Парни, где вас найти?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Машка, 4 июн 2005.

  1. Re: Парни где вас найти????

    ну-ну, никем я потом не стану... я не собираюсь этого делать...


    Блин так и знала что все мужички так подумают..
    Почему МУЖИКи, когда часто меняют девушек - бабники, а девушки ,когда меняют часто ухожоров-шлюхи???? (частенько такое слышала,в адрес подруг.. в свои адрес ,слышала намёками... надеюсь НЕ услышать,этих глупостей......)
    объясните глупышке?...
     
  2. Re: Парни где вас найти????

    "Почему МУЖИКи, когда часто меняют девушек - бабники, а девушки ,когда меняют часто ухожоров-шлюхи???? (частенько такое слышала,в адрес подруг.. в свои адрес ,слышала намёками... надеюсь НЕ услышать,этих глупостей......)
    объясните глупышке?...[/quote]"

    Причина, Кристинка, в мужском шовинизме. Мужчина ставит себя выше женщин, а что позволено Зевсу, не дозволено.............
    И пока он так будет считать, найти приличную девушку ему будет не суждено.
     
  3. Re: Парни где вас найти????

    Теперь хотелось бы ответить Марии.
    Для каждой девушки "понимающий" парень свой - вы ведь разные.
    Поентому сначала определись с тем, какой тебе нужен. Потом выясни методом дедукции где такие "водятся", а потом уже можно и на охоту выходить. Удачи.
     
  4. Re: Парни где вас найти????

    А че их искать?! Я уже тут, в Бруклине сижу жду :smile:
     
  5. оглянитесь по сторанам мы рядом, только вы не всегда нас замечаете, а жаль. :flowers: :donkknow:
     
  6. Re: Парни где вас найти????

    А почему ты считаешь, что бабники чем-то лучше шлюх??? Мне кажется, что женщины презирают бабников точно так же как мужчины шлюх. Разве нет?
     
  7. Re: Парни где вас найти????

    Молчун прав. Тут знаешь в чём фишка? Шлюхи хотят ещё и замуж выйти за богатенького, и уважаемой дамой считаться. Смешно. Шлюха - она на то и шлюха, чтоб с бабниками друг другу рога ставить. А получить приличного парня ей не дано. Только, если он не круглый идиот. Хотя тогда какой же он приличный. В жизни гармония наблюдается.
     
  8. Re: Парни где вас найти????

    Респект. Бабники далеко не лучше шлюх...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Парни где вас найти????

    Там, где и не вздумаете искать (:
     
  10. Смотрите , Я ЗДЕСЬ!!! Глупый вопрос, "где мы".....
    Печень отваливается после дикой пьянки.....пожалел бы кто....
     
  11. Да, очень хороший вопрос, меня он тоже интересует. Только небольшая поправка: мужчины, где вы,ау?
     
  12. Мы везде и нигде…
    Нас много и так мало.
    Блуждая в сети,
    Нас легко найти.
    Но в жизни, мы иные.
    Идеалы, есть ли они?
    Да и зачем они нужны?!
    Ведь в жизни мы другие...
     
    Лекс нравится это.
  13. ochen` pravil`no skazano, imenno gde Myzhchinu, a ne ponyatno chto...
     
  14. А я не люди? ah)
     
  15. Понимающего парня нельзя найти, его можно сделать. Рецепт такой:
    Естественно нужен парень + некоторое кол-во мозга в его голове (чем он и будет понимать) + некоторое время общения. Понимающий и умный - это есть два проявления одного и того же...
    Есть у меня подруга, с которой мы общаемся уже лет 5... Она очень удивлена тем, что я могу знать её поведение наперёд, лучше чем она сама. Дело в знании её характера. Например, она не в состоянии учиться на своих ошибках, поэтому когда второй раз наступает на одни и те же грабли, очень удивляется, почему же я знал об этом заранее.
     
  16. Вот так дожили уже делают понимающих парней...........

    UnCursedНесогласен я с тобой полностью!!!! Найти можно! Надо только поискать внимательнее!!!!!
     
  17. У парня же не в паспорте написано, что он понимающий. ИМХО понимание - это не черта характера, а результат деятельности. Соответственно искать понимающего парня надо не только внимательнее, но ещё очень долго. Иначе не успеют себя проявить.
     
  18. Ну вот ты сейчас же сам сказал что можно найти такового! Так что твои слова противоречат тем что были выше сказаны!
     
  19. Жизнь вообще штука страшно противоречивая. Хочешь жить - умей вертеться.
     
  20. ..а я согласна; хотя отношения из разряда "сляпила из того, что было"намного больше отнимают сил(моральных)и эммоций.
    Ой, Машка, знаешь в инете найти понимающего парня, да и просто друга, практически не реально. Вот, допустим, сначала человек тебе пишет, что типа он такой весь из себя белый-пушистый, потом не отвечает на личку, а затем и вовсе на тебя орет... то есть не зная характера человека, ориентируясь лишь по сухим фразам шрифта Arial, невозможно понять человека, узнать что это за личность. Мань, покопайся в списках одноклассников-однокурсников-коллег по работе и т.п., иногда многих людей можно открыть для себя совсем с другой стороны
     
  21. Нет, меня не совсем поняли.. Не надо "делать" понимающего парня, не надо его лЯпить. Он сам должен понять собеседника, используя свой интеллектуальный потенциал.

