Нравится ли девушкам делать минет?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Tamplier, 21 янв 2005.

  1. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Вообще поразительно,что речь заходит о проблеме чистоты перед оральными ласками,в голове разве не загорается кнопка стоп? мысли: "я не чистый,нельзя,ничего не выйдет,схожу в душ,подожди солнце,хочешь со мной?".
    Странно как то =) у меня сразу ручник в таких ситуациях,мысли именно в такой последовательности всплывают в голове.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Народ, давайте не будем закрывать глаза, на то что я постоянно соглашаюсь из необходимостью соблюдать чистоплотность.
    Пишу другими слвами. Либидо поставила очень много акцентов по поводу идеальной чистоты - чтобы без вкуса и запаха
    Грубо конечно сечайс скажу, но мне показалось что ещё чуть-чуть и перед занятием любовью девушка попросит с марганцовкой пополоскать рот и высушить его феном - ведь там тоже очень много микробов водится...
     
  3. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    так про микробов тут даже речи не было)))
    like_you,
    Мне кажется, что мы уже давно все друг друга поняли и развивать данный спор смысла уже просто нет)))).........главное, чтобы от этого процесса получали удовольствие оба партнёра, а как они к этому придут уже их сугубо личное дело
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    А где же указания о том, какое оливковое мыло следует применять?
     
  5. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    У косметолога)
    nil,
    передаю дословно:
     
  6. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    кстате о мылах и их запахах,недавно купил мыло с ароматом клубничного йогурта ))) тема!
    вот таким мылом есле друг друга вымать то точно всю ночь можно будет сосать и лизать пардон :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  7. #1257 Либидо, 1 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2010
    Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Денек меня не было,а тут прям вывернули статейку мою наизнанку)))) Милый like_you , я вовсе не фанатик ИДЕАЛЬНОЙ чистоты,но гигиена для меня очень важна и если мой партнер не может пойти на такую мелочь как помыть с мылом!!!!!))))и мыло замечу не хозяйственное,а натуральное,и смывается за пару секунд.,то нафига мне вообще унижать свое достоинство и делать то ,что мне не то что не доставит удовольствия,а даже вызовет отвращение?

    А теперь,что касается натуральных вкусов,мужских половых органов)))))))))))если ты не голубой,а я уверенна ,что нормальной ориентации,то ты и понятия не имеешь,какой у твоего дружка натуральный вкус!но могу дать легенький рецепт)))я шучу и не злись на меня пожалуйста,просто в тебе , на мой взгляд много эгоизма в вопросе секса,хотя могу ошибаться.Спроси у своей девушки,как ей приятнее и ее ответ нас рассудит.Только имей в виду,что не все женщины так откровенно могут сказать,что им нравится,а что нет.
     
  8. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Поделись рецептурой. Можно в ЛС. )
     
  9. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Симпатичная, для меня, Либидо, =)
    во-первых, хочу заметить, что если вы считаете присутствие запаха или вкуса члена в таком, так сказать, непосредственном занятии как минет своим унижением, то действительно вам не следует этим заниматься с такими как я.
    Во-вторых, я же написал, что могу ошибаться, что вот конкретно вы именно та, которую я себе представил, как любительница идеальной чистоты...

    Далее:
    Либидо, если ты не розовая, а я почти уверен, =) что нет, то ты врядли знаешь какой у твоей "девочки" натуральный вкус =). Но странно что ты теоретически, не смогла допустить, что хоть наши "дружки и девочки" разные в некотором плане, но сходство всё же есть в плане наличия и вкуса, и запаха.
    По поводу "спроси у своей девушки" - ты думаешь это всё моя теория здесь? Секс есть секс, и раз мы тут на столько уже откровенную беседу завели, то и, пардон, случайный "пук" моей девушки меня точно не расстроит, потому что я её принимаю целиком и полностью какая она есть.
    Как тут правильно выше сказали, что предпочтение в сексе это лично дело каждого. Но мне кажется что для каждого в сексе "заводящим моментом" в норме должно быть сближение, а куни и минет, наверное, самое максимальное сближение в сексе. И если это сближение вызывает отвращение к чистоплотному любимому человеку, то мне кажется рано этим заниматся.
    По поводу эгоизма - если бы во мне говорил чисто эгоизм, то вряд ли я был бы готов сам сделать куни в аналогичной ситуации...
     
  10. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    like_you,
    видимо, дело в разности восприятий мужчин и женщин. Наполеон, говорят, любил, когда его Жозефина была, пардон, не слишком чистой. Но ЧТО при этом ощущала Жозефина доподлинно неизвестно.

    звучит как акт самопожертвования прям.
     
  11. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Ковалис
    Извиняюсь, но этот вывод необоснован и похож на вывод "высосан с пальца"
     
  12. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    это ощущение, которое возникло у меня после прочтения фразы. Если с твоей точки зрения вывод не обоснован, это твоя точка зрения, не более того. К моим ощущениям не имеет отношения)
     
  13. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Ковалис
    Обиделась на мой ответ... так и знал...
    Извини, не хотел обидеть, но фраза вырванная с контекста предыдущих моих постов. Ты сама посмотри сколько раз я говорил о готовности быть взаимным, если девушка так же как и я принимает меня каким я есть...
     
  14. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    нет, не обиделась. Наоборот не хотела обидеть своим комментарием. Уколоть не хотела, действительно так восприняла фразу. Я поняла суть твоих ощущений в этом вопросе и говорю лишь о том, что мы воспринимаем это по-разному. Я не раз замечала эту разность в собственных взаимоотношениях с мужчинами.
     
  15. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Простите, но я второй раз вижу эту фразу и она меня очень смущает. Что значит запах члена и вкус? У людей есть запах гормон, в чистом виде он незаметен для рецепторов и действует на мозг незаметно. На бессознательном уровне. В остальном запах может быть приятным (если человек после душа), или неприятным (если человек не мылся, а мужские гормоны выделяемые через пот дают не хороший запах). Так вот я с трудом представляю что вы имеете ввиду, говоря о запахе и тем более о вкусе.
     
  16. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    По-моему, эта фраза принадлежит Либидо, если я не ошибаюсь. И речь там шла о запахе и привкусе, появляющихся вследствие того, что душ не принимался.
     
  17. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Вот:
    Потом повторилась несколько раз. Вот я и хочу понять, как like_you это представляет, потому как если человек говорит уверенно о запахе и вкусе естественном, то должен значит знать о чём он говорит)
    Я с вами согласна, да, речь шла об этом. Я и хочу сказать что или запах душа у органа, или никакой, или запах такой что аж "вкус" появляется :smile:
     
  18. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    да нет же, спецом нашла пост, вот он):
    https://forum.mlove.ru/748942-post130.html
    речь о том, что, когда орган, таксзать, не мытый, он мало того, что мочой "пахнет", еще и такой неприятный привкус во рту оставляет. )
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Он и чистый не очень)) этот предэякулят... бя.
     
  20. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Ковалис, я вас поняла. Простоя говорю о том что like_you хочет чтобы девушке нравился естественный запах и вкус или же не была против. От сюда и мои вопросы.
     
  21. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Захотелось посмотреть какой-то фильм, порылся в сетке и совсем неожиданно нарыл фильм, который называется "Неудобный человек". Мне показалось, что фильм очень подходит в тему нашего с вами обсуждения, но суть в нём по-масштабнее охватывается.
    Скажу сразу, что фильм далеко не развлекательный - он философский. Наверняка может многим показаться нудным, думаю и я бы не каждый день смотрел такие фильмы, а только под настроение. Но кто хотя бы иногда любит пофилософствовать тем, думаю он должен понравиться.

    Сразу же и кто-то резанул мою ссылку... Жаль, но могу дать ссылку желающим в личке (думаю это не запрещено)
     
  22. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    like_you, если вас не затруднит, можно мне?
     
  23. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    А насколько вообще представляете предмет беседы ?

    Кстати, естественный запах чистого тела - гормон, как Вы определили - он не только подсознательно чувствуется. Он ощущается обонянием, в частности.
    Вы отбросьте версию о недомытости, и рассматривайте версию вымытости, но не ароматизированными гелями с клубничным запахом, а просто тщательную вымытость с отворачиванием и открыванием всего, причем с захватом от пупа до колен, если душ недоступен.
    У каждого есть специфический запах. Под влиянием эндорфинов радости единения с любимым человеком он усиливает возбуждение, а возбуждение усиливает его)))
     
  24. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Думаю достаточно чётко) Предмет беседы был: неприятных запах и нежелание ощущать вкус его.
    А насколько представили вы?
     
  25. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Насколько представляю вообще, а не представила, я, в данном случае значения не имеет, потому что я как бы все для себя понимаю и не расспрашиваю подробно о запахе и вкусе.
    А Вам приведу Вашу же цитату полностью

    Вот упоминание про "гормон" и отсутствие запаха на вымытом теле меня и заставило выяснить степень Вашей осведомленности, чтобы завтра с новыми силами участвовать в отвечании на Ваши пытливые вопросы.
     
  26. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Хмммм... Вы меня привели в некое замешательство, право)
    Вот, а как вы представляете что для себя мне не было интересно. И потому как вы собираетесь отвечать за like_you тем более) Возможность того что я его не поняла совсем не исключаю, потому и не думаю что беседа перерастёт в полемику, а лишь закончится дружественным рукопожатием)
     
  27. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    mrs.Flax,
    нууу что вы, право . "Фрау" не обязательно опытная женщина, а возможно вполне ... невинное дитя. А вы смущаете прямыми вопросами о том знает ли на вкус,не знает ли.. Не знает, и хочет закончить беседу поскорее ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    За него отвечать не собираюсь, подожду самого, а на остальное - жаааль)))
    Потому что я еще представляю себе, что перед свиданием не рекомендуется есть сыры, к примеру......речь не о Российском и Эстонском, я думаю.
    Это в дополнение к "гормону")))
    А форумы тем и хороши, что есть разные мнения разных людей, всегда чето намотаешь...себе или еще кому-то))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    [делает пометку в списке общих мест]: о пиве позабыто. Ну, и о банальном- ешьте ананасы, господа. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    вспомнилось, в одной книжице прочла о способе получения от козьi молока со вкусом груш :smile:) Козу несколько дней кормили грушами, а потом наслаждались её, так-скть, продуктом с нежньiм ароматом груши :smile:
    А по теме.. Что бьi там ни съел, или ни вьiпил мой любимьiй, его запах и вкус бьiл настолько притягателен для меня.. Запах своего мужчиньi, только его одного, больше так никто не пах.., и до сих пор помню, как оторвавшись от поцелуев, он говорил мне: "ну, тьi просто - мёд"..
    Извините, если не в тему..
     
    7 пользователям это понравилось.
  31. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Отлично сказано. Жаль, отзыв не ставится. :(
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Ну вот было высказаны пожелания-претензии: мыть перед употреблением, есть ананасы, апельсины... Вопрос: за сколько времени перед употреблением, следовать этим пожеланиям?
     
  33. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    nil,
    ну, как правило, не менее, чем за 12 минут 37 секунд. Тогда эффект будет максимальным)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    На сколько мне известно, девушкам нравится делать мужчинам миньет только в одном случае- если он от него быстро кончает. Им не нравится с этим долго возится. А если у парня с половой жизнью все нормально, и он занимается сексом хотя бы три раза в неделю, он уже не сможет быстро кончить от миньета.
     
  35. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    С виньетками - да, долго возится в лом.. :smile: А минет любимому - только в радость :smile: Наоборот, делаешь так, чтоб подольше не кончал.
    Поживёшь - узнаешь :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Интересное дело... тогда уж нужно добавить "второй случай" - если он способен сразу же начать.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    а как же насчет варианта с прелюдией, нет?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    ХА, а может ты что-то не так делаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Очень нравиться!Особенно когда полизываешь головку!
     
  40. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Как лизнёшь - грамматика вон из головы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    ужас... девушки(большинство) всё таки любят делать минет. Надо куда нибудь записать :brows:
     
  42. #1292 Савентий, 19 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2012
    Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Видимо, не тем и не ту головку полизывает .)
     
  43. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Записывая, не забудь отметить важное: Не всем. Оно, как и римминг, крайне избирательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    благодарю за совет..
     
  45. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Не за что. На сдачу ещё один:
    воздержись от резкостей в оффтопах.
    Я далеко не всегда их молча тру.
     
  46. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    прочёл что это такое :surprise: слишком уж это по животному :imho:
     
  47. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    Дык тебе никто не мешает заниматься сексом интеллигентно, в очках.
    Наверное, прикольно.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    со зрением у меня всё в порядке =)
    а с этим согласен, интеллигентно сверху, интеллигентно сзади, интеллигентно снизу :kruto:

    но Анилингус... это даже как то противно, вы не находите?

    а минет тоже в интеллигентный вид секса запишу пожалуй =)
     
  49. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    И в смокинге.)
     
  50. Re: Нравится ли девушкам делать минет? - 2

    ага. И с цилиндром на голове
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru