Нравится ли девушкам делать минет?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Tamplier, 21 янв 2005.

  1. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    ФЕНОМЕНАЛЬНО! :kruto:
     
  2. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Совершенно солидарна, с одним НО - почему-то минет не всем хочется делать, а только очень-очень любимым .... :love:
     
  3. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    тогда... получается, бывает любовь с первого взгляда... ah)
     
  4. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Ой девочки, ну неужели и в правду всем все так нравится? не верю. Я что одна кто минет терпеть не может? Хотя РЕДКО, но в охотку могу сделать, повторю РЕДКО!
     
  5. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    а почему ты так его не любишь?
     
  6. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Эка тебе везет!,,,, Или просто девочки неразборчивые были?
     
  7. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Ирочка, возможно, не девочки неразборчивые, а месье Ф. :xaxa:
    Судя по проявляемой им активности ко всем представительницам женского пола на этом форуме, во всяком случае, я такой вывод делаю :rolleyes:
     
  8. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Ну, может, он в жизни не такой???? хотя вряд ли... :upset:
     
  9. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Да потому что толи рот у меня маленький, толи чл..ы большие попадались-давится начинаю.
    Может кто из представительниц прекрасного пола даст теоретический урок, потому что думается мне я что-то делаю не правильно. :upset:
     
  10. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Ты знаешь... посмотри на всё это несколько с другой стороны... не технической. Вот видишь ты член :-). Посмотри на него, не торопись. Возьми в руки мошонку, подержись. Прикоснись к члену щекой... потрись о него всем лицом... тихонечко, едва касаясь... щеками, носом, глазами... ресницами... поначалу только легкие касания. Ты же любишь, когда он внутри тебя... смотри на него и думай: скоро я получу его, такой замечательный... тогда ты увидишь всю его красоту... его подрагивания... процесс его вставания, если до этого времени он еще никак... если повезет, увидишь первые капельки... ммм - это же такое наслаждение - видеть, как он растет в твоих руках. Твой рот так близок к нему... не думай о том, что тебе скоро придется отсосать... вообще ни о чем не думай... согрей его своим дыханием... чуть коснись губами... поцелуй легонько... очень скоро тебе просто самой захочется лизнуть его... набери побольше слюнков и проведи тихонько язычком по головке... как тебе захочется - или по ободку, или по дырочке... просто сама наслаждайся, делай так, как тебе хочется, не думай о правильности или неправильности, если что-то будет совсем не так, он потом тебе скажет, не заморачивайся на эту тему.
    О результатах доложишь, ага? ah)
    Продожение следует. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    После ТАКОГО... Ё моё, вот редко у меня вырываются такие слова, но... Чё ж я не парень-то????!!!!
    Это просто поэзия, Лапка! :xaxa:
     
  12. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    что ж ты делаешь-то....
    люди-то на работе как никак... :upset: ah) ah) :xaxa: :wallbash:

    а вообще хорошо написала... грамотно :smile: всем бы так уметь :love: :beer):
     
  13. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    ah) Хорошо. Завтра продолжение устрою в обеденный перерыв. :xaxa:
     
  14. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    даешь отдельную тему?! :xaxa:
    "Пособие Лапочки" :love:
     
  15. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Неужели и это не типичный секс ?
    По моему все что происходит между мужчиной и женшиной , и есть типичный секс .

    Анекдот .
    Сидат режесеры , там на какомто свое собрании, и вот один говорит .
    -Хочу снять новый фильм.
    -О чем.
    -О любви.
    -О любви мужчины к мужчине ?
    -Нет .
    -О любви женшины к женшине ?
    -Нет .
    -О любви женшины к животному !?
    - Неет .
    -О любви мужчины к животному !!??
    - Да нет , же !!
    - Ну а о чем тогда ??
    - О любви мужчины к женшине .
    - Аааа , документалист .....
     
  16. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Может реально новую тему откроем?Например "1000 способов сделать минет!"
     
  17. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Легко! За лучший вопрос - приз. Кто рискнет?
     
  18. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Как тебе больше нравится:глубоко заглатывать или нежно ласкать языком?
     
  19. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Отлично! Спасибо, я перестала чувствовать себя одинокой Царицей Разврата.
    Приятно познакомиться. Царь? :xaxa:
     
  20. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    а как ты делаешь минет?
     
  21. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    А как ты делаешь минет?
     
  22. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Странный вопрос! :rolleyes:
    Я бы даже сказала, гм!
    Если тебе требуется отчет, то вот. Я предпочитаю разнообразие ВО ВСЁМ.
     
  23. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Я вот тоже попробовал...
    Слабкая, но вяжет язык.. Так и должно быть, или у меня какая-то странная? Не курю, иногда выпиваю... :xaxa:
     
  24. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Лапочка, прости, но только читать стала, меня уже воротит. Я феномен, негативного толка. Увы! Делать минет не д/ меня :upset: а так жаль.
    Но слышала, что существуют мужчины кот. это не нравится, ау. :love:
     
  25. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Поначалу - конечно, всякие нежности будут... по-другому просто не получается... но по мере нарастания возбуждения возникает желание и поглубже взять... начинаются резкие даже движения... хотя и стараюсь не сильно убыстряться, поскольку, как мне кажется, так можно даже больно сделать. Да?
    А еще мне нравится язычком вокруг головки обводить, по ободку... и не только мне явно :xaxa:
     
  26. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    некоторые этого стесняются, кто-то боится... но это все потому что им "неправильно" его делали... нравится он всем!
     
  27. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    У нас нет разврата , его не бывает .
    Бывает раз в рот , раз в .....
     
  28. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    В общем,оралтный секс-это круто,в любом случае
     
  29. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Угадай-ка какой приз я хочу выиграть :love:
     
  30. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Никакой дилемы!
    Когда захочется это сделать, надо делать. А если захочется, это значит, ты этого человека обожаешь и принимаешь до последней его клеточки, такое бывает не так часто, но бывает. И тогда не будет никакой дилеммы а только улет от взаимного обожания! Со мной это было пару раз, это просто взрыв эмоций, чувство будто вы одно целое, один организм, происходит такое взаимопроникновение, слияние душ. Друзья все это – если человек любимый, а иначе - это лишь грязная (банальная) порнушка получается…..
     
    1 человеку нравится это.
  31. Лапочка ух ну и расписала ты=)))я аж завелась :xaxa: здорово :kruto:
    я обожаю доставлять удовольствие своему парню ah) сама очень от этого завожусь........ ah)
     
  32. Интересно, если девушка доставляет себе удовольствие - это нормально. А если парень? Обычно он делает это правой рукой :smile:, а если он сам у себя сосёт? Как вы на это смотрите? :xaxa:
     
  33. меня очень заводит, когда парень себе сам помогать начинает ah) ..а насчёт самому со*ать :upset: для это ему придётся удалить как минимум две кости в рёбрах :xaxa: как это сделал Мерлин Мэнсон :xaxa:
     
  34. Лично я ни разу не видела... и даже не могу представить свою реакцию на сиё действо... может, и понравится, кто его знает. Один парень мне рассказывал, как он это делал... любопытно, и даже... хм... Во всяком случае, вид дрочащего мужчины отторжения не вызывает, а иногда и заводит не по-детски :xaxa: .
    Вообще-то да, похоже, без удаления ребер не обойтись. Ну или гимнастического детства.
     
  35. я думаю,мне бы такое зрелище не очень понравилось,вернее-совсем не впечатлило бы... :upset: таким образом,если парень этим занимается,ему самому с собой лучше,чем со мной...мне обидно было бы :donkknow:
     
  36. Да ладно тебе, ангелочек, это просто твои домыслы, парень может предпочесть мастурбацию по тысяче разных причин, в том числе он может захотеть проверить, вдруг тебя это возбуждает. А еще я заметила, что очень многих мужчин заводит моя просьба подрочить на моих глазах... или на меня :xaxa: . Боже, как давно это было... ah)
     
  37. Лапуля,а почему бы в таком случае самой не подключиться и не помочь ему получить удовольствие...мне кажется в такой ситуации теряется,утрачивается моя роль :donkknow:
     
  38. Что то, меня это не заводит! Согласен с Новая Ангел Чарли, куда приятнее будет если девушка подключится!
     
  39. Не ты ли говорила про заводящий взгляд? Неужели твоя роль только в каком-то действии? Это во-первых. А во-вторых - я и не отрицала возможности "подключения". Я всегда выступала только против одного - категорического "нет" на какое-то предложение. ВСЁ может быть заводящим и возбуждающим, ВСЁ, дело в настрое, ситуации и людях.
     
  40. вот-вот и я о том же...приятнее обоим,кстати, ah)
     
  41. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Обожаю своего мужчину, но глотать простите, не заставите меня, мож к старости какнить и глотну разок. И дело не в том любишь или нет, а сможешь или нет. Мне просто не приятна эта биологическая жидкость во рту. Я так говорю,т.к. хотела попробовать ее глотнуть, но в результате выплюнула и чуть не пробл....сь. :donkknow:
     
  42. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Сглотнёт девушка или нет, не принципиально! Важен сам процесс, а не ... глотать или нет? Не заморачивайтесь, девушки! :flowers:
     
  43. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Как скажешь. :flowers: А процесс действительно важен. Хотя мне порой приятно, когда на меня кончают. ah)
     
  44. Девчонки - рулят!!! Ей-богу Лапочка респект тебе огромнейший за такие подробности, каюсь - со мной чуть было оргазм не приключился от такого пособия :xaxa:
     
  45. мдя..что-то я уже оторваться не могу :upset: меня это пугает ah)
     
  46. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    А я вот ещё никогда её не пробывала ah)
     
  47. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    "Лучше гор могут быть только горы,
    На которых еще не бывал"...
     
  48. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    сегодня побываю :friends: хотя как-то немного страшно..вдруг не понравится вкус..все дела.. ah) пливаться сидеть буду..ну в общем сёня буду покорять эту "гору" :xaxa:
     
  49. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Рядом поставь стаканчик с колой! :xaxa:
     
  50. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Мне нравится делать минет. Меня это заводит и он балдеет. Потом, совершенно верно описала Лапочка, все должно быть настолько незацикленно на правильности или нет, все должно делаться по желанию и с душой ah) :xaxa:
     
Общение на MLove.ru