Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Zaichenja, 27 июн 2008.

  1. #1 Zaichenja, 27 июн 2008
    Последнее редактирование: 27 июн 2008
    Если любимый человек изменил... Ты узнаёшь об этом случайно, но он (она) и не отказывается. Говорит, что "ну вот загорелось, захотелось, люблю-то я всё равно только тебя и больше этого не повторится". Что будете делать? Сможете простить?

    (с) Сцука
     
  2. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    я бы не простила наверно, думаю если один раз загорелось,захотелось, то никакого уже доверия не будет, и будешь думать где ему еще захочется и загорится.
    Хотя когда люди, допустим, много лет вместе, а еще и в браке, то НЕ простить мне кажется невозможно, мало кто рвет отношения.
     
  3. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Я тоже так думала: "Не прощу ни за что!" А когда пришло время и столкнулась с изменой, то посмотрела на ситуацию с другой стороны. В моем случае измена произошла и по моей вине тоже. Если ты любишь человека нельзя! обращаться с ним жестоко и этим толкать на поступки, от которых тебе же и хуже.
    Я простила.
    Об этом случае не забываю только лишь для того, чтобы не повторить своих ошибок.
     
  4. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Я бы, наверное, простила. НО вместе были бы мы - это ещё большой вопрос. Появилось бы недоверие, ещё большая ревность ( а я от ревности часто страдаю. Не могу побороть в себе это чувство ), обида. Потому что измена должна всегда осознаваться твоим партнером . Если он осознавал это, значит, понимал, что в случае, если я узнаю про измену, мне будет нестерпимо больно. И что же получается? если он это сделал, значит, ему наплевать на мои чувства?
    Это будет больно и обидно. Поэтому скорее всего расстанемся. Недоверие - первый шаг к разрыву.
     
  5. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    не хочется кидаться громкими словами...Что нет, никогда и ни за что.....
    Но наверное не простила бы.....хотя....кто его знает.....просто доверие к этому человеку и правда пропало после такого......и вернуть его было бы очень не просто!
     
  6. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Наверно все зависит от ситуации и об отношениях, которые у вас есть.
    Если вы встречаетесь не давно и не состоите в браке, то думаю что в этом случае простила бы и отпустила бы. Не хочу строить отношения, с человекам испытывая недоверия.
    А вот когда речь идет о муже в купе с детьми,… то нужно смотреть мотивы и разбирать весь состав преступления и последствия, возможно и прощу, но об этом мне говорить пока рано ибо не замужем.
     
  7. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    это точно, так что поговорим когда будем замужем,и разберем весь состав преступления, дай бог, чтоб его не было!
     
  8. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    все чаще прихожу к выводу, что смог бы. Раньше я был более категоричен во мнении.
     
  9. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    да многие наверно так, мне кажется если ты просто встречаешься несколько месяцев, то скорей всего не простишь, человек еще не настолько близок, и по сути еще ничего не связывает, а вот если связывает и многое, то тогда подумаешь сто раз....
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А я, случись такое со мной, с точностью до наоборот, рассуждала бы: нас столько связывает, а он(а) такую свинью подложил(a), не удосужившись даже поговорить о проблеме, которая его (её) гложет, значит, если по прошествии всех этих лет, он(a) не доверяет, то крепость отношений рушится, как карточный домик, и расставание будет неизбежным... кстати, в обоих случаях, ведь, возможность свободной любви, я предлагаю сразу)...
    Но измена совершённая после многих лет "счастливой" семейной жизни, когда плоды любви уже вовсю бегают, или ходят в школу, когда, в принципе, ничего тайного между супругами быть не должно, на моих личных весах, более весомый и подлый поступок, чем измена, через несколько месяцев знакомства...
     
  11. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    так вот именно, что чаще всего о проблемах и не говорят, а просто идут на измену, без всяких разговоров, наверно от того, что так проще и надеясь при этом, что он(она) никогда об этом не узнают.
    но тем не менее, подлый то подлый, а вот НЕ простить многие и не могут,и тут много факторов: и плоды которые ходят в школу, и устоявшиеся жизнь с этим человеком, особенно, если как муж, друг и любовник он состоятелен, НО позволил себе такую шалость....как измена...
     
  12. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Если моя девушка или жена, мне изменит. То мы разбежимся. Может только одно исключение-это маленький ребенок. Тогда надо смотреть по ситуации. Но её я не прошу очень долго, может даже и всю жизнь. Измена-это предательство не только себя, когда ты обещал хранить ей или ему верность и любить его. Но это еще плевок в душу любимого человека. Разводись и спи скем хочешь. И не мучь себя и другого человека.
     
