Идеальный партнер

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем nata_Nочная, 17 июн 2008.

  1. Каким на Ваш взгляд должен быть идеальный партнер (речь идет о сексе)?

    Вам такой встречался? Сейчас есть? Надеетесь, что будет?
     
  2. Ответ: Идеальный партнер.

    а меня мой нынешний МЧ всем устраивает)
    хотя наверно сложно мне судить, потому что он у меня первый, но "пробовать" других совсем не хочется)))
     
  3. Ответ: Идеальный партнер.

    вот чем именно?)))))))
     
  4. Ответ: Идеальный партнер.

    nata_N,
    ну во первых он всегда интересуется что именно мне нравится и как мне будет лучше.
    я в свою очередь интересуюсь тем, что приятно ему. т.е. откровенно можем поговорить обо всех ощущениях и желаниях.

    он бывает разный - нежный, дерзкий и всяко такое))
    и даже к моему смеху в постели ( и такое блин, бывает))) ежели анекдот какой вспомню не в тему или ещё что нить) относится нормально)

    ещё важный для меня аспект -
    от него всегда ОФИГЕННО приятно пахнет.
    никогда не бывает такого, чтобы он остался в носках или зубы, например, не почистил.
    т.е. всегда душ, свежее постельное бельё - очень располагает.

    есть единственное НО...
    я знаю, что мужчин заводит, когда они делают куннилингус и смотрят на девушку при этом.
    но я в своё время прочитала какой то анекдотец, и суть там сводилась к тому, что вообщем в этот момент мужчина похож на партизана, смотрящего из окопов)))))
    и, блин, таки каждый раз вспоминаю, поэтому никогда в эти моменты на него не смотрю, боюсь что обидится, если я не сумею сдержать реакцию, вспомнив анекдот))))
    вот.
    но это скорее моя заморочка.
     
  5. Ответ: Идеальный партнер.

    мой МЧ - идеальный парнер и в сексе и в жизни )
    если говорить о сексе, то устраивает то, что мы подходим и в физическом плане, и во всех остальных) он готов экспериментировать со мной, и это не маловажно.)) он знает, как доставить мне удовольствие - ну в общем ОН - тот кто мне нужен и по жизни, и в постели))) а другого и не нуно)))))
     
  6. Ответ: Идеальный партнер.

    Прежде всего она должна иметь авантюрный склад характера и не чураться экспериментов, должна любить свое тело. Гигиена и запах тоже важны...И, конечно, любить секс, так как люблю его я.
     
  7. Ответ: Идеальный партнер.

    ну для меня идеальный партнер, это тот который разделяет мои взгляды и на жизнь и в сексе... ну и естественно чтобы искра была между нами...
    встречался... расстались... надеюсь что будет))) а еще больше надеюсь, что будет еще лучше)))
     
  8. Ответ: Идеальный партнер.

    natapiv, а что может быть лучше идеала?
     
  9. Ответ: Идеальный партнер.

    ну так то же старый идеал))
    а лучше старого идеала может быть только идеал новый)
     
  10. Ответ: Идеальный партнер.

    супер идеал))))))))))
    вот-вот, Гали правильно сказала))) не стоит возвращаться к старым любимым, значит только вперед в поисках нового идеала))
     
  11. Ответ: Идеальный партнер.

    Блин...Я у меня наверное, ещё недостаточно опыта,чтобы идеальную женщину представить:rolleyes:.Буду искать;).
     
  12. Ответ: Идеальный партнер.

    natapiv, ясно. Я уж думал - как минимум 2 идеала :smile:)
     
  13. Ответ: Идеальный партнер.

    А через сколько женщин тебе надо пройти, чтоб понять свой идеал?
    По-моему, опыт и идеал - две разные вещи. Я тоже не достаточно опытная. У меня был всего один мужчина и он для меня идеал.
    Это просто зависит от того, любишь ли ты человека или нет.
     
  14. Ответ: Идеальный партнер.

    О, это сложный вопрос.
    Несомненно.
    Слово "тоже" в применении к опытнейшему ловеласу лет 40 выглядит немножко не в тему.)
    Редко у кго это остаётся вот так до гробовой доски. К сожалению.
    Нет гарантии, что через какое-то время гармония не разрушится. Никто её тебе не даст. Даже сам этот человек. Вернее сказать, а он- тем более.
     
  15. Ответ: Идеальный партнер.

    Ну уж извините, на возраст не смотрела!



    Гармония уже разрушилась. А чувства остались. Как ты это объяснишь?
     
  16. Ответ: Идеальный партнер.

    это объясняется очень просто : появлением другого мужчины.
     
  17. Ответ: Идеальный партнер.

    Есть и другой. Но к нему чувства - совсем не то! Он мне просто симпатичен, хотя во многих отношениях лучше того, кого люблю.
     
  18. Ответ: Идеальный партнер.

    однако..... нестыковочка получается....
     
  19. Ответ: Идеальный партнер.

    Я имела ввиду в плане секса! Все получается!
     
  20. Ответ: Идеальный партнер.

    такс.. Значит со вторым секса еще не было, так тогда откуда тебе известно что он за партнер в этом плане?
     
  21. Ответ: Идеальный партнер.

    nata_N,
    А я и не писала о нем как о партнере! Повнимательнее почитай ответы!
     
  22. Ответ: Идеальный партнер.

    Девушк, Вы либо темой ошиблись... либо жарко,да?

    Один сексуальный партнер за неимением возможности сравнения всегда будет идеалом.
    В этой теме именно о сексуальных партнерах говорим, а не о взаимоотношениях вне кровати.

    З.ы. а посты я внимательно читаю всегда.
     
  23. Ответ: Идеальный партнер.

    Не знаю, поверишь ли, но объяснять ничего не буду. Ибо не обязана. Сама со временем разберёшься. )
     
  24. Ответ: Идеальный партнер.

    Любимым это партнер должон быть. Точнее любимой.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Идеальный партнер.

    Милая моя,идеал недостижим,хоть и стремимся мы к нему всю жизнь.

    Густо покраснел и раздулся.
    :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Идеальный партнер.

    Теперь главное- чтоб не лопнул. Тсс! Осторожно! Хожу вокруг на цыпочках, острые коготки подобрала, соблюдаю технику безопасности.)
     
  27. Ответ: Идеальный партнер.

    Анекдот (с бородой):
    Идеальная жена - немая, продавщица "вино-водочного" отдела магазина.
    Идеальный муж - слепой, капитан дальнего плавания.
     
  28. Ответ: Идеальный партнер.

    Тогда уж слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания xi)
    А по теме, считаю что идеальный партнёр это тот, с кем секс всегда приносит удовольствие. У меня было много партнёров и неизбежно разница анатомии, восприятия поведения, давала о себе знать, но на данный момент мой спутник жизни удовлетворяет всем требованиям, ну оставим в покое такие банальности, как он нежен и внимателен, самое главное, что мы подходим друг другу как ключ к замку, и формы и размеры друг друга позволяют нам чувствовать себя во время занятий сексом более чем комфортно, мы очень быстро выяснили какие позы позволяют нам получить максимум удовольствия при максимальном соприкасновении тел, а какие позы неудобны, мы как буд-то чувствуем друг друга на уровне подсознания, как надо повернуться или пошевелиться, чтобы доставить друг другу ещё больше удовольствия.
     
  29. Ответ: Идеальный партнер.

    Для меня лучшая партнерша должна быть:
    Игрива как кошка которая любит пускать коготки, умеющая совмещать нежность и грубость. Как сказать наполовину стерва. С такими самый классный секс получаеться и самый улетный. Но в постоянной жизни с такой не уживусь.
     
  30. Ответ: Идеальный партнер.

    Не первый раз смотрю на эту тему и все не соберусь ответить...
    Как-то я был уверен, что в моей жизни вообще нет ничего такого идеального, т.е. какого-то шаблона, эталона, который я придумал для себя и который хотел бы заполучить. Я привык воспринимать людей такими, какие они есть, получать от них удовольствие и радость, но принимать и их недостатки, и т.д, и т.п., бла-***-бла...

    А сейчас обернулся я и упал мой взгляд на одно очень симптичное мне существо женского пола. Лежит она на кровати, спит, поспаывает, ворочается, мурлычет чего-то...
    И подумалось мне...

    Конечно, я люблю всех женщин и люблю в женщинах все, что дала им природа и все, что создали они сами.
    Но тем не менее, у моей жены именно такая фигура, какая мне нравится больше других. И грудь у нее именно такая, как мне нравится больше всего. И ножки как раз такие. И запах и вкус у нее такие, что у меня захватывает от них дух. И голос именно такой, что отзывается внури меня чем-то таким приятным.
    И в сексе она раскована и открыта к экспериментам ровно настолько, чтобы мне с ней было легко и приятно, но всегда оставалось что-то еще неиспробованное, что-то такое, чего надо ждать, к чему надо готовить и себя, и ее, т.е. остается поле для фантазии, но при этом есть уверенность, что скоро эти фантазии воплотятся в жизнь.
    И двигается она именно так, как мне нравится больше всего. И обхватывает меня собой. И чувствует меня иногда даже лучше, чем я сам (а уж собственная-то рука - чем не идеальный партнер).
    Даже царапается во время оргазма она именно так, как мне нравится: не настолько больно, чтобы это отвлекало меня от процесса, но достаточно самозабвенно, чтобы оставить на мне четкие недвусмысленные следы, которыми я так люблю ненавязчиво хвастаться (да-да, знаю - взрослый дядька, а все как маленький).

    И есть еще целая тысяча таких моментов, которые позволяют мне сказать: да, идеальный партнер сущестует, и у меня как раз есть такой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Ответ: Идеальный партнер.

    Для меня идеальный партнер - это человек который полностью чувствует меня. Который знает, что мне нравиться, как и сколько. Который не боится эксперементировать и любит то, что люблю я.
     
  32. Ответ: Идеальный партнер.

    Для меня идеальный партнер - это человек у которого также быстро меняется настроение как и у меня: "Ой не хочу больше на столе, полезем лучше вон туда")))))
    А вообще идеальный партнер -это человек с которым твои пристрастия максимально совпадают.
     
  33. Ответ: Идеальный партнер

    Идеальный партнёр...
    Это тот, кто сейчас со мной...
    Это тот, кого я люблю и кто любит меня...
    Это тот, кто одновременно похож на меня, и не похож, дополняет мои качества и является их продолжением...
    Мы чувствуем друг друга, читаем мысли друг друга...
    Многие вещи можно не произносить в слух, или произнести один раз и убедиться в том, что твои чувства тебя не подвели в очередной раз...
    Идеальный партнёр - тот, кого хочется открывать каждый день при том, что знаешь его лучше любого человека на свете...
    Идеальный партнёр - это тот человек, с которым хочешь связать своё будущее, не обращая внимание на время и конечность жизни...
     
  34. Ответ: Идеальный партнер

    а я тока начинаю познавать свою партнершу так что сказать могу кратко и то не буду,лучше потом полностью все напишу
     
  35. Ответ: Идеальный партнер

    Monsieur_Budur,
    Понравилось как описали:kruto:
    если всё устраивает, зачем тогда другие....мне не понять:smile:?


    у меня тоже есть идеальный партнёр, это мой муж....
    он идельный не только в сексе....
    мне иногда кажется что даже если разойдемся....хотя это моло вероятно....
    то ребенка я хочу именно от этого человека....
    но это так....к слову.... иногда такие мысли приходят....хотя очень редко...
    но это наверно и есть подтверждением идеала....
    он бы был наверно счастлив такое знать:smile:))
     
  36. Ответ: Идеальный партнер

    А мне не понять, что тут непонятного))))) Другие - для разнообразия.
     
  37. Ответ: Идеальный партнер

    В первую очередь, она должна хорошо играть на кожаной флейте, а во вторых у неё должен быть мохнатый бобёр):love::bangin:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru