Нужен монолог

Тема в разделе "Поэзия и проза", создана пользователем paassion, 17 июн 2008.

  1. Всем привет!!! Так как тут я еще новенькая, поэтому не знаю в каком разделе могу попросить помощь по литературе....Вопрос в следующем: может ли кто-нибудь подсказать, где можно взять женский монолог, или предложить какие -нибудь монологи. а то я ищу в инете, а здесь тока ,МНОЛОГИ ВАГИНЫ..........блин, может что-нибудь из классики, мне бы либо совсем смешное, либо трагичное......ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! :wallbash::wallbash::wallbash:
    Заранее благодарюю......
    Просто мне срочно нужно...
    П.С. Что называется последний момент
     
  2. Ответ: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    paassion,
    господи ты боже мой)) возьми письмо Татьяны из "Евгения Онегина". "я к Вам пишу.." чем тебе не монолог?
     
  3. Ответ: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    монолог Афелии...
    Дездемоны на крайняк...ну или Джульеты что-ли...
     
  4. Ответ: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Спасибо, конечно, но, к сожалению, монолог должен быть в прозе.:sorrry:
     
  5. Ответ: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    отрывок из "Братьев Карамазовых" Достоевского, там, где Лиза рассказывает Алёше жуткие вещи: "Я всё хочу поджечь дом... Все бы меня обступили, а я бы стояла и смотрела, как он горит... Спасите меня, Алёша! Почему вы совсем-совсем меня не любите?.. " Если будете искать этот отрывок, помните - она не со зла всё это говорила, А ОТРЫВОК МОЩНЫЙ! Она себя плохой перед ним чувствоваала, показывала, она влюблена в него была и злилась, что он только о Боге, а не о ней думает и на свою обезноженность злилась.
     
  6. #6 nata_Nочная, 17 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2008
    Ответ: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    "Почему люди не летают, как птицы" (с)
    Из "Бесприданницы" можно монолог найти.
    тоже не подходит?
     
  7. Ответ: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Могу предложить монолог экстрасенса.

    Формула успеха.*

    Вам надоело жить, как Вы живёте? Вы хотите хорошо зарабатывать? Быть счастливым и здоровым? Тогда это – подарок судьбы, эта сверхценная информация – именно для Вас! Итак, по порядку.

    Первое. Нужно изгнать глистов.
    Вы, конечно, думаете, что глистов у Вас почти нет. Это, к сожалению, не так. Они у Вас есть, их много, они хитрые и коварные! Обычными методами их не обнаружить.
    Изобретательность новых популяций глистов не имеет границ, она совершенствовалась веками и сейчас достигла своего апофеоза. При обследованиях и анализах глисты прячутся так, что учёные умы всего мира разводят руками.
    Вы потеете? Иногда покашливаете? Испытываете иногда недомогание и нервничаете? Это всё глисты нового типа! 90-95 % того,что Вы едите, съедают именно они. Изгоните глистов, скажите им НЕТ, хватит кормить врага!
    Что же делать?! Главное – не кормить их! Не ежьте ничего, пока они не подохнут. А когда подохнут – Вы это заметите. Полчища глистов начнут выходить из Вас килограммами.
    Известен случай, когда у больной полной комплекции вышло 24 кг глистов! Теперь у неё внешность фотомодели и должность директора сети супемаркетов.
    Другой случай. Больной 34 лет изгнал 37(!) кг глистов (а доктора подозревали у него ожирение 4 степени). Сейчас он президент авиакомпании.
    Случаев много. Вывод прост: на ответственных должностях работают люди без глистов!
    Если Вы согласитесь изгнать глистов по нашей суперпрограмме, мы обеспечим Вам карьерный рост и процветание.

    Второе. Архиважно и жизненно необходимо жить по лунным циклам. Лунный календарь «штампует» миллионеров.
    Что нужно делать?
    Выйдите в полнолуние на улицу и загавкайте. Многие люди нагавкали таким образом себе целые состояния! Это не розыгрыш! Гавкать нужно громко и звонко (чем громче – тем больше денег). Ниже мы приводим текст обряда:
    “Гав-гав! Гав-гав! Гав-гав-гав! (пауза) Гав-гав-гав! Гав-гав-гав! Гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав! (пауза) Гав? Гав! Гав? Гав-гав! (пауза, глубокие вдох и выдох). Повторить три раза. По окончании прополощите горло раствором фурацилина.
    Подойдите к этому методу с крайне серьёзными мыслями, ведь Вы уже без пяти минут миллионер! Если Вы что-то нарушите в данной процедуре, её придётся повторить, только уже в следующее полнолуние.

    Третье. Если глисты не начали выходить, до полнолуния далеко, а деньги нужны сейчас – не отчаивайтесь!!! Возьмите в левую руку любую купюру, а правой дорисуйте нужное количество нулей. Много нулей не рисуйте, потому что жадность плохо влияет на биополе (ауру). После этого произнесите громко ОЙРОМОДОРФ и положите купюру на фотографию – теперь эти деньги возьмут у Вас где угодно! Никто не заметит “довеска” !


    P.S. Ещё раз заклинаю Вас – не рисуйте много нулей! Ну не бывает купюр больше двухсот гривен, ста долларов и пятисот евро! (Правда с японскими йенами дела обстоят несколько лучше).




    Президент консалтинговой компании
    «Связь с космосом», заслуженный энерго-
    терапевт Украины и СНГ, мастер спорта
    по лыжам под гипнозом СЭР З.К. Петро.
     
  8. Ответ: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    paassion,
    А че реальный монолог у Туника!!!Не хочешь выучить??? Еще вопрос а зачем тебе это???Если не секрет!
     
  9. Ответ: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Скунс,
    Ого, помню, да...Мне этот монолог очень нравится...Спасибо
    Тунеядец,
    Спасибо, обязательно его прочитаю , но не как основной....
    nata_N, Из бесприданницы, тоже хороший монолог , надо перечитать и выбрать.Спасибо
    ChildOfAngels,
    Не секрет, просто в театральную школу хожу..Вроде монологов много, а выбрать что то свое тяжело.
     
  10. Ответ: Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    paassion,
    Театральная школа это хорошо!!!Монологов много!Главное знать где искать.
     
  11. Ответ: Нужен монолог

    Я выбрала монолог из Достоевского, в котором Сонечка общается с Раскольниковым о Катерине Ивановне!! Много я перечитала, но этот как то за живое..Всем спасибо, кто помогал в поиске!!!
     
  12. Ответ: Нужен монолог

    Хорош монолог Джульетты...по В.Шекспиру...
    Очень проницателен...а главное с чувством!
     
Общение на MLove.ru