Секс без любви.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Natawen*ka, 23 июн 2008.

  1. Думаю у многих из нас был секс без любви (особенно у мужчин). Хочется узнать какие чувства вы испытывали при этом. А ощущения такие же как и с любимым человеком? Вобщем хочется узнать все, что человек испытывает при сексе с не любимым человеком.:donkknow:
     
  2. Ответ: Секс без любви.

    Это как проехаться на чужой машине:smile: Делаешь то же самое, но что-то другое, новое, незнакомое..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Секс без любви.

    почему особенно у мужчин?!))...женщины разве меньше занимаются сексом без любви))....
     
  4. Ответ: Секс без любви.

    барабашка,
    приветики)

    где-то здесь прочитала, просто здесь скорее имеется ввиду, что мужчинам это легче дается в силу их склонности к полигамности...
     
  5. Ответ: Секс без любви.

    мысли вслух
    угу..а с кем они занимаются то?
     
  6. Ответ: Секс без любви.

    С РУКАМИ!):suspect:.................
     
  7. Ответ: Секс без любви.

    Секс без любви - это лучше, чем любовь без секса. Однозначно!
     
  8. Ответ: Секс без любви.

    как по мне -- так и то и другое не есть гут.

    Если у меня нет чувств к человеку -- то и секса быть не может.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Секс без любви.

    Так ведь и чувства бывают разные...
     
  10. Ответ: Секс без любви.

    аха..я его ненавижу и трахаюсь с ним, трахаюсь и ненавижу еще больше....))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Секс без любви.

    А мне, кажется, что никакого даже физического удовлетворения не получишь от секса с не любимым человеком! Секс для меня продолжение чувств, а не наоборот! И для меня секса без любви не существует! ИМХО!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Секс без любви.

    ну много еще разных чувств бывает и ощущений
    не только любовь
    страсть......
    физическое желание секса
    ...случай
    новизна
    глупость
    алкоголь
    драйф
    "на слабо"

    мульон причин для секса и мульон ощущений как во время оного...так и после Оного
    И если секс дарил бы нам всегда одни и теж ощущения с разными партнерами......эххх....былоб грустно

    Не понимаю я к чему вы говорите....нет!!! нет!! тока по огромной любви и точка!!

    Эсмеральда, извини.....может я путаю что-то
    но ведь была история какая-то про секс на троих......
    я серьезно.....без под#обок......это было по любви? продолжение чувств?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Секс без любви.

    Soft2
    Ты что-то путаешь. Со мной такого не бывало.

    Про секс на троих??? Хм... С чего вдруг??? Тема про секс с партнером без чувств, вот и я написала конкретно про себя!!!
    Для меня он ( секс без чувств) не возможен! Если есть страсть, то секс возможен! Но опять же-страсть это тоже чувства!!!( хоть и недолгие). И даже, если страсть перепутаешь с любовью ( и такое случается), то все равно чувства же!
     
  14. Ответ: Секс без любви.

    Эсмеральда, сорри)


    Так секс всегда из-за чувств
    из-за разных....да ты права...страсть- это чувства
    Но ведь это не любовь
    А вопрос был именно о любви
    О сексе без любви!!
    Следовательно если был секс из-за страсти...то это был секс без любви......и следовательно для тебя существует секс без любви)
     
  15. Ответ: Секс без любви.

    Тогда вообще следует определиться для начала, что есть "любовь"???
    Иначе я могу утверждать, что у меня каждый раз "по любви"...
     
  16. Ответ: Секс без любви.

    а что, если ты не знаешь, любовь это или нет? А что если вы сначала занялись сексом, а потом поняли, что любите друг друга (после оргазма ;) )? Это считается по любви?
     
  17. Ответ: Секс без любви.

    интереснее, когда, потом поняли, что это как раз и не любовь была.... просто раз - и не понравилось.....

    Мне кажется, что все это для самоуспокоения люди придумывают.....
    По любви или нет….
     
  18. Ответ: Секс без любви.

    Кто сказал, что секс без любви это плохо??? Любовь не единственное чувство, которое может сподвигнуть к сексу. Страсть например, когда понимаешь, что не любишь человека, но тянет к нему просто невероятно... и чувства при этом испытываешь.. ммм..))):kruto:
     
  19. Ответ: Секс без любви.

    А я вот вспоминаю, был ли у меня секс без любви?...Нет, не было. Покрайней мере партнер мне очень нравился и я с ним общалась на протяжении какого - то времени. А такого чтоб увидели где-нибудь друг друга, потра...любились и все не припомню чего-то.
     
  20. Ответ: Секс без любви.

    согласна на все сто....!!!! по-другому и не скажешь!
     
  21. Ответ: Секс без любви.

    С этим согласна на все 100%
    Но все равно ощущения во время и после секса с нелюбимым человеком не сравнить с тем, что испытываешь с тем человеком, которого любишь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Секс без любви.

    Секс он и есть секс, безусловно, с каждым новым человеком ощущения тоже новые, конечно никто не говорит, что обязательно заниматься сексом без любви в какой-то необыкновенной позе, например, вспомним про "стойку бобра " и необходимость при этом грузть перила. Главное, что если ты занимаешься сексом с любимым человеком, то чаще всего помимо просто физического контакта естьк аие-то приятные внутренние переживания, а если это просто секс ради секса ( как правило он и бывает с нелюбимыми людьми, а просто с приятными знакомыми), то и не ждёшь никаких внутренних потрясений.
     
  23. Ответ: Секс без любви.

    Чувства безусловно есть всегда, но любовь ли это? Я думаю бывает страсть и притяжение которые могут длицца как коротко, так и очень долго... А вот без страсти секса точно не получицца :smile:
     
  24. Ответ: Секс без любви.

    Да-а-а и зачем я мелким тот пакетик без страсти изнасиловал) Совсем забыл про предварительные ласки)
    Бывает годами люди спариваются без всяких чувств и ничего, дарвинизм епта.
     
  25. Ответ: Секс без любви.

    Вот именно "спариваюцца"))) жалко мне таких...
     
  26. Ответ: Секс без любви.

    тут как ни назови, смысл один. Кстати в перерывах между "любовями" тоже хочется трахаться, и что делать?
     
  27. Ответ: Секс без любви.

    мне кажется, если тебе захотелось секса с человеком, то это уже страсть, а значит чувства... а что такое любовь я несофсем понимаю)
     
  28. Ответ: Секс без любви.

    не так естественно, даже проверила))_-нет, не то, просто это выглядит так----+1! и всё, ноль эмоций
     
  29. Ответ: Секс без любви.

    это ужасно.... если люди обречены на секс без эмоций
     
  30. Ответ: Секс без любви.

    Это просто страсть! Парень захотел - баба дала! Прям закон жизни....
     
  31. Ответ: Секс без любви.

    Взоимный секс ,не важно любимый не любимый ,если уже этим занимаешься должно быть хорошо , если нет , это дерево просто.
     
  32. Ответ: Секс без любви.

    Хм... Вчера разговаривал с товарищем, возникла идейка в фотошопе соорудить секс со скворечником (Там и дырочка подходящая)). Потом мысль стала стремительно развиваться и расти. С пчелиным улеем. Без ган... кондома. Экстрим!))

    Пээс. Думал пост в оффтоп занести, но ведь строго в точку выходит: ну какая любовь (а тем более страсть) к скворечнику?)))
     
  33. Ответ: Секс без любви.

    Меня как-то спросили, что мне лучше - лежать в постели с нелюбимой или страдать и переживать от любви к той, которая в постели с другим? Я ответил, что второе. Просто физическая причина менее властна над человеком, чем причина эмоциональная. Т.е. физическую надобность ты можешь победить, а вот с эмоциональной сложнее. А по другому - ты будешь все-равно чувствовать себя не в своей тарелке, пока не найдешь любимую, сколько бы секса в день при этом не было. Мое мнение. ИМХО ТНМЭС.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Секс без любви.

    Я вас умоляю, не всем любить дано. Так че теперь мастурбировать до старости?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Секс без любви.

    вообще чувства не одной любовью могут органичиваться, еще такая весчь как страсть есть.. бывает что и обособленно существует, хотя к любви имеет какое-то отношение.
    а у меня может быть.. но это херня, скажу я вам.. Не связывайтесь! Удовольствия душевного вы не получите...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Секс без любви.

    Секс без любви - сродни маструбации.
     
  37. Ответ: Секс без любви.

    Не скажи, секс без любви основанный на страсти, на желании новизны, на желании секса как такового, приносит ничуть не меньше удовльствия, чем секс при любви. Мне вот не очень понятно выражение применённое кем-то из форумчан " секс без эмоций", это как? вы что в момент занятий сексом без сознания находитесь что ли? Потому как только без сознания человек не проявляет эмоций, всё остальное время мы без остановки эмоционируем ( О какое слово ввернула :kruto:). И если уж секс вызывает не положительные эмоции, или безразличен, тогда и впрямь не фиг им заниматься. Только я никогда и ни за что не поверю, что все те, кто занимался сексом не с любимым человеком не испытывали при этом ничего, ни возбуждения ни оргазма. А это по определению эмоции.
     
  38. Ответ: Секс без любви.

    Есть еще такое чувство как похоть, раздражение, ненависть... милая название темы глянь)) Ясен пень мы не роботы хоть какие чувства всегда есть.
     
  39. Ответ: Секс без любви.

    Ога, когда из-за отсутсвия "слабого пола" вообще приходится воздерживаться в течении месяца, то канечна апосля этого секс только по причине страсти. :rlol: "Страсть" такая что до звезды* в кого сунуть.
    Ну а если случиться воздержаться 2 месяца (не по своей воле) так тут "супер страсть".
    "Матрас, матрас - дай хоть раз"
     
  40. Ответ: Секс без любви.

    Эх......только не кидайтесь камнями. Для меня это стало нормальным. Потребности организма тоже надо соблюдать. А вооще преподношу секс так что девушке очень нравицца. Хотя сам только физическую разрядку ощущаю и все, даже эмоций нету.
     
  41. Ответ: Секс без любви.

    Domovenok, ну хоть ты такойже как я, а то тапкозакидательство страшит и многие не отписываются в этой теме.
    Кстати,гражданин Сварог, почему ты считаешь, что страсть - это обязательно атрибут воздержания? Страсть это огонь, который разгорается между двумя людьми в жажде взаимного удовольствия при взаимном интересе. А если плясать от воздержания, то можно только привести в пример цитату из двеннадцати стульев Ильфа и Петрова :"- А что, дед, есть ли в вашем городе невесты? - спросил Остап дворника Тихона, - Дык, кому и кобыла невеста..."
     
  42. Ответ: Секс без любви.

    Я считаю.что секс без любви может быть...
    Если есть страсть,желание обладать человеком и сделать друг другу хорошоЮпочему бы и нет))Если это не закончиться плохо)
     
  43. Ответ: Секс без любви.

    По прошествии многих лет,я не испытываю ничего кроме чувства утраты и разочарования:sorrry:Одно дело когда тебя допустим любят(или ты),и другое когда 2 абсолютно чужих человека...
    Имхо,пустая трата времени .



    Абсолютно не согласна,любовь без секса дает развитиеи называется «святой,бескорыстной любовью» .Секс без любви(или хотя бы долгих дружеских отношений) деградацию до уровня животного.




    Маструбация причем???Это естественно ,это же твое тело,твои органы.А вот касаться чужих органов с одним желанием ,слить напряжение(много ,много раз) противоестественно.



    madam_Budur
    Представте такую ситуацию,у вас порезалась рука.Вы чувствуете боль ,но продолжаете работать .Потому что рука и вы разные вещи.
    Так же и при таком сексе,половые органы могут возбуждаться ,а остальное нет..
    Оргазм с совершено чужим мужчиной?Лично для меня невозможен.
     
  44. Ответ: Секс без любви.

    Поясните,пожалуйста,суть "противоестественности" данного акта.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Секс без любви.

    Суть в том,что человек опускается до уровня животного.А так как в природе все направлено на развитие это противоестественно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Секс без любви.

    Животные-это намного лучше людей.
    Человек-это дурное животное.
    Если в природе все направлено на развитие,как вы постулируете,и раз,по вашему же,происходит процесс "опускания до уровня",значит это естественно,т.к.по вашему же,в природе все направлено на развитие.
     
  47. Ответ: Секс без любви.

    Это не так,обычно просто оправдание своей слабости.
     
  48. Ответ: Секс без любви.

    Смотря какое животное!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  49. Ответ: Секс без любви.

    Изначально направленно на развитие...
    но увы, человек слаб и напрягаться очень не любит... и к сожалению, многие скатываются до уровня животных...
     
  50. Ответ: Секс без любви.

    Ответь мне,что,по твоему разумению,было раньше:животное,или человек?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru