Так ли уж разны эти точки зрения?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем customer, 19 июн 2008.

  1. Зашел с товарищем спор на избитую тему: отношения между полов. Дескать что главное для мужчин, а что для женщин. На что и те и другие опираются при выборе партнера.

    С мужчинами вроде разобрались - фигурка, личико, эстетствующим темпераменту подавай и доли серого вещестава под черепной коробой. Не то чтобы очень много, но так, средне - в идеале чтоб не задавала глупых вопросов и понимала чего от нее хотят.
    Процентов пятнадцать мужского народонаселения станет пространно говорить о том что "лиш бы человек был хороший" и "мне важна душа и внутренний мир" но в итоге "хорошей" и "с душой" окажется именно та что хорошо выглядит, и не напрягает своим присутствием.

    С девушками же все выглядит сложнее - как часто мы видим некрасивые пары, когда при девушке-романтике какой-нибудь практичный циник с замашками нувориша. При том что ей это явно не по нутру, но терпит. Вопрос - отчего так? Ответ - сама не знала что хотела.
    Вопрос - почему так, почему не знала, кто помешал "знать"?
    Критерий выбора самца здесь не катит, еслиб оно было так давно бы мир был на земле.
    Мы сошлись на том что ключ во внимании, да да, т.е. подходит гориллообразный неандерталец к хрупкой фее в баре и начинает вежливым голосом интересоваться как у нее дела, фея сначала нехотя выдает пару фраз в духе "а вам кого?" но потом, при должной смекалке гориллы, постепенно начинает рассказывать. А его задача слушать и разматывать ниточку дальше, вовремя улыбаться, вовремя шутить, правильно делать комплименты и все, она тает. Горилле при этом совершенно не обязательно быть хорошим человеком, а фее об этом знать.

    Другими словами точки зрения все-таки разны, и очень сильно... или мы два идиота :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru