Нравится ли девушкам делать минет?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Tamplier, 21 янв 2005.

  1. ответ: нужен совет очень очень очень...


    И если мне нравится когда МОЯ ЖЕНЩИНА глотает мою сперму, то я постараюсь, что бы она делала это. И делала с удовольствием.

    И потом. Ведь не это главное)) В позиции автора темы есть неоспоримый плюс, перед вашей. Она стремится научиться этому. И неважно для кого в первую очередь, для себя или для своего мужа. Думаю что скорее всего для мужа. Мужчине достаточно видеть, что женщина ради него идет на какие то шаги, которые ей могут быть даже физиологически вначале неприятны. Ну неужели он будет тупо по бычьи настаивать на своем? Конечно нет. ЗАто такое проявление своего отношения даст ему гараздо больше уверенности что его любят и хотят, чем все ваши нежности и слова о любви. Я за сильные чувства. Я за сумасшедший, чувственный секс. Просто очень я люблю это дело) За сим откланиваюсь. ДЕлать мне тут больше нечего. ЗАглядывать наверное еще буду. Но вот писать - увольте).
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    О да, минет рулит. Просто обожаю.Вот куни меня как то не очень...А минет совсем другое дело.Обыкновенный или глубокий -это мое,однозначно. Даже если устала и не хочу секса от минета откажусь крайне редко,получаю,наверное,удовольствия не меньше,чем мой любимый.
     
  3. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Как видишь тут было всего два дельных совета.
    1. Это глубокий миньет.
    2. Это сравнивать вкус спермы например с противным лекарством, потому что думаю лекарство не вызввает тошноты.


    А вообще как я почитал тут многие девушки слишком капризные. И тут много прозвучало таких ответов типа "мне не нравится сперма и я не собираюсь глатать."
    Я думаю такая позиция неправилбна. Парни многое делают чтобы девушке было приятно. И я думаю что проглатить сперму это не такая уж великая жертва.
    Если тебе твой парень делает ланьет неужели так трудно проглатить сперму. Или ваши письки пахнут по другому? Если ты знаешь что твой партнёр делает всё чтобы тебе было максимально приятно неужели так трудно себя перебороть?
     
  4. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Вот парень если любит может не настаивать на проглатывании, не может сделать минет частью прелюдии?))
    Ну вкусы бывают разные, и поверь мне на слово перебороть себя трудно, практически не возможно.
    Они (парни) перебарывают себя и делают куни, ты сам к таким относишься, чего, лично ты, переборол в себе чтобы девушке удовольствие доставить?
     
  5. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Я так понял что аффтар свалил, но совет могу дать, у спермы действительно несовсем приятный вкус и я понимаю что может просто это психологический барьер своего рода, но все же надо обратится к тому что вкус и запах спермы можно так сказать немного улучшить, сделать менее выраженным, оттенить его другим "вкусом", например существую специальные диеты которые дают эфект положительный, и даже на эту тему есть книга написаная Шэрон Озборн, где даются очень дельные советы в этой области. Ведь если мужчина, пьет кофе, курит, употребляет алкоголь, питается жирной пищей или фастом то вкус спермы будет горьковат с резким запахом , вязкая, цвет более к желтому. или к примеру продукты из серии афродизиаков в сочетании с ананасом делают сперму менее вязкую, с более прозрачную и без яркого вкуса и запаха. Все описанное проверено и потверждено моей дорогой и любимой!
     
  6. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Я ни с чем в себе не боролся. Я люблю свою девушку и у меня ничего не вызывает тошнотворных рефлексов. ;)
    Оки я думаю тут ты права. Наверное в таком случае парню надо пойти тоже на жертвы и отказаться от мысли что партнёрша должна именно глотать сперму.
     
  7. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    ну если 10 лет не глотала...можно наверно и дальше не глотать))
     
  8. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Обожаю делать минет любимому мужчине. И сперма у него не противная. Хотя бывает иногда горькая, но все равно не противная.
     
  9. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Чем тебя куня "как-то не очень"? :donkknow:
     
  10. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    и я такая-же..... .
     
  11. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Можешь объяснить свои ощущения, когда он тебе делает/делал куни? Просто очень интересно... с чем это связанно? с физиологией? с неумением делать... ?

    З.Ы. Отпишись, плс, в теме про "куни" )))
     
  12. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Тема -- Нравится ли девушкам делать минет?
    Все что относится к куни в другую тему
     
  13. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Пообщавшись с подругой, поняли, что пусть мы от этого и не тащимся, но.... делаем и находим удовольствие в том, что доставляем парню приятные минуты. Как-то самооценка повышается, что-ли, когда он весь такой беззащитный валяется на спине с закрытыми глазами... и блаженствует.... и ты рядом - обдумываешь совсем не романтические вещи, пока он отдыхает)
    А вообще есть что-то в этом процессе от Фрейда.
     
  14. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    flammeline,
    а удовольствие заключается в том, что
    ?
    не, это самооценка, вроде б ... однако..вот как просто повысить самооценку....
    а что это за такие "совсем не романтические вещи"? Расскажи, я тоже хочу так самооценку повышать...
     
  15. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    ну я криво выразила мысли, да, просто много всего не хотелось писать..
    самооценка повышается, когда видишь парня - не таким, как обычно (напыщенным, умным, сильным, опытным и тд - у кого как). Тут он становится таким... ну не таким, как обычно.
    А *неромантические вещи* - ну вот он кайфует, мыслей у него в голове нету, а ты думаешь - о нём, об обоях в комнате, о том, когда же это кончится)) Вот всё кончилось, он опять же ещё ни о чём не думает, а ты думаешь - и таким образом, мм, в моральном плане становишься сильнее его...
    ой, запутанно я всё объясняю. Но наверное это касается лично меня - уж очень хочется иногда превосходить парня по силе) хоть как-то...
     
  16. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Комплекс неполноценности? С этим - к хорошему психологу.
     
  17. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Подумаю над этим, хотя мне кажется, девушки с комплексом неполноценности как раз-таки не будут делать минет.... стесняются!
     
  18. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    flammeline
    Уууу, эдак знаешь до чего додуматься можно, он лежит на тебе, кайфует над своими поступательными движениями, а ты в это время об обоях... может всё же другое поприще для мерки сил выберешь, а постель оставишь для наслаждения?
     
  19. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Kiska Baghira,
    когда он лежит на мне, я тоже ни о чём не думаю) а о чём думать во время минета? ну да, о нём, о его могучем... мм... ну а потом как-то и другие мысли начинают в голову лезть.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Делать минет любимому человеку очень приятно-получаешь удовольствие вместе с ним.Я ЗА минет!
     
  21. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Ну как о чём, чтоб не грызануть ненароком, следующее движение обдумываешь, язычком поработать, нежно зубками покусать, к сосательным процедурам перейти или к глубокому минету, а то и вообще остановиться, потомучто партнёр кончит скоро, а впереди ещё сам половой акт... потом хочется руками другие части тела ласкать... короче, обои - последнее, что должно занимать... минет это же искусство, и требует мастерства и навыков.... а если думаешь об обоях... ты уверена что он не думает о том же?
     
  22. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    А вы обменяйтесь мыслями: ты после минета, он после куни...
    мож ремонт сразу сделаете )
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    nata_N,
    хорошая идея :smile:
    Kiska Baghira,
    хмм... недостаёт мне мастерства и этих самых навыков...
     
  24. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Вот и пусти свою энергию в мирное русло. ;) Повышение мастерства - чем не повод для роста самооценки? ;)
     
  25. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Точно! Мастерство надо оттачивать, а то я уже раз "обжегся", когда девушка в процессе зубками цепляла меня ((
     
  26. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    ладно если цепляла, а если бы откусила, так что ты еще легко отделался!
     
  27. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Night,
    Сперматозоит живет не половых путях несколько часов. В женщине или в мужских путях. Максимум до 48 часов.
     
  28. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    а где? Где вообще живет сперматозоид?
    где конкретно? Женщина она ..ээ.того..существо большое.. В ней много всего напихано) Вот я и хотю узнать, где ж во мне живет этот сперматозоид и главное с кем он там живет...
    А это что за пути такие?
    Ответ неверный, доктор.
    Во влагалище сперматозоиды сохраняют свою активность до 4 дней.
     
  29. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Привет всем!после глубокого миньета горло болит дико, так что даже разговаривать не могу! От чего это может быть?:confused:
     
  30. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Хы, глубокий минет такая весчь, что контролироваться должна, носителем глотки, а не пениса, я так предполагаю, товарищ твой, сам пихал? Это как и с обыкновенном сексом, жёсткий вагинальный секс может травмировать стенки влагалища, жёсткий анальный секс привести к повреждению прямой кишки, так с горлышком... выражение "лужёная глотка", нельзя принимать буквально))
     
  31. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Ничего он не пихал, а сама все делала, хотела доставить ему удовольствие
     
  32. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Привет. Болит горло тогда просто не стоит пихать его весь.
    Главное это головка. Сам член почти бесчувственен. Работой больше с головкой и твоему парню это понравится ещё больше.
     
  33. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Шо то намудрила ты)), без подготовки, сразу на парне, да глубокий? Не боялась блевануть? Рвотный рефлекс для начала подавить надо, а для этого тренироваться, желательно не на парне...
    Раз сама координировала свои действия, неужели боли не почувствовала?
     
  34. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Никаких рвотных рефлексов небыло и больно небыло, с чего ты взяла что без подготовки?! Я и раньше это делала, только так глубоко не приходилось!!!а из-за чего горло болит я уже разобралась ;) ангина это простая )))
     
  35. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    A..t,
    я вот читаю темку, вся в предвкушении, как же так, что за феномен очередной, членом то горло ободрать, уже интересно стало...
    а у тебя просто ангина....
    просто весь кайф и предвкушение обломаны на корню!
    я ждала медицинского чуда и новых советов по безопасности в сексе)
     
  36. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Да не ангина, мадам, скорее всего, прикалывается))...
     
  37. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    маленький вопросик)
    а интересно на письке ангина тоже бывает?...:upset:
     
  38. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    Скорее ОРЗ - вон соплей сколько после каждой работы))
     
  39. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    ayame17,
    по моему если вызвана каким либо грибком, то может передаться и на половые органы..
    но не уверена, надо у наших медиков спросить)
     
  40. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    а я при глубоком-задыхаюсь.....
    или может научите глубокому...(ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!!:smile:))
     
  41. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    А главное, обьясняют же сто раз, что не глотаешь, потому что вкус не приемлешь, а он начинает говорить, мол "не любишь, не уважаешь, всего целиком какой есть не принимаешь" и прочие бабушкины сказки)))... Эх, мужчины-мужчины))))....
     
  42. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    меня на рвоту тянет от одной мысли, что я сьем тыкву, хоть просто запеченую, хоть в пирожек спрятанную, но это не делает ее не подходящей для организма, скорее всего вопрос чисто психологический - у кого какие ассоциации на подсознательном уровне, или проще говоря - кто как воспитан, в каких традициях.
    так что дело поправимо, не стоит со своим уставом в чужой монастырь ходить...
     
  43. Ответ: Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Нас таких много ;)



    не пробовала эротические романы писать? думаю будут разлетаться ;)

    А вообще очень четко написано.
     
  44. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Надо же! Я прям удивилась читая эту фразу
    Ну в том плане. что как-то на мой взгляд ....что когда устала...то значительно легче согласится на секс. чем на минет
    Трудозатрат с твоей стороны на секс гораздо меньше нужно. чем на оральные ласки

    по теме
    гм...не знаю как сказать.......просто наблюдение
    некое новое ощущение дарит
    оральный секс в купе с вибратором
    тобишь когда вибратор внизу внутри......только именно вибратор. фалоимитатор не пойдет.....нужно сам чтоб двигался- поступательно. вращательно и т.д.
    в общем оргазм во время орального секса......вот почему-то меняет ощущения
    эти вещи сливаются во что-то другое......не в отдельные вещи оргазм и минет....а в сплав чего-то другого.....
    ремарка- никогда не хотела секса одновременно с двумя мэнами...так что не надо говорить, что от туда природа этих ощущений))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Согласен с рыбкой.Минет это икусство-владеет им не каждая почему и удовольствие от него не у всех.насчёт вкуса-по моему на вкус и цвет товарищей нету одного и того же для двух партнёрш она будет разная по вкусу.(похоже каким то образом вкус связан с мерой удовлетворения партнёра.)
     
  46. Ответ: Нужен совет очень очень очень...

    в чем вообще загрузон то....не можешь - не глотай....в сексе должно все нравиться....зачем заставлять глотать....правда ведь: или глубоко или на лицо, на грудь - прикольно ведь...
     
  47. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Ну зависит от парня)Мне своему приятно делать)К тому же наблюдая потом за его реакцией)))Млеет от удовольствия)
     
  48. Ответ: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    конечно нравится) даже - 2)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru