Нравится ли девушкам делать минет?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Tamplier, 21 янв 2005.

  1. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Мадам FRESHKA у нас одинаковые взгляды на оральные ласки,а еще говорят женщины и мужчины думать одинакого не умеют ))

    Тайгета нет ) сам акт,настоящий,полноценный и законченный не может сравниться с оральным сексом,даж хорошим (ну эт мое мнение) проблема в том что часто парни не имеют запаса такой энергии как девушки ) у вас батарейки качественнее,на дольше хватает,можно попробовать минет до конца,потом передышка,пусть он тебя поласкает сколько там ему надо чтобы перезапуститься )) мне минут 5 хватает ) и приступать уже к настоящему,полноценному акту
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    свят свят свят...
    пойду ка я отседа.. бягом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Нешама,

    Мерси)))...Умеют, умеют мужчины и женщины одинаково думать, не все правда)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Я немного завуалировал .)
    Бред, тоже самое что крутить руль и не любить ездить на машине .)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    С любимым мужчиной всё по кайфу, а вот когда мужчина перестает быть любимым, даже носки его в стиралку закинуть противно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Девушки ответьте пожалуйста на мой вопрос
    Есть хатяб какойто шанс найти девушку которой минет НЕ нравица(((
    мне просто очень не хочеца чтоб у мня сосала моя любимая(
     
  7. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Есть. И даже не один.
    То бишь, как предложит сделать минет - так сразу и разлюбишь? :smile:

    Кстати, как-то не вяжутся слова слова "любимая" и "сосать"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Блин, почему у меня сразу ассоциации с вампирами возникают,а? :smile:)) Кровосось! и другая жуть..:smile:)))
    Loner, а это, кажись, из серии "любимая и минет - на разнь!х полюсах, и несовместимо" :smile:))
     
  9. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Заведи себе страуса эму, и я тогда тебя с такой штучкой познакомлю, ты обалдеешь, что она таки умеет с ними вытворять =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Ну, да, такое томное посасывание, с утробным урчанием и довольной отрыжкой. И правда, жуть...
    Угу, учитывая синоним, который юноша подобрал... Любимая должна быть непорочной фанаткой исключительно миссионерской позы :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Loner, ну, чего вот ть!.., на ночь-то глядя :smile:)) Я чайку собралась попить :smile:, а ть! подробности живописуешь :smile:) :kruto:
     
  12. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Lady Dream,
    про вампиров ты первая начала :smile:) Я только подхватила.
    Хм, а вот в той части тела, которая... ээээ... в функции кранчика, там же крупная артерия поблизости есть? :smile:
     
  13. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Loner, есть, поблизости бедренная артерия, и в самом..э-э, кранчике две артерии, вень!, кровоснабжение там отличное, есть чем вампиру поживиться :smile: Эт я продолжаю то, что ть! подхватила :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Lady Dream,
    ну, тогда моя душа спокойна. Вампир в накладе не останется :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Lady Dream, Loner, а теперь на этот вопрос ответьте.)
     
  16. #1216 Loner, 27 авг 2010
    Последнее редактирование: 27 авг 2010
    Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Шо, за всех сразу? :smile:)

    Хм, это ж тогда получается, зря вампиров в кино книжках припавшими к шее показывают?
    Однако, Остапа понесло..
    :smile:)
     
  17. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Деушкам-вампирам - очень нравится :smile: Не оттащишь :smile:)
    Пока не наестся :smile:))


    Loner, :smile:
    это приличное кино :smile: А в порнушке для вампиров - тока туда..э-ээ, припадают. Наверное :smile:)) Особливо, гейская порнушка :smile:)
    Понесло нас, эт точно :smile:))
     
  18. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    За себя хотя бы ответьте.)
     
  19. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Ky_Ky,
    Ну, я-то уже отвечала :smile: Приснопамятному г-ну Фону, на предь!дущей странице :smile:
     
  20. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    О себе могу сказать - определенно нравится :smile:
    Ваше любопытство удовлетворено? :smile:)
     
  21. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Shedik
    научись писать по-русски, без вульгарщины и олбанского.
    Если тебе воспитание и возраст не позволяют объясняться нормально-не пиши сюда больше вовсе.

    Второго предупреждения не будет.


    модератор.
     
  22. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Lady Dream,Loner, девочки, спасибо за приятный аппетит)).....я хорошо отношусь к вампирам, но после ваших описаний, у меня аж бутерброт в горле застрял)).....кстати в фильме Дракула Брэма Стокера вампирши уделили не мало внимания той части тела Киану Ривза о которой вы говорили)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Fuchs, О! :smile:) Значит, размь!шляли мь! этой тёмной ночечкой в верном направлении :smile:) Знают они, кровосос.., э-ээ, как назвать-то теперь, поприличнее (;)), ща, вот - гемоглобинозависимь!е (;)), где у мужчинь! есть вкуснь!е местечки :smile:))))

    ага, пожалста :smile:) Сама чуть чаем не подавилась, когда Loner, живописала про урчание и отрь!жку ;)


     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Lady Dream, Loner, а вь! это... Спите днём? )) Ежели по ночам... Тово... Размышляете. )))
     
  25. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    nil,
    да, я сплю днём. Мне так удобнее :smile:
     
  26. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Loner, ну я, в общем и частном, не сомневался. )))
     
  27. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Удовлетворено. Спасибо вам огромное.)
     
  28. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Я даже не знаю, как сие отклонение от темы назвать))) Путеводитель по организму или вампиризм для "чайников"?))
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    рюм, тоже хотите кровушки попыты? )))
     
  30. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Вот ведь ё-моё. Пошла искать фильм про Дракулу, который с Олдмэном и Ривзом. Нашла который с Лесли Нильсеном, пародию. Чавканье и причмокивание там на высоте :smile:
    Шикарное определение :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Хм... заманчиво)) Дело за донором)
     
  32. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    рюм, неправильно начинаете. )))
     
  33. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    по моему нравится, некоторые так и за секс на время забывают, мне одна девушка, больше часа такое вытворяла, что просто не знал чем взаимность показать)))
     
  34. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Погладил бы по голове.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Нравиться 100 %, как наркотик первый раз попробуешь и уже зависимость ;)
     
  36. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    мягкий знак лишний.
    надо ж. у всех так, надо полагать?

    сколько тебе лет?
     
  37. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Да, я представляю если ломка на улице начнётся :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    В принципе,минет вещь хорошая и даже удовольствие своеобразное можно получить,делая его,но есть некоторые нюансы!)))
    ПИШУ СУГУБО ДЛЯ МУЖЧИН!
    1.Чистота члена!!!!!!!пожалуй самый важный момент.ЗАБЛУЖДЕНИЯ:-не достаточно его просто водичкой всполоснуть,запохи вы может и устроните,а вот вкус останется своеобразный....думаю не сложно догадаться ,что за вкус,даже и не держа его никогда во рту)))))Помойте с мылом и ваша партнерша его буквально вылизать будет,причмокивая)))
    2.Многие любят класть руку на голову партнерши в процессе!Не нужно!!!!!Если хотите быстрее или глубже или......просто скажите!Желательно говорить ласково и используя прозвище какое-нибудь,для своего дружка))))
    3.Простимулируйте процесс!Расшифровываю))))скажите ей,как вам хорошо,притяните на пару секунд к себе и поцелуйте в губы(вспоминайте этот момент,когда мыть его будете))))
    4.Завершающая стадия!иными словами куда кончить?не знаю кому как,а по мне у спермы отвратительный вкус,и тем не менее.....))))) Вообще советую,спросить у партнерши,как ей хотелось бы завершить процесс,в большинстве случаев,женщина ответит-А ТЫ КАК ХОЧЕШЬ?))))Это чисто психологическое желание доставить партнеру удовольствие по максимуму.
    5.ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ МИНЕТ? научите до и направляйте в процессе.Она молчит-рот,извиняюсь занят)))))но вы то говорить можете))))

    УДАЧИ!
     
    6 пользователям это понравилось.
  39. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Чесно говоря - я даже не хочу чтобы мне девушка делала минет, которая терпеть не может ни вкуса, ни запаха члена. В таком случае я или отговорю её сказавши, что давай тогда лучше я тебе ;)... Или вообще у меня пожелание "вымыть с мылом" вызовет категоричное нежелание с такой девушкой заниматся сексом.
     
  40. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    like_you, так дело не в том, что не любит вкус и запах, когда он чистый вопросов нет и я думаю желание чтобы он был таковым не очень большое и обидное для молодого человека. Я думаю тебе тоже будет навряд ли приятно делать девушке куни когда она грязная.
     
  41. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    На сколько я понял, то Либидо как раз говорила о "выдраять до блеска", а не просто сделать обычную нормальную обмывку...
    Естественно, что нечистоплотность никем не приветствуется и это правильно. Но я, например, против чтобы в некоторых случаях пахло мылом, заместо естественного запаха...
     
  42. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Простите, а вы тоже будете играть активную роль в этом процессе?
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Я говорю о симетричности полов (если вы не поняли), тоесть Либидо говорит о минете, а я говорю о кунилингусе.
     
  44. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    а Вы часто наслаждаетесь естественным запахом своего члена? Либидо говорила о том, что на просто вымытом водой члене остается запах/привкус мочи. Это неприятно, поверьте. А делать минет, когда НЕПРИЯТНО, неприятно вдвойне. И о чем тут спорить, мне не понятно.
     
  45. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Либидо в первую очередь говорила о чистоплотности и неприятностях во время акта. Почему человек должен себя заставлять терпеть неприятный ему запах? Девушка перестаёт быть девушкой для вас если высказывает своё мнение в подобных вещах или хотя бы его имеет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Я могу ошибаться, но грубо говоря, девушка сказала, что ей лучше делать минет фаллосу нежели "живому члену". Разве нет?
     
  47. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    девушка сказала, что ей больше нравится брать в рот чистый член, а не слизывать остатки мочи с члена, который сполоснули дабы не лишить его естественности.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Нет, она не перестаёт для меня быть женщиной...
    Мне показалось, что женщинам будет интересна одна из мужских точек зрения по этому поводу, что я и сделал

    ок, мне показалось, что это понятно по умолчанию...
     
  49. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    like_you, а если мужчины любят чистоплотных женщин значит они с куском силикона или резины? (Я про надувных женщин)
    А главную точку зрения мы уже знаем - мужчины любят минет. Главное чтобы мужчины усвоили что в этом плане некий эгоизм с чувством превосходства в стиле "а мне пофиг что тебе там неприятно" далеко не вызывает положительных эмоций.
     
  50. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Ёмаё, неожидал такой реакции от девушек, чесно говоря.
    Разве вы видете в том, что я написал, например, "...давай я лучше тебе.., раз тебе не приятно" демонстрацию превосходства?
     
Общение на MLove.ru