Парень не признается в том, что он мне уже признался...

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем warm_kaffe_please, 14 июн 2008.

  1. 2 года общаюсь с парнем.Я ему явно не безразлична.ОН всегда меня обнимает когда видит или с моими волосами играет или ласкает лицо.Мы с ним в паралельный класс ходим но некоторые уроки вместе.Он мне очень нравится но я не показываю это.Часто его игнорирую и всё такое.Тогда он меня тоже игнорирует ..Мы часто смс пишем друг другу,ходили ночью гулять как друзья .Ну и всё такое.Может я ему как хороший друг но такой он только со мной.Вчера у нас было окончание и ночью в 2.30 мне приходит смс от него где написано чёрном по белому:я тебя люблю.У меня естественно сердце чуть не остановилось.я знаю что он был пьяный но лично я могу кому то в чём то признаться только когда я пьяная.И я знала что я не смогу ему написать что он мне тоже нравится и я также знала что завтра он скажет что это был не он или что он был пьяный.хаха.оН так и сказал.Что не помнит если мобильник кому то давал.типа что это кто то другой написал(именно мне хм)Но по его словам он в это время уже был дома а там кто мог написать кроме его??мать его что ли?
    я запуталась полностью.Может это на самом деле был кто то другой кто написал но почему именно мне???:sorrry:я знаю что проблема во мне тоже,я делаю вид что он мне безразличен а он тоже не хочет показаться тряпкой и бегать за мной.так и живём.а надо что то с этим делать
     
  2. Ответ: Он идиот а я дура

    Прям как в детском садике))) Ну если нравитесь друг другу, так почему бы не быть вместе. Зачем вот эти игры, прятки, игнор Чего боимся то? Или вы хотите, чтобы в один день кому – то из вас все это надоело? Странные вы однако, не могу вас понять. Решите, или вы друзья или что – то большее.

    Не будь такой глупой в самом деле. Какая мама? Какой друг? Может ты просто сама его запугала, да так, что он боится сказать о своих чувствах.
     
  3. Ответ: Он идиот а я дура

    Хе.. попробуй его проверить, ну на чувства, это совсем несложно.. например на ревность или.. поизводи тем, что ой как тебе одиноко и влюбиться не в кого даже, а хочется.. далее он не выдерживает всего дурацкого и занудного что ты ему говоришь и овечает со злобой: "Ладно! Пойдешь гулять со мной, голову проветришь" (типа того), а потом уже по этому сюжету можно на все что угодно человека развести, и на поцелуй в том числе..
    Да дохрена способов узнать, даже хотя бы чисто на интуитивном уровне почувствовать.

    я так с одним "жила" долго, никто не хотел делать первый шаг, закончилось все конечно же ссорой по пустяку, щас мы не общаемся вообще, а такого несообразительного типа мужиков обхожу за 200 миль.. потому что не надо мне такого добра.
     
  4. Ответ: Он идиот а я дура

    warm_kaffe_please,
    Если у тебя нет сомнений в своих чувствах,то нет смысла их скрывать.
    А вот сомневаться на счет чужих чувств занятие глупое и малополезное и тебя,откровенно говоря,мало касающееся.
     
  5. Ответ: Он идиот а я дура

    Если ты все сама знаешь - так в чем вопрос-то? :smile:
     
  6. Ответ: Он идиот а я дура

    Сообщение от Zaichenja
    Может ты просто сама его запугала, да так, что он боится сказать о своих чувствах.
    возможно так оно и есть.Но просто у нас с ним одни и теже друзья и компания и никто бы этого не понял.И при том мы в одну группу ходим тоже.Поэтому я и делаю вид что он мне безразличен.



     
  7. Ответ: Он идиот а я дура

     
  8. Ответ: Он идиот а я дура

    ты должна жить для себя, а не с оглядкой на реакцию окружающих тебя людей... нельзя всё время на кого то равняться и думать "вот если я сделаю так, что они скажут"... это твоя жизнь и она одна))

    а для этого нужно начинать отношения, иначе как ты разберешься в своих чувствах?
     
  9. Ответ: Он идиот а я дура

    по-моему даже само название темы уже говорит многое: "он идиот, а я...."
    ну так хоть кто-то из вас уже должен поступить по умному для совместного комфорта, тем более,что ты сама все понимаешь))а бояться не стоит....боятся можешь вон...пауков
     
  10. Ответ: Он идиот а я дура

    Это из разряда - он такой плохой, а я вся в белом? ;)



    Детский сад, младшая группа... Ну какая, какая нафиг разница поймут окружающие или нет? А? Или окружающие - наше ффсе, полностью подавляющее волю и навязывающее свое мнение? А если окружающие посчитают, что дышать это плохо - перестанешь дышать?
     
  11. Ответ: Он идиот а я дура

    и долго еще будешь бояться?

    и что тебе этот страх дает?
    зачем находиться в неопределенности - когда, вполне, можно уже проводить вместе много приятных часов...
     
  12. Ответ: Он идиот а я дура

    к психологу,warm_kaffe_please, на прием к психологу....
     
  13. Ответ: Он идиот а я дура

    Дык, таким макаром можно каждого второго на прием отправлять - психологов не напасешься. :smile:
     
  14. Ответ: Он идиот а я дура

    Absolute,
    найдутся психологи поверь, вопрос только в том какая квалификация у энтого психолога будет, хорошего порой не очень легко найти, да еще чтобы и тебе лично "подходил"))) а задача психолога и состоит в том, чтобы людям помогать разбираться в их жизненных ситуациях.)))
     
  15. Ответ: Он идиот а я дура

    Вот именно - хорошего психолога. От плохого толку даже меньше чем от меня, к примеру. А насчет разбираться... чтобы ложку ко рту научиться подносить - тоже к психологу бежать? :smile: В простейших ситуациях, все же, человек должен учиться разбираться самостоятельно. Хотя инфантилизм, особенно женский, сейчас рулит, ага.
     
  16. Ответ: Он идиот а я дура

    Если посмотреть по темам, то запросто придешь к выводу, что рулит мужской инфантилизм.

    Так, други, закруглились с психологами и зачем они нужны.

    Тигрёнка
    Создай тему, если такой нет еще -- о необходимости психологов в жизни. Там и потрещим.
     
  17. Ответ: Он идиот а я дура

    Тоже скажу))
    Ходила я тут, ходила, куда не загляну – везде к психологу посылают.
    Наверное и себе стоит сходить, говорят, что удовлетворяют эти посещения))

    Не сочтите за флуд))
     
  18. Ответ: Он идиот а я дура

    а тогда была белая "белая", ага, и он видать тоже :xaxa:
     
  19. Ответ: Он идиот а я дура

    Плин!!!это прям про нас с мужем!!!!один в один"!!!он идиот!!!он не понял меня!!!и я дура)))отказалась от того что он давал...теперь оба мучаемся(((( уйти от друг друга не можем...но и вместе неизменно начинаем гулять(((при этом по-жесткому((((что делать даже сложно представить::wallbash: но без друг друга - похоже никак((( рас ставались много раз, но эффект - один - общая кровать и возвращения))))
     
  20. Ответ: Он идиот а я дура

    Мда..действительно ясли,блин...знаешь,мой тебе совет отключись на время от этого.И от него и вообще от своих переживаний.На 90% уверена,что в скором времени найдешь норм парня,любящего а эту историю будешь вспоминать и смеятся...у меня так было,поверь))Сейчас эта беготня и смс-ки такая ерунда на самом деле...настоящие чувства они совсем другие.Может это и будет с ним,но точно не на данном периоде
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru