Футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Луч Чемпион, 27 июн 2008.

  1. :beer):Тема посвящается всем поклоникам данного вида!
    Обсуждаем новости с различных внутренних арен,матчи ,трансферы..
     
  2. Ответ: Футбол..)

    Матч чемпионата Белоруссии по футболу обслуживал пьяный арбитр

    Судейский комитет Белорусской федерации футбола рекомендовал комиссии по назначениям не привлекать арбитра ФИФА Сергея Шмолика к обслуживанию игр до выяснения причин, вызвавших инцидент на матче 13-го тура чемпионата страны "Витебск" - "Нафтан".

    Под неодобрительный гул болельщиков Шмолик на протяжении всего матча с большим трудом передвигался по полю, а после финального свистка его под руки увели в подтрибунное помещение.

    По данным издания "Прессбол", после этой встречи судья прошел освидетельствование, которое показало, что во время матча он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в его крови составила 2,6 промилле (после 2,5 промилле наступает тяжелая степень опьянения).

    Брестский арбитр еще за два дня до игры чувствовал недомогание и даже хотел отказаться от поездки в Витебск из-за болей в спине, но потом по каким-то причинам решил отработать матч.

    Проблемы со спиной подтвердились после игры в травмпункте одной из клиник города, куда был отправлен арбитр. Однако медики также зафиксировали, что пациент был сильно пьян.

    Источник : http://www.newsru.com


    Хотела бы я посмотреть на это зрелище..Весело, наверное, было)))
     
  3. Ответ: Футбол..)

    Блин! Я тоже!)) Наш человек!))
    Вот если б ещё наглухо пьяных футболистов на матч выпустили...)))
     
  4. Зенит ЧЕМПИОН

    Фанаты Зенита объединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Футбол..)

    российский судья Захаров недалеко ушёл...
    от него пахло спиртом,что отметили многие,но анализы сдавать Захаров отказался.
    обьяснив запах тем,что он мазался мазью "Звёздочка" на основе С2Н5ОН...
    *ждём вскоре ситуации с горилкой от судей с Украины ? :D
     
  6. Ответ: Футбол..)

    Очень глубоко сомневаюсь в произошедшем инциденте с Захаровым , считаю его одним из лучших судей в премьер лиге ,ежели человек до такого уровня добрался ,то не до водки перед матчем,да и зарплата по прошлому чемпионату как мне помниться была в районе 100 тысяч за матч премьеры, стоит ли ею рисковать? Плюс отбегать 1,5 часа так тут какой хочешь хмель выйдет .Если вспомнить наш футбол ,то пьяных судей еще не попадалось а вот случаев с давлением на судей случалось не мало ,о чем и свидетельствовал Захаров в своем обьяснении.Короче фигня все это, чистая деза со стороны президента клуба ,еще один крутой бизнесмен для которого закон не писан.
     
  7. Ответ: Футбол..)

    он когда давал интервью,то сказал что игроки сами играли как пьяные :smile:
    и,кстати,действительно матч Терек-Шинник выдался слишком нудным и скучным.
    мне вспомнилась история с ним же кажется.
    как на матче в Грозном против ЦСКА ему пригрозили расправой ни кто-нибудь,а сам спортивный директор Терека.
     
  8. Ответ: Футбол..)

    Даже если Захаров судит пьяный ,это у него лучше получаеться чем у многих трезвых, кстати когда он в одном из матчей премьеры собаке забежавшей на поле дал желтую карточку надо было тоже экспертизу провести.А уж Ковач который на поле пинает спартаковских болельщиков вообще походу обкуреный был надо было его того...в лтд определить.
     
  9. Ответ: Футбол..)

    хм...
    помню когда Ковач пнул болельщика,Гусев тогда вспомнил что какой-то судья показал карточку футболисту,который пнул выбежавшую собаку.
    а Захаров...
    тот случай по моему был на матче ЦСКА-Спартак,2005 или 2006 год..
    Вагнер тогда с ней сфотографировали :smile: забавно было...
    хотя в Спартаке есть повод задуматся над другими проблемами,а не над хамством Ковача...
     
