Разговоры вслух

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Девушка солдата, 28 июн 2008.

  1. Последнее время начала замечать, что люди, просто прохожие, идут мимо и разговаривают. И разговор этот с самим собой. Может быть они читают стихи или учат монологи? Не знаю. Но раньше этого не замечала. Вот, недавно, идет мимо молодой парень и что-то говорит. Я сначала подумала, что он ко мне обращается, а потом вижу, что - нет. Он сам себе вопрос задает и сам же на него и отвечает.
    Кто - нибудь с таким сталкивался? Как вы думаете с чем это связано? Может быть людям общения не хватает? Или это какое-нибудь "расстройство"?
     
  2. Ответ: Разговоры вслух

    ага))) каждый день))))
    с развитием техники)) знаешь сейчас телефоны сотовые есть с Blutooch - гарнитурой (если неправильно написала, сорри, по англ. не шпрехаю))), которые позволяют человеку развоваривать не задействуя рук))))
    людям общения никогда хватать не будет, ибо человек существо - социальное))
    ну если всех таких к расстройствам причислять, то незнаю - все мы тогда ненормальные получаемся, каждый в свою сторону..)))
     
  3. Ответ: Разговоры вслух

    Телефоны здесь ни причем. Их во внимание не беру.
     
  4. Ответ: Разговоры вслух

    ну тогда аномальная зона у вас там какая-то. я таких людей не видела.
     
  5. Ответ: Разговоры вслух

    встречались такие люди у которых прям общение с собой на уровне "чересчур".. это ппц... какие-то явно с больной психикой.. с подругой стоишь разговариваешь, а он рядом стоит и почему-то все повторяет..
    Не знаю, помоему это или что-то с психикой или саморазвлечение.
     
  6. Ответ: Разговоры вслух

    А сами с собой не разговариваем что ль? Песенки, идя по городу или дома не напеваем?
    Это вот действиетльно с психикой проблемы...

    Уверена, что каждый из нас сам себя спрашивал, например -- Ой, ну куда я это положил(а)? Потом находя сами же себе и отвечали -- Вот я ворон(а), под носом лежит, а я и не вижу.. и т.д. и т.п.
     
  7. Ответ: Разговоры вслух

    Я встречал людей разговаривающих сами с собой только в двух видах
    1.человек-пьяница(неважно,женского или мужского рода человек)-идет,разговаривает сам с собой и может себя же и послать на куй.
    2.человек,умственно отсталый или просто не дружит со своей головой-тоже разговаривает сам с собой но попутно посылает на куй окружающих.
     
  8. Ответ: Разговоры вслух

    Постоянно, мне нравится, когда возвращаюсь поздно одна, посмотрю по сторонам , вроде никого нет и давай тихонько запевать, а тут кто -нить выскочит из-за угла и так неудобно!! Но почему же? Ведь могут принять за ненормальную, а я вроде нормальная , ну как и все со своими заморочками!!! Ну почему же так?? А еще когда в метро , например, едешь текст какой-нить повторяешь и губы немного шевеляться, а сама не замечаешь, а понимаешь, что на тебя все смотрят(ну многие)!! Вот так, все время сбя ограничиваешь!!!
    Вот не надо, я могу и так поговорить с собой, т.е. поругать за что-то.
    А когда человек идет плачет, он тоже ненормальный или можно все-таки задуматься о том, что у него какие-то проблемы!!!!!1 Вот жестокий народ!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Разговоры вслух

    ага,человек идет и плачет....что у него нехватает мелочи на 100 граммов водки.
     
  10. Ответ: Разговоры вслух

    я шла по улице и плакала, и ругалась, и сумбур несла... и "100 гр водки" -- это моя дочь в реанимации..
     
  11. Ответ: Разговоры вслух

    Ната,я имел в виду тех людей,которые плача что у них дерьмовая жизнь идут и тратят свои последние копейки на водку
     
  12. Ответ: Разговоры вслух

    EVILROCK,
    Т.е. то, что у Наты случилось не относится ни к одному из видов, ого, значит получается третий вид, нормальный человек, но с проблемами.....хммм...интересно
     
  13. Ответ: Разговоры вслух

    А что плохого в разговорах с самим собой? Иногда очень даже полезно поговорить с умным и начитанным собеседником))
     
  14. Ответ: Разговоры вслух

    Ну иногда и не совсем умным, но с собеседникм)))))
     
  15. Ответ: Разговоры вслух

    )))Константин Викторович,гляньте какая девушка красивая.
    -та ну что вы Константин Викторович,какая она красивая))
    интересно выходит)))))
     
  16. Ответ: Разговоры вслух

    Знаю такого одного... ходит в тот же фитнес-клуб, что и я. Точнее сказать, ходит в сауну того же фитнес-клуба, что и я. Разговаривает сам с собой постоянно, довольно громко, но вопросов не задает.. больше утверждений :smile:)) Когда много людей - стесняется наверное, молчит.. а когда мало - вот тут начинается... Особенно забавно, в туалет заходит и начинает рассказывать какую-нибудь херню сам себе.

    Вроде работает, даже вроде руководитель... вот такое наверное отклонение.
     
  17. Ответ: Разговоры вслух

    может ему общения не хватает.. реального словесного, вот и возникает такая потребность, начинаешь говорить сам с собой.. или на работе общение только по делу, а необходимо же отвлекаться.
     
Общение на MLove.ru