  13. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Однозначно в такой ситуации будет разбег.О какой любви и совместной жизни может идти речь ,если вдруг "захотелось-загорелось"?Я со своей стороны делаю все возможное и не возможное что бы таких "вдруг"небыло.Но если бы это произошло,значит пути в жизни у нас разные...
     
  14. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    "Никого не хочу оправдать, но все-таки измена девушки это нечто больше, чем измена мужчины. Девушка - она, как бы открывается - отдается другому мужчине, дает ему собой пользоваться, а он в свою очередь только берет, и ничего более. Девушка (простите за столь грубое сравнение) - как игральный автомат, в нее играют другие мужчины, она сама дает в себя играть и именно это не приятно." (с) со слов одного мужчины

    Что думаем, дамы и господа?
     
  15. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Да это просто святое)


    Измена есть измена и неважно кто совершил мужик или женщина. Простить... фик знает пока не было таких глубоких отношений, чтоб прощать. За канарейку еще бы простил, а за сифак хрен.)
     
  16. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Рычарг где-то говорил, что категории гулящих женщин и мужчин вариируются, одну сравнят с хищником потащившим очередную жертву в своё логово, а другую с подстилкой, у мужиков тож самое, один кобель, бабник, думающий одним местом, другой дамский угодник, Дон Жуан, Казанова.... всё это, конечно, чистой воды словоблудие, но быть Казановой, думается мне, гораздо приятнее, чем кобелиной, а так как Казанову в логово тащить не надо, он сам кого хошь затащит, то следовательно и львиц в окружении такого мужчины не будет)), только
    смею предположить, он сам в это свято верит), даже попадая в лапы очередной хищнице))
     
  17. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Сама измена, конечно - изменой и остается.
    Но подумай, может ли женщина пользоваться мужчиной в сексуальном плане, если он этого не хочет? Нет. А мужчина, может ли он пользоваться женщиной, если она этого не хочет? Может. Но если у них это обоюдно - то все равно, мужчина берет, и не смотря на то, что женщина получает уйма удовольствия, она - дает. Дает в себя поиграть, а мужчина просто напросто играет.

    И поэтому, если оценивать мужскую и женскую измену, женская - куда больше весит, чем мужская... Ведь мужу, например, не очень приятно осозновать, что она открылась кому-то другому так же, как и открывалась ему. А жена?
     
  18. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Если женщина не хочет, а мужчина, как ты выражаешься -- ей пользуется, то это уже насилие.
    А если это минет... Дает он..., а женщина берет. И не смотря на то, что мужчина получает уйму удовольствий, он -- дает.
    Что-то не так?
     
  19. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Мы в разделе про измены, а не про насилие, помоему. Я имею ввиду, что мужчина может ею воспользоватся, и он возьмет, и тему про насилие можно опустить. Смотри глубже.
    Он берет и получает удовольствие, а девушка доставляет его ему. Так же как игрок, играя в игру (соблюдая неважно какие правила, пусть то будет минет или обычный секс) получает удовольствие от процесса, а девушка - как игровой автомат - предоставляет ему поиграть и получить удовольствие.
     
  20. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Вы подумайте какие градации)



    Да может. Меня лично валяли)

    Ну, а разница? Да мужикам блюдить верность тяжелей хотя бы по чисто физиологическому устройству. Но они ведь и сильней... ну должны быть сильней по идее)



    Да хрен там, если женщину слушать че ей там голова разболелась, то перемрем как мамонты)
     
  21. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А если не встал?)))
    Т.е должен быть балланс? Если он сильный, может изменять, а если женщина слаба, то хотябы в этом должна быть стойкой?

    Вопрос не в этом, я это обсуждать не хочу, хочу узнать ваше мнение именно по поводу приведенной мной фразы))...
     
  22. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну что ж..того и я тебе напомню, что мы в разделе Измены, а не Секс.
    куда?
    Хорошо, тогда как быть с куни? Он доставляет удовольствие.. И кто тут тот самый игровой автомат?
     
  23. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А изменять можно как-то по другому?))))
    Не смотри на то, что это насилие или преступление или вообще аморально, а чисто теоретически - он же может ею воспользоватся.
    Но ведь он может его и не доставлять ей. Так же как и девушка, может не делать ему минет. Я говорю конкретно про секс, когда он сверху, а она снизу, если так можно выразиться.
     
  24. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Руки и рот на что? Механика великая вещь епта)


    Да! Родине.
     
  25. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    можно. Ты разве не знала? Для большинства людей моральная измена гораздо страшней физической.
    Только теоретически.
    вспомнилось о "чистой теории"))))
    Дите мое в первом классе было. Училась на одни пятерки. И тут получает четыре. Подходит к учительнице и говорит -- А Вы не могли б мне хоть пять с минусом поставить, а то папа меня изобьет.
    Я встречаю ее после уроков из школы. Учительница подзывает меня и все это при дочери повторяет.
    Я делаю круглые глаза и спрашиваю -- Женя, а что тебя папа хоть за что-то когда-то бил?
    И тут дите мое выдает -- Нет, Но ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ же может, руки то у него есть.
    *грохот упавшего тела учительницы*

    А если они на боку то это уже не катит))))
    Она это позволяет делать только тем мужчинам, которых выбрала САМА для этой игры.
    "Как часто всем нам кажется в душе,
    Что мы, мужчины, властвуем, решаем,
    Нет, только тех мы женщин выбираем,
    Которые нас выбрали уже." (с)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ох, давай не будем вдаваться в подробности, кто кого связал и как отпихивался, не суть дело.))
    А эта тема про моральные измены? Помоему особой метки здесь нет. Тем более, я считаю, что физическая измена за собой не несет физического ущерба, а только моральный. Чем не моральная измена?
    Как и теоритически, как и фактически, так и физически.
    Катит-катит))
    Да, но ведь она открыла себя для него, позволила играть собою! Не важно какой это мужчина, и выбирала она его или нет, факт в том, что он берет ее, и он может взять ее, хочет она того или нет. Поэтому женская измена где-то в чем-то хуже, но повторяю, это никого не оправдывает и как сказали уже -
    Пока мне не доказали эту теорию на практике - я и сама яро противостояла ей, чесное слово)))
     
  27. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Не путай теплое с мягким.
    Мне плавать про что этот раздел, но уж коль заговорилось о физическом воздействие при отсутствия желания женщины -- то это уголовщина.
    Потому что она САМА так захотела.. ей САМОЙ это нравится..она позволила ему доставить ей удовольствие.. Это она хочет даст, а хочет -- голова заболит у нее...
    На его -- "Хочу тебя" ..она может сказать ДА, а может сказать НЕТ. ..
    И тут еще ОЧЕНЬ хорошо надо разобраться -- кто с кем играет.
    А если у него сильное желание взять ее силой без ее на то согласия -- то сковородкой по башке никто еще бить не запретил.
     
  28. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Знаешь ли, мне может тоже плевать на уголовщину, я говорю по теме и не обсуждаю тут еще и паралельные тематики про уголовность или моральную измену.

    Неужели так сложно постараться понять, что мужчина перед девушкой не открывается, это она открывается ему, это она дает ему в себя входить, и он входит в нее. Но даже если она его не выбирала - он все равно может это сделать и ее "НЕТ" - ему не помешают. Опусти уголовщину, представь, что за это не осуждают или что там тебе будет легче представить, свободу права?)))
    Даже если она скажет "да" - она позволяет ему с собой играть. Хорошо, если она ему скажет нет - пускай это не произойдет. Тема про измены. Но ведь она сказала "да", значит, она этого хотела, значит, она раскрывает ему себя, а он просто берет и ничего взамен ей не дает, и получает она удовольствие или нет - это ее проблемы. Она отдалась, она изменила мужу - это измена и то, что она ему раскрыла себя - делает ситуацию хуже, нежели еслиб мужик просто попользовался ей и ушел.
     
  29. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А это уже собственные заморочки, если видишь себя в позиции используемой, то пожалуйста, ты стоишь на той же ступени, что и мужчина, говорящий, что только женщину можно использовать, но суть в том, что думать можно всё, что угодно, а как на самом деле всё обстоит, это другая история...
    Гыгы, уголовщину, при таком раскладе (oн хочет она - нет), обычно и опускают))))
    Natural Fake

    Список открыт для вноса креативных корректив, можешь, разградуировать как тебе угодно: хошь по Цельсию, хошь по Кельвину, хошь по Бузеру)))
     
  30. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А это тоже --
    ???
    Сдается мне, что я знаю этого "мужчину"..... Есть у меня ощущение, что это именно он прислал мне личку несколько минут назад, где очень по джентельменски, в изысканной манере и высоким стилем открыл мне глаза на все мои заблуждения и черты моего характера))))))))))))))))))
     
  31. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Очень трудно однозначно сказать по этому поводу,я пока не сталкивалась с этим,слав бог,но при такой мысли аж в холодный пот бросает.Мне кажется,что я просто молча уйду с болью в сердце...не прощу.Хотя тут действительно много факторов,семья,дети,материальное благополучие..чёрт...не знаю..!!! Но с другой стороны можно действительно изменить,например, обпившись,обкурившись дури и.т.п. когда ты -не ты!:(
    Одно точно знаю- жизнь не кончится,свет клином на нём не сошёлся,мужики,конечно род вымирающий,но в отдельных заповедниках ещё водятся,найти возможно))

    О,да ещё как можно,а мужики пусть свято веруют в то,что женщин ВЫБИРАЮТ ОНИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМИ!Блажен верующий:smile:)
     
  32. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Nata
    Знать, кто тебе пишит в ЛС, - не в моей компетенции. Спроси у админа - может он знает?)))
     
  33. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    damulja
    да Dusja ж)) разве ты такого не знаешь?)))
     
  34. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    По Бузеру градаций нет. Мен и чмо, а остальное от лукавого)


    Тоже какая то тетка матом по чем зря в личке крыла. Это Дамуля буянит чтоль?
     
  35. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Блин, такой вопрос сложный! Все исходя из ситуации... Раньше думала--ни за что не прощу, потом начала размышлять на эту тему и поняла, что физическую измену простить смогу ( больно в душе будет, но думаю, что смогу, если сильно люблю человека). Куда сложнее дело обстоит с так называемой моральной изменой, когда твой мужчина ( муж, к примеру) встречается с другой женщиной, общается на протяжении определенного времени, бывает, что у него на стороне дети ( и такое встречается), вот тогда да!!! Тогда самая что ни есть измена и тут прямо не раздумывая уходить надо, как бы не было больно. Даже есть ли у вас дети или нет, тут уже не важно, так как это уже не семья, а только пустая видимость "семьи".
    Случайно??? Хм.... От кого-то еще если, а не от него. Если она(измена) физическая, и он не хочет расстаться со мной мимолетная страсть из которой он даже понял, что сильно любит меня и просто сглупил--не хочу тогда про нее знать, а от кого-то еще...хотелось бы узнать, если что-то действительно серьезное и на самом деле, что он уже просто нагло водит за нос. Слышать будет больно, обидно, но мое мнение, что уже моральную измену не стоит прощать, потому что из этого уже и семьи и отношений не будет НИКАКИХ.
     
  36. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    nata_Nочная
    Конечно знаю))) Это был мой бот)))
    Ты лучше скажи, как это к теме относится.
    Чесное слово, на форуме никаких ботов за мной не наблюдается. Кто вам там пишит - я не знаю.
     
  37. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    damulja
    который вдруг оказался твоим парнем.
    Вер, я рада что мы с тобой друг друга поняли))))))
    Говорю -- автору, приведенного тобой высказывания, сильно не понравились мои реплики в этой теме. А если чье-то мнение не совпадает с единственно верным мнением автора по данному вопросу -- то ..опускаются до оскорблений... так как других аргументов нет. Искренне надеюсь, что ты его не провоцировала на написание подобной лички.
    По данному вопросу разговор окончен.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Если это в первый раз,то прощу,но в следующий-ни за что!!!!!!!!!
     
  39. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Если был первый,обязательно последует и второй,и третий и так по накатанной,а потом будет как два пальца оп асвальт)))
     
  40. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    не обязательно. Любовь творит чудеса:smile:
     
  41. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Скунс,
    Это типа любовь где то походила,и в это время случился первый раз,а потом вернулась и творит....творит чудеса...?))))
     
  42. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Tanchik
    Tanchik,
    водка тоже творит чудеса:smile:
     
  43. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А на основании чего такие глубокомысленные выводы? Опыт, статистика, суждение по себе?
    Уже в теме вопрос ставила, это что же получается, познакомившись с мужчиной/женщиной, которого/которую в прошлом уличили в измене, можно отношения и не заводить? Всё равно изменит в скором времени?
     
  44. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Измена в прошлом, как и верность в прошлом -- не показатель того, что так будет всю жизнь... может быть и будет, а может быть и нет... (Это как к мужчинам, так и к женщинам относится.)
    Другое дело, что ожегшись на молоке начинают дуть на воду...
    Если мужчина изменял ДО знакомства со мной -- это не повод с ним не заводить отношения.. Если же он это сделал хоть раз при мне -- я говорю: До свидания.
    Соврешенно не потому, что это сделает еще раз.. может и не сделает..
    Тут уже дело во мне.. Не смогу я дальше жить с этим человеком.. Зачем и свою и его жизнь превращать в ад.. Пусть идет себе...
     
  45. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Ну это да, но вот откуда берутся подобные утверждения: изменил раз - изменит и второй и третий, меня очень интересует, и распространяется ли это на всю жизнь изменившего, или он будет продолжать в том же духе, только если простишь? А если брать во внимание, лишь, гольное утверждение без всяких уточнений, и действовать по тому же логическому принципу т.е. заключать от единичного случая на последующие, то получается, что независимо от количества партнёров, и жизненных ситуаций изменивший раз изменит и два, и три,

    почему, тут совершенно отбрасывается возможость что опыт, горький особенно, может и научить, чему полезному... ну в том смысле они ж тоже обожглись, считай, если их (изменивших) под звон фанфар отправили в пешее эротическое...
     
  46. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    из жизни... таких случаев полным-полно...
    не учатся\не хотят учиться\считают, что раз простили - простят и еще (и такое тоже есть)\считают -- что дали пинка - к лучшему только.. пойду дальше...
    Есть те, кто не повторяет подобного... Разочка хватило, чтоб научиться...
    Но как правило на себя прикладывают модель тех, кто не учится..
    По себе знаю -- пережить измену очень непросто... Да, я тут же как узнала, сказала -- Прощавайте, мужчинка...
    Но пока переваривала что да как -- в голову чего только не лезло -- А мы были вместе 12 лет.. может все эти 12 лет он изменял мне? А может простить -- у нас дочь все ж...? А что будет если он задержится на 1 час на работе? Он точно на работе или опять? Ах, да -- ведь он и первой жене своей изменял... -- вот она натура.. и т.д. и т.п.
    И если поглубже в себе покопаться, то -- и говорю я: До свидания и никаких новых встреч -- потому что не хочу наступить второй раз на грабли... Может этих граблей больше и не быть... Но... Береженого Бог бережет.. лучше и не знать -- будут или нет... Мне и раза за глаза хватает.

    Знаю такие семьи, где мужья гуляли и гуляют и судя по всему будут гулять.. И мужья прекрасно знают, что жены в курсе таких вот их прогулок.. -- Но там только материальный вопрос останавливает от выходного пособия...
    Опять-таки.. я лично не смогла бы так жить... И не нужны мне никакие материальные блага...
    Приоритеты у всех разные -- это тоже со счетов сбрасывать не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Нат, ну ты разве пропасти не видишь между этим постом
    и этим
    У вас же диаметрально противоположный подход к проблеме, в твоём случае происходит оценка себя и своих сил, ТЫ не сможешь простить, не сможешь забыть, и делать вид что ничего не произошло, а он - он может изменится, может нет - это уже его проблемы, а в другом случае оценка его и его сил, ОН один раз изменил, значит и второй раз и третий раз изменит, так что возможное в принципе, с её стороны прощение, отменяется, потомучто горбатого исправит могила...
     
  48. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Багирк, мы просто с тобой на одно и тоже под разными углами смотрим...
    Вот такие выводы как правило, следуют вот из таких ситуаций --
    Проще сказать -- вон Петька, как гулял так и гуляет.. Машка его уже 3000000 раз прощала, а он все за свое...
    То бишь о гулянии Петьки всем известно, что при этом чувствует Машка -- это вопрос другой.. В душу к ней не залезть, а говорить она может все что угодно..
    На основании вот таких вот Петек, а их немало, -- и делаются такие выводы про пальцы оп асвальт.. А Раз Петька такой, то и Васька гульнув разок пойдет по той же тропинке....

    Согласись, что единичные измены из которых сделаны выводы -- они как правило не обсуждаемы.. О них знают ОН и ОНА... ОН покаялся, ОНА простила.. и все.. дальше это никуда не пойдет.. И никто никогда не узнает, что Ванька изменил Таньке..
    понимаешь о чем я?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    Да но выводы, ведь, неправильные...
    Ага, поняла, это почти так же, как в соседней теме, для окружающих две измены парня налицо - он бл@дун, а что у девушки рыльце в пуху, знает весь форум, но в глазах её окружения, и, может даже, парня она - святая....
     
  50. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь? - 2

    А куда от стереотипов деваться, если они с молоком матери впитаны? Кто-то их сможет сломать, кто-то нет...
    Совсем не так. Это дело только двоих. Ни окружения, ни форума, а только ЕГО и ЕЕ.
    ссор из избы в данном случае не выносится, даже анонимно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru