Всё о дружбе между М и Ж

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Crazy girl, 18 янв 2006.

?

Верите ?

  1. я девушка , я верю

    105 голосов
    36,1%
  2. я парень , я верю

    89 голосов
    30,6%
  3. я девушка, я НЕ верю

    43 голосов
    14,8%
  4. я парень, я НЕ верю

    54 голосов
    18,6%
  1. Что я скажу? Всякое бывает. Только из того, что у тебя оказалась не дружба, ещё не следует того, что таковой не бывает. У меня хватает подруг. Причём я уверен и в том, что ни я в них не влюблен ("уж я себя знаю..."(с)), ни они в меня.
     
  2. Рычарг,
    Что скажу я? Дружбы между м и ж не бывает. Свой случай првела в качестве примера. Бывает общение, общие интересы, одинаковые занятия, но не более. Повторю, что это моё мнение.
     
  3. А разве не на этом строится дружба?
     
  4. Твои коллеги по работе все являются твоими друзьями? Ты же с ними общаешься. И занятие у вас общее, и интересы.
    Абсолютно согласна.
     
  5. Оранжевое настроение,
    Нет, не на этом. Смею полагать, что мы с тобой даже одного пола. И нас связывает общий интерес, или занятие - этот форум. И не только нас, а что то около тысячи народу. А дружбы то чё то нет! И где она, если дружба, по твоему, строится на этом????



    Mellory,
    Согласна с тобой! Абсолютно полностью.
     
  6. Re: Друзья детства

    Вот и держись за этих людей! А вообще,моё мнение (ещё плюс и твоя ситуация),что дружбы между девушками как таковой нет,чем бы это не казалось...Те же самые интриги,соперничество и т,д...Бывают лишь редчайшие исключения...И наоборот,дружба между М и Ж есть,что бы многие не говорили! И зачастую,очень даже крепкая! :smile:))
     
  7. Re: Друзья детства

    раньше я как-то не верила в дружбу между М и Ж...но теперь я с тобой полностью согласна)):friends: а что нужно такого делать,чтобы вас парней не потерять?
     
  8. Re: Друзья детства

    Быть собой (как бы не банально это звучало) и не выкладывать нам чисто ваши женские заморочки...А так в принципе невозможно рассказать какой-то шаблон поведения,подходящий абсолютно под всех,все люди разные...(знаю,велосипед не изобрёл) :smile:)
     
  9. Re: Друзья детства

    а как сделать чтобы вы ненароком не влюбились??а то один уже попал...оч боюсь его потерять =((
     
  10. Re: Друзья детства

    Да тут невозможно посоветовать что-то универсальное и действенное -- дело случая,так сказать...Вообще,я думаю,это должно быть в девушках заложено...
     
  11. Re: Друзья детства

    Подсолнух,
    что именно заложено???))отсутствие обаяния и харизмы??)))
     
  12. Re: Друзья детства

    Вот это именно правильно!!! =)))
     
  13. Re: Друзья детства

    Авторитетка,конечно,что же ещё?!. :smile:) Умение не давать повода (прочертить четкую границу) парню,держать на расстоянии.Но у некоторых девушек кокетство в крови,а есть и непонимающие парни,никуда от них не деться!.. :smile:
    Если хочешь,чтоб парень был ДРУГОМ,займи местечко лишь в его душе,но не сердце!..



    Откровенность,мы поняли друг друга! :smile:))
     
  14. Re: Друзья детства

    но бывает же любовь с первого взгляда и когда парень увидел девушку в первый то сразу запал,но поняв что она не хочет с ним никаких отношений за короткое время стал ей лучшим другом,человеком без которого она теперь не представляет своей жизни...))факт из моей жизни)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Любовь с первого взгляда скорее максимализированное понятие,сама же пишешь "запал".



    А если ты этого так уж боишься,то друг-гомосексуал избавит тебя от опасений!
     
