Секс без любви.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Natawen*ka, 23 июн 2008.

  1. Ответ: Секс без любви.

    Ответ - очевиден , если придерживаться теории Дарвина, но есть в этой теории много белых пятен... ну да ладно...

    моя мысль, в предыдущем посте была следующая:
    С самого рождения и с самого "первого человека" ему даны возможности и условия - для прогресса и самосовершенствования!
     
  2. Ответ: Секс без любви.

    Ну секс без любви, после дискотеки, каким то образом оказываешься у кого то дома, и 1 видишь этого человека и тут оказываешься в постели, там на автомате все идет, но... Если нету любимой девушки!!!
    Тоже самое девушку которую не любишь может очень хорошо с этим справиться, прелюдие и все такое!
     
  3. Ответ: Секс без любви.

    Как все-таки здорово то, что я не задаюсь такими вопросами. У меня секс только по-любви! Другое дело, что любить я могу каждый раз разных девушек... Но даже самое мимолетное увлечение - это уже буря эмоций. И это прикольно. Мне нравится так жить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Секс без любви.

    Что значит лучше?
    Я не поняла тебя

    Ты что выберешь второе??? Такие муки..... ПОЧЕМУ?

    Я бы по любому выбрала первое

    зачем мне такие муки как во втором случае...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Секс без любви.

    а любовь без секса... или наоборот... а что это вообще О_О
    так о чем я...
    секс без любви... а он нужен? О_О
     
  6. Ответ: Секс без любви.

    Тут и выясняют, как ты себя чувствуешь, что чувствуешь и.т.д
     
  7. Ответ: Секс без любви.

    да просто удовлитворение животных инстинктов. или чето в этом роде.
     
  8. Ответ: Секс без любви.

     
  9. Ответ: Секс без любви.

    Лапочка~,
    Вот тут поспорил-бы...Секс вполне может быть без любви, достаточно и взаимной симпатии-ну надо иной раз людям поверить хоть не надолго, что они не одиноки.А вот когда любовь...Я привык думать, что это БЛИЗОСТЬ!
     
  10. Ответ: Секс без любви.

    после 4 месяных перерыров с сексом ,я уже согласен со всеми девушками...ибо моя меня еще проверяет...
     
  11. Ответ: Секс без любви.

    Хорошо б ей увидеть твой пост. Чтоб времени не тратила.)
     
  12. Ответ: Секс без любви.

    alexlavelas,
    Ну так что, нельзя подождать:smile:?
     
  13. Ответ: Секс без любви.

    К сожалению, не меньше... Только реже это афишируют... (((




    Хочешь быть с этим и человеком и дальше - это любовь, а расстались после секса - ну и фиг с ним - это из-за страсти или просто по пьянке.
    Не претендую на истину, но коротко это так...
     
  14. а если типа не по любви ,не встречаетесь там,но сексом занимались год.(хотя вот уже две недели он меня не хочет(((((если не больше
     
    1 человеку нравится это.
  15. вот потому что нет любви:(
     
  16. Лапочка~,
    неа, не поэтому.
    Её (любви то есть) и раньше не было, однако хотел же? :pipe1: ;)
     
  17. вот это меня и волнует))почему раньше он спал со мной?хотя у него было очень много вариантов.может просто нравилась
     
  18. Это тантрический секс чтоли? Или как его там...
     
  19. а что такое тантрический секс?))обычный секс
     
    1 человеку нравится это.
  20. страсть как быстро приходит, так быстро и уходит....:(
    если она не подкреплена чувствами
     
  21. Этож каким таким "обычным" сексом можно заниматься если вы НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!
     
  22. KEFIR,
    а тантрическим сексом можно заниматься и не встречаясь? ))

    Хотя, конечно, можно. Только с другим человеком. )
     
  23. Если честно я понятия не имею что такое тантрический секс xa)
     
  24. KEFIR
    зачем путаешь людей тогда;)
    Тантрический секс


    День
    можно кому угодно.....в принципе:smile:
    он тебя запутал;)
     
  25. Просто хочу узнать как можно заниматься сексом не встречаясь с человеком. Интернет, телефон и прочие сурогаты не в счет ибо сексом я это не считаю 8)
     
  26. неее))не в том смысле не встречаемся)))мы типа просто друзья)))а так мы даже живем вместе)))просто я не его девушка а он не мой парень.
     
  27. всмысле у них нет любви и влюбленности...так просто знакомые (чисто животный инстинкт)
     
  28. У вас нет соотвествующих документов? Или как ты определяешь что вы не пара?
    При этом они живут вместе и им хорошо вместе очевидно (иначе зачем).
     
  29. не хорошо...ты что не видишь по нику...
    это раз...а во вторых...как может быть хорошо - если уже не хочет:smile:
     
  30. Лапочка~, Есть подозрение что девушка страдает только потому, что парень на словах не подтверждает их статус
     
  31. ну как вам объяснить)живет он у меня изза необходимости))
    я ему подружбе помогаю.
    а на счет документов,просто он мне не предлагал встречаться ,под ручку не ходим итд итп.мы ДРУЗЬЯ самые лучшие и все
     
  32. Вот, Лапочка~, о чем я и говорил.

    несчастная, Держаться за ручку и обсуждать в слух свои отношения не является подтверждением факта что вы "встречаетесь". По факту то вы вместе. Так и какая разница предлогал или нет, за ручку или нет.
    Да и ты говорила ему о своих переживаниях?
     
  33. нет.он думает что нравился мне как мужчина только раньше,а щас к нему отношусь типа только как к другу.бываю грубовата типа мне пофиг на него((ну бывает туплю.но щас он думает что мне на него поровну
     
  34. несчастная, Ты сама создала себе все проблемы, тебе так не кажется? Хочешь быть с человеком - будь с ним вот и все.
     
  35. незнаю )))но мне так трудно нежность проявлять .я просто боюсь все испортить.он то меня не любит
     
  36. несчастная, Откуда ты знаешь? Может он просто так реагирует на то как ты сама его отталкиваешь. Сколько вам лет обоим?
     
  37. мне 19 а ему скоро20 будет.ну и что ты предлагаешь.просто резко стать очень нежной и любящей?
     
  38. НУ ОТНОШЕНИЙ У НИХ НЕТ И НЕ БЫЛО...ТОЛЬКО СЕКС

    если тебе этого хочется - да.....
    а кто ж на дерзость отвечает лаской.....
     
  39. в принципе никто)))но я так начинаю тупить рядом с ним
     
  40. несчастная,
    у тебя есть к нему чувства?
     
  41. но он тоже иногда такой грубый бывает(((
     
  42. и после этого ты его хочешь....????
    а тебе не кажется что этим ты себя обрекаешь на одиночество....
    из-за этого просто секс ты не можешь влюбится
     
  43. я не пойму ревность это или любовь
     
  44. несчастная,
    может стоит просто поговорить...чтобы не было всяких догадок и разгадок..... и все для себя (для вас) определить....
     
  45. если б я писала ему письмо я бы написала примерно так))

    вроде день прошел и в принципе не вспоминала о тебе,но вечер и я уже так хочу тебя увидеть.злюсь на тебя зря!!!!это я так пытаюсь скрыть свою любовь.защитить себя.ведь мы все равно не будем вместе,хотя пишу эти слова всегда с надеждой.ведь я так хочу быть рядом с тобой!!!не просто физически,не просто с моей стороны.хочу чтобы ты хоть что нибудь чувствовал ко мне.мне больно ощущать это братско-отцовское безразличие.я для тебя пустое место!но я верю что потом ты все поймешь)надеюсь тогда уже будет поздно.надеюсь тогда уже ,я не буду такой глупой!найду в себе силы на слово нет,а не на подобие его,которое под натиском твоих красивых слов или даже угроз превращается в четкое да!или даже в инициативу с моей стороны.
     
  46. Что такое отношения? Отношения бывают разные и не всем нужны "уси пуси" такм всякие.
     
  47. несчастная,
    однозначно надо поговорить....и исходя из разговора все разрешится....
    сможешь не мучать себя..и занятся своей жизнью
     
  48. всем спасибо большое)))но я не смогу с ним поговорить.я считаю что инициатива должна исходить от него.и вообще не такое у нас общение чтобы о таких вещах разговаривать.вернее он не такой.или мне просто кажется что он такой...
     
  49. несчастная, Все правильно. Разговоры нужны тем, у кого слабо развито эмоциональное. Своими действиями, даже самыми незначительными движениями и жестами ты можешь сказать в сотни раз больше чем часами пустых разговоров. Возьми да прояви ласку к нему. Ну просто так не в значай обними, потискай нежно и посмотри на его реакцию.
    Все эти вещи понятным все и всегда без слов. Слова это костыли 8)
     
    1 человеку нравится это.
  50. несчастная,
    значит....забей на него...и не порть себе жизнь просто сексом...
    ты я думаю не страшненькая и не старая тем более...чтобы так об этом думать....
    во-первых - перестань с ним жить...
    во-вторых - будь открытой для любви....


    слова - это мудрость - не каждый может говорить правильно и с толком!

    помоему реакции не будет...он сам грубоват:(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru