Нравится ли девушкам делать минет?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Tamplier, 21 янв 2005.

  1. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Чего-то я не понял, тебе вообще, оральный секс не нравится, или только сперма во рту?
     
  2. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    оральный вообщем нравится,но не так сильно,как вагинальный.простите,но когда мне кончают на лицо,это не очень приятно.а в рот-вообще жесть.я не воспринимаю сперму - говорили же выше,что на нее есть аллергия.теперь понятно???
     
  3. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    понятно... хмм, аллергия на сперму...:upset: :xaxa:
     
  4. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Гы, я тут знакомого врача спросил, про аллергию на сперму. Так он глаза выпучил ..говорит, что не слышал о таком никогда в своей практике, только изредка гдето читал, но эта такая редкость что ваще, причем аллергия не на любую сперму, а на сперму конкретного человека, а даже если бы было такое, то было бы не только от орального попадания спермы в организм, но и от вагинального и прочих. Даже при попадании на кожу.
    Вот нашел на одном мед сайте:

    Аллергия на мужскую сперму – весьма редкое, но достаточно серьезное заболевание. 25-тилетняя гражданка Румынии Кристина Думитру скончалась в госпитале, куда ее привез собственный муж. Причина смерти – аллергия на протеин, содержащийся в семенной жидкости.

    Григор, муж погибшей, сообщил, что знал о серьезном заболевании супруги.

    За несколько часов до несчастного случая они занимались сексом без презерватива, что стало причиной смерти молодой женщины.

    И хотя за год до трагедии супруги не раз занимались сексом без презерватива, все проходило без особых проблем, если не считать недомогание Кристины.

    Кристина пренебрегла советами докторов, которые, сделав несколько медицинских тестов, настоятельно рекомендовали девушке избегать половых контактов без презерватива. Видимо, их доводы оказались не такими уж убедительными.

    В интервью местной газете Libertatea доктор Конелиу Киокирлан сообщил, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти ее жизнью, но безуспешно, сообщает Ananova.com.


    А вот еще нашел кое что, но там говорится, что сперма любого мужчины вызывает реакцию алергенную, но там описана она так, что врядли у ШпиЁнки аллергия:

    Сперма. В некоторых случаях семенная жидкость может вызывать у женщин опасную для жизни реакцию иммунной системы. Не помогает и смена партнеров = аллергию вызывает любой мужчина. После полового акта реакция на мужскую семенную жидкость проявляется от местного раздражения кожи до рвоты или поноса. Это установили эксперты Германского центра аллергии и астмы. В особо тяжелых случаях у женщин может наступить бронхиальная астма и даже анафилактический шок. Аллергию вызывают: определенные белковые молекулы в семенной плазме, образующиеся в простате. В связи с этим женщины, аллергически реагирующие на сперму, должны настаивать на использовании презервативов и отказаться от орального секса. Для терапии может быть использован приём сдерживающих аллергию средств или гипосенсибилизации семенной плазмы. Менять мужчину из-за этого недуга нет смысла.


    И ктому же в чем прав мой знакомый врачь, если аллергия на сперму, она должна быть при любого вида контакте, а не только при оральном.
     
  5. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Вот начитаешься такого, и призадумаешься: куда ж кончать-то?
     
  6. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Про аллергию. У меня например просто краснее кожа .....в тех местах куда попадает сперма. Это реакция кожи, т.к. ..орально, вагинально....ни каких проблем.
    Ну я могу сказать, вот когда полная труба................это когда кончает на губы, лицо....и случайно сперма попадает в глаз!................писец.....краснота, слепота, боль.....................и это так долго проходит..............ну за ночь, краснота спадёт, если Визин закапать. Ужасть вообщем!

    Ничиталась я как то про "живительный" ффект спермы для кожи.......типа сделала маску из этого)) Жуть........всю кожу стянуло(.....вообщем, это очень индивидуально.
     
  7. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    А воть тантристы кончают без семяизвержения)))......Можешь поучиться такому способу)
     
  8. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    молчи уж!!!! я шифруюсь!!!! :xaxa: :xaxa:
     
  9. #259 Surge0n, 25 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
    В баночку....и на продажу....:xaxa:

    Есть два способа так "кончить", как ты выразилась. Либо задержать семяизвержение вовсе, либо перенаправить его в мочевой пузырь, а не наружу.
    Так показали мелицинские исследования - оба способа плохо сказываюцца на здоровье мужского организма. Ему нужна разрядка, а не сдерживание. Так что техника тантрического секса не такая уж безвредная. Да и тантре, зачастую, идут всю жизни. Ибо, это не техника секса, как такового. Это искусство управления духом.

    Скорее, отмазываюсь....:xaxa:
     
  10. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    ну все,поймал....ah) каюсь...
     
  11. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    :flowers: За исркенность!
     
  12. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    А я так не думаю,секс можно,минет можно,а в рот кончить нельзя
     
  13. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Ксакер, а пояснять свою позицию можно?
     
  14. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    моя девушка любит куда угодно, но только не на лицо :smile: ей в какой-то мере даже нравится это.. говорит "хорошо так.. тепленькая такая.." :smile:
     
  15. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    хм у каждой девушки свой взгляд(по опыту)одна хочет чиоб на нее там закончили другая в другом месте третья еще ченить хочет поэтому надо просто понять вкус девушки и сделать условия которые нравятся обоим!angel) angel) angel)
     
  16. многие мужики любят когда им делают минет,если хочешь полноценного секса то засунь свое "Я",и работай.
     
  17. Простите, а куда следует засовывать свое "Я"?
     
  18. Хорошие же мужчины видно попадались... Если не хочется, а делаешь. А что значит полноценного? Для кого он будет таким? Явно не для того, кого вынуждают на подобное.
     
  19. Вот когда будешь делать минет - поводи пальчиком шаловливым , порукоблудствуй, там-сям вокруг - где он начнет охать - вот туда легонько и засовывай ah) .Потом расскажешь что получилось
     
  20. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    хм...а вот обьсните мне тогда.....если вы многие тут отказываетесь глотать, а некоторые и в рот это все брать, ну а как тогда по вашему молодым людям??? Или он у вас тоже сплевывает через каждые 20 секунд в стоящую рядом мисочку, когда ласкает Вас же своим язычком......
    Не я конечно мож чего и не понимаю..вот потому и прошу обьяснить.....мне раньше даже мысль противна была, чтобы сделать парню минет, но теперь встретила любимого....так ему просто постоянно хочется делать приятно, а если ему приятно, когда я его ласкаю язычком, тогда почему бы и нет, и мне эта мысль уже не кажется абсурдной...даже наоборот...:love: :love: :love: но пока я еще этого не проделывала....всё впереди пока......
     
  21. dimpap, что-то ты загадками какими-то говоришь, не могу понять. Кто начнет охать? И куда засовывать? (Для справки: я - мужчина).
     
  22. НоРоД!Я оФиЦиАлЬнО ЗаЯвЛяЮ!СкОкА МеНя Не ПрОсИли, СкОкА Не УмОлЯлИ!НО Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!И НЕ СОБИРАЮСЬ!:fuckfuck: МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПОШЛО( (НО ОТ ТОГО 4ТОБ МНЕ СДЕЛАЛИ ПРИЯТНЕНЬКО НЕ ОТКАЖУСЬ) ... да, возможно я лицимерка! но мне реально неприятно было быделать подобные вещи!:zip: :imho: :donkknow:
     
  23. Интересно, девушкам действительно нравиться это делать или нет?
     
  24. Нравится :D
    ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо, яб тобой занялся... Моя последняя тоже нехотела. Потом захотела и сама просила. Never say never.
     
  25. Re: Девушка и сперма, кому нравится

    Наверно,я не совсем так выразилась как хотела...
    Я безумно люблю, когда мне мой любимы человечек кончает в ротик...
    Ничего в этом ужасного не выжу...
    но глотнуть...ну не могу....ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!но не получается..
    может у меня и вравду уже на психологический уровень перешло?!
     
  26. Пардон коллега :xaxa: :xaxa: :xaxa: Обшибся малость !
     
  27. :friends:!!
     
  28. Не люблю. Ой как не люблю!

    Но мой парень никогда об этом не узнает. Он думает, что мне приятно. И только поэтому ему приятно полностью. В этом смысле эмоции оставлю при себе. Делаю хорошо, доставляю удовольствие... ради этого физическое неудобство можно и пережить!
     
  29. НЕ хочешь его разочаровывать?(почему это те не нравится физически?)
    Я думаю что девушкам приятно и если ничего им про это не говорить- захотят сами сделают!:upset: angel)
     
  30. Скажем так, удовольствия физического от этого не получаю, а очень даже наоборот, но от его физического удовольствия получаю еще какое моральное. Зачем же портить ему удовольствия, навредив при этом себе же?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Да нравиться, нравиться! Держать в своих ручках власть, кто же будет против. ah) Совместить приятное с полезным.
     

  32. Вряд ли здесь коим образом подходит слово лицемерка... А насчет неприятно... тут уж поверь, если тебе не приятно целовать его там, как тебе может быть приятно в других частях тела? :upset: Может они у тебя вонючие какие-нибудь попадаются, ну или что-то подобное, что ты испытываешь к ним неприязнь... Можешь не убеждать ,я не поверю что тебе вообще противно... Ты просто не пробовала, не попался тебе еще такой кайфовый парень, которому захочется делать все, чтобы он задрожал от удовольствия! :love: А ты в экстазе от передающегося наслаждения ...:rolleyes:

    Была у меня подруга, которая тоже говорила: "Никогда в жизни! это мерзко!" А щас "за уши не оттянешь" :xaxa: Так что подрастешь поймешь, что вряд ли в сексе может быть что-то противное, что не причиняет партнеру боль, а доставляет удовольствие, ведь для этого ты им и занимаешься...
     
  33. Согласна! :friends:
     

  34. Ко мне это пришло не сразу. Сначала так, просто ласкала, слегка обсасывала перед тем, как парень уложит меня в постель и раздвинет мне ножки. Ему было приятно, ну и мне от его кайфа тоже вроде бы как ничего. Он не настаивал ни на чём, и в очередной раз перед тем, как приступить к "основной постельной фазе" я категорически запротестовала: пенис изо рта не выпустила, а наоборот стала его сосать с ещё большим порывом, крепче охватив парня за бёдра (я стояла перед ним на коленях), притягивая его к себе. Сильно хотелось вынуть пенис изо рта, чтобы перевести дух, проглотить обильную слюну, а главное – дать передохнуть моим уставшим губам. Но упорство взяло свое: не отдам! Мыслей никаких, кроме "не захлебнуться бы" в голове не было. За несколько секунд я ясно почувствовала – скоро! И оно свершилось! Вкуса спермы тогда я или не разобрала, или просто под первым ярким впечатлением было не до того. Каких–либо трудностей по случаю эдакому не ощутила. Сексуального восторга тоже. Но мой парень сразу, как только кончил мне в рот, с остервенением стал целовать меня в губы. Такого страстного поцелуя раньше у нас не было. Я поначалу пыталась было оттолкнуть его. Ну, сами понимаете, весь рот в сперме – удел чисто женский. Не тут то было! Ну, я и сдалась.
    Потом его губы скользнули по шее, грудям прямо через лифчик. Мои трусы соскользнули лишь с одной ноги, и он впился в меня губами. Мне стало прогтивно от осознания того, что я не помылась перед таким откровением. Наверное, я вырывалась и что–то бормотала, но он впервые в жизни произнёс мне короткое "не п???и", снова закрыл мне рот своими губами и натянул меня так, как никогда раньше.
    Вот вам и "приятно" или "неприятно". Сосите, так сказать, на здоровье…
     
    1 человеку нравится это.
  35. Да тебе эротические романы писать надо :flowers: Надумаешь - кинь мне в персоналку - вместе обсудим сценарий
     
  36. полностью согласна..возбуждает не по детстки:xaxa:
     
  37. Девчёнки, я так и не понял, вам это доставляет удовольствие физическое или моральное
     
  38. А им порой и то и другое одновременно.
    Найди себе девушку, а потом у нее спроси.
     
  39. "полностью согласна..возбуждает не по детстки"
    мдям.. я конечно же не прав, но мну чот не сильно возбудил момент когда парень стал целовать рот :о) девушки, переполненный спермой :о)) я наверное просто кайфа не понимаю.
     
  40. Знаешь, по поводу твоего высказывания могу поделиться только моими собственными ощущениями. Однозначно, сначала сама мысль о прикосновении губ партнёра к моему рту после минета меня просто коробила в диких судорогах. Но, поскольку мне не оставили и права выбора, то ничего иного, кроме как отдаться на милость победителю мне не пришлось. Насчёт твоей фразы о рте, полном спермы, в нашем случае было несколько иначе – я её просто и с лёгкой жаждой благодарно принять от любимого всё, чем он расщедрится, проглотила. А вот теперь об истинных ощущениях. Я их испытала намного позже, кажется. Что даже на следующий день, когда вспоминала всё происшедшее.
    Поступок моего парня отозвался такой искренней благодарностью в моём сердце! Я почувствовала, что нужна ему всегда, в каждый момент, и нужна везде! Он не разделяет моё тело и мгновенья общения со мною на первый, второй и прочие сорта, а так же на "отбросы" – я нужна ему вся до последней клеточки, до последней капельки и до, и после. Мне кажется, что о большем и мечтать трудно. А то бывает… Случается, и нередко, что мужчины смотрят на девушку, как на какой–то аксессуар типа карманной плевательницы или унитаза: справил нужду, и пошёл.
     
  41. #291 Mulberry, 18 дек 2005
    Последнее редактирование: 20 дек 2005
    Пожалуй, добавлю ... немного...

    "Мы все сосали понемногу,
    Нам всем лизали ... как нибудь,
    Теперь минетом, слава Богу,
    У нас не мудрено блеснуть"

    За пожелание спасибо! Распробуешь - не забывай... нас грешных...
     
  42. да никагда...
     
  43. да я как бы не имею в виду твои ощущения в этот момент :о)). мне ощущения парня в этот момент интересны. я себя пересилить не могу.. ;о)) нет, ну ясное дело что для любимой девушки и т.д.. и вроде жидкость то собственная.. но все равно.. тоже самое что набрать пол кружки своих слюней, поставить их в холодильник и на утро попробовать выпить.. вродь твоя жидкость, вродь и так все время во рту, вродь и не пропала.. ан нет, противненько.. ;о))
    а вапще я к чему.. ну зачем эти показные жертвы? :о)))
     
  44. Для кого жертвы, а для кого выражение благодарности за удовольствие. Что, в твоей жизни часто встречались девушки, умеющие и любящие делать минет? Да даже на нашем форуме больше половины девчонок, которые если и сделают минет, так уж принимать сперму в рот откажутся наотрез.
    А вапще... :-)
    Где-то я уже писала... поцеловать девушку в губы после того, как она доставила парню оральное удовольствие - это самое меньшее, чем он может ее отблагодарить.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Где-то я уже писала... поцеловать девушку в губы после того, как она доставила парню оральное удовольствие - это самое меньшее, чем он может ее отблагодарить.[/QUOTE]

    Как верно сказано!!! А что есть в таком случае самое большее?
     
  46. да ну лан с вами, но зачем именно так выражать свою благодарность? :о) почему бы просто не сделать примерно так же девушке? :о)) все довольны при этом, все удовлетворены :о))
     
  47. Как верно сказано!!! А что есть в таком случае самое большее?[/QUOTE]
    я думаю сделать,то что хочет она!
     
  48. Сколь же тонко нужно чувствовать девушку, чтобы всегда понимать то, чего она хочет! А иначе жить то зачем?...
     
  49. Re: Нравиться ли девушкам делать минет?

    Лапочка, я ещё не пробовала со своим любимым, но ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ЕМУ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:friends: риспект!
    Так, ну тогда сразу спрашиваю у опытных дам: как на вкус? Что со спермой делать потом? Куда её девать? Глотать?
    Отвечайте, ззззду.
     
  50. Девченки мой вам совет представте что это КОНФЕТА !!!!(еще и с ночинкой) и делайте с ним то что делаете с конфетой!(токо кусать и грызть не надо!)
    И сразу поймете как и что делать а техника секса с ее тысячными инструкциями не нужна! тк каждому человеку нравится разное хотя иногда читать не полмешает но лучше если вы сами будете пробовать и делать! а если что не так парень подправит!
    Кто согласен или не согласен?
     
Общение на MLove.ru