    Если человек пишет, что он белый-пушистый, но сам таковым не является, я смогу определить это даже по фразам шрифта Arial. Есть много способов.. Например, провокационные вопросы. По реакции можно многое узнать... Дальше. Многие черты характера, привычки, особенности поведения, даже элементы внешности имеют свойство группироваться. То есть, зная одно, можно узнать остальные девять..
    http://www.socionika.info/tip/lsi.html
    Конкретно моё описание. Там же есть тест, пройдя который, можно узнать про себя много подробностей...
    Для самообразования так же крайне рекомендую труды Конфуция и Сунь-Цзы. В инете адреса не знаю, но их полно... Ищите поисковиком..
     
    Лекс нравится это.
  22. Re: Парни где вас найти????

    Всех понимающих уже разобрали!!!-)
     
  23. Хм... Сотвори его сама.
     
  24. Часто люди имеют в виду под пониманием завуалированое потакание всем прихотям, слабостям и эгоизму того, кого нужно "понимать".
     
    Лекс нравится это.
  25. Не надо нас искать! Мы не дигеры. А понимающих эт точно разбирают только шум стоит.
     
  26. Дай пять :smile: :friends:
     
  27. Держи:friends: . Чмок тя! :love:
     
  28. Всё кароч, парней не осталось, терь тока бородатые, вонючие мужики. Держитеь девочки...
     
  29. Машка,
    Привет! найди меня и все!
     
  30. А что понимать надо?:smile: Может я пойму?
     
  31. Сечас налево, потом направо и прямо в тупик. Там он стоит и тебя дожидается.
    А что ты хочешь?? Парень не кошелек, на дороге не валяется. Больше знакомся, больше общайся (желательно не в ночных клубах и барах) и найдется твой единственный и неповторимый. Теория вероятности на твоей стороне.
     
  32. Ага,теория вероятности,зоркий глаз,твёрдая рука,поебун-трава и обрезок водопроводной трубы.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  33. Опять ты Гончий со своими советами)). Я вон на Янтарике опробовал, думал влюбится, а она из дому выгнала. Поди теперь докажи, что это Гончий насоветовал. Нет уж - хорошие советы - бесплатными не бывают.
     
  34. тут поищи.Я честно!!! Слева посмотри! Не уверен,что понравлюсь внешне,но внутри...мало кто добирается...а зря!ah)
     
  35. в какой области понимание необходимо?
     
  36. Скорее на уровне читания мыслей :xaxa:
     
  37. я чета не пойму в этом топике ищут мужиков из рязани с грубыми руками и неотесанной как кирпич харей?))
    или все же норм парней?) так если парней, то их сотни, попробуйте иногда оглядываться вокруг)
     
  38. ну таких долго искать придется - экстрасенсов:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Почему это долго?! В который раз повторюсь: отвороты, привороты,завороты, талисманы. Читаю мысли (причём вслух и громко). Введение в запой (пожизненная гарантия) и многое-многое другое. Экстрасенс экстра-класса. Дорого-предорого!!!:smile:)
     
  40. вау. КАртина ясная Наш клиент. синяки не рассасываешь и обратно девушкой не делаешь? (знакомой надо)
     
  41. К сожалению синяки умею только наращивать... А ты был девушкой?! (в профиле вроде мужчина). Попробовать, конечно, можно. Но сначала найди девушку, желающую стать парнем (дабы отрезанное добро не пропадало почём зря) - и записывайся на приём. :kruto: Дорого, правда, но порчу сниму (в нагрузку) бесплатно! :xaxa:
     
  42. читай внимательней знакомой надо, а я Парень - мне это незачем. а вообще в твоих услугах шамана не нуждаюсь
     
  43. За шаманством совсем рассеянным стал - извини. А знакомой порекомендую ставить ТУДА молнию, дабы каждый раз не зашивать:smile:)
     
  44. а где собстнно дама что ищет экстрасенса, че то мы все между собой терки терем. Тунеядец не ты ли? она та самая?:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  45. UJay.
    Перед написанием ответа несколько раз удостоверился визуально и даже потрогал. (Никому не скажу результат - обзавидуетесь:smile:) Я не та самая и даже не дама. Я король, чирвовый. 100-процентно.
     
  46. Чтоб найти понимающего, нужно в первую очередь самой понять чего ты хочешь... И пойми еще одно, "это" как его тут называют нужно всем парням, если ты планируешь держать его возле юбки пол года, да даже пару месяцев, то просто подрости и года в 22 все образуется...
     
  47. Re: Парни где вас найти????


    Да их полно,проста в чем тебя надо понимать?
     
  48. Re: Парни где вас найти????

    гм тут все зависит от тебя и него..
    Может быть очень хорошая и понимающая девушка и может быть очень хороший и понимающий парень но они всеравно могут не понять друг друга...

    Поэтому таких людей ищут в общении....
    А вобще "понимание" вещь весьма обширная...
     
  49. Rybak,
    для подобных обсуждений существует ПС
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Winter
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.783
  2. Gali Inimitable
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    7.207
  3. Лена_v2005
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    7.248
  4. KisS Me
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.540
  5. mistermad
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.906
Общение на MLove.ru