  10. Ответ: Футбол..)

    Поднимал такую тему ,но похоже здесь болельщиков спартака нет ,или им сказать нечего.Ты сам то за кого болеешь?
    Кстати ушел в отставку Шавло,похоже будет Карпин.
    Что касается Ковача ,я считаю что наказали его слишком мягко,нужно было дисквалифицировать,а то отдельные личности забывают для кого играют,ловить подобных перцев должна милиция ,а вот где она была в это время ,вопрос.Болельщик был бы кстати не дурак пошел бы в травпункт ,да после накатал заяву ,срубил бы денежку.
     
  11. Ответ: Футбол..)

    У Карпина опыта в этой области нету,поэтому не думаю что это верный выбор.
    руководство просто стремится "своих" людей понасовать на разные должности,только и всего.
    Черчесу,имхо,недолго осталось...
    это как в Локо в прошлом году - выгнали Евсеева,Лоськова и Овчинникова,там ведь Бышовец не мог сказать,мол,я не вижу их в составе.
    заинтересованность в отчислении из команды страреющих лидеров была сверху.
    так же и в Спартаке...только непонятно что это дало кроме вражды с болелами.
     
  12. Ответ: Футбол..)

    Да похоже Спартак чемпионом и в этом году не будет ,эта пруха с аутсайдерами ,закончиться ,и настанут трудовые будни.Впрочем ЦСКА на чемпиона тоже не похож, уж про Рубин нечего и говорить.Думаю за чемпионство побьються Динамо с Зенитом и должен прибавить ЛОКО, Остальные Спартак ,ЦСКА,Рубин, может Амкар и Крылья за еврокубки. Впрочем у Зенита может и сил не хватить на такой длинный сезон. Делайте ставки господа!)))
     
  13. Ответ: Футбол..)

    Зенит сейчас озабочен несколько другим. Ему в Лиге Чемпионов играть еще. Плюс - с Манчестером за трофей побороться. При всем желании, думаю, Зениту чемпионства России не видать. Плюс - Аршавина держат. Думаю, как бы не получилось ситуации, аналогичной ситуации с Сычевым. А то, что с Титовым так поступают - это некрасиво. С такими людьми так нельзя. А чемпионство светит Рубину, если он продолжит в том же духе. Останется просто откровенно порадоваться за Бердыева.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Футбол..)

    Рубин буксует уже шестой матч подряд...
    Амкар кровь попортит всем ещё,но при всём уважении к клубу и к Божовичу,ну не способен он за чемпионство боротся.
    в игре Спартака не вижу стержня.Игроков как будто под дулом заставляют играть,очень натужными их победы выглядят,разве что с Лучом лучик света в их игре появился,а потом опять угас в Томи и Брянске.Нечто подобное было у Локо у до ЧЕ,когда команда забив два мяча опускала руки и давала сопернику отыгратся.
    ЦСКА много очков потерял,хотя игра у них поставлена.
    к Локо я немного субьективен,но мне они кажутся наиболее вероятными претендентами на чемпионство.Муджири активизировался после травмы и сидения в запасе,что добавит конкуренции в среднюю линию команды.
    ещё бы у Сычёва прицел поправился,тогда было бы вообще замечательно.
    вроде удалось Рахимову преодолеть проблему 2-х мячей.
    ну а Зениту аукнулся перенос матчей..
    честно,я тоже ни вижу их как претендентов на золото,ибо много очков потеряли.
     
  15. Ответ: Футбол..)

    Сомневаюсь в чемпионстве Рубина ,не факт что он зацепиться даже за медали ,что бы добиваться результата нужно атаковать ,вести игру ,как делали это в последние годы ЦСКА и Зенит ,а Бердыев всегда играл вторым номером ,и не думаю что способен пересроиться ,хоть и состав позволяет играть в атакующий футбол.
    Вообще сей час по моему мнению есть три играющие команды это Динамо, Локо и Зенит,для ЦСКА (хоть и болею) думаю прошлогодний результат будет успехом, место Спартака гдето в районе пятого. И бороться за золото думаю будут Динамо и Локо,причем не уверен что Локо фаворит.
    Не стоит их списывать,нынешний спад вполне обьясним ранним началом сезон ,впереди 15 матчей а отставание от лидера 8 очков ,причем первые три команды теряют сей час в среднем 2 очка за матч, стоит питерцам поймать свою игру три матча и они уже в тройке.
     
