Отшлепай меня

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем flaer, 5 июн 2005.

  1. когда-то.. у меня была знакомая, которой очень нравилась грубость..
    она обожала, когда ее держали и зажимали силой во время секса, когда шлепали и даже били... говорила, что от этого ее ощущения просто взлетали до небес.. а без этого - все скучно и не особо завлекательно...
    если честно, я тогда был в шоке... поднять руку на девушку - табу и все такое..

    что вы думаете о таком поведении и отношении друг другу во время того самого?
    как поведете себя, если вас об это девушка (парень) просят?
    сами так делаете? хотите?
     
  2. Re: Отшлепай меня!

    Иногда некоторым хочется испытать что-то подобное. Есть люди, которые постоянно применяют подобное в сексуальной практике, другие - реже, кто-то - никогда не захочет. Многое можно перед тем, как заниматься сексом, обсудить со своим партнером, узнать чего же хочет каждый. Я уж не говорю о психологических факторах! Не будешь же ты выяснять у девушки, почему только такой секс ей интересен. Хотя, почему нет. Разговор по душам еще никому не мешал.
     
  3. Re: Отшлепай меня!

    Не влечет и не манит. Нравится, когда "даже били" - и как? Не представляю. Такое поведение - кому как угодно, какая разница.
    По-моему, тема связана с БДСМ. Печатали бы там. Зачем две? Просто.
     
  4. Re: Отшлепай меня!

    Вот я из разряда как раз тех девушек которые любят чтоб их шлепали, обзывали последними словами, но одно "но", это я позволю только реально близкому челу, ну Вы меня понимаете (секс ведь и с другими случается). А так бить или не бить личное дело каждого. Точно знаю, что ударит не каждый мужчина. :upset: , а порой так хотелось бы.
     
  5. Re: Отшлепай меня!

    Это достаточно близко к БДСМ, да. По моим наблюдениям, подобные элементы нравятся многим девушкам - биологическая память, понимаш.
     
  6. Re: Отшлепай меня!

    По наблюдениям?
    У тебя есть знакомые, которым нравятся легкие
    шлепки по попке во время секса, сильное сжимание
    рук во время оргазма и т.д. и т.п.

    или же действительно что-то из СадоМазо.. ???
     
  7. Re: Отшлепай меня!

    И по наблюдениям, и из разговоров. Причем, чем больше возбуждение, чем "дальше в лес", тем сильнее должны быть шлепки и сильнее воздействие.
    А насчет садо-мазо... для кого-то и легкие шлепки - извращение, для кого-то и "секс в наручниках" не относится к БДСМ.
     
  8. Re: Отшлепай меня!

    во-во... я себя к любителям бдсм не отношу, но наручники дома имеются... и используются... ah)
     
  9. Re: Отшлепай меня!

    Продвинутый мальчик.
    БДСМ бывает и вообще безо всяких примочек... на одной энергетике.
     
  10. Re: Отшлепай меня!

    Меня пару раз во время секса парень шлёпает :xaxa: его это очень заводит ..хотя меня не меньше ah)
     
  11. Re: Отшлепай меня!

    Это для меня новое, попробовав раз... хочу именно такой секс, главное чтобы мой новый партнер показал мне еще что-нибудь - опытный мужчина!
    Можете мне позавидовать!
     
  12. #12 Chrome, 26 июл 2005
    Последнее редактирование: 27 июл 2005
    Re: Отшлепай меня!

    Чтобы меня шлёпали, я бы не хотел. Быть отшлёпанным меня как-то не заводит. А вот самому отшлёпать возбуждает сильно. Так что сам отшлёпать был бы очень даже рад. В том числе и плёткой с ремнём. Отсюда ясно, что отношусь я к этому совершенно нормально.

    Во время секса сзади со своей девушкой пошлёпывания бывают регулярными. Плёткой пользуемся редко и не сильно, так как она всё-таки не мазохистка. Но. замечу, что я был бы не против действительно сильно кого-нибудь отшлёпать, т.е. выпороть.
     
  13. Re: Отшлепай меня!

    Слушай-ка... по словам партнеров и по моим собственным ощущениям, во время секса сзади шлепать очень неудобно. У тебя по-другому?
     
  14. Re: Отшлепай меня!

    Хм...
    Никогда не замечал никаких неудобств...

    Ладонь или же плётка попадает на верхнюю половину ягодиц. Как правило, на внешнюю четверть.
    Думаю, тут всё дело в том, что у меня дома есть только мини-плётка. Она даже не из кожи. Рукоятка в духе жёсткой трубочки для коктейля, только длиннее. Хвост - множество резинок, длиной сантиметров 20-30. При желании шлёпает для неподготовленного человека будь здоров. Правда больше кожу обжигает, а вглубь удар проходит недалеко - неплотный. Но для позы "раком" - самое оно.

    P.S.: Интересно, а в какой вообще трахательной позе это может быть удобнее?
     
  15. Re: Отшлепай меня!

    Была одна знакомая, которая очень любила грубый секс, когда ее вовремя этого дела шлепают, но только рукой, без всяких плеток. Очень заводилась если ее перд сексом скрутить, руки заломать и тд. Меня такое отпугнуло, но мой друг потом с ней прожил 2 года. Он тоже был слегка оторопевший от всего этого, но девушка нашла для себя такой выход. Слегка выпив, начинала буйно себя вести, что ее приходилось скручивать и успокаивать. Это ее заводило ужастно. Часто на вечеринках нашей компании она устраивала дебоши, что просто приходилось ее держать за руки за ноги. А после этого она моему другу такой секс устраивала, что тот досих пор забыть не может. Она правда нашла себе потом англичанина по интернету, тоже любителю такого секса и укатила к нему .
     
  16. Re: Отшлепай меня!

    Ой, я часто прошу, чтобы меня отшлепали!
    Обожаю такое проявление грубости. Еще при этом грубые словечки - самое оно!
     
  17. Re: Отшлепай меня!

    Во-во... а если в Англию не хочется, так и помирать неотшлепанной, что ли? :-)))
    И еще хочу добавить... а если бы друг смог проникнуться и шлепал её "за красивые глазки", может, ей и не нужно было бы дебоширить на вечеринках?
     
  18. Re: Отшлепай меня!

    да,очень увлекательно=)
     
  19. Re: Отшлепай меня!

    по своему опыту скажу что пошлепывание девушки по попе возбуждает обоих еще сильнее (это подтвердилось в это теме)
     
  20. Re: Отшлепай меня!

    не,реально,это так клево,я вообще люблю немножко садизма=)
    а это лучшее=)
     
  21. Re: Отшлепай меня!

    а нравится когда сильно или когда долго?
    или еще когда шлепают и прихватывают попу (сжимают)?
     
  22. Re: Отшлепай меня!


    когда долго,медленно,грубо в перемешку с нежностью:mol:
    я вообще квики не люблю
     
  23. Re: Отшлепай меня!

    квики-???
    а просишь чтобы тебе дали по попе?
     
  24. Re: Отшлепай меня!

    чего то я тя не понимаю,я про то,что быстро не люблю-типа один раз "дали по попе" и отвалите от меня,нет,я люблю долго=) всю ночь:kruto:
     
  25. Re: Отшлепай меня!

    хех нимфоманка + эксперементы любит + попе хочет всгда :kruto: :kruto:
     
  26. Re: Отшлепай меня!


    ah) ah) ah)
     
  27. Re: Отшлепай меня!

    Мдя...
    А меня почему-то бесит, когда меня шлёпают...
    И сама никогда не шлёпаю...
     
  28. Re: Отшлепай меня!

    Видимо на любителя...
     
  29. Re: Отшлепай меня!

    была подружка, которой нравились шлепки, но не всякие.Больше нам понравилось когда я сажал ее на корточки и шлепал между лапок - намокала мгновенно...
     
  30. Re: Отшлепай меня!

    ух-ты заитриговал надо будет посмотреть
     
  31. Re: Отшлепай меня!

    Вчера уложил на колени и хорошенько отшлёпал свою подругу! Её 19, но у неё такая аппетитная попка! Я пока её шлёпал чуть не кончил!!!!! Причём ей тоже понравилось!!!!!!!
     
  32. Отшлёпать это одно, а бить это другое... Если ей нравится чтоб её отшлёпали, то не вижу ничего плохого, а чтобы прям били, помоему ей лечиться надо...
     
  33. А еще извращенцем прикидывался! :xaxa:
     
  34. Надо этим заниматься в крайне извращенной форме.Говоря по-научному с полным лишением степеней свободы как можно туже, чтобы как у Маршала: Лей, не жалей, ЧТО Б К УТРУ ПРОСОХЛО :wallbash: с физическими и химическими агрессивными подручными средствами :zip:
     
  35. нормалъна тема!
    :kill:
     
  36. Покупайте новый кефир "Био-Секс"!
     
  37. А мне нравится, когда я сверху, а меня иногда пошлепывают по попке как плохую девочку ah)
    Жутко заводит :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Поддерживаю!:kruto:
     
  39. порка во время секса или вообще в принципе это см в чистом виде, мне лично нравятся болевые ощущения от шлепанья по попке во время секса:smile:
     
  40. ah) я поддерживаю..когда тебя пошлепывают это действительно очень сильно заводит...и я еще сильнее хочу ..
     
  41. Ни разу не думал об этом. Стиль секса другой значит. Но вот, зайчонок, еще больше о тебе узнал. Как нам хорошо будет!!!
     
  42. ah) а ты спроси может и узнаешь еще больше....а пошлепать по попке это действительно очень возбуждает...попробуй как нибудь....и увидешь какой эффект,хотя наверно не всем это нравится, но думаю...тебе попадется девушка которая это оценитah)
     
  43. обожаю,когда в позе догги-стайл молодой человек меня еще и по попке шлепает,причем совсем не нежно и совсем не лаского:smile:
     
  44. Что-что, а боль действительно бывает очень сладкой...особенно когда я очень возбуждена.И вообще, я люблю бурный или слегка грубый секс, это очень меня заводит...



    да это круто:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru