завязала.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем СНЕГyrochka, 16 июн 2008.

  1. :donkknow:вот не знаю чего делать то.....
    вощем я туточки недавно влюбилась, но как то не сложилось, все оказалась очень печально для меня. человек очень хороший, даже слишком хорош, ангел просто, я его видимо до сих пор люблю)
    почему видимо?? ну просто не смотря на мой преклонный возраст это моя первая осознаваемая и устойчивая любовь, когда ради человека готов очень много сделать. ты дышишь им, ты живешь им, и главное ты готов изменится для него(еще бы понять правильно в какую сторону) и эти желания до сих пор со мной, хотя понятно что что они сейчас уже не уместны:sorrry:
    и чего то молодые люди перестали меня радовать как вид.... наверное мне никого пока не надо...и чет наверное я точно ЗАВЯЗАЛА.
    PS: спасибо всем поплакалась,
    буду дальше к вам приходить
    на душе немного легче стало *выкинула гору салфеток в ведро*
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: завязала.

    СНЕГyrochka,
    а почему у вас не сложилось?
    такое бывает после разрыва отношений... со временем проходит, если нет возврата к отношениям, то просто отпусти его для себя и тебе станет легче)))) а потом появится кто то другой)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: завязала.

    я думаю, что это любовная астения...так действительно бывает, после очень сильного чувства.... всплеска эмоций....
    потом еще какое-то время, долгое/недолгое, совсем не способен на нечто подобное, но с другим, действительно-не видишь никого...и это проходит лишь со временем, но проходит.
    а потом: любил раз=>способен на любовь=>способен полюбить еще раз........видимо так.
     
  4. Ответ: завязала.

    Туточки это здесь нa форуме? Недавно, это в промежутке между твоим последним постом в теме "Подарю магию..." и созданием этой темы?
    А какие радуют старые?
    Как развяжешь сообщи)).
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: завязала.

    туточки это в моей жизне.. а тема по магию, это просто отвлечение... ну и желание наверное заполнить пустоту..... к тому же это было наверное уже давно...для кого как, для меня жизнь стремительна)))
    а тебе зачем на счет развязывания сообщать, или я чет упустила и ты мужского полу???




    ну почему любовь не складывается?! потому что кому то из двоих это не нужно))))):wallbash:
     
  6. Ответ: завязала.

    Ну так, переключайся на свою волну т.е. преклонный возраст, что самое интерессное, так интересующий тебя мужской пол, не все но некоторые, тоже кой чего завязывают, вот уже и совместимость в пункте "завязки" налицо))), если с молодыми ничего не завязывается))
    СНЕГyrochka
    А кому ты сообщаешь о том, что завязала? Всем. Ну завязала - так завязала, как развяжешь тоже всем сообщи, чего тему-то перетирать, она ни о чём.
     
  7. Ответ: завязала.

    Да...У меня тоже когда-то такое было...Я тебя прекрасно понимаю.Главное-не питать себя надеждами и пустыми иллюзиями.Припомни все плохое и приди к выводу,что тебе нужен совершенно другой человек,пусть его даже нет сейчас.Главное-не зацикливайся на нем......у меня когда-то сработало!
     
  8. Ответ: завязала.

    интересно так жизнь развивается.
    каждый раз сама себя удивляешь, и окружающие удивляют тоже))))
    никогда не думала что смогу влюбится, честно, не представляла себе такого.
    а тут такое чудо)))) я не сколько не жалею что так получилось)))потому что мне принес этот опыт очень много);)
     
  9. Ответ: завязала.

    что так быстро???Уже "развязала"???Смотри,больше не завязывай!!!
     
  10. Ответ: завязала.

    мм нимного не поняла.. почему развязала:xaxa:???
    просто говорю что это было чудесно... и я бы хотела бы продолжения)) просто не получилось:sorrry:
     
  11. Ответ: завязала.

    ню-ню...куда вы без нас то денетесь:smile: а гвоздь забить в розетку, а носки под диван закинуть. Кто кота в холодильник засунет? А?...Так-то...мужик он всегда нужен, даже когда не нужен:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: завязала.

    *пошла прятать кота подальше от шаловливых мужских рученок*
    :kruto:
    не ну можат не на совсем... *задумчиво доставая носок бывшего из-поддивана:beer):*
     
  13. Ответ: завязала.

    Это я недопоняла. не то написала. Проехали)))) У тебя все в жизни еще наладится!!! Тока не забивай всяким голову. Все будет супер!!!Верь в это.
    Скунс)))

    Да. Горькая правда жизни))))
     
  14. Ответ: завязала.

    УУРЯ.. ну надо же пол года ждать надо было чтобы прошло... не скажу что вообще прошло...но... мне хорошо... поняла это вчера под размерянный стук колес электрички. дорога успокоила и объяснила все лучше психотерапевта))))) все отлично можно дальше жить)))!!!!!!!!!!!1
     
  15. Ответ: завязала.

    Тогда тем более не грусти! все у тебя будет хорошо! настройся на позитив!
    это состояние скоро пройдет! И тогда будешь готова к новым отношениям! А завязывать с ними не надо!



    СНЕГyrochka, Ой) не прочла я твой последний пост сразу)))
    Это здорово! очень рада за тебя))) так держать!
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru