Любовный треугольник,или не может выбрать????

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Алёночка*ЛЯЛЬКА*, 20 июн 2008.

  1. Скажите пожайлусто может ли парень любить двух девушек сразу????Любить по настоящему???Чесно говоря в большей степени вопрос к парням!!Как вы считаете,возможно ли это?ДЕВУШКИ Попадали ли вы в такую ситуацию с молодыми людьми????Ну и парни то же(с девушками)????:rolleyes:
     
  2. Ответ: Любовный треугольник,или не может выбрать????

    Почитай может и поможет))...
     
  3. #3 Тигрёнка, 20 июн 2008
    Последнее редактирование: 20 июн 2008
    Ответ: Любовный треугольник,или не может выбрать????

    нет.
    нет. и думаю не попаду. голова пока на шее имеется, что оочень радует. и кроме моего МЧ мне на**** никто не нужен.
    Алёночка*ЛЯЛЬКА*,
    ой... а ты никак своего-то милого простить решила и гарем открыть?? ))) ну чтож)) флаг в руки, как говорится, барабан на шею и вперед)))
     
  4. Ответ: Любовный треугольник,или не может выбрать????

    Если верить человеку, которому мне нет оснований не верить -- то может.
    Нет, я могу любить только одного. Именно любить -- как человека, как мужчину.
     
  5. Ответ: Любовный треугольник,или не может выбрать????

    может. хотя, бывает, не так, как этого хочется девушке
     
  6. Ответ: Любовный треугольник,или не может выбрать????

    Любить можно по-разному.Но по-настоящему двух сразу...Думаю нет.Одну можно любить как сестру,другую как девушку и т.д.Я в такие ситуации не попадала.И надеюсь,что не попаду!
     
  7. Ответ: Любовный треугольник,или не может выбрать????

    Думаю, что может. Только мне кажется, что из такой ситуации ничего путного не выйдет, если девушки друг о друге не знают. Ну, если все в троем знают друг о друге и не против - тогда может быть все будет замечательно) (хотя я что-то о таком не слышала))
    Я была в такой ситуации, только была в качестве парня, т.е. сама любила двух парней одновременно.
     
  8. Ответ: Любовный треугольник,или не может выбрать????

    Если человек говорит, что любит сразу двоих, троих, четверых..... то думаю, что на самом деле он только СЕБЯ любит!!!! Можно испытывать сразу кнескольким людям симпатию....страсть....но никак не любовь.
     
  9. Когда человек любит, то он может любить только одного-доказано учёными,но это только о романтической любви;)Ведь на любовь уходит энергия, а если мы будем расстрачиваться на всех, то просто погибнем..
     
  10. В большинстве случаев, мне кажется, молодые люди, в таких ситуациях, путают любовь с желанием.

    Когда есть человек - все мысли о нем, полностью погружаешься в отношения, думать ни о ком больше невозможно, просто нет на это времени и эмоций.
    А когда несколько, то это означает, что не полностью и никому из них.. это только как переходное состояние.. до встречи более сильного и значимого чувства.


    организм мужчины непредназначен любить 2 женщин сразу. Только по очереди, сначала одну, потом вторую, потом можно опять первую, но двух одновременно - не получится, физически невозможно!!!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. [честно глядя в даль светлую]: зато дамский организм с тремя любвями сразу справится.

    :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Это если руки не заняты ничем? Я что-то 5 насчитал
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Гхм,.. Ну, я бы поспорил)))
     
  14. Любить двух скорее невозможно. Тут наверно что-то другое. Разные чувства к девушкам. Расставшись с одной из них, он потерят те чувства, которые вторая не вызывает. А выбирать то, ох, как трудно!
    Сделайте выбор сами.
     
  15. Я думаю что это вообще возможно, ведь существуют там разные шейхи, у которых по 5 или даже больше жен)) Но, скорей всего, одну из них они любят сильнее, чем остальных жен
     
  16. Эти уж..любовные треугольники сама в таком запуталась..Скоро буду совета просить)))
     
Общение на MLove.ru