Всё о дружбе между М и Ж

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Crazy girl, 18 янв 2006.

?

Верите ?

  1. я девушка , я верю

    105 голосов
    36,1%
  2. я парень , я верю

    89 голосов
    30,6%
  3. я девушка, я НЕ верю

    43 голосов
    14,8%
  4. я парень, я НЕ верю

    54 голосов
    18,6%
  1. #251 Подсолнух, 17 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2006
    =BeT@=,как реальных доказательств,так и опровержений дружбы между М и Ж нет и быть не может.Дружбу и любовь разделяет очень тонкая граница,разница лишь в ощущениях -- дружба оставляет тебя в реальности,действительности; а любовь на своих крыльях уносит тебя в "другой" мир,где есть счастье в лице твоей половинки,и вообще,собственно,счастье!..Вот как-то так...
     
  2. #252 =BeT@=, 17 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2006
    Подсолнух
    ваше мнение мне глубоко враждебно...
     
  3. #253 Подсолнух, 17 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2006
    BeT@=
    ,...и после каждого нашего сообщения можно поставить "ИМХО"! :smile:))))
     
  4. #254 =BeT@=, 18 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2006
    Подсолнух,
    согласна. так что думаю, что продолжать этот спор нет смысла. ))))))))))
     
  5. #255 Подсолнух, 18 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2006
    BeT@
    Вот вот! И я к тому же! :smile:)))))))) Ну что,мир,дружба,жвачка? :smile:))
     
  6. Бета
    Ребятки, завязываем с оффтопом!
     
  7. Подсолнух,
    Ага!!! Мир дружба!!! Жвачка!!! Чур Хуба буба!!! (клубничная)

    Сори!!! Мы больше не будем!!!
     
  8. привет всем. в общем, я расскажу в паре строк мою историю, а потом - какие выводы из всего этого я извлек.

    встречались с девушкой, полгода. замечательная девушка, но с самого начала она не слишком сильно была заинтересована во ме.. да и я тоже - в ней.. встречались и встречались.. секс был, но вялый.. в общем, не отношения, а ожидание встречи с кем нибудь поинтереснее..

    спустя пару месяцев я неожиданно для себя начал осознавать, что в действительности мне никто другой и не нужнен.. я узнал её ближе, понял, что девушка по сути полностью соответствует моему идеалу.. если бы она не была такой скрытной и вообще неоткрытой к миру, или, иными словами, прояви бы я больше напористости и желания достучаться до её внутреннего мира - все было бы иначе..

    я сказал ей об этом, на что она ответила, что я её не интересую НАСТОЛЬКО. ещё пару месяцев мы встречались, но все мои попытки превратить холодные отношения в любовь не нашли понимания. в итоге однажды она сказала, что отношения кончены, и она уже нашла себе нового парня. насчет наших отношений была сказана та самая велкая и ужасная фраза "давай будем друзьями".

    признаюсь, у меня от этого немного поехала крыша. и пошло поехало. неделю другую "дружили" нормально, причем девушка особенно не напрягалась, например, в компании усесться ко мне на колени, обнять за шею и чмокнуть в щеку. я не сдерживался и намекал, что неплохо было бы восстановить отношения. она вежливо отказывала. неделя полного игнора друг друга - и снова все повторялось. меня это достало невероятно - а уж её то, и представить не могу как.

    параллельно я встречался с другими девушками, но никак не мог отделаться от навязчивой идеи, что мне нужна именно она. это действительно была не любовь, а уже какое то просто задетое самолюбие.. даже если бы она по каким-то причинам сказала бы "да" - не уверен, что из этого вышло бы что-то хорошее..

    а потом, совершенно случайно на лекции услышал одну фразу из трепа моих одногруппников.. процитирую: "когда с тобой что-то происходит - НЕ ПРОЕЦИРУЙ ЭТО НА СЕБЯ." вообще, они говорили о том, как можно смотреть всякие "жесткие" картинки с интернета.. но я внезапно понял, что это правило очень подходит к моей ситуации.. разговаривая с ней, представить, что в данный момент она говорит не с тобой, а с "копией". не думать, почему она так себя ведет, а просто наслаждаться моментом.. человек то она просто замечательный.. и мне не хочется прекращаться с ней общение.. в общем, не принимать близко к сердцу происходящее.. сейчас мы с ней просто отличные друзья.. даже иногда про её любовные похождения слушаю.. ) причем вполне спокойно.. просто не "проецирую" это на себя.. и с ужасом думаю, сколько нервов перепортил и себе и ей...

    P.S. но мой случай - это не "использование в качестве запасного варианта".. если так - то надо слать подальше и забивать на всякие попытки "попользовать" себя.. всегда надо адекватно отвечать..

    спасибо всем, кто прочтет этот затянувшийся пост.. ))
     
  9. Проще все на самом деле. Все от людей зависит.
     
  10. Дружба есть, куда же она денется? Пол не имеет значения, имхо.
     
  11. Мне кажется что есть,и даже лучше чем между Ж и Ж!Хотя у меня такой дружбы тоже не получается,каждый раз кто-то да влюбляется...:upset:
     
  12. Re: Не верят в дружбу

    Безусловно есть! И вообще и у меня в частности.
     
  13. Впринципе она возможна только в 2 случаях:
    1)любовь до дружбы
    2)любовь после дружбы
    Расскажу свой опыт из жизни.
    В своё время я занималась сортом(професссионально), так вот познакомилась там с замечательным парнишкой, дружили мы около 5 лет, а когда пришла пора ему в армию уходить, он мне в любви объясняться. Но для меня он всегда был только другом, вот тогда мне стало стыдно, что раньше дурёха глаза не раскрыла и страшно потерять человека который был так близок мне.
    Потом всё устаканилосьт (он даже приводил знакомиться со мной свою будущую жену). Я безгранично рада за них.
     
  14. У самой есть друзья м, так что такая дружба возможна.
     
  15. А я верю в дружбу между М и Ж.
    Хотя у одного моего знакомого был секс с лучшей подругой. Но блин не у всех же так!!!
     
  16. Да, уверена такая дружба, безусловно, существует!!!
     
  17. У меня есть подруга, думаю даже можно сказать лучшая, потому что подруг у меня больше нет.
    Из всех друзей она наверное самый близкий человек.
    Умная, красивая в общем все в порядке
    По началу начал что то чувствовать , но мы расставили все точки над И(i)
    Теперь мы вот лучшие друзья.

    Но я к стати согласен с jacqueline
    В этом есть доля правды

    Эта дружба на мой взгляд отличается от дружбы с однополыми существами ;)
    И в этом есть ооочень много плюсов!

    З.Ы.
    Я очень рад что у меня есть подруга
     
  18. Я думаю, что существует. Сужу по-себе: у меня есть друг, скоторым мы общаемся 5 лет, ещё со школы. Нам прятно общаться и проволить вместе время не как мужчине и женщине, а просто. Я его конешн очень люблю и уважаю, но всего лишь, как друга! И он имеет такое же мнение
     
  19. а ясчитаю, что именно дружбы между М и Ж не бывает
    Только если :
    1. он голубой/ она лесбиянка
    2. После секс. отношений

    А так....друг муужа = друг семьи? но не мой же друг......
    не бывает дружбы между М и Ж
     
  20. Согласна с тем, что такая дружба либо прелюдия либо финал. Скорее приятельские отношения бывают.
     
  21. Все возможное и невозможное -ВОЗМОЖНО
    Существует и дружба между парнем и девушкой,так же существует и секс между друзьями так называемый "дружеский секс"-никаких обязаностей.Вполне реально дружба может быть между парнем и девушкой и после длительный отношений.....Все ето реально....
     
  22. разве только у детей в раннем возрасте от 3 до 7 лет!!!! а у мужчины с женщиной нет



    разве только у детей в раннем возрасте от 3 до 7 лет!!!! а у мужчины с женщиной нет
     
  23. Интересно стало... то есть мужчина просто обязан хотеть абсолютно всех женщин, а женщина хотеть абсолютно всех мужчин?
    Никогда не сталкивались с ситуацией когда мужчина и женщина не подходят под вкус друг друга (либо есть иные причины препятствующие именно любовным отношениям), но общих интересов и черт характера достаточно для возникновения дружбы?
    Причем исходя из своего опыта могу сказать, что и для этой дружбы есть своя лакмусовая бумажка, позволяющая отличить подруг от женщин, которые ими прикидываются, придерживая мужчину "про запас" как запасной аэрожром.
     
  24. как именно отличаешь.. поделись...)
     
  25. По попыткам (разной степени успешности) обустроить мою личную жизнь. :rolleyes:
     
  26. )))))
    здорово сказал)))
    только всё равно совсем непонятно...)
    неужели по дружбе нельзя попытаться "обустроить твою жизнь".. так просто, из дружеских симпатий)))... попытаться сделать твою жизнь лучше)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Вот как по дружбе и обустраивают. Если же женщина "держит про запас" мужчину - она не станет "сводить" его с другой женщиной.
     
  28. ааааааа... вот теперь понятно:-))
     
  29. Как это не бывает..у меня есть подруги (как настоящие Друзья), с какими то из них я спал, с какими то нет. И дружим уже лет 15...хм, блин, кажется я уже где то подобное отвечал. Но всеравно тут некоторые утверждают что ее (дружбы нет между м и ж). Как нет, когда есть. Вот только только седня(и вчера)с одной из подруг встречался.
     
  30. Есть еще один интересный "вид" дружбы. Возникает между соперниками, людьми, которые борються за одно и тоже. И по разным причинам оба не могут завоевать это. Смешно так получается - дружба неудачников [​IMG]Причем оба знают, шаги "врага" в достижении цели, и что-то не получается бегут делиться друг с другом. Никакой хитрости, обмана... Вот есть такое. Наверное я чокнутое исключение)
     
  31. я раньше не верила,но 3года назад встретила парня,
    он мне как друг,точнее не как,а друг и очень хороший!
    я на него могу полностью положиться!!
     
  32. #282 StErVoChK@, 20 фев 2007
    Последнее редактирование: 20 фев 2007
    Дружба между парнем и девушкой

    Как вы считаете ? Возможна ли дружба между парнем и девушкой:upset: ????
    У иеня было много друзей парней! Теперь их нет! Вся дружба заканчивалась сексом! Теперь ни с одним Почти не общаюсь!
     
  33. Re: ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

    Дружба не подразумевает собой секс) Если есть секс то это уже не дружба)
     
  34. Re: ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

    есть такая тема
     
  35. Re: ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

    автор темы, выключи капс лок


    есть-есть такая дружба. после отношений))
     
  36. Re: ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

    в этом и прикол! сначала все начиналась с дружбы! причом долгой и крепкой!
     
  37. Re: Дружба между парнем и девушкой

    На сваем примере рассмотрю. У меня соседка по даче, девушка красивая, на счет ума не скажу). Ну, никаких крамольных мыслей на счет нее не было. Дружим и дружим (уже лет 10-12) =)
     
  38. Re: Дружба между парнем и девушкой

    > дружба заканчивалась сексом
    ...дружба - начинается после того, как потерпевшие переспят
    так что предлагаю уточнить определения...
     
  39. А мне кажется это очень спорный вопрос. По поводу себя могу сказать. что хороших подруг нет и не будет думаю, т.к. если для меня отношения переходят в стадию доверия и постоянного общения - это уже не дружба :smile:
     
  40. значит не встрчал такой хорошей девушки,которая могла бы стать настоящей подругой!
     
  41. Хе возможно, но оно мне и не надо :smile: И так проживу :smile:
     
  42. Re: Дружба между парнем и девушкой

    дружить не значит трах*ть своего друга
     

  43. Я НЕ верю в этакую дружбу! На собственном опыте убеилась! Вечно мне хочеться переспать с таким другом! Разве это дружба?:love:
     
  44. можно и переспать))) по дружбе)) если уж очень хочется)
     
  45. :smile: Я верю и у меня есть такие девушки- друзья.
     
  46. Мной замечено, что девушки считают, что невозможна дружба между мужчиной и женщиной если есть секс...
    а вот мужская часть населения очень даже считает нормальным спать со своими подругами.. и это не противоречит понятию дружбы...

    если взять меня, то я скорее придерживаюсь мнения, что возможен секс между друзьями.. конечно это не носит постоянный характер..

    эх... ведь так иногда хочется нежности)))..
     
  47. А вообще я считаю, что дружба не имеет половой принадлежности, она или есть, или её нет.
     
  48. Хе если есть секс то это наверное не дружба, а кто-то кем-то просто пользуется для получение личного удовлетворения и не более :smile: А использовать человека в своих корсных целях не есть хорошо :smile: И дружбой это тоже не назовешь :smile:
     
  49. Привет всем,я тут новенькая,но прочитав ответы на данный вопрос,хотелось бы высказаться.
    Считаю,дружба есть только при трех условиях:
    если между парнем и девушкой про первом знакомстве не возникло никакого либидо по отношении к друг другу,
    если у них действительно однополая ориентация
    и елси они функционально не способны на секс
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DeadMoroz
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    23.774
  2. tanya-serg
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.510
  3. Ramsey
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.509
  4. IkSa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.116
Общение на MLove.ru