  16. Ответ: Футбол..)

    йопт...
    с такой игрой вратарей нападение Локо должно должно по пять колотить за матч,чтобы точно взять три очка.
    то,что наделал Пелицолли в сегодняшнем матче...
    за такое,наверно,как в анекдоте,всей командой вратаря наказывают.
    и будет вполне оправданно,если бывший голкипер сборной Италии просидит всё оставшееся время на скамейке.
     
  17. Ответ: Футбол..)

    После сегодняшнего матча одноименных команд хочется сказать как раз пару добрых слов именно в адрес нападения Рубина, а также несколько злых в адрес защиты Зенита. Рубин играл настоящим первым номером. Зенита я не увидел. Нет "скамейки" - нет игры. Все просто.
     
  18. Ответ: Футбол..)

    вот,кстати,будет очень интересно посмотреть на Зенит без Тимощука.
    Терек,конечно,не ахти соперник,но всё же.
     
  19. Ответ: Футбол..)

    Согласен, возможно я ошибался
    Мне кажется что Зенит заигрался в своих трансферных вопросах,можно конечно хотеть Месси и Роналду ,но они сюда не поедут, а других Зенит нехочет,но теже Рубин и Локо неплохо укрепились игроками пусть не мирового уровня , но приличных по нашим меркам,Зенит же таких игроков игнорирует при этом в команде не появляется молодеж ,в том числе и доморощеная,ни к чему хорошему это не приведет. Тут наверное и Газпром денежку жмет можно было в принципе про запас купить игрока типа Адамова, сей час и он бы пригодился ,Погребняк неизвестно когда будет ,от Аршавина кто знает что ждать и с одним нападающим причем не самым забивным в Лиге делать нечего.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Футбол..)

    Если после ЭТОГО Черчесов останеться в своем кресле то видимо руководство клуба довольно .Игра дворовой команды не игры ,не активности, не желания. Что то незаметно улучшения ситуации с уходом Титова. Помню как то Ловчев сказал что то вроде -при приглашении тренеров в спартак пора бы обращать внимание не только на спартаковский дух ,но и на профессионализм. Сравнить Адвоката и Черчесова ,комментарии излишни.
    Вообще Еврокубковые перспективы этого года представляються весьма туманными если не сказать мрачноватыми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Футбол..)

    хех...Сёмин молодец.
    и Алиева заставил играть и Милевский вчера выглядел отлично (хотя при такой игре защитников это неудивительно)
    Черчесов не может команду настроить после пропущеных мячей...перерыв ведь на то и дан.
    Динамо - это не Локо...рук не опустило и в победу раньше времени не поверило,а до конца раздавила Спартак и показала его нынешнее место.
    Единственный кого жалко - так это Плетикосу...
    вратарь старается,а защитники - словно засланные киевляне в спартаковской форме ;))
    я только за чтобы Черчесов остался.
    Спартаку надо всё почти с нуля начинать.
    гнать в шею Черчесова,Федуну быстрее продавать клуб,пока его не стали ненавидеть больше чем Червиченко.
    гнать Иранека,Ковача,Моцарта и Фати.
    пригласить нормального и более менее известного тренера,неважно уже за какие коврижки (Адвоката,думается,не хлебом с водой в Зенит заманили) дабы футболисты чувствовали авторитет.Всё-таки Черчесов рявкнуть как следует не может на игроков...разве что в дубли ссылать.
    хотя вспоминая всех более-менее знакомых болел-спартачей,вспоминая весь пафос с каким они относятся к другим командам,мне хочется чтобы этот цирк в Спартаке продолжался как можно дольше.
    ***а Сёмину и Динамо желаю побольше побед в ЛЧ как в конце 90-х,так и в чемпионате Украины...)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Футбол..)

    Ну вот и свершилось видимо Карпин хочет от этой жизни большего.Впрочем ему игравшему в Испании не один год ,есть с кем сравнивать профессионализм тренера.
    Ой как хочется ,но и развития нашего футбол хочеться ,вчера вот болел за них ,скрипя сердцем ,потому как всегда болею за всех наших в европе, но во втором тайме уже хотелось дикого разгрома, стыдно потому что за такой футбол одного из лидеров ,особенно после ЕВРО.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Футбол..)

    Как правильно заметил Севидов,Карпину первым делом нужно было вернуть Титова.
    Теперь вот интересно кто будет новым главным тренером.Говорили что тренера будут искать известного,имеющего опыт работы в сильнейших чемпионатах мира.
    только как-то верится с трудом,после поисков опорника европейского уровня (коим оказался Моцарт,купленый у Перуджи,в то время аутсайдера серии А)
    и после похожих заявлений насчёт тренера в 2004 году,когда был приглашёл Невио Скала,который ничего особо нового в игру не внёс,хотя мне кажется,ему нужно было просто ещё немного времени. (имхо)
    возвращаясь к серой реальности национального первенства (с)
     
  24. Ответ: Футбол..)

    Федотов в Спартаке прямо как Морозов в Зените... После данных разговоров почему-то пришло на ум такое сравнение... Ну вот все совершают ошибки. Но можно совершать сколько угодно мелких ошибок, если грубые минуешь. А в Спартаке были совершены грубые ошибки, которых не исправить так просто. И началось все с Тихонова, на мой взгляд. Понимаете, удивительно, но Спартак Романцева, похоже, никто не переплюнет.
     
  25. Ответ: Футбол..)

    Может и так, но времена были другие ,уровень чемпионата и амбиции ,сей час пожалуй характерныа ситуация Адвоката есть денежки и желание быть "европейским клубом" ,но европе нужно еще не раз доказать свою состоятельность ,что бы сюда ехали из серьезных чемпионатов ,"за интересом "и престижем , а не только за большими деньгами.
    Карпин уже покрайней мере озвучил что не будет этого делать,да и правельно наверное ,дело уже прошлое и неизвестно кто будет у руля, Карпин не тренер и не ему формировать состав ,а нужен ли будет какому нибудь"лаудрупу" Титов?Не факт. Сей час нужно думать о создании новой команды ,совершенно новой ,потому как из старой кроме 3-4 игроков всех можно распродать в клубы середняки.
     
  26. Ответ: Футбол..)

    мне сразу слова Титова вспомнились.
    "у меня были предложения из Химок,Рубина и т.д.,Калину хотели видеть на родине,а бразилец никому не нужен"
    у Спартака,собственно,скамейка никакая,только почему-то на это мало кто внимание обращает.
    да и кстати,список возможных тренеров...
    собственно,заинтриговали, ждём продолжение банкета.
    +1
     
  27. Ответ: Футбол..)

    Зенит. Убейте меня тапком!..

    Команда уставшая! Команда без "скамьи", совершенно не готовая ни к лиге чемпионов, ни к игре с Манчестером.

    На своем поле проигрывать аутсайдеру с крупным счетом... Команда не в порядке, что-то надломилось. Нет "свежей крови", Аршавина нет, потому что он устал и хочет за границу, нет Джина, Ломбэртса, Анюкова из-за травм, а заменить их некем - НЕТ защиты!.. Нет полузащиты - она выдохлась и заменить ее некем, нет нападения - Текке захромал, Погребняк не в форме. Зато есть вратарь, которого надо уже на лавку сажать - пусть Чонтофальски играет.

    Блин... Как бы нам не вылететь.:red_indian:

    Я в шоке. Убейте меня тапком...
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Футбол..)

    Несомненно трансферная бомба...
    Дмитрий Булыкин сменил Байер на Андерлехт.
    сумма трансфера составила 1 млн евро...
     
  29. Ответ: Футбол..)

    Я вот думаю, пригласят ли Булыкина в сборную, если Павлюченко с Адамовым хреново играть будут... Про Кержа молчу...
     
  30. Ответ: Футбол..)

    Про Кержа с такой результативностью действительно можно помолчать ,смысл менять шило,в виде Сычева и Адамова ,на мыло в виде Кержакова))) Как бы нам кагого нибудь "Жо" женить на русской бабе))) может поперло бы. Впрочем теперь в сборной ,мастер чудных (с ударением на последний слог) голов Н.Баженов ,нормальные голы у него не получаются ,только невероятные и случайные.)))
    Голландцы настроены серьезно хотят выиграть ,как интересно Хиддинг заставит наших гордых призеров бегать ,статус то теперь другой уже ,за отборочные тревожно ,второй раз уже не повезет.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Футбол..)

    Проиграем...
    всё-таки на Евро мы просто голландцев перебегали,а потом нас перебегали испанцы :smile:
    а Керж...каким образом Кобелев сумел его на командный лад переделать О_о
    он и пасы раздаёт и назад отходит,КПД точно вырос...уже не тот "эгоист",которым был в Зените))
    забивал бы ещё почаще и точно стал бы лучшим российским форвардом.
     
  32. Ответ: Футбол..)

    AZqs, а такое редко ведь бывает. У каждого футболиста есть ярко выраженные свои стороны. А вот чтобы универсалом был - редкость большая. Примеров-то мало. Ну кто настоящий асс на своей позиции? Кто делает все, что требует позиция на поле и даже больше?
    Кстати, Инзаги тоже еще эгоист какой, а ему это нисколько не мешает.)))
     
  33. Ответ: Футбол..)

    Так ведь это ж его работа забивать ,распассовкой пусть Данни с Семшовым занимаются ,а Кержаков вспоминается по играм за сборную времен пребывания в Севилье ,тогда он бил и забивал,и уверенность была и смотрелся здорово.А эгоизм, это здорово, если умение прилагается ,вот Вагнер жадничает ,идет сам ,и проходит, и забивает ,и говорят "красавец!" ,а занимался бы распасовкой был бы в сборной ? как знать. Он форвард он делает свое дело.
     
  34. Ответ: Футбол..)

    Данни ,вот это действительно трансферная бомба ,смешные просьбы динамовцев проверить откуда столько денег .Кем интересно его Кобелев заменит ,что то я не вижу кандидатов,как бы это Динамо боком не вышло.
     
  35. Ответ: Футбол..)

    Угу. Кобелева жаль и Аршавина жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Футбол..)

    Да продали бы парня уже хоть куда нибудь ,замену то нашли ведь.Впрочем ЛЧ все расставит по местам ,проявит себя ,купят и за 25 зимой ,нет ,значит нет.
    Кстати в английских газетах еще вчера была инфа о подписании контракта.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Футбол..)

    Говорят,Муджири на место Данни возьмут,в Локо он всё равно скамейку полирует.
    Локо уже Чеха из Луча взял,Пеллицоли всё равно мутный какой-то,а Леденец ещё травму не залечил.
    Башу взяли в защиту (Спартак,кстати,очень им интересовался)
    Павлюченко ушёл в Тотенхем,и надеюсь,Шаву тоже отпустят (на него вроде ещё и Валенсия с Вильяреалом глаз положили)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Футбол..)

    Ну, какие ставки будут на сегодняшний матч?
    Кто кого?
    смотрим в 22:25, канал "Россия" Суперкубок УЕФА.
    "Зенит" (Россия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
    0:2
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Футбол..)

    "Зенит" (Россия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) 1:1 в основное время ,а там как покатит .
    Давайте всем миром ,без скидок на клубную принадлежность ,от души поболеем за питерцев .!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Футбол..)

    Ребята, быстрее идем смотреть футбол! У кого пиво и чипсы?)))))))))
    Я болею за М... Зенит! А вообще - за классный футбол!
    Всем бухать и включать телек!)))
    Поехали!
     
  41. Суперкубок наш-что дальше?

    Зенит выиграл суперкубок,какие наши дальнейшие перспективы в кубках?
     
  42. Ответ: Футбол..)

    Е-Е-Е-ХО-О-О-О-О-О!!!!!!!!!!!
    П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-Ю-Ю!!!!! Питер!!! ЗЕНИТ!!!Молодцы!!!
    Кто то говорил что Тимощук не стоит 20 млн. ,кто то говорит Данни не стоит 30 ,но зато есть результат ,Манчестер убит и компания в ЛЧ в лице Юве и Реала не кажется такой уж страшной ,Цска в 2005 и Зенит в 2008 ,развеяли наши страхи : ПСЖ ,Бенфика,Парма ,Спортинг,Марсель ,Вильяреал,Байер,Бавария,Манчестер кто то там был еще ,все они повержены. Перед началом матча многие не верят что мы можем так играть ,и я не верил ,но можем , и видимо уже пришло время перестать сомневаться ,теперь нужно просто болеть ,потому что мы равные среди равных!!!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Футбол..)

    Я люблю Адвокаата!:donkknow: Нет, пожалуй, уважаю.)) Но это тоже немало!)))
    Блин, все хорошо играли. Плохо, что в матчах российской лиги чудят.)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Футбол..)

    На конец наши дали не нашим просраться.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Футбол..)

    молодцы.
    больше и говорить нечего - всё уже сказали :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Суперкубок наш-что дальше?

    Перспективы не так уж плохи: Зенит 100% займет третье место в группе и попадет в весенний турнир (думаю что БАТЭ явный аутсайдер),но может с такой игрой как в кубке замахнуться и на большее, но не дальше полуфинала, рано нам еще такие турниры выигрывать ,скамейка коротка для таких достижений.
    СЛАВЕН (Хорватия) - ЦСКА (Москва, Россия) Должны пройти и из группы тоже выходить ,состав позволяет.
    КОПЕНГАГЕН (Дания) - МОСКВА (Россия) Сомнения есть ,но Москва явно прогрессирует ,состав усилили ,попасть в группу реально,выйти сомнительно.
    БАНИК (Чехия) - СПАРТАК (Москва, Россия) С такой чехардой без опытного состава ,с кучей молодежи, без тренера ,непредсказуемый результат ,во многом зависит успеет ли Карпин найти приличного тренера, в любом случае выход из группы весьма сомнителен.
    В общем сохранение 6 места в рейтинге реально ,подьем маловероятно,а вот маленько упасть вполне можно.
     
  47. Ответ: Футбол..)

    ЦСКА-Локо ,2:0 ,люблю матчи этих команд между собой всегда динамичная интересная игра ,но сегодня на поле была только одна команда ,начинают возникать вопросы о компетентности Рахимова и вспоминается Черчесов ,возможно Рахимов еще неготов к работе в такой команде ,состав то, дай боже каждому, а осечка за осечкой ,и по крайней мере сегодня ,никакой игры.
     
  48. Ответ: Футбол..)

    Не пойму причем тут тренер. Если их в детстве не научили мячик пинать, што он может сделать? Только то штоб разогнать всех к ....ни фени и набрать молодых, которые действительно могут играть не на жисть а на смерть. Такие есть, только хрен протолкнешься . Везде связи и блат. Вот Гнус Титькенс, ни кого не боится, поэтому в авторитете.
     
  49. Ответ: Футбол..)

    Это ты про Хиддинга что-ли?)) Я до сих пор не понимаю, что он сказал нашим "тюфякам" перед матчами на евро... Уж больно легко порвали группу... Зато испанцам слили 2 раза вчистую, а итальянцы могли запросто выбить тех же испанцев по пенальти.
     
  50. Ответ: Футбол..)

    Да наши просто тогда были просто с бодунища, празднуя победу над голландцами. А испанцы зная нашу слабину воспользовались этим. Виноваты медные трубы нашей прессы. Вспомните, когда идешь сдавать экзамены, нужно чтоб тебя ругали, тогда сдашь. Это конечно примета, но уж шипко праздновали. Я сразу понял, что наши проиграют испанцам. Ликовать надо когда закончен турнир.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru