Познакомлюсь с девушкой из Москвы

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Леопольд, 25 июн 2008.

  1. Москвич, рост 180, вес 70 кг, спортивного телосложения, глаза серые, сердце большое и доброе)) фотография в профиле. Познакомлюсь с девушкой в возрасте 18-22, доброй, умной, симпатичной, стройной... самой лучшей)))
     
  2. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы.

    много отзывов...:donkknow:
     
  3. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы.

    Да уж... Сам удивляюсь :xaxa:
     
  4. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы.

    а кроме как симпатичной, доброй, стройной - какой должна быть девушка?
    Да и про себя расскажи - чем увлекаешься, где работаешь, что ценишь.. а то только внешний вид)))

    Товар на полке?
     
  5. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы.

    Я написал основные черты, которые хотелось бы видеть. Невозможно описать человека, которого я ищу. Это можно только почувствовать... встретился и понял, что это, допустим, не тот человек которого ты ищешь... Пишите все, кто заинтересовался, а там уже разберёмся что к чему. ;) О себе писать здесь тоже не вижу смысла. В двух словах всего не рассказать, а более подробно считаю возможным рассказать только тем, кому и вправду это интересно.
     
  6. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы.

    Одуванчик, хорошо сказал:kruto:



    А теперь вопрос ко всем,что делать если ты не такая уж красивая, уже перестала быть доброй, но все еще хочешь чего то белого и пушистого? :suspect: Одно точно знаю,принц на белом коне мне точно не нужен:принц еще ладно, но коня куда я дену?
     
  7. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы.

    не удивительно! много данных...



    спасибо! ;)


    ах! если бы я знала... у меня вроде и внешность не стремная, адекватная, успешная, а парня нет, не то чтоб принца! хотя с тобой не могу не согласиться принц на белом коне не нужен
     
  8. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы.



    Все так помешались на этих принцах)) Я вроде бы нигде не писал, что я принц, да ещё и на белом коне :smile: Данные, которые интересуют большинства людей, я написал. Если интересно будет ещё что-то узнать - непременно расскажу тебе об этом лично, я не скрытный =)
    А когда просматривал сосеседние темы, заметил, что зачастую одни и те же люди отписываются, просят рассказать о себе как можно больше... Не понятно правда зачем... неужели, скажем, предпочтения в литературе, музыке или кино являются основными критериями при знакомстве?
     
  9. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    Ну а кого женщинам сейчас искать?
    Какой не принц больше 15000 евро/сутки получает?:smile: без всяких процентов от предприятия...И пашет как папа карло без выходных-проходных?
     
  10. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    согласна. я вообще этого не прошу, если ты заметил. да и ни к чему это. если человек захочет, сам все расскажет - было бы желание и достойный повод...
    один вопрос - пишешь,что "даннные, которые интересуют большинство людей" ты написал. а что, так много людей интересовалось? :grin:



    сама пашу как папа карло... такого принца не хочу!:thumbdown: и другим не советую... более того! знаю много девушек, котрые от таких "вариантов" отказываются, какой бы там "принц" не был!
     
  11. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    Во многих анкетах указаны именно эти пункты, вероятно они интересуют людей больше всего, исходя из этого и написал :smile:
     
  12. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    Ну если знакомится с быдлом, которое ездит на папином бугатти, то согласен.
    А если человек занимается бизнесом который ему передали - уже совсем другие люди... Человек убивается работой и не до ссор.

    Ну хорошо, тогда с кем им знакомиться? Если женщины хотят всего на свете :smile:
    А отказываются скорее всего потому что есть куча других вариантов...
     
  13. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    ушел от ответа =)



    я даже не об этом. человека (в данном случае особь мужского пола) полностью поглощает работа. мне доводилось встречаться с бизнесменом... он всего добился сам и там много еще всего. да! все это плюшево и розово - но он даже когда спал видел как работает, да и спал то он не так много...
    на самом деле женщины не так многого хотят, это вы хотите дсотать звезду с неба, хотя не всегда вас просят об этом. иногда бывает достаточным просто быть рядом
     
  14. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    Божий одуванчиК,
    glumtek,
    Я так понимаю,вы все претендуете на роль девушки Леопольда? о чём тема,товарищи???
     
  15. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    а тут все равно девок не видно
     
  16. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    :donkknow:как?! а я?!
     
  17. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    это не повод флудить.
    а Вы можете смело рассуждать на тему -"о принцах"-но не здесь,а в личку Леопольду
    .
    Думаю,Леопольд ищет девушку,а не посты с переосмыслением чьих то бывших личных отношений с неким бизнесменом.Если я ошибаюсь,пусть меня поправят.
     
  18. Ответ: Познакомлюсь с девушкой из Москвы

    Божий одуванчиК,
    Все претензии-в личку!И ознакомтемтесь ,пожалуйста,с правилами данного ресурса,прежде чем постить на форуме. И я с Вами на брудершафт не пила,не так ли?



    и больше предупреждений у меня для Вас нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru