Нравится ли девушкам делать минет?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Tamplier, 21 янв 2005.

  1. Эх..., девчонки...! Как хорошо, что Вы есть! :kruto:
     
  2. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Интересно, гора покорена или ты так и не решилась?
    У меня в ванной (когда лежали в ней наслаждаясь теплом и ласками друг друга) был первый опыт пробования её глотнуть, но слава Богу в ванной была и сплюнула в раковину, даже чуть не вырвало. Поэтому пробовать больше не хочу, нам и так приятно без глотания и кончания в рот. :kruto:
     
  3. от чего не можешь оторваться?от минета или от общения? :xaxa:
     
  4. именно от минета ah) ..как вижу, что он наслождается..меня аж трясти начинает :xaxa: ah) ..хотя и вообще..просто нравится..мням ah)
     
  5. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    ыыыы :xaxa: стакан воды поставлю обязательно :xaxa:
     
  6. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    пока нет..не удалось ещё взобраться :xaxa: ..так-с..теперь я не буду рисковать пробывать это в кровате ah) ..обязательно в первый раз попробую в ванной=), спасибо :flowers:

    как покорю, обязательно расскажу здесь :kruto:
     
  7. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Хм... Ребят, ну вы заморочились! Я считаю, что кончать девушке в рот или чтобы она ее глотала или пробывала низко! Мне кажется, что это унизит девушку... Я понимаю, что наслаждению все покориться, но меня будет очень сложно вот так "покорить", чтобы я это позволил своей девушке!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Еще один любитель разделять женщин на шлюх, с которыми позволено всё, и на святых, которых трахать можно только с неземным почтением и словами: "А так не больно?"
     
  9. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    женщины таких должны ценить..мне кажется angel) ..такие редко встречаются в наше время-то :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    по идее ты тогда должен думать, что и минет - тоже унижение..а секс-это вообще грех ah) слишком уж ты принципиальный..девушке может это приятно будет..может ей понравится..надо же попробывать..может это и тебя заведёт
     
  11. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    ЦЕНИТЬ?????? Ну ты сказанула... сама же не любишь чувствовать себя хрустальной вазой.
     
  12. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Помню когжа моя девушка первый раз делала минет, я ее предупредил чтос коро кончу.. ожидал что она остановится.. но нет.. она захотела чтобы я кончил ей в рот... и так делает очень часто... хотя говорит от нее потом в горле першит)) Хотя могу сказать честно, что мне приятнее и легче кончить от ее рук, нежели от минета!
     
  13. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Дельвин, ты чё, импотент?

    Неее, кончить в рот это здорово.
     
  14. все-таки женщину порой заводит именно вид наслаждающегося мужчины...это ФАКТ :kruto:
     
  15. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    да нет..я это не о себе говорю ah) ..блин..я вообще запуталась :xaxa:

    :xaxa: :xaxa: ЫЫыы...такой специалист.. :xaxa: утики наш маленький фантазёр :xaxa:
     
  16. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Парниш, ты в свои 13 лет со своей ручкой правой еще не подружился, а фантазировать про секс с другой девушкой тебе вообще рано! А уж импотент я или нет, можешь поинтересоваться у моей девушки! она здесь зарегина! Ник не скажу! Она эту тему прочитает и, если сама захочет, назовется!

    2 Лапочка:
    Не надо делать из меня нежинку такую! Девушек я могу разделить на шалав и тех, с кем готов приятно провести время! Шалав не переношу! И, как наверно уже можно было догадаться, свою девушку к шалавам НИРАЗУ не отношу и считаю, что кончать ей в рот неправильно! От своего мнения не откажусь!

    2 -=DK=-
    Никто не отрицает, что меня это может очень завести, но я готов пожертвовать своим удовольствием и, возможно, ее удовольствием ради того, чтобы не унизить ее саму и ее в моих глазах! Возможно я изменю свое мнение... Но это будет не скоро! Наверно... :smile:
     
  17. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    а твоя девушка хочет попробывать? ah) ..если она хочет..позволь ей это сделать..пожертвуй своими принципами о унижении...хм..а она минет тебе делает?ты ей это позволяешь?..если -да..то неужели ты тогда считаешь, основываясь на своих принципах, что и это унижение?
     
  18. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    2 Delvin:
    1. Мне не 13.
    2. Мне представляется, что после полового акта ты сразу бежишь в ванную и начинаешь там надраивать мочалкой "свое тело белое, нежное, рассыпчатое" (Салтыков-Щедрин) (с).
    3. Девушка твоя, наверное, о куннилингусе может даже и не мечтать - ты для этого, по-моему, слишком брезглив.
    4. Если ты считаешь, что унижаешь девушку своим членом или спермой, то... гм... с самооценкой у тебя явно беда.
    Может, ты ее еще и оргазмом унижаешь?...
     
  19. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    1. Поздравляю тебя с этим безусловно великим событием!
    2. Я предпочитаю держать свое тело в чистоте! Имелось ввиду, что я не переношу быть потным!
    3. Уж поверь, что я ею не брезгую и делаю это для нее с большим удовольствием!
    4. С самооценкой у меня все в норме! Своим членом я ее не унижаю! Против минета ничего не имею, но вот кончать ей в рот не буду! Мне самому от этого противно!
    Еще вопросы?
     
  20. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Она хочет попробывать... Про минет я все написал в предыдущем мессаге! Напомню, что возможно мое мнение измениться когда-нибудь, но наверянка не сейчас!
     
  21. А как на счет вида члена, ведь он может быть и неправильной формы. Это не отталкивает девушек?
     
  22. Да бывает и такое, но тогда закрыла глаза и соси как можешь :xaxa: Шучу. Просто мне подруги рассказывали, что иногда даже неприятно бывало спасть с парнем, т.к. у него от то слишком белый, то слишком красный, то еще какойнить. Вообщем беда. ah)
     
  23. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    не знаю,что тут все на тебя накинулись,по-моему ты- молодец :kruto: сам решаешь,что и как,не поддаешься общественному мнению...содержишь тело в чистоте!!! :friends: Умничка!так держать....к тому же еще и думаешь о девушке...ты же не знаешь ее реакции по поводу спермы...молодец...я тебя полностью поддерживаю :beer):
     
  24. мне кажется,все зависит от молодого человека....когда приятен молодой человек,его орган не имеет значения,по крайней мере для меня :kruto:
     
  25. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    =))))ну ведь надо пробывать что-то новое...а он ей не позволяет...это неправильно ah)
     
  26. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    это уже от желания девушки зависит...а что касается его,то он рассуждает очень правлильно...респект ему ОГРОМНЫЙ :kruto:
     
  27. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Кхм..ну вот я попробывала..но так, втихоря ah) ..пальчиком стёрла..и попробывала ah) ..кхм..вкус был немного солёный и горький...зря он пива немало так выпил, до этого :xaxa:
     
  28. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Я все поняла, ты молоток, я тебя уважаю, это правда. Успехов тебе и твоей девушке.
     
  29. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Говорят, для хорошего вкуса спермы, мужчину надо неделю ананасовым соком поить... он у тебя любит сок? хи-хи!....
     
  30. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    хыыы=)))))сок обожает, только вот наверняка будет спрашивать, зачем я его пою соком всю неделю..а если узнает, что просто хочу, чтобы его сперма вкусная была ah) ..кхм..он сразу же пить откажется..и специально будет пиво поглощать :rolleyes:
     
  31. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    не надо всю неделю.... достаточно за несколько часов стаканчик сока опрокинуть и вперед!! :kruto:
     
  32. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    хм=))спасибо за совет
     
  33. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Только после этого забудте про миньет - он изжогу лечить будет %)))
    Ананасы штука такая - спецефическая..

    По теме: хм, мне, скажем неприятно, когда выплёвывают ("и глаза при этом такие счастливые" (с)пёрто).. Не глатаешь - не проблема, вынимаем член из-зо рта и доводим процесс язычком ;) Ну или выплёвываем втихую..
     
  34. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Моя девушка просто обожает когда я кончаю ей в рот... Поначалу я очень сильно сомневался так ли уж ей это нравится, но довольно продолжительные отношения показывают, что она не притворяется :donkknow: Самое интересное в другом: мне уже самому этот процесс нравится все меньше и меньше... Не пойму в чем дело... может приелось просто :upset:
     
  35. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    так чего же тебе стало хотеться?:smile:))))))
     
  36. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Даже не знаю... Может быть любви большой и чистой :love:
     
  37. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Fiarendil
    так у вас ее нет? :rolleyes:
     
  38. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    ЭХ..мой масик до сих пор против того, чтобы я глотала..так скажем..вот на днях я просто размазала себе её по животику..так он такие глазища сделал, словно я г..мажусь=(((как его принципы изменить?..как объяснить, что это нормально и должно понравиться? :donkknow:
     
  39. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    А я вот как настоящая комсомолка терплю горечь, т к люблю своего человечка до последней капли.... :fox:
     
  40. Я вот раньше думала что никогда не буду делать минет, но после того как я встретила своего ненаглядного, он мне доставлет ОЧЕНЬ много удовольствия, мне стало както ни по себе и я решилась! Теперь оторваться не могу, умиляет окончание и его легкая улыбка ah)
     
  41. Вот и у меня такая же история...
    Когда только познкомился со своей девушкой, она на отрез отказывалась брать в рот. Хоть режь!
    Но, в итоге, удалось ей объяснить, что это, в целом, очень неплохо. А она возьми, да и подумай, что это не просто не плохо, а очень даже хорошо и славно - теперь не оторвёшь:smile:))
    Хорошая девочка:smile:

    :rolleyes:
     
  42. Я раньше тоже считала, что минет делать не буду.
    Но попробовала - понравилось и теперь регулярно муженька балую!!!
     
  43. #143 Nostradmus, 28 июл 2005
    Последнее редактирование: 28 июл 2005
    Ну что тут добавить? Всё в цитате, которую вы читаете под моими сообщениями. :smile:))
    А моя подруга вообще умудряется иногда кончить, когда делает мне минет. До неё я и не знал что такое может быть. :smile:
    Кстати, мужчины тоже не всем женщинам, с которыми оказываются в постели, делают минет. :smile:
     
  44. Что мужчины не всем женщинам делают, простите?
    Я что-то считала, что это по-другому называется!
     
  45. Меня корёжит от слова кунилингус. Поэтому и не употребляю его. Минет как-то... мягче, теплее что-ли, а может проще.
    Не, не извиняйтесь, не за что. :smile:
     
  46. Меня вот и от слова "минет" корёжит...
    Ну вот есть же глагол "сосать", и ничего оскорбительного в нём нету. И почему-то вместо него надо употреблять какое-то заимствованное слово, которым ещё лет 10 назад народ, наверно, кичился, как понтовой новинкой в области секс-лексикона.

    А кугннилингус... Меня убивает окончание слова - "ус"! Это же взято, я так понимаю, из английского, где герундии (типа отглагольные существительные) кончаются на -ing. Но кому-то взбрело в голову сделать это похожим на латынь. Может, я, конечно, что путаю, но стало в итоге некрасиво: "куннилинг" звучит в сто раз приятнее, чем "куннилигус", похожее на лекарство от поноса...
     
  47. #147 Nostradmus, 1 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2005
    Моей подруге, если можно так выразиться, ещё со студенческих времён очень нравился минет, когда именно она его делала мужчине. Ну вот вкус такой у неё... Такие предпочтения могут быть и у других. Я сталкивался, правда всего раз, когда девушка именно любила чтобы мужчина кончал ей в рот. И... знала как получить устраивающую её по вкусу сперму (соки, когдда должна быть последняя сигарета и т.д.).
    Как-то читал в газете письмо одной женщины. Рассталась с одним мужчиной и появился у неё другой. И она не знала как сказать новому, что с предыдущим она получала оргазм когда тот кончал ей на грудь.
    Но это личные вкусы... А так вот сейчас моя любит когда я ей кончаю в рот именно потому, что любит меня. Основа - "любовь" делать минет вообще, сперма во рту - отношение к тому, с кем ты занимаешься сексом. :smile:

    Терпишь?? А сама кайфа не получаешь от этого?

    Если ему недостаточно твоих объяснений, значит нужно поисать комментарии сексологов, т.е. профессионалов. Если ты для него в этом вопросе не авторитет, то они скорее всего будут авторитетами.
    Ну или дело в его личном вкусе. Может он сам считает свою сперму чем-то... грязным, что-то вроде этого?
     
  48. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Ну й и тема-а-а-а-а-а.......! Тьфу, прям не знаю, как её прокомментировать....
    Девушки, если вам нравится видеть как на вас кончают, если вы любите пить оное - не стесняйтесь, скажите парням это прямо перед следующим актом.
    Пейте на здоровье!!!
    Тьфу!
     
  49. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    люблю...получаю удовольствие....это такая власть над мужчиной... ah)
     
  50. да минет меня жутко заводит я очень люблю делать его парню, тем более если он любимый)) мне кажется, что если человек тебе дорог будешь пытаться доставить ему максимум удовольствия) и я не вижу ничего в этом унизительного, просто от многих слышала я никогда не буду сосать, так как это унижает достоинства девушки. ну конечно если пареньб сказал "соси, сучка", то мне бы тоже стало неприятно а если это любимый человек и он тебя заводит то ничего нет противного, чтоб член его оказался во рту
     
Общение на MLove.ru