба между мужчиной и женщиной существует, особенно если между ними есть еще и первоклассный секс, вот я недавно подружился с парой красоток в Петрозаводске и ни чуть об этом не жалею, девушки оказались действительно умничками.
     
  37. Бывает, что встречаешь мужчину и тебе с ним хорошо проводить время:общие интересы, разговоры, мысли. Вы весело разговариваете, обсуждаете какие-то ситуации и вам очень комфортно вместе.

    А, потом думаешь: Вот черт, и почему же ты не баба? Тянет ведь к человеку, с которым тебе интересно и хорошо. Дурацкие инстикты какие-то срабатывают.

    Через какое-то время мужчина "выкидывает" какую-нибудь фигню и ты понимаешь, что другу такое бы простила, а своему мужчине нет. Тогда ты просыпаешься от какого-то дурмана и мужчина становится твоим другом.
    Добавлено 2 ноя 2017
    Поддержишь со мной разговор об оптимизации запросов к БД, применении на практике шаблонов проективрования, парсерах, дебаггинге скриптов и поиске ошибок в работе алгоритмов?
     
  38. Почему нет?
     
  39. Пф... А зачем?
     
  40. среди знакомых есть примеры именно дружбы между м и ж. у меня в жизни не было лиц мужского пола, которых я могла бы прям друзьями назвать. так, знакомые, приятели, не более.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DeadMoroz
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    23.774
  2. tanya-serg
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.510
  3. Ramsey
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.509
  4. IkSa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.116
Общение на MLove.ru