Тема Jyice о любви

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jyice, 15 июн 2008.

  1. А я очень сильно люблю одну девушку хотя и невидел ее а живем рядом буквально в соседних домах познакомились по инету и чуствую что с каждым днем я больше и больше к ней начинаю привыкать о встрече договаривался но она откладывает боится что мне не понравится что мне делать(
     
  2. Ответ: Просто пишите, у кого что накипело. Свободная тема

    А вдруг и вправду не понравится? Она тебе хоть фотку выслала?
     
  3. Ответ: Просто пишите, у кого что накипело. Свободная тема

    Встреться с ней.
    Справедливо. А вдруг ты с ней встретишься и скажешь что она страшная и ты не хочешь с ней больше видеться.
    А для тебя вообще внешность на каком месте?
     
  4. Ответ: Тема Jyice о любви

    Фотки нет говорит что не как не может сфотографироваться говорю кинь с телефона мажется что шнура нет



    Внешность для меня роли не играет
    Помогите мне пожалуйста как мне убедить ее в этом что для меня внешность не важна я ей сто раз говорил это
     
  5. Ответ: Тема Jyice о любви

    Jyice, ты вот пишешь, что живёте рядом. Так нагрянь к ней в гости - сразу и её увидишь и себя покажешь (причесаться не забудь))
     
  6. Ответ: Тема Jyice о любви

    Я бы с удовольствием так она же не зовет)
     
  7. Ответ: Тема Jyice о любви

    а ты с цветами)))) и фразой: "Привет! вот...знакомиться пришел)))"
     
  8. Ответ: Тема Jyice о любви

    Стопудов отмазки. Она не на шутку боится что тебе не понравится....а значит у нее тоже есть к тебе какие-то чувства)))
    Ну и что???Туник с Тигренкой правильно говорят))) Сделай ей сюрприз!!!С букетом цветов обязательно!!!Не прогонит же она тебя!
    Придешь к ней тогда и убедишь)))
     
  9. Ответ: Тема Jyice о любви

    Как это ну и что? А что незванный гость хуже татрина для тебя новость? А может быть прогонит, если к приходу дорогого гостя сама не причесалась)), или дверь не откроет... нет уж, тут обе стороны должны быть ко встрече согласные.
    А она себя описывала? И про внешность, не кажется ли тебе, что это самообман, ты готов увидеть девушку, которая что ввысь, что в ширь одинакова, скажем 160 на 160? Или Квазимодо в женском исполнении?
    У тебя адрес её есть?
     
  10. Ответ: Тема Jyice о любви

    Согласна. Но а что делать если она не соглашается на встречу???А парень очень этого хочет??? Может она действительно не очень симпатичная,раз не хочет встретиться? И как ее убедить,что для него внешность не главное,и она ему нравится как человек??? А???
     
  11. Ответ: Тема Jyice о любви

    Ну уж, точно, не самому туда идти, cколько бы вопросительных знаков после каждого предложения не стояло)).
    Как это действительно? Разве можно быть симпaтичной, причём, для всех? Красоту измерить невозможно, так как каждый на неё со своей колокольни смотрит. A всем нравиться невозможно...

    Вот, он, пусть, честно сам себе ответит, готов он её встретить, даже если она безобразно толстая, горбатая и в прыщах... и когда он ответит, будем думать как увидеть её...
     
  12. Ответ: Тема Jyice о любви

    Есть же "красавицы" которые считают себя лучше и красивее всех,даже если для остальных так не кажется. Они считают что они самые красивые и все тут.И нет ни одного парня,которому она не понравится(они так думают). Просто эта девушка не из таких. А своя красота у нее конечно есть,не спорю.

    ОК.
    Jyice,
    Ответь честно!!!Готов ли ты ее встретить даже если она безобразно толстая, горбатая и в прыщах... и когда ты ответишь мы будем думать как тебе с ней встретиться.
     
  13. Ответ: Тема Jyice о любви

    не факт... она может отмазываться из-за того что действительно внешностью не вышла...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Тема Jyice о любви

    или просто может неуверенна в себе или самооценка занижена?? *вопрос риторический...
     
  15. Ответ: Тема Jyice о любви

    Ну так на первый раз можно сантехником прикинуться))
     
  16. Ответ: Тема Jyice о любви

    Я бы посоветовала подождать того момента,когда она будет готова.Может быть и такое,что она планирует общаться только по инету,а в реальности не хочет(такое может быть по разным причинам).Так что подожди немного-если она решится на встречу-отлично,а если нет-то знай,что-то здесь не чисто!
     
  17. Ответ: Тема Jyice о любви

    А если она долго не будет готова???Если реально внешности боится, то никогда не согласится. Разве что сделает пластическую операцию. Что мало вероятно. что парень всю жизнь ждать будет???
     
  18. Ответ: Тема Jyice о любви

    А попробуй представить,что у нее есть парень,которого она любит,а с ним общается ТОЛЬКО по инету.Нада просчитывать все возможные варианты.Вот я,например,так когда-то делала и придумывала отговорки,потому что мне не нужны были никакие отношения.Я не говорю,что она делает именно так,но такой вариант не исключается!
     
  19. Ответ: Тема Jyice о любви

    спрашивает а на*рена?? если парни хотят встретиться то ты сама даешь повод к этой встрече. не иначе.
    *вот если мне всреча не нужна то и отговорки мне потом придумывать не зачем. я это сразу понять даю, а если всреча будет то и человеку понять даю, что встреча возможна.
     
  20. Ответ: Тема Jyice о любви

    пардон,но смешно до слёз...:D
    у меня есть привычка бросать в прохожих яйца и презервативы с водой (на пустыре нашли ^_^) и как-то я такой штуковиной попал в девчонку из соседнего подьезда,с которой потом,как выяснилось познакомился на сайте провайдера О_о
     
  21. Ответ: Тема Jyice о любви

    Скажу честно готов встретить ее какая бы она ни была
    Парня у нее нет расстались сама говорила мне
    Дала свой телефон трубку не берет я ей отписывал типа че за ерунда она говорит что телефон барахлит и типа она берет и все сбрасывается.
    А ждать сколько еще она думать будет может месяц а может и больше так что если я сам действовать не начну то фз. скока еще это тянуться будет.



    Да и еще я ее спрашивал может она сама не хочет встречаться сказала что хочет но как будет готова отпишет сама но так ведь можно и годами ждать пока она будет готова
     
  22. Ответ: Тема Jyice о любви

    Типа: Здрассте, девушка, вашей маме зять не нужен?
    У тебя два варианта:
    1) Назначаешь ей конкретное место встречи и время и при этом ставишь условие, что если мол не придет, то "до свидания". Дальше ты себе моЦк парить не даш (маш, кать, тань, вер).
    2) Прямиком вытекающее из первого. Ну я уверен, что она просто плоха собой и не льстит себе в этом. Поэтому, ишешь реальную особу, с которой ты бы мог видеться без проблем и начинаешь строить любовь. Беги от своего виртуального идеала!
     
  23. Ответ: Тема Jyice о любви

    Не, постоянно "барахлящий" телефон, это что-то очень подозрительное, она не может подойти, потому что рядом другой, ограничивается смсками... короче, думается мне, она так досуг свой проводит.
     
  24. Ответ: Тема Jyice о любви

    Просто не все такие как ты.Вот я никогда не говорю,что хочу общаться в живую...Но когда мне предлагают,то,чтобы не обидеть человека я придумываю отговорки.Ведь все люди разные и у каждого свои тараканы в голове.У меня лично такие,но это вовсе не значит,что я одна такая...Может та девушка как раз из таких как я?!
     
  25. Ответ: Тема Jyice о любви

    супер...мое мнение, если уже ты дала все-таки человеку повод надеяться, будь любезна все-таки не морочить человечку голову, а просто взять и всретиться. а там уже и определитесь нужны ли эти встречи..
    ага)) дада)) может быть)) не ты ли это?))
    неа) просто имела здесь в виду момент неожиданности.
     
  26. Ответ: Тема Jyice о любви

    Jyice,
    лично от меня совет..не затягивайте с первой встречей. Чем дольше вы в виртуале общаетесь, тем больше у тебя вырабатывется ее образ, ты ведь как-то ее себе представляешь? Чем четче у тебя образ внутри, тем сильнее будет диссонанс и разочарование при встрече.
    Внешность имеет значение всегда.
     
  27. Ответ: Тема Jyice о любви

    Всем спасибо добрые люди вчера я понял почему она тянула и боялась у нее есть ребенок она сказала но она согласна встретиться и там все обсудить а я лично не против ее ребенка напротив я хочу еще детей



    фотку вчера видел она симпотичная даже очень
     
  28. Ответ: Тема Jyice о любви

    Jyice,
    Вишь,а ты переживал!!! Пускай там у вас все супер будет!!!Удачи!!!
     
  29. Ответ: Тема Jyice о любви

     
  30. Ответ: Тема Jyice о любви

    Ой,я вот смотрю,чего-то нехватает во всей этой истории.
    Конечно же!
    Jyice,
    Скажи пожалуйста,а сколько вам обоим лет?
    Это исключительно мой "гастрономический" интерес.
     
  31. Ответ: Тема Jyice о любви

    Конечно Мамай скажу нам обоим по 25 лет
     
  32. Ответ: Тема Jyice о любви

    ой, ребят... сама сколько раз так мазалась от парней, типа фотки нету или еще что-то... а встретиться не могу и бла бла бла... тут два варианта. либо ты ей нравишься сильно и она реально боится что ты пошлешь её далеко после встречи, либо она просто не хочет ничего серьезного а хочет просто общаться в нете. третьего не дано.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru