Нравится ли девушкам делать минет?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Tamplier, 21 янв 2005.

  1. Ну, даже на "соси, сучка" моя девушка реагирует совершенно спокойно, потому как знает, что это только так, для антуража:smile:)
     
  2. Про "соси" ты... права, звучит некрасиво, унижающе и пошло. Но во-первых ты не слышала как на одинаковом мате общаются между собой мальчики и девочки? Вот мне интересно - если они одинаково матерятся, то почему такое выражение вдруг оскорбит девушку? :smile:
    А во-вторых, бывает что пободная формулировка в определённой ситуации лишь дополнительно возбудит. Правда должён заметить - обычно такое возможно между мужчиной и женщиной, а не мальчиком и девочкой. :smile: Пошлость в одной ситуации может запросто оказаться вполне приемлемой штукой в другой. :smile:
     
  3. да тут я с тобой полностью согласна!!! ты прав! :rolleyes:
     
  4. Согласилась? Вот так раз и сразу? Жаль...
     
  5. На самом деле, это зависит от настроения. Если, конечно, нет на эту тему комплексов и принципов. Ниыего плохого нет, если парень после этого держит язык за зубами а не рассазывает друзьям "под пивко".
     
  6. А что такого ужасного, если его хорошие друзья буду знать, что у тебя "хороший рабочий ротик"?
    По-моему, это тоже из области предрассудков. Тема как тема.
    Вот подруги моей девушки, наверняка, знают о моих достоинствах, а возможно и о каких-то недостатках в области различных видов секса - меня это нисколько не смущает.
     
  7. Ну ты уж как то грубовато. Я думаю,такими интимными вещами не стоит делиться. Это похоже на обсуждение проститутки. А как ты будешь реагировать, если твои друзья начнут обсуждать твою девушку? Как в том анекдоте "да, стюардесса ничего, но твоя жена действительно лучше..."
     
    1 человеку нравится это.
  8. Это даже в БДСМ не все приемлют - подобные знания и обсуждения о рабынях, а ты говоришь о ванильных отношениях. Сомневаюсь, что найдется кто-нибудь, разделяющий в этом плане твои взгляды. Да и ты, судя по твоему посту, вряд ли хвастаешься перед друзьями сексуальными достоинствами своей девушки. А ну как они проверить захотят?
     
  9. Когда дело касается двоих, двое и должны решать что можно, а что нельзя. В пртивном случае велик риск причинить другому зло, негатив. Если тебе без разницы что про тебя рассказывает твоя девушка, то ей может быть не всё равно что ты рассказываешь про неё. Что такое репутация ты слышал? :smile:
     
  10. Вот после таких заявлений многие и стесняются совершить что-нибудь эдакое в постели=(
     
  11. Представляю, если бы мой муж рассказывал друзьям, что у меня "рабочий ротик"....хотя нет....я даже себе такого и не представляю.....
     
    1 человеку нравится это.
  12. А если он скажет друзьям что ты прекрасная любовница и в частности великолепно делаешь минет? Тебя б это покоробило?
     
  13. Нет, мне бы это польстило. Я бы это восприняла как комплимент. Но про "рабочий ротик"......незнаю....понятно что одни и те же вещи можно называть по-разному....но это только для двоих....для рассказа друзьям пошло...
     
  14. Секс не касается никого, кроме тех троих, которые принимают в нем участие!(с) Джанет Джексон.

    Считаю, что интим - он на то и интим, чтобы не выходить за рамки постели.
     
  15. А, ну вот то-то. Что угодно можно преподнести пошло. Но можно и очень "пошлые" вещи преподнести так, что даже польстит.. :smile:))
    Это очень похоже на предложение девушки секса, на стенания парней, мужчин что вот предлагают, а в ответ они оскорбляются. Ну потому что не так предлагают. Предложи красиво, и с удовольствием примут предложение. :smile:
    Ну а кто и как относится к своей сексуальнсоти, насколько зажат - вещь субъективная. Одной женщине нравится быть сексуальной для мужчин вообще, а другая считает что сексуальной она должна быть только для мужа и ведёт себя соответственно. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Поцелуи, обнималки - не интим? :smile:
     
  17. Как ни старайся, а за рамки двоих так или иначе выйдет. В конце концов без разговоров и откровений на тему интима ни у друзей ни у подруг не бывает.
    А что касается женщины....разве это ненормально хотеть нравится всем и стараться быть сексуальной для мужчин вообще? Мужа это желание само собой раздражает, но если бы этого небыло он бы давно с прибором на меня положил, мне так кажется.
     
  18. Ну а раз всё-равно выйдет, значит надо сделать так, чтобы это никого не унижало. Вопрос всё-равно упирается в культуру человека. А это универсальное понятие, и не важно секса касается или нет. :smile:
    У многих женщин совсем другое понятие о том что жена может и должна, а что - нет. Поэтому и удивляются, что муж всё меньше и меньше её хочет, что ищет развлечений на стороне. Не пониая, что нельзя быть сексуальной только для одного. Женщина либо женщина, сексуальна вообще, либо... И это проявится если не раньше, так позже. Ну как правило.:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  19. У всего конечно есть свои побочные эфекты
    Тебя могут назвать сексуальной женщиной - у мужа африканские страсти, ревность, подозрения и т.д.
    Тебя не могут назвать сексуальной - ну и летаешь себе как тень отца Гамлета, никем не замеченная ни другими ни мужем.

    По-моему первый вариант выберет любая женщина.
     
  20. О, ты, наверное, не представляешь сколько женщин хотят быть сексуальной для мужа и не считают нужным, не хотят вообще ею быть, для каких-то там "всех". Считают это возможно. А потом искренне не понимают - а чего он и за женщину-то её не считает? :smile:))
     
  21. Безусловно, от обсуждения интимной жизни в компании никуда не дется, но таких подробностей, как, допустим, оральный секс, лучше избегать.
     
  22. Иногда контекст разговоров выводит на очень интимные вопросы. Обсуждать можно что угодно, вопрос как... Если уж дошло до подробностей, лучше просто не называть имён. Просто "одна делала так-то, другая так-то". А "закладывать" кто, кому и сколько - не очень... :smile: Но опять-таки - если вопрос не согласован с тем, об ком речь. :smile: Некоторые потрбности про свою девушку я могу сказать, я знаю как она отреагирует, я знаю её к этому отношение. Но некоторые - нет. Как касается то, что про её личную жизнь воообще я могу рассказать, а что - нет. А там сексуальных подробностей нет. :smile:
     
  23. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Власть енто гомковато сказано:oldman: хотя возможно и дает некоторое преимущество
     
  24. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    вообще, я не очень люблю быть облитой спермой...но если молодому человеку это доставляет удовольствие,то могу найти какой-нибудь компромис:rolleyes:
     
  25. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    мммм...многие молодые люди считают, что мне это должно омерзительно, если им самим это не по кайфу(пачкаться в собственной сперме), и переубедить почти нереально... будут говорить что вы ему нагло врете, чтоб доставить удовольствие...
    вот я и лишина удовольствие видеть, как на меня кончают, а не в гондон...
     
  26. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    как-то вы так странно говорите об этом... будто у вас парни литрами кончают...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Я немного знком с психологией. И именно поэтому написал про мнение специалистов, про их и твой авторитет. Люди верят авторитетным мнения. Они верят так сказать объективному мнению. Это свойства человеческой психики. А вот чьё мнение тот или иной челвоек сочтёт авторитетным, кто для него в том или ином вопрсое будет авторитетом - это субъективно у кого-как... Так вот ты в этом вопросе для них можешь не быть авторитетом, они не будут читать твоё мнение объективным. А вот мнение сексолога, одного, другого, вобще по этому вопросу, для них может оказаться именно авторитетным. Не тебе поверят, а ему. А уж потом и тебе. :smile:
    Ну как пример... Почему в рекламных роликах рекламу всяких там лекарственных препаратов, зубных паст, Орбитов без сахара рекламируют люди, представлющиеся врачами, в белых халатах вречей, в обстановках медицинских заведений, больниц-клиник? Потому что большинство лбюдей именно врачей считают наибольшими авторитетами в вопросах здоровья. А потому и верят им. И покупают. Т.е. рекламные фирмы используют т.н. эвристику - своёство человеческой психики, под названием "Вера авторитетам".
    ну вот так, почти на пальцах... :smile:
     
  28. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    я не верю авторитетам. я верю себе, маме, папе и бф.
    остальным я не доверяю. а уж тем более рекламе.
     
  29. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    У меня к пацанам вапрос ,а вам не впадлу с ими потом целоватся????????????
     
  30. Re: Девушка и сперма, кому нравится


    Если это моя девушка к которой я испытываю чувства то не в падлу. И даже вопроса не возникает целоваться с ней или нет после этого.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Обожаю, когда мой мужчина кончает мне на лицо! А когда начинает потом водить по нему своим Зверем!!! Это нечто! От всего процесса я реально получаю несколько оргазмов!!!
     
  32. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Когда ты больна и врач тебе рассказывает что принимать, ты ж не бежишь ут же проверять его рецепт, рекомендации? Или бежишь сразу к другому врачу? Или советуешься с родителями? :smile:)
    Или... ты ни разу не консультировалась в продавыами в магазинах о качестве, характеристиках и пр.? Ты вообще не спрашивала чьего-то мнения? у и как ты выбираешь тех, у кого спрашивала советы, мнения? :smile:
    Солнце, ты просто не знаешь о чём я говорю.:smile:
     
  33. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Странный вообше вопрос . Нет . Не в падлу . Вообше не понимаю как может быть в падлу целоватся с любимой и желанной .
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    ну дапустем твоя любимая девушка тебе изменяет...?
     
  35. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Осчучения испытываю нормальные ибо сей продукт мужской жизнедеятельности:xaxa: есть колосольный питающий, увлажняющий, тонизирующий, очищающий и так далее вариант. Особенно хорошь против разного рода плысиков (в смысле прыщиков) или раздражений, но не совсем специфического рода, а более менее приближенным к естественным, например, при менструальных циклах. Так же оказывает оздоровительно-профилактический эффект при принятие в себя через ротовую полость (простите за такую ужасную фразу), а при принятие в себя через отведённое природой место очень полезно для гормонального фона.
     
  36. Re: Девушка и сперма, кому нравится


    я тебе отвечу в разделе Секс :Он и Она , тема изменяете ли вы ?
     
  37. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Лично меня это зрелище ничуть не заводит. Иногда даже наоборот.
     
  38. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Поддерживаю Алонсона.
     
  39. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    накорми своего б.ф. перед этим ананасом, а не мясом, тогда будет вкусная...=)
     
  40. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Тут кто-то уже говорил, что вместо секса будуте лечиться от изжоги:smile:)) Правы были.
    Да и как себе это представить :" Дорогой, сегодня у нас будет оральный секс, начинай принимать ананасовый сок:smile:)" Нет, пусть все будет такое, какое есть.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Зачем же так прямолинейно. Надо всего лишь немножко фантазии. Устрой романтический ужин, а блюда приготовь сама.
     
  42. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Сглотнёт девушка или нет, не принципиально! Важен сам процесс, а не ... глотать или нет? Не заморачивайтесь, девушки
    Валорон - если девка не хочет, чтобы ты кончил ей в рот или на лицо, значит она тебя сексуально не приемлет, то есть не любит. И нельзя так по....истически к этому относиться. Она должна любить тебя от мозга костей до засохшей капельки позавчерашней спермы, понял? А Delviin просто девственник, поскольку настоящим сексом и не занимался.
     
  43. Re: Девушка и сперма, кому нравится


    Подписываюсь под каждым словом.
     
  44. #194 justgoodgirl, 22 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2005
    Сами мужчины не очень любят свою сперму, я как-то раз набрала ее в рот и затем его поцеловала, вылив все содержимое ему в рот. Не понравилось.

    На самом деле, все зависит от ситуации, и как настроишься на секс, иногда проглатишь и ничего, а иногда аж тошнота подкатывает.
     
  45. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    А если она подкатывает даже при мысли об этом эммм, скажем веществе!!!???
     
  46. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    ... хе-хе ... неплохо ... именно слово "позавчерашней" мне понравилось ... это ж надо было так сказать ...
     
  47. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Тогда не стОит экспериментировать, просто скажи своему МЧ, что ты ещё к этому не готова.=)
     
  48. Что такое не везет и как с этим бороться.

    Мне не нравится минет. Феляцию признаю, когда она технически необходима для продолжения банкета, но ни разу не кончал от оральных ласк, даже в руках фанаток орала. Предпочитаю ласкать девушку (у некоторых девушек это почти мечта), хотя и тут считаю свои нежные и подвижные пальчики более подходящим инструментом, чем язычек (что совпадает с отзывами).
     
  49. Мне тоже раньше не нравилось миньет, но вот если у парня ну ... эммм... не стоит, а очень хочется...то приходится дело брать в свои руки или в рот :хаха:
     
  50. Почти мечта? Каждые час и страничка знакомств прлсто кишат предложениями кунилингуса. Так что этого на каждом шагу мешками. Уж не слишком ли недалекая мечта?
     
Общение на MLove.ru