  16. А бывает еще и такое, что дружба у девушки к парню есть, а вот парень чего-то большего хочет или на оборот... тут смотря как вопрос ставить... есть ли дружба вообще как таковая или она должна быть обоюдной... Тут сложно...

    Хотя у меня за всю жисть 2 подруги и около 20 друзей-парней... правда вот счастья не видно... но это уже не суть... :smile:)
     

  17. вообще..... уже было доказано, что между мужчиной и женщиной нет полноценной дружбы..... дружбы с обеих сторон нет..... если девушка испытывает дружеские чувства, то парень уж точно больше... и надеется на большее.....также и наоборот, если парень просто дружит с девушкой, то девушке по-любому он нравится..... .... и она пытается увидеть в этой дружбе что-то более... и как часто случается, просто себя обманывает...
     
  18. Малышка Ммррр...,
    не всегда так.У меня есть подруги,и себя с ними я не представляю вообще,грубо выражаясь,"не стоит" на них,хотя девушки они очень симпатичные,отношусь к ним как к ПОДРУГАМ.И могу сказать,что с их стороны такое же отношение.
     
  19. ...с их стороны.... хоть немног , но больше.... уверяю тебя.....

    ...хотя кто его знает..... может бывают и исключения.......
    :smile:)))
     
  20. Малышка Ммррр...,знаешь,в одной песне есть такая строчка:"Чуть-чуть не считается..." :smile:))
     
  21. Все от конкретных людей зависит.
    У меня есть несколько девушек друзей. Уже много много лет. С кем то из них я спал, с кем то нет. На нашу дружбу это никак не повлияло. Как были друзьями так и остались. И причин, чтоб эта дружба закончилась я в обозримом будущем не вижу. А вот концов дружбы однополой я видел массу, даже после 15 летнего стажа. Что у женщин, что у мужчин. Я имею ввиду именно ДРУЖБЫ, а не разных там приятельскийх отношений в течении какого то там срока, которые иногда похожи бывают на ТУ САМУЮ ДРУЖБУ.
    Все это не просто объяснить. Но еще раз говорю, все зависит от конкретных людей.
    Не голосовал.
     
  22. может ты и прав.....

    ...особенно на счет однополой дружбы.....
     
  23. А я столкнулась с тем, что дружба перерасла в любовь... =)))
     

  24. так обычно и происходит, если с человеком долго общаешься..... общие интересы.....и т.д. .....постепенно знакомство перерастает в дружбу.... а потом..... либо любовь, либо друзья навек....
     
  25. Малышка Ммррр...,
    Первое лучше!! =)
     
  26. :zip: Я не против дружбы между М и Ж.Но всякой дружбе есть предел.Неправдоли,если думаете,что"нет"то это ваше право,но сначало задумайтесь какая,а не исполбзует вашу дружбу в своих целях.
     
  27. Наверное, у девушек и мужчин разные взгляды на данный вопрос.
    Фраза "Давай останемся друзьями" бьет любого мужчину ниже пояса.
    Ну, а я не устану повторять, что такой дружбы не бывает, но с оговоркой - если вы не видите друг друга и общаетесь на расстоянии, не "горя" встречей, то - вполне возможны какие-то ТОНА дружеские.
    Ну, а как только увиделись - взгляды мужчины и женщины встречаются и - либо начинается флирт, либо он заканчивается и вы расходитесь.
     
  28. Объясните, как секс может мешать дружбе???
    Люди могут дружить заниматься сексом, но не испытывать друг другу страсти и любви.
    Дружеское участие в жизни помощи при всяких проблемах или радостях.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Флирт......

    А дружба здесь причем?

    "Дружба и Флирт - Гора и Мышь" .....
     
  30. :flowers: :flowers: :flowers:
    День, вот я об этом и говорю - непричем дружба.)
    Флирт перерастет со сременем в отношения.
     
  31. Да есть дружба. Что сразу в пастель? Она же тоже человек только в юбке. И подружить нельзя что ли. Причем здесь постель. Обычная дружба есть. Сразу шуры-муры какие-то.
     
  32. А я считаю что дружба между женщиной и мужчиной есть и не важно что там появляется: постель или какие то чувства или что то еще.. Ведь все мы разные и у всех одинаково все равно не будет. Но главное остается одно, что у тебя есть близкий человек который поддержит в трудную минуту)
     

  33. Правильно, если рассматривать термин (словарь Ожогова) Дружба – это Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.
    Так что секс дружбу не перечеркивает. :imho:
     
  34. Говорят:"Кашу маслом не испортишь." Сексом дружбу тоже :smile:)
     
  35. Подсолнух,

    Как раз-таки секс зачастую все и перечеркивает. Отношения переходят в другое измерение.
     
  36. Дружба отдельно.секс отдельно!!при смешении-огненная смесь)))
     
  37. Herz,сам же говоришь "зачастую",значит,всё же бывают исключения!..Я сам не практиковал (см. посты выше),поэтому не могу основываться на собственном опыте.Но по моему мнению вообще это вполне осуществимо без дальнейших негативных последствий,главное -- какое отношение у данных людей к сексу в дружбе.
     
  38. Ну нету дружбы между м и ж!!! НЕТУ!!! ИМХО.
     
  39. Например?Мне думается,таких измерений несколько.
     
  40. Тема эта довольно глупая. И спор этот тоже. Ну да, у каждого своё мнение и бла бла бла... Но как таковой дружбы между М и Ж нет!!! И не может быть по определению!!!!!! :imho:
     
  41. Определение - в студию! :-)
     
  42. Рычарг,
    Ну сумничал!!! Ну молодец!!! Аплодисменты в зале!!! Аплодируем, аплодируем, кончили аплодировать!!!
     
  43. У меня был лучший друг(мы учились в одном классе,потом просто общались очень часто)он мне очень помог по-жизни,всегда поддерживал,советовал,мы могли обсуждать почти все темы...это была просто дружба!!но настоящая дружба.....а 1,5года назад его не стало....
     
  44. =BeT@=,тогда по твоим рассуждениям,а именно
    практически про все темы и споры можно сказать
    БЕСПОДОБНО!
     
  45. Если читать твою подпись, то не совсем понятно твоё возражение на счёт моих высказываний...
     
  46. =BeT@=,твоё мнение мневраждебно,и отнять у тебя право высказать своё мнение я не собираюсь,лишь возражаю.
    З.Ы. прочитай внимательнее мою подпись.
     
  47. Подсолнух,
    Мне твоё мнение глубоко безразлично. Так что можешь продолжать возражать. Только изъясняйся поробнее и распространёнее... Если конечно возможности тебе это позволяют!!! )))))))))))))))))))))
     
  48. =ВеТ@=,если желаешь поподробней -- читай выше! Если больше хочешь -- не считаю нужным (все возможности позволяют,не сомневайся!),твоё "безразличие" склоняет к этому! Ты права со своей стороны,но с моей нет.Один раз напоролась на любящего -- и всё,дружбы между М и Ж нет! Есть такая наука,"статистика" называется,к жизненным ситуациям,вопросам и проблемам тоже применить можно!..
     
  49. Подсолнух,
    с чего же у тебя такая информация??? Один раз, это то что я описала тут!!! И никакого отношения к дружбе между м и ж не имеет в принципе!!! Кроме доказательства её отсутствия!!!
    Но дружбы этой просто и не существует!!!
     
  50. А в точку ведь написано! Но есть и продолжение: девушку та же фраза (со стороны мужчины, разумеется) убивает вообще наповал...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DeadMoroz
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    23.774
  2. tanya-serg
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.510
  3. Ramsey
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.509
  4. IkSa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.116
Общение на MLove.ru