Сперма странная на вид

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Dagens, 29 июн 2008.

  1. Здравствуйте. Прошу знающих людей мне помочь. Мне кажется, что с моей спермой что-то не так, дело в том, что она на цвет не белая, а скорее желтая, такого, очень неприятного цвета. И она не полностью жидкая, а в ней присутствуют небольшие, более плотные комки, еще более яркого желтого цвета. мне кажется, что это не нормально =( подскажите, что сделать. Я не пью и не курю, вообще без вредный привычек, а тут вот на тебе =(
     
  2. Ответ: Сперма

    А фотка где? Даже врачу, как минимум, нужно видеть. Хотя всё равно на анализы отправит.
    Не куришь - правильно. Не пьёшь - подозрительно))
     
  3. Ответ: Сперма

    аха, гангрена, срочно ампутировать)))

    Цвет спермы весьма варьирует. Она может быть слегка желтоватой или голубоватой -- это вариант нормы. Если сперма поменяла цвет на более жёлтый -- это может быть свидетельством избытка в ней лейкоцитов,что в свою очередь свидетельствует о наличии воспалительного процесса в мочеполовой системе. Неисчезающие комочки в сперме -- тоже могут свидетельствовать об этом же или о половом воздержании более 10 дней.Что бы точнее определить есть ли у тебя какие то нарушения -- иди к урологу.
     
  4. Ответ: Сперма

    О! Я всегда был сторонником здорового, пятиразового онанизма!)) Dagens,
    ты часто рукоиграешься?
     
  5. Ответ: Сперма

    У уролога был совсем недавно , проходил общую диспансеризацию ничего плохого он мне не сказал. А вот воздержание большое присутствует регулярно, поскольку удобных моментов у нас очень мало:( больше всего волнует то, пригодна ли она вообще для оплодотворения. И на вкус, по словам девушки не очень, хотя я думаю, что это больше от нее зависит. Я бы сказал еще, что это не совсем комочки, а просто сперма как-бы состоит из двух частей- прозрачной жидкой и более плотной желтоватой
     
  6. Ответ: Сперма

    Это сперматозоиды кучкуются) Надо издать для них указ: "Больше трёх не собираться!"))
    А если по делу, то:
    Сходи к другому ещё урологу: мож первый на скорую руку смотрел...

    Это от питания зависит.
     
  7. Ответ: Сперма

    А этот воспалительный процесс, он как-нибудь должен давать о себе знать? Болеть, как-нибудь там что еще?
     
  8. Ответ: Сперма

    Для этого нужно сделать спермограмму -- только тогда будет известна:годится или нет.
    Может болеть, может не болеть -- все зависит от того ЧТО за воспалительный процесс, и есть ли он у тебя.

    Dagens, иди к урологу -- не по поводу общей диспансеризации, а с конкретными вопросами. А тут тебе вряд ли кто-то ответит на твои вопросы.
    Ты б еще попросил аппендикс через форум удалить.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Colo
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    5.281
  2. Юнная Леди
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.924
Общение на MLove.ru