Отношения с однокурсниками

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем chalfey, 5 ноя 2004.

  1. Вот у меня с группой не сложилось. Я учусь на 1 курсе, практически вся группа разговаривает на своих понятиях, унижает, оскорбляет некоторых в том числе и меня. Очень трудно найти общий язык. Может посоветуете что-нибудь?
     
  2. У меня точно такая же ситуация - толкьо 2 курс :(((:sorrry:
     
  3. Как гопники на зоне чтоль? Нафиг такие группы...
     
  4. POLUночница,
    Norb,
    Крепитесь еще пара курсов и их отчислят (максимум после вручения диплома)!
    Вы в фазанке учитесь ---что все у вас по понятиям?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Norb,
    переведись в другую группу.
     
  6. Norb устрой мордобой ;)
    Gali Inimitable это не выход.Если спец нра то учись учись учись.Плюнь на группу заводи знакомства с другими людьми из других групп
     
  7. mentos скорей всего так и сделаю:kruto:, а как иначе то?=)
     
  8. Хехе, я в инсте учусь 90% приезжих с других регионов, короче говоря понаехало занимает почти всю группу. При всём уважении, чувствуется, что у них одни интересы, у меня-другие. Им интереснее посидеть в кафе, расслабиться, сходить на новогоднюю вечеринку мне-пойти прогуляться возле района, выпить пивка с кем-то из знакомых. Мне из-за них не дают общагу, да и как-то так получается такое чувство у них у всех штаны как будто горят, все на взводе мол покорять Москву, школота жизни и т д. Если бы я почаще был в инсте, так может бы и подружился с кем, хотя в прошлой группе до академа был нормас парнишка, жили в одной комнате, занимались спортом вместе(бегом). А так с утра 1.5 часа дорога туда вечером 1.5 часа дорога обратно ну и пробки, только и успеваю как белка в колесе какая дружба D. Тёлки либо шлюхастые, либо ботанки, хотя есть парочка нормальных, но внешне не привлекают, а моя бывшая лубовь с другим((, но меня это уже не волнует.
     
  9. Я тока с одним общаюсь.Он меня нашел на майле.Встретились через 8 лет.Встреча была классной.
     
  10. у меня нормально складывались отношения с однокурсниками и с одногруппниками, естественно не со всеми общалась близко, у нас сложилась группка людей по интересам, которые постоянно общались в универе, и вне универа тоже, мы и после окончания универа общаемся.
     
  11. У меня-самые обычные.Есть симпатичные мне люди,есть парочка-не очень.Девушек очень много))
     
  12. А у меня в группе 30 человек. И только пятеро моего возраста. Остальным лет по 50. Я на заочке учусь. Они все учатся по направлениям с работы. С ними учиться непросто, так как они строят из себя самых умных. Даже ответить на экзамене толком не дают. Типа, подсказывают, а мне потом оценки снижают(((((((((((((